Объединение разделов "Купоны" и "Скидки и распродажи"

На нашем сайте было два раздела где можно было публиковать купоны или скидки.

• Купоны
  • Скидки
Популярность раздела «Купоны» была чрезвычайно маленькой, по нескольким причинам

1) Мы требовали, чтобы купон давал скидку на весь ассортимент магазина. Года 2-3 назад, когда конкуренция была относительно низкой, а маржа большой, китайские магазины могли давать купон на весь сайт. Сейчас такие купоны почти не встречаются. В основном идут скидки на конкретный товар.
2) Список магазинов был откровенно устаревшим.

Также было несколько недопониманий с людьми которые размещали информацию о достойной акции, а мы отклоняли этот пост.

Сегодня мы обновили раздел купонов и скидок, теперь у нас один раздел для добавления акций и купонов. Более подробно о добавлении купона или акции можно прочитать по ссылке.

После добавления купона или акции она будет отображаться на главной странице только после того как наберет некоторый рейтинг. Количество голосов необходимое для попадания на главную страницу отображается рядом с кнопками голосования.

В случае обнаружения каких-то ошибок в работе сайте, то пишем в комментариях.
Зачем такие сложности? Некоторые акции действуют несколько дней. Пока эта новость наберет «рейтинг» на периферии (до попадания на главную страницу) акция просто закончится.
  • 09 июля 2015, 07:59
чтобы оградить посетителей сайта от спама. На текущий момент, чтобы выйти на главную нужно набрать 1 голос. Совсем не космическая цифра.
  • CTAHOK
  • 09 июля 2015, 08:21
тогда может проще и правильнее было написать «После добавления купона или акции она будет отображаться на главной странице только после того как наберет положительный рейтинг.» ?:)
Так как слово «некоторый» воспринимается как-то расплывчато, словно здесь скрывается некая переменная, скрытая от глаз простых пользователей…
  • 09 июля 2015, 08:39
:) mysku.club/page/help/some-value

просто сегодня это значение равно +1, а завтра может быть уже +4
  • spyON
  • 09 июля 2015, 13:47
Можно ранжировать по рейтингу размещающего пост.
  • makler
  • 09 июля 2015, 21:02
это идея, т.к. старожилы явно не будут спамить)
Фраза <<В случае обнаружения каких-то ошибок в работе сайте, то пишем в комментариях.>> немножко сломала мой мозг :))))
Сделайте, пожалуйста, раздел для выкладывания покупок «просто похвастаться». Фото с котиком, общая оценка покупки (без проверки орфографии). Форум не нравиться.
  • 09 июля 2015, 08:43
:)) вы правы, есть такое!

раздел хвастов тоже в плане.
  • Sunduk
  • 09 июля 2015, 08:52
Только с проверкой орфографии. А то превратится в раздел для неграмотных любителей инстаграм. Пусики котики и прочие… ться
Скриншоты раздела помощи не соответствуют действительности.
Там только три варианта выбора, а на самом деле их 4. На скриншотах выпал вариант — купон на весь ассортимент.
Я бы ещё добавил не было сортировки купонов по дате годности, т.е. была куча купонов не действительных (которым по несколько лет), а реально работающие в этой куче найти реально не возможно было…
  • 09 июля 2015, 10:00
>Я бы ещё добавил не было сортировки купонов по дате годности

а вот это было :) просто наверное не замечали.
не разумнее ли просто вычищать эти Авдиевы конюшни? Прошла акция/срок купона — долой его!
некоторые купоны «воскресают»
  • 09 июля 2015, 12:13
Посмотрим, как дело пойдет. может быть и будем удалять купоты которые больше года не активны.
Может для электронных сигарет, самогонных аппаратов, пивоварен и др. сделать раздел? Чтобы можно было это все отключать из выдачи. Спасибо.
А еще лучше эти разделы вообще выключить, для их включения поставить отдельную кнопочку для 18+.
  • VitruM
  • 09 июля 2015, 10:31
Мне и как многим тоже не нравится поиск иногда невозможно найти то что хочешь.
Мобильная версия очень простая не видно авторов обзора из-за этого приходится смотреть в обычном режиме.
Поправте пожалуйста.
  • 09 июля 2015, 11:05
Автор должен быть в мобильной версии — dl.dropboxusercontent.com/s/9r8savu6m9lfqff/2015-07-09%20at%2014.05.png?dl=0
Вот ещё бы уменьшить поток слащавых обзоров с бесплатно предоставленными товарами. Или хотя бы сделайте чтобы соответствующая надпись была вначале поста, а не в конце, а ещё лучше сделайте возможность выключать отображение таких обзоров из ленты.
сделайте возможность выключать отображение таких обзоров из ленты.
Kevolech, есть такая возможность. ищите в настройках
Спасибо. Видимо давно в настройки не заходили или просто не заметил.
  • Astat
  • 09 июля 2015, 14:23
Я лично не против таких обзоров, но соглашусь с Вами. Лучше знать заранее об этом, тогда можно более придирчиво у обзорам подходить. Можно просто какой-то значок в начале поста или на фотографии товара (в виде водяного знака или «символа» в углу картинки).
  • SCUM
  • 09 июля 2015, 19:02
большая кнопка «Обзор продажный» 8-))
  • yurok
  • 09 июля 2015, 11:34
Этот раздел надо назвать 'Халява' и добавить его в меню )
и отдельную подписку )

и всех кто подписался — писать что состоит в группе «халявщиков» )

а если серьезно — наверно правильные действия, большой разницы между купонами и скидками нет…
и всех кто подписался — писать что состоит в группе «халявщиков» )
)))) а еще брить наголо, мазать дёгтем и ставить тавро на лоб!!!!))))
а как посмотреть купоны определенного магазина?
  • 09 июля 2015, 13:05
Заходим на страничку магазина — mysku.club/store/everbuying.com.html

По умолчанию там будут показываться и купоны и и обзоры. если нужно что-то одно то это можно выбрать
dl.dropboxusercontent.com/s/buztgn2gs31ffyo/2015-07-09%20at%2016.03.png?dl=0

Пока это несколько не очевидно, и список магазинов можно посмотреть по ссылке из подвала mysku.club/stores/

но в планах есть немного переделать эту страницу, чтобы доступ к магазинам был более удобным.
Можно дату обзора, бесплатность товара и имя автора выводить в начале обзора, например рядом с хеш-тегами? Не все ведь попадают в обзор с главной страницы, иногда приходят из поисковиков. Не хочется тратить время на чтение проплаченных.
кашу маслом не испортишь…
Нужно менять сам подход, а не мелкие косяки. По крайней мере мне уже давненько фиолетово, как и что тут, захожу в основном из-за писем и топика «скидки и распродажи», чьи сообщения приходят на мыло, хотя многое узнаю раньше, ну и изредка просто заглядываю или поиск приводит.
PS, нужно брать пример с других популярных сайтов…