Самые активные авторы - Ноябрь 2011 ( Обновление)

В предыдущем награждении я допустил огромную ошибку.

Я не правильно определил победителей которые получают призы за лучшие обзоры в магазинах FocalPrice и DX. По ошибке, я выбрал наилучшие посты за 7 дней, а не за 30 дней.

Призы мы отбирать назад не будем, а просто в этом месяце будет по два победителя за лучше обзоры товаров из магазинов FocalPrice и DX.

1. Призом от магазина FocalPrice награждается пользователь MrZoidberg, его обзор электробритвы набрал наибольше количество плюсов в этом месяце. В качестве приза магазин FocalPrice вручает 99 поинтов на счет автора в магазине FocalPrice + купон на 25$.

2.Специальный приз от нашего сайта вручается пользователю bakerenko за обзор карманной бутановой горелки.

PS: Повторно приношу свои извинения авторам, зато, благодаря этой ошибке, у нас на два призера больше в этом месяце :))
1. Призом от магазина FocalPrice награждается пользователь MrZoidberg,его обзор электробритвы
Вот тут явно ошибка. Этот товарищ запостил сюда столько ворованных обзоров… врятли обзор про бритву его.
  • admin
  • 02 декабря 2011, 20:30
Я понимаю Ваше мнение относительно MrZoidberg ( aka Adrinalinator), но мы играем честно, если в условиях конкурса написано, что приз получит автор лучшего обзора — то значит он его получит, кем бы он ни был.

Скажу прямо, мне не удалось найти такого обзора про электробритву от другого автора, поэтому я считаю, что автором обзора является MrZoidberg.

Предпочитаю придерживаться презумпции невиновности.
  • S_N
  • 02 декабря 2011, 20:50
JohnGrey13, а это не он мой обзор часов отсюда на ixbt тиснул? :)
  • admin
  • 02 декабря 2011, 20:55
Да, это был он.

Опасаясь флейма относительно личности MrZoidberg, я закрою комментарии.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.