Конкурс по обзору товаров с сайта iHerb.com

Ко мне обратились представители магазина iHerb.com и предложили организовать конкурс на сайте mysku.club.

Обычно, я отказывать от проведения конкурсов магазинов на сайте, так как магазины выставляют условия проведения конкурса которые больше похоже на желание получить рекламу как можно дешевле, а не провести конкурс.

Представители iHerb не выдвигали никаких условий, а просто дали призы и поэтому мы проводим этот конкурс.

Я очень неоднозначно отношусь к магазину iHerb, но раз на сайте есть люди которые покупают товары в этом магазине, то я решил провести конкурс, тем более, что призы вполне достойные.

Всего у нас три призовых места по 50$

Условия конкурса.

Три обзора товаров из iHerb.com, набравших наибольший рейтинг, мы наградим одим из трех купонов на 50$ от магазина iHerb. Итоги конкурса мы подведем 5го февраля.

Несколько дополнительных условий

1) Обзор должен быть лично Ваш.
2) Обзор должен публиковаться впервые.
3) Обзор должен быть опубликован только на нашем сайте.
4) Один человек может опубликовать только один обзор который участвует в конкурсе. Если вы желаете, чтобы Ваш обзор участвовал в конкурсе то укажите это.

Как показать, что обзор принимает участие в конкурсе?
Внизу обзора необходимо разместить ссылку на этот пост.

Например:

Обзор принимает участие в конкурсе.

Перейти в магазин iHerb.com

PS: Плюсы и минусы конкурсы от iherb мы уже обсуждали в предыдущем конкурсе :)
Обычно, я отказывать от проведения конкурсов
Моя твоя не панимать! :-)
  • 06 января 2015, 10:11
Игра в честного админа-альтруиста. Да ладно. Мы все понимаем.
  • Bolsen
  • 06 января 2015, 11:10
но не прощаем)
Понятное дело, что если бы магазин обратился, то и награды были бы rewardsы из него.
  • 06 января 2015, 10:12
А сколько времени проводится конкурс? У некоторых, быть может, уже есть обзоры, а у кого-то нет. Какие временные рамки?
???
Итоги конкурса мы подведем 5го февраля.
  • 06 января 2015, 13:54
Не заметил, мои извинения.
Старые обзоры не годятся?
Как это будет соответствовать пункту:
2) Обзор должен публиковаться впервые.
Или хотите, чтобы обзор из декабря, ноября участвовал?
  • dts
  • 06 января 2015, 14:18
с нынешним курсом ихерб стал жутко невыгодным
  • yahan
  • 06 января 2015, 14:33
И доставка у них хорошо подоражала:
International Airmail with Tracking — $24.48

• 06 января 2015, 18:24
ууу, совсем плохи дела, безтрек за 4-6 баксов убрали
  • bsdtar
  • 06 января 2015, 15:36
я там только джемы заказывал, интересный получится обзор (скорей даже дегустация) %D
  • aledas
  • 06 января 2015, 16:23
Я правильно понимаю, что учитывая специфику магазина, изначально подразумеваются мультиобзоры?
  • senneka
  • 07 января 2015, 00:11
Думаю имеется ввиду что участвовать в конкурсе может один обзор от одного автора а вот количество товаров в обзоре и количество обзоров (не участвующих в конкурсе) может быть любым
Обзоры с айхерба это обычно копипаста с спортсвики(или что-то подобное) плюс пара никому не нужных фото. Ну есть у меня их товары, на днях еще посылка придет. Ну что можно рассказать о том же креатине, протеине и т.п нового? Тем более что эффект не докажешь, химический анализ тоже мало кто может сделать. Вкус джемов и прочей фигни тоже не передашь в обзоре.
  • uZver
  • 08 января 2015, 11:33
Магазину нужно упоминание на индексируемым поисковиками, посещаемом инет ресурсе.
Но обзор действительно будет фото банок и субъективное мнение, что дескать помогает…

Заказывал оттуда Солгар и мультивитамины, из двух заказов каждый стоил больше 50-ти$…
Контора огромная — могли бы и больше на призы выделить, а то совсем как-то… Не мотивирует напрягаться.
  • nevsky
  • 14 января 2015, 03:23
Полностью с Вами согласен…
Лично у меня отключены в настройках поисковика всякие интересы, так называеых, «add» и т.п… меня даже Каспер(или броузер иже еси) не пускает по ссылкам обработанными mysku и прочими… лично мне, для того чтобы перейти по ссылке нужно выковырять ссылку как текст и поправить, а затем уже по «чистому» вхожу…

Да, понимаю, что геморрой, но меня не задалбывают рекламы и тому подобное… Я вообще на чужих компах теряюсь на знакомых сайтах из-за изобилия рекламы и прочей ху… и.
  • seli
  • 09 января 2015, 00:09
Можно ли написать обзор на товары которые были доставлены в нескольких посылках достаточно давно (при условии, что этот обзор не писался ранее, разумеется, ну и товары уже были использвоаны, так что можно рассказать про их эффект) или это должна быть одна «свежая» посылка?
  • disasm
  • 09 января 2015, 00:44
У меня в черновиках лежат два обзора сентября 2011 года. Вот думаю один по LED MR16 обновить, дописать, и опубликовать. Количество ламп для тестирования с 3 увеличилось до 6, последняя на 6W очень мощная.
Так что если Вы найдете фото от распаковки, или сможете сделать новое фото, и составить полноценный обзор — вперед!
  • nevsky
  • 14 января 2015, 03:35
Интересно, кому интересен обзор товара трицелыхчетыредесятыхлетней давности?..

Не понял… Мне искать для вашего обзора фото от распаковки и фото?..

п.с. Могу сделать, безвозмездно, новое фото для вашего обзора…
  • tajana
  • 14 января 2015, 19:25
А где можно увидеть список победителей предыдущего конкурса?