Улучшения на сайте

Добрый вечер,

На сайте появилось два новых изменения.

1) Так получается, что автоматически мы не всегда можем найти разные обзоры одного и тогоже товара. Раньше эта проблема решалась тем, что в комментариях пользователи добавляли ссылки на другие обзоры товара. Мы это дело немного автоматизировали.

После каждого обзора теперь есть кнопка «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара»

C помощью этой кнопки можно прикрепить ссылку на другой обзор к данному обзору.
Прикрепленные ссылки проходят модерацию, после модерации они появляются на сайте. Если Ваша карма(рейтинг) больше чем 5, то ссылки которые Вы добавили, проходят модерацию автоматически.

2) Мы начали процесс разделения призов от спонсоров по разным датам. У нас появился календарь призов. На следующей неделе будут определены конкретные даты вручения призов от каждого магазина, плюс появятся новые спонсоры.

3) Мы готовили три улучшения, но не успели. Поэтому следите за анонсами :). Скоро пользоваться сайтом станет еще удобнее.
  • Eremey
  • 03 декабря 2011, 22:04
Просьба сделать отправку нового описния через вопрос, Вы уверены или как то ещё. А то сегодня неготовый материал случайно отправился
  • Frank
  • 03 декабря 2011, 22:13
Да, собственно, ничего страшного. Правда, кто-то может сгоряча влепить минус, а его потом ведь не поменять… Может лучше возможность в течении какого-то времени менять свою оценку на противоположною? К тому же, некоторые просто промахиваются :)
Урааа… Я хотел первое.
  • Matthew
  • 04 декабря 2011, 00:01
Прямо как в «ВКонтакте» — 7 нововведений ноября :-)
  • 04 декабря 2011, 00:14
да, насчет плюсов минусов, и к комментариям, и к обзорам, было бы неплохо если можно было б изменять оценку, хотябы в течении 10-20 минут =)
  • Eremey
  • 04 декабря 2011, 08:12
Лучше что бы было видно кто минусует. Или к минусу шла аннотация: причина минусовки
  • 04 декабря 2011, 10:47
нет, кто минусует нельзя показывать, иначе на сайте начнется взаимная ненависть)))
  • MakseXe
  • 04 декабря 2011, 20:05
Показывать нельзя, но вот описание причины минусовки было бы очень кстати.
  • knope
  • 05 декабря 2011, 11:25
это, наверно, громоздкая мера
можно сделать миниопрос: при нажатии на минус появляется список из возможных причин а-ля:
1 реклама
2 плагиат
3 личная неприязнь
4 плохое настроение
хотя все равно сложновато для кармы, это ж не репорты в администрацию
  • 05 декабря 2011, 14:18
в этом плане мне понравилось как реализовано на darudar.org (не сочтите за рекламу) кнопочка «Это — не дар» очень удобно.
  • knope
  • 05 декабря 2011, 09:48
судя по календарю, buyincoins не хочет быть в одном посте с остальными. интересно, почему)
mySKU становится всё лучше и лучше с каждым днем. Спасибо админу и модераторам. ))