Самые активные авторы - Ноябрь 2011

Первое число и традиционное награждение победителей.

• Первый приз — Подарочный скидочный купон от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый призBim_Sony — советую все автолюбителям прочитать мегаобзор по авторегистратор
  • Второй призbraund — до появленяи пользователя Braud у нас был довольно слабо представлен ассортимент магазина PriceAngel, теперь ситуация значительно лучше :)
  • Третий призchindiasov — Уже все заказали бесплатную аптечку?
  • Четвертый и пятый приз достаются пользователям bakerenko, SovGVD

2. Как мы объявляли раньше, у нашего сайта есть новый спонсор — магазин FocalPrice в котором сейчас проходит распродажа с большими скидками.

Призом от магазина FocalPrice награждается пользователь chelentano. В качестве приза магазин FocalPrice вручает 99 поинтов на счет автора в магазине FocalPrice.

3. Хочу также напомнить, что автор написавший самый лучший обзор товара из магазина DealExtreme получает специальный приз от нашего сайта — 200 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В декабре специальный приз от нашего сайта вручается пользователю Frank который провел тестирование кухонных весов и поделился с нами результатами.

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
Поздравляю авторов которые попали в список победителей впервые!) Надеюсь не в последний;)
  • braund
  • 01 декабря 2011, 11:05
жаль конечно что я не дотянул до первого места, оставалось совсем чуть чуть, почти пол дома товара на обзор поставил :) но ничего, на днях еще несколько посылочек и будут новые обзоры! надеюсь, что в этом месяце займу первое место!

спасибо за приз, очень пригодиться, так как сейчас висит очень много треков и все перебирать совсем не удобно!
Целый месяц впереди) Дерзай)

Чтот прям настроение поднялось)
Поздравления всем призерам!!!
а что за призы от ГдеПосылка.ру? :)
Возможность отслеживать свои посылки, по SMS например
  • admin
  • 01 декабря 2011, 12:20
ГдеПосылка.ру — это универсальный сервис для отслеживания посылок, который в скором времени будет позволять отслеживать все Ваши посылки. Сервис уже умеет полноценно отслеживать РПО (регистрируемые почтовые отправления) на Почте США, Почте Китая, Почте Гонконга, Почте России, Почте Украины и Почте Казахстана, а также отображать путь прохождения посылки на карте.

Приз дает возможность ко всему вышеперечисленному добавить SMS уведомления.
класс :) постоянно им пользуюсь. жаль, что в бесплатной версии только 5 треков можно следить
  • raefa
  • 02 декабря 2011, 23:15