Самые активные авторы и лучшие обзоры - Февраль 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор ksiman.

3 место занял автор viktor2010.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Миниатюрный МП 3 модуль от автора tayph.

На самом деле в этой номинации на первом месте и втором месте идут обзоры SC6038 или зарядка для 7.4V батареи своими руками и Зарядка-защита лития + применение, но их авторы выиграли приз в предыдущей номинации.

В разделе Ebay побеждает обзор «Безумные эксперименты» выпуск 2 «Спортивный» или обзор Ардуино нано от автора P43YM.

В разделе Таобао побеждает обзор Печка в сборе для МФУ SAMSUNG CLX-2160 от автора firevi.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Китайские светодиодные лампы: всё плохо от автора Ammo1.

На самом деле в этой номинации на первом месте идет обзор ТВ тюнер с LVDS интерфейсом или возвращение к жизни старого монитора от kirich, но он выиграл приз в предыдущей номинации.

В разделе Магазины США побеждает обзор GoPro Hero 4 Black от автора kvazis.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Точильные камни Grinderman из карбида кремния для Edge Pro от автора karagandinez.

Специальный приз
Мы начали собирать проявления нашего сайта в реальной жизни, это могут быть различные поделки, устройства и другие вещи с логотипом нашего сайта.

P43YM с логотипом нашего сайта из светодиодной ленты.

И lolipop с логотипом нашего сайта в прошивке.

Как попасть в призеры по этой номинации
К сожалению мы начали собирать такую коллекцию довольно поздно, поэтому сейчас нет возможности перечитать все обзоры за 3 года и найти все «проявления сайта», поэтому если считатете, что Ваш обзор заслуживает добавления на эту страничку, то прошу писать в личную почту пользователю admin или Falqcon. Авторам честь, слава и 250 поинтов.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • 01 марта 2015, 12:50
Поздравляю всех участников и победителей!
  • 01 марта 2015, 13:07
Большое спасибо читателям за поддержку, а так же администрации за конкурс.
И поздравляю всех победителей.
  • 01 марта 2015, 13:11
Сам себя не поздравишь, никто и не подумает :)
  • lolipop
  • 01 марта 2015, 13:15
Поздравляю победителей!
  • N_Green
  • 01 марта 2015, 13:17
мои поздравления!
  • uyka60
  • 01 марта 2015, 13:50
Честно… от всей души поздравляю победителей, их подробные обзоры просто восхищают!
Поздравляю всех конкурсантов и победителей. Вы лучшие!!!!)))))
  • P43YM
  • 01 марта 2015, 14:50
Большое спасибо! И поздравляю всех!
Но чувствую, что надо взять перерыв… во мне просыпается корысть, а это нехорошо.
  • booker
  • 01 марта 2015, 17:12
Не останавливайся, kirich ее придушит, если что)))
  • P43YM
  • 01 марта 2015, 19:11
Ну я бы и рад писать больше, но трудно придумать что-то стоящее по графику, а если писать:
Получил китайскую хрень. Синего цвета. Из магазина «Первый раз слышу.ком»
Вес, размер, ТТХ.

Вывод:
Худшая хрень синего цвета, которую я когда-либо видел. К покупке рекомендую.
Товар получил бесплатно, вот купон на скидку 0,0001%

Кроссавчег, пеши исчо!
  • lolipop
  • 02 марта 2015, 11:45
не надо брать перерыв, у вас из электронщиков самые интересные обзоры.
Спасибо администрации за приз!
Победители- примите поздравления!
  • Sheldor
  • 01 марта 2015, 20:03
обзоры классные, спору нет. только большинство по электронщине для самоделок. не хотелось бы, чтобы муська совсем превратилась в какой-нибудь radiokot.ru
  • 01 марта 2015, 20:19
Правильно, поэтому добавляйте свои обзоры по нужным тематикам :)
  • admin
  • 02 марта 2015, 18:01
+ не забывайте про фильтры для тех категорий которые вам не нужны. mysku.club/settings/unsubscribe/
Китайские товары по определению нуждаются в допилинге, без этого никак, ибо стянуть копию без должных капиталовложений в разработку, довольно сложно. Ну а для ознакомления ассортимента есть сортировка на сайте магазина, конкретно по товару — описание и отзывы, этого вполне хватает понять, что представляет из себя данный товар, для чего предназначен и как работает. 90% товаров находятся именно на самом сайте магаза. А именно то, на что способен конкретный товар — уже здесь и на подобных ресурсах, но в большинстве случаев тут пишут о том, какой товар белый и пушистый и ни слова о начинке, а она зачастую УГ. И благо, что хоть некоторые делают «вскрытие» и доработку, чтобы товар хоть как-то соответствовал заявленным характеристикам. Это я к тому, что простой рекламы товара мало и как бы грубо это не звучало, но в последнее время чего-то интересного здесь я нахожу все меньше и меньше…