Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор djkrava.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Электрический шаровый кран + творчество от автора yurok.

В разделе Ebay побеждает обзор Раз -колхоз, два – колхоз… 5PCS NCP1055ST100T3 SOT223 от автора VasyaPupkinOld.

В разделе Таобао побеждает обзор Коллагеновые оболочки для изготовления домашних колбасок от автора Tuapsinets.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Программатор для босяков MaiTech XTW100, а также колхозный допилинг софта от автора lolipop.

В разделе Магазины США побеждает обзор Платье сафари от автора AlinaK.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор NAS для дома ZyXEL NSA325 V2 — недорого и сердито от автора AlexIII.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
Неожиданно, спасибо! :) Ну и поздравляю всех победителей!
  • 02 мая 2015, 17:05
И как всегда поздравляю победителей! Жаль что на арене все те же…
зря вы так, пьедестал действительно у фаворитов, но остальные номинации вполне себе тёмные лошадки взяли.
  • 02 мая 2015, 17:29
да нет я про то, что основные номинации у тех же, и поймите это не зависть, а просто констатация факта, так сказать, мне же никто не мешает войти в этот список, просто так не смогу уже, остается восторгаться, молодцы, что тут сказать…
  • 02 мая 2015, 17:24
Поздравляю Алину!
Очень неожиданно из-за мобильной версии сайта, т.к. рейтинги обзоров не видны :(.
  • 02 мая 2015, 17:29
присоединяюсь к поздравлению
  • AlinaK
  • 02 мая 2015, 17:50
Спасибо вам обоим) Я бы и не узнала, если бы Zoolog не сказал об этом) Это стимул писать дальше)
  • 02 мая 2015, 18:25
Ждем новых обзоров! ;)
а на яндекс опере не пробовал, где-то в другой теме ссыль давал?
  • 04 мая 2015, 06:07
Пока нет
  • stek
  • 03 мая 2015, 21:40
Точно точно, достала эта мобильная версия сайта, не видно ни плюсов ни минусов к обзорам. И даже Поиск по сайту не виден. С ПК только и захожу оценки поглядеть и рейтинг выставить.
Админы, вы придумайте что нибудь, типа ссылку внизу страницы на ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сделайте.
Поисоединяюсь!!! Админы, Когда возьметесь за мобилную версию????? Обещали…
Спасибо. Тоже не ожидал.
  • s3mki
  • 02 мая 2015, 17:59
Не удивлен.
Присоединяюсь к поздравлениям, большое спасибо всем кто поддерживает мои обзоры!
  • A-Gugu
  • 02 мая 2015, 19:33
Kirich -у вообще отдельный сайт открывать можно и нужно!
  • yurok
  • 02 мая 2015, 19:43
Спасибо! неожиданно
Всех поздравляю. Достойные обзоры должны заслуживать награды.
И да, от месяца к месяцу победители повторяются. Есть повод задуматься для новичков.
  • 02 мая 2015, 22:55
Поздравляю всех кто победил, а также всех, кто принимал участие.
По ряду независящих от меня причин я в апреле почти не писал обзоры, которые планировал, хотя идей было много (кроме банальных товаров). Потому постараюсь в этом месяце как то нагонять, правда пока еще не знаю как.

Также спасибо всем, кто меня поддерживал :)