Самые активные авторы и лучшие обзоры - Январь 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор ksiman.

2 место занял автор kirich.

3 место занял автор libertino.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Arduino Pro Micro от автора P43YM.

В разделе Ebay побеждает обзор про самодельный усилитель мощности от автора bdos.

В разделе Таобао побеждает обзор Светодиоды 440-450нм и 660-670нм для растений и фитолампа на них от автора sav13.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Сравнительный тест эпоксидной смолы UHU & Araldite от автора VitruM.

На самом деле в этой номинации на первом месте и втором месте идут обзоры Проектор спидометра на стекло и Декоративная подсветка с пультом от libertino, но он выиграл приз в предыдущей номинации.

В разделе Магазины США побеждает обзор Defender D90 в масштабе 1/10, сборка, покраска и тест-драйв от автора simplebuyin.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор SkipDr for DVD&CD — «Домашний доктор для дисков» от автора biotox.

PS В номинации проявления нашего сайта в реальной жизни в этом месяце нет победителей, если мы вдруг пропустили ваше творчество, то напишите мне об этом в личном письме или в комментариях.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • uyka60
  • 01 февраля 2015, 13:30
Мои поздравления авторам и призерам! Так держать!
Поздравляю =) Главное не останавливаться на достигнутом )))
  • Serious
  • 01 февраля 2015, 13:40
А чем обзор осциллографа не проявление сайта в реальной жизни :)
Как я понял, его обзор появлился здесь благодаря этому сайту и его конкурсам.

А вообще все обзоры отличные, спасибо авторам.
  • s3mki
  • 01 февраля 2015, 13:48
Январь 2014?)
  • 01 февраля 2015, 14:05
поправил, спасибо
поздравляю братишек
  • bdos
  • 01 февраля 2015, 13:58
Спасибо за поддержку обзора усилителя!
Спасибо всем за поддержку!!!
P.S. Первый раз в номинации «Магазины китая» сам с собой соревновался… понял, что у меня был сильный соперник ))))
  • 01 февраля 2015, 14:16
Спасибо администрации и всем моим читателям, да и просто всем.
  • 01 февраля 2015, 14:30
Всем спасибо за поддержку, буду стараться и дальше :)
  • AndyBig
  • 01 февраля 2015, 14:39
Поздравляю победителей :)
  • SAIRUS
  • 01 февраля 2015, 14:54
Формула победы проста
Магазины США и цена 399 )))
  • VitruM
  • 01 февраля 2015, 16:29
Спасибо очень приятно.
P43YM, после просмотра вашего видео с самодельным рулем, старший сын сказал: Пап, ты же можешь мне такой сделать..?
Первый раз в жизни мне было неловко перед сыном…
А P43YM РЕАЛЬНО КРУТ!!!
  • P43YM
  • 02 февраля 2015, 01:43
Вы меня перехвалили, мне даже неловко стало как-то. А руль то сделать несложно, попробуйте, может тоже на ардуину подсядете.
Круто, мои поздравления. А в номинации «Сделано руками» нет призов? Как верно подметили, первые обзоры появляются благодаря энтузиазму, а следующие благодаря розыгрышам, это действительно хороший стимул к написанию. Я походу, со своей мурой, пролетаю по полной. Ну да ладно, как я всегда говорю, ну и черт с ним…
Кстати да, как сейчас обстоят дела с «рукоблудными» обзорами? Будут еще плюшки?
  • 01 февраля 2015, 22:40
вы о чем?
Falqcon,
есть ли еще призы в номинации «сделано руками»? или я что-то путаю и их не было… если так, извините…
  • 02 февраля 2015, 01:20
э, нету таких
  • 02 февраля 2015, 01:20
мб путаете с mysku.club/page/mysku/
  • P43YM
  • 02 февраля 2015, 01:38
Спасибо! Захотелось написать еще чего-нибудь, да только идей нет пока… а делать «обзор» ради обзора скучно.