Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июль 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор ksiman.

3 место занял автор AleksPoroshin.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор 3D принтер Prusa i2, самостоятельная сборка с нуля (не DIY) от автора Mitka.

В разделе Ebay побеждает обзор Плазморез со встроенным компрессором Hyperterm 30 AIR от автора termsl.

В разделе Таобао побеждает обзор Багажные резинки для авто мото вело и пауки для мото от автора darken123.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Гигабитный роутер HiWiFi 5861 на прошивке Padavan, в этот раз наконец-то идеал? Учим китайский язык от автора lolipop.

В разделе Магазины США побеждает обзор Окуляр Meade Series 5000 UWA 5.5mm: почувствуй себя космонавтом от автора OreSama.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Мультитул Grand Way 10465 от автора Advoot.

Номинация №3 — Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Китайские диоды + Славянская смекалка = Зеркало с подсветкой от автора libertino.

В категории Женская одежда побеждает обзор Одноразовые женские леггинсы или «джеггинсы» от автора anstnst.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Призы на сайте
  • 01 августа 2015, 09:08
Всем спасибо за поддержку
Спасибо всем, кто за меня голосовал.
Спасибо админам за приз.
Хотел бы отдельно поздравить kirich и ksiman с фантастическим результатом!
Вот только одного не пойму.
3 место занял автор AleksPoroshin.
Универсальный удлинитель с тремя USB портами (XiaoMi 3 USB Charging Ports).
Светодиодная лампочка за пару часов.
Почему третье? :)))
  • 01 августа 2015, 09:20
Как говорится, спасибо всем :)
И тем кто участвовал, и кто поддерживал и кто призы раздавал :))))

У нас новая номинация с двумя категориями? Интересно.
Как по мне, давно надо было вынести две такие категории отдельно.

P.S. Отдельное спасибо тому, кто мне сейчас поставил минус в карму.
  • 01 августа 2015, 09:31
Отдельное спасибо тому, кто мне сейчас поставил минус в карму.
Видимо кому-то приз не достался…
  • 01 августа 2015, 09:55
Самое интересное, что смысл этого действия равен почти равен нулю, даже наоборот.
Надеюсь что этот человек остался морально удовлетворен :)
  • 01 августа 2015, 10:12
Самое интересное, что смысл этого действия равен почти равен нулю
Вашей карме это не сильно повредило :)
  • akaivp
  • 01 августа 2015, 10:14
Самое интересное, что смысл этого действия равен почти равен нулю
Значит он просто проверял как это работает…
PS А вообще, никого еще не встречал, кто бы в комментариях восклицал: «А кто это мне сейчас в карму плюс поставил?» :))))
  • 01 августа 2015, 10:17
Значит он просто проверял как это работает…
Я даже слоган одной программы на Дискавери вспомнил — теперь вы знаете как это работает :)
Kirich можно такой вопрос задать, он реально крутой )))
  • curt-ain
  • 01 августа 2015, 10:43
с тебя бутылка! ))
  • 01 августа 2015, 11:53
Я хоть и не пью, но компанию бы поддержал. Жаль далеко.
Wow!!! Спасибо! Поздравляю победителей. Да и самому приятно оказаться первым в новой номинации))
Ps приятно удивлён результатам по основным позициям. Думал расклад будет: трусы-купальник-купальник. Так держать, технари!!!
  • akaivp
  • 01 августа 2015, 10:17
Результат заслуживает награды ;)
  • 01 августа 2015, 10:36
думал расклад будет: трусы-купальник-купальник.
  • 01 августа 2015, 10:42
Не, у них свой конкурс
Корректнее будет сказать — у них теперь свой конкурс. :)
  • 01 августа 2015, 12:40
Ну да, вот только это теперь уже давно наступило :)
  • 01 августа 2015, 12:43
Вроде только в этом месяце ввели, так что не так уж и давно ;)
  • 01 августа 2015, 12:46
А мне помнится что этот вопрос уже не раз обсуждался и обзоры про трусы и иже с ними давно не участвуют. Но админ нас подправит.
  • 01 августа 2015, 12:55
Вы написали —
думал расклад будет: трусы-купальник-купальник.

Не, у них свой конкурс
и дали ссылку на страницу, где появилась третья номинация, потому я и написал — теперь.
Раньше номинации — женская одежда, не было.
Просто Вы не поняли о чем я:)
  • 01 августа 2015, 13:04
А, я думал про то что не учитываются в общем рейтинге такие обзоры речь. Сорри.
Вы не дочитали до конца
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья принимают участие только во вручении призов в номинации №3.

В тоже время администрация оставляет за собой право допустить такие обзоры к номинированию в других номинациях. Решение принимается исключительно администрацией без объяснения причин побудивших принять то или иное решение.
Обратите внимание на второй абзац.
  • 01 августа 2015, 12:40
И что?
И что?
То, что они могут спокойно участвовать в любых конкурсах. Если админ так решит. Как было в прошлом месяце.
странная математика получается, у меня в таблице рейтингов Алина на 2 месте стоит…
  • 01 августа 2015, 10:59
Вообще странно. Весь месяц жила mysku, а в итоге… Очень разочарована(
Причём в магазинах Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины я тоже набрала больше всего голосов.
Вот и я о том же…
  • 01 августа 2015, 11:05
Значит можно больше не писать… И глаза будут целы…
не стоит сразу с плеча рубить, проигрыш не приговор, тут сама система и правила сайта далеко не идеальны…
  • 01 августа 2015, 11:42
В категории магазины США итак мало кто пишет, а так, получается рубят энтузиазм на корню.
  • vot
  • 01 августа 2015, 11:30
Значит можно больше не писать…
Это надо сделать многим
Вообще странно. Весь месяц жила mysku, а в итоге…
Ничего странного. Никогда на Муське обзоры не номинировались. В прошлом месяце админы создали прецедент, а вы купились.
Похожая ситуация уже была:
mysku.club/blog/news/22808.html
Вот комент админа:
На всякий случай напоминаю, почему мы ограничиваем обзоры нижнего белья. На сайте преимущественно мужская аудитория и мы никак не можем повлиять на рефлекс поставить плюсик за фотографию нижнего белья на женщине :)
  • 01 августа 2015, 11:10
Сарафан не нижнее белье, а вполне приличная одежда. Это не шорты и не купальник. Тем более, что я не только об одежде писала.
И рейтинг я набрала не «трусиками», а светодиодной лентой.
Даже если оставить сарафаны, Вы в призы не попадаете. Основная масса рейтинга собрана на купальниках.

Алё, админы!
Почему Вашу работу я выполняю?
  • 01 августа 2015, 11:16
Спасибо, можете ничего не разъяснять, Для себя я вывод уже сделала.
Alina
На меня не обижайтесь. Я также как и Вы боролся за призы. Но у меня немного другое направление.
Продолжайте писать свои замечательные обзоры. Только делайте поправку на правила вручения призов.
В прошлом месяце админы создали прецедент, а вы купились.
  • 01 августа 2015, 11:40
Я на вас не обижаюсь… Если на то пошло, то Вульфренд в прошлом месяце тоже набрала рейтинг своими купальниками и заняла призовое место… Против неё я ничего не имею, просто обидно, когда стараешься, живешь сайтом
У Вас плохо с математикой. На втором никак не получается.
Смотрите мой первый комент
смотрим по левой колонке, правильно? Даже сейчас по «за последние 30 дней» Алина стоит на втором месте…
Сейчас нельзя смотреть. Рейтинг нужно было смотреть 31 июля в 23:59. Сейчас не учитывается мой обзор от первого июля. Он не попадает в рейтинг за 30 дней (то было на 31 день раньше) посмотрите картинку с моего первого комента.
дак он ведь учитывается в следующем месяце, т.е. в августе…
  • 01 августа 2015, 11:52
В том-то и дело, что нет его в августе. В июле выпал, а в август не попал :(
  • 01 августа 2015, 12:01
Как может обзор за Июль учитываться в Августе?
Проблема в том, что во второй вкладке обзоры за текущий месяц, уже август, потому там июльских нет.
А в первой вкладке обзоры за 30 дней, а в июле 31, админам неплохо было бы как то подправить этот момент, например — рейтинг за предыдущий месяц
Неплохое предложение.
Я ЗА
  • 01 августа 2015, 13:01
Да, это было-бы лучше.
  • 01 августа 2015, 13:28
Как может обзор за Июль учитываться в Августе?
Никак, он не будет учитываться.

Исправим.
  • 01 августа 2015, 13:35
Спасибо заранее
  • 01 августа 2015, 14:05
Сделали :)) — mysku.club/winners
  • 01 августа 2015, 14:10
А можно месяца местами поменять по фен-шую?
  • 01 августа 2015, 14:16
сделали.
  • 01 августа 2015, 14:24
Спасибо.
Теперь напрашивается колонка рейтинга за следующий месяц :)
  • 01 августа 2015, 14:26
и принимать ставки — кто будет победителем на след месяц.
  • 01 августа 2015, 14:27
Типа того
и принимать ставки
myskucasino.ru :)
  • 01 августа 2015, 14:18
Сделали :))
Спасибо, оперативно, осталось учесть одну мелочь, рейтинг продолжает меняться, надо либо фиксировать данные, либо в скобках отображать результат на момент окончания предыдущего месяца, чтобы потом не было недоразумений.
Думаю Вы поняли что я имел в виду.
Понимаю что такое сделать сложнее, но это было бы более корректно.
Думаю Вы поняли что я имел в виду.
Понимаю что такое сделать сложнее, но это было бы более корректно.
Тоже заметил несостыковку
  • 01 августа 2015, 14:25
В идеале конечно хотелось бы, как вы написали.

Но пока трудозатраты на реализацию этого, перевешивают профит от этого :) У нас никогда особых недоразумений из-за меняющегося рейтинга не было. Я считаю, что мы абсолютно беспристрастны и в момент награждения фиксируем актуальный рейтинг.

Также обычно между 3 и 4м местом всегда есть довольно большой запас по рейтингу который компенсирует колебания рейтинга пока мы готовим награждение.

Если уж совсем возникнет необходимость — то скорее всего это будет просто скриншот экрана :)
Вот Вам казус:
mysku.club/blog/news/29107.html
Вообще то на третьем месте другой человек.
Не подумайте, что за себя пишу.
Зовут его ksiman
Кстати, и сегодня тоже.
  • 01 августа 2015, 14:41
Было дело, но приз всё равно дали :)
  • 01 августа 2015, 14:33
Если так, тогда вопросов нет, спасибо :)