Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2014

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор ksiman.

3 место занял автор WOLFRIEND.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Портативный роутер-мечта NEXX WT3020 или NEXX наносит ответный удар. от автора lolipop.

В разделе Ebay побеждает обзор Практическое применение китайского OLED — корректор фар от автора An_private.

На самом деле в этой номинации на первом месте идет обзор Шведская лампа из Китая — IKEA Ledare 400Lm от ksiman, но он выиграл приз в предыдущей номинации.

В разделе Таобао побеждает обзор Противотока для охлаждения сусла при варке пива от автора v-b.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Кастрация защищенных аккумуляторов Sanyo и Panasonic и небольшой ликбез по Li-ion от автора Waldemarik.

В разделе Магазины США побеждает обзор Осциллограф Rigol DS1054Z — Великолепное соотношение цены и качества в одном корпусе. от автора SAIRUS.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Платье с баской от автора besalisa.

Специальный приз
Мы начали собирать проявления нашего сайта в реальной жизни, это могут быть различные поделки, устройства и другие вещи с логотипом нашего сайта.

zerson с логотипом нашего сайта из светодиодной ленты.

Как попасть в призеры по этой номинации
К сожалению мы начали собирать такую коллекцию довольно поздно, поэтому сейчас нет возможности перечитать все обзоры за 3 года и найти все «проявления сайта», поэтому если считатете, что Ваш обзор заслуживает добавления на эту страничку, то прошу писать в личную почту пользователю admin или Falqcon. Авторам честь, слава и небольшой гонорар.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
Поздравляю всех! Молодцы!
  • lolipop
  • 01 января 2015, 14:08
Поздравляю всех с победой и наступившим новым годом!
Поздравляю всех победителей с победой, А всех читателей С наступившим Новым годом!
Предлагаю ввести для обзоров тела новую шуточную номинацию «Сделано не руками».
Обзоров тела? Вы серьезно? Это такое невинное оскорбление? Или вы считаете что девушки которые делают обзоры одежды на самом деле занимаются «саморекламой»? Даже в обзоры одежды вкладывается труд и старания. Давайте тогда категорию одежды заменим на категорию: тела)))
  • 01 января 2015, 17:52
Кажется Вас это задело… Алекс просто шутит :)
WOLFRIEND. Вы красивая девушка. Но…
С чего Вы решили, что моё обращение каким-то образом касается именно Вас? Про «саморекламу» я тоже ничего не говорил.
Очень надеюсь что я вас неправильно понял и вы не имели никакого «злобного подтекста». Просто слова про обзоры тела показались мне как со скрытым подтекстом.
Извините, подумал, что веду беседу с девушкой. Вас это в принципе касаться не может
  • AndyBig
  • 01 января 2015, 17:52
Поздравляю победителей! Так держать, не снижайте количество и качество обзоров :)
а когда будут награждать самых неактивных авторов?