Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор ksiman.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Картофелечистка / яблокочистка от автора oleg3382.

В разделе Ebay побеждает обзор обзор усилителя класса D на TDA7492D (2x50W) от автора A-Gugu.

В разделе Таобао побеждает обзор Вьетнамский кофе Trung Nguyen Legendee и как его готовят во Вьетнаме от автора dop2000.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Большое домашнее тестирование емкости 7 видов 18650 аккумуляторов от автора kvazis.

В разделе Магазины США побеждает обзор Арахисовая паста Peanut Butter & Co от автора karagandinez.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Набор для сборки часов на газоразрядных индикаторах от автора Tangar.

Номинация №3 — Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Набор сделай сам 3D led куб 8x8x8 3мм от автора ramzzeess1.

В категории Женская одежда побеждает обзор Бандажное платье Herve Leger, бюджетная интерпретация от автора besalisa.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • A-Gugu
  • 01 ноября 2015, 07:38
Честно говоря, не ожидал!

Благодарю всех за доверие и внимание!
  • dop2000
  • 01 ноября 2015, 07:52
Спасибо, неожиданно и очень приятно оказаться в числе победителей!
  • 01 ноября 2015, 08:22
Нажористый месяц получился)))
В разделе Магазины США побеждает обзор Арахисовая паста Peanut Butter & Co
В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Картофелечистка / яблокочистка
Всех призеров с победой, а остальным участникам удачи!
Тангар с часами очень порадовал. Поздравляю!
  • Tangar
  • 01 ноября 2015, 10:32
Спасибо! Писал обзор исключительно из желания поделиться радостью, mysku ответил взаимностью.
  • s3mki
  • 01 ноября 2015, 10:45
Молодцы все. Поздравляю.
  • AlinaK
  • 01 ноября 2015, 10:45
Поздравляю всех с победой!
Отдельные поздравления Бесалисе, которая после заточения не изменила и осталась верна муське))
Спасибо)Громко сказано, но… горевала, да)))Спасибо друзьям за поддержку!
  • vdm
  • 01 ноября 2015, 11:20
Поздравляю всех с заслуженной победой!
Жду новых обзоров!
Всех победителей с победой. Спасибо всем кто голосовал за меня.
  • 01 ноября 2015, 20:18
Всех с победой, ну или по крайней мере с участием, а также спасибо читателям за их отзывы.
Всегда интересно читать любые обзоры, независимо от их рейтинга.