Самые активные авторы -Октябрь 2011

Традиционно я объявляю призеров первого числа, но в этот раз на нашем сайте призы от наших спонсоров вручаются на день позже, приношу свои извинения. Обещаю исправить ситуацию в следующем месяце.

• Первый приз — Подарочный скидочный купон от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый призsenneka — третий раз подряд senneka входит в наш рейтинг призеров, и на этот раз на первом месте.
  • Второй призBim_Sony — полагаю обзор зарядного устройства La Crosse BC-9009 помог задушить не одну «жабу» и скоро новые зарядные устройства порадуют своих владельцев.
  • Третий призJohnGrey13 — уникальный человек, не каждый сможет написать подряд пять обзоров, которые получат рейтинг от 15 баллов и выше.
  • Остальные призовые места — пользователи zamanai, Online_buyer, randomomsk набрали почти одинаковое количество баллов. Так как мы все живем в разных часовых поясах, то трудно определить кто на каком месте был 1 го числа в 00:00. Полагаю будет справедливым, если мы не будем выяснять кто именно был на каком месте, а наградим всех троих.

2. Хочу также напомнить, что автор написавший самый лучший обзор товара из магазина DealExtreme получает специальный приз от нашего сайта — 200 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В окрябре специальный приз от нашего сайта вручается пользователю Online_buyer который написал обзор про универсальный (много раз) блок питания 100 Вт.

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.

PS: Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру