Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2014

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор djkrava.

2 место занял автор ksiman.

3 место занял автор besalisa.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор 5 китайских дешевых портативных роутеров, продолжаем играть в хакера от автора lolipop.

В разделе Ebay побеждает обзор Как кучей китайской мелочевки доставить радость ребенку (мультиобзор мелочевки) от автора Mitka.

В разделе Таобао побеждает обзор Светодиоды c пиксельной адресацией WS2812B от автора sav13.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Дверной глазок VS Digital eye от автора libertino.

В разделе Магазины США побеждает обзор Moto 360 — эталон умных часов от автора Zedik.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Losi 5t, большая бензиновая радиоуправляемая модель от автора simplebuyin.

Специальный приз
Мы начали собирать проявления нашего сайта в реальной жизни, это могут быть различные поделки, устройства и другие вещи с логотипом нашего сайта.

djkrava с логотипом нашего сайта из Polymorph (супер пластика).

Как попасть в призеры по этой номинации
К сожалению мы начали собирать такую коллекцию довольно поздно, поэтому сейчас нет возможности перечитать все обзоры за 3 года и найти все «проявления сайта», поэтому если считатете, что Ваш обзор заслуживает добавления на эту страничку, то прошу писать в личную почту пользователю admin. Авторам честь, слава и небольшой гонорар.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • bdos
  • 01 ноября 2014, 21:55
В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины
машинка за 1000 ойро заборола самодельную акустику, ах жаль.
  • Alger
  • 01 ноября 2014, 22:02
ну да, тот обзор гораздо интереснее, чем просто тупо купить какую-то машинку по цене настоящей
  • Falqcon
  • 01 ноября 2014, 22:13
почему какую-то? вполне себе хорошее хобби для человека со средним достатком, у нас даже гонки устраивают на бензиновых моделях. И она не простая, их нужно часто перебирать, улучшать и тд, вообще времени и знаний много нужно
  • CTAHOK
  • 01 ноября 2014, 22:10
Согласен. Немного даже странно, что обзор машинки набрал больше голосов, чем самодельная акустика, поскольку тема колхозинга очень и очень близка русскому человеку, коих здесь подавляющее большинство.
  • 01 ноября 2014, 22:04
Мои поздравления всем авторам, все обзоры были интересные, а некоторые похоже еще и вкусные :)
Жаль, что вкусный обзор самодельных «немецких» колбасок сюда не попал. Но все равно автору почет и уважуха!
Спасибо администрации сайта и читателям! Наверное, в следующий раз надо будет испечь логотип Mysku))))Жаль, поделиться со всеми не получится)
  • Falqcon
  • 01 ноября 2014, 22:22
пеките ) только это должно быть дополнением к обзору, а не его сутью
  • djkrava
  • 02 ноября 2014, 00:04
Всем, кто голосовал за мои обзоры и участвовал в обсуждениях — большое спасибо за поддержку! =)
В будущем обещаю держать данный уровень и радовать Вас все новыми и новыми обзорами интересных товаров!
Огромное спасибо всем проголосовавшим за (и против) мой обзор! Спасибо администрации сайта уже за то, что такой сайт существует.
P.S… и да, брат turbopascal007, у тебя нереально светлая голова и твой обзор очень крут! Думаю, все твои плюшки еще впереди!
Всем еще раз спасибо!!!
  • lolipop
  • 02 ноября 2014, 01:45
Спасибо, очень рад! Впереди еще много всего интересного будет, следите за обзорами, тема роутеров себя еще не исчерпала :))
  • AndyBig
  • 02 ноября 2014, 02:16
Поздравления победителям :)
Обзоры достойные :)
машинка за 1000 ойро заборола самодельную акустику, ах жаль.
Аккустика тоже была конструктором, а не именно самоделкой :)