Самые активные авторы и лучшие обзоры - Январь 2016

ЧаВо - список вопросов и ответов по сайту mysku.club
Раздел помощи по сайту, обычно никто не читает. Поэтому наиболее наиболее часто задаваемые вопросы мы добавляем в пост с награждениями авторов. Может быть кто-то и прочитает :))

Список вопросов:

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор yurok.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор koalexx.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Аппарат для точечной сварки с мозгами из Arduino от автора kvolk.

В разделе Ebay побеждает обзор Модернизация и ремонт на примере светодиодного фонаря Эра от автора Aloha_.

В разделе Таобао побеждает обзор Детектор качества воздуха pm2,5 (g1 со счетчиком частиц) от автора pterodaktil.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Антикризисный ваттметр. 20A Power Monitor Module AC Meter Panel от автора Svyazist.

В разделе Магазины США побеждает обзор Mifanstech M8S — мертворожденный плеер от автора malikin.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Варим «красиво» пиво на пивоварне «Bavaria» с выходом готового пива на 30 литров или варка пива новейший уровень! от автора v-b.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Метеостанция на основе ESP8266 от автора Naevus.

В категории Женская одежда побеждает обзор Новогоднее платье в горошек от автора Vavilovs.

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Результаты программы за февраль. В январе было одобрено 7 заявок на участие в программе и опубликовано 4 обзора. (по остальным заявкам товар еще не дошел до адресата).

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • yurok
  • 01 февраля 2016, 09:56
Поздравляю победителей! Спасибо тем, кто поддержал мое творчество!
  • bdos
  • 01 февраля 2016, 09:56
В январе было очень много мощных обзоров в категории «сделано руками».
  • ploop
  • 01 февраля 2016, 12:12
Радует, что не всем в новогодние праздники интересно лежать с пивом у телевизора :)
Поздравляю победителей!
  • Svyazist
  • 01 февраля 2016, 09:59
Спасибо! На подходе ещё несколько интересных обзоров.
  • koalexx
  • 01 февраля 2016, 13:28
Спасибо! Несколько удивлен — приятно! :) Если получается интересно, то готов еще написать… много за предыдущие года получено было от китайцев. Просто много похожего уже выставлялось, поэтому не охота повторяться было…
  • Aloha_
  • 01 февраля 2016, 10:03
Ух ты я в победителях =) Спасибо.
Поздравления победителям!
PS, лига хорошая идея, но и она далеко не идеальна, ибо зачастую у авторов присутствует тенденция месячного перерыва. А вот программа спонсирования вообще не понятна — отказ/не отказ, да и хотелось бы узнать причину отказа. В текущем виде совсем не камильфо…
  • 01 февраля 2016, 10:50
Идеального ничего нет, так же как и невозможно сделать так, чтобы всех все устроило. Поэтому пока имеем, то, что имеем.
  • 10hippi
  • 01 февраля 2016, 10:13
Парни молодцы! Хорошее начало года, активное и позитивное! Благодаря вашим «оч.умелым ручкам» сын многому научился(вчера мышу разобрал, в квартире запахло палёным, но она заработала). Девчата тоже старались — но на фоне парней, ну не дотягивают обзоры… Сорри, если моё мнение не совпало с Вашим)))
  • Vavilovs
  • 01 февраля 2016, 10:36
О даже мы выиграли :) мотивирует писать ещё более качественные отзывы)
  • A-Gugu
  • 01 февраля 2016, 10:38
Вопрос-уточнение про «самые активные» — можно брать не только качеством, но и количеством?
  • 01 февраля 2016, 10:48
Суммой баллов за лучшие 8 обзоров.
  • 01 февраля 2016, 10:48
Берется 8 обзоров за месяц, которые имеют наибольший рейтинг.
  • A-Gugu
  • 01 февраля 2016, 11:01
8 обзоров от одного мембера?
Да, если автор наштамповал 15-20 фотохвастов, то берется 8 наиболее удачных обзоров и по ним складывается рейтинг…
  • 01 февраля 2016, 10:50
Спросонок сразу ничего не понял, но потом вроде разобрался :)))
Спасибо, как всегда читателям, всем авторам, критикам, ну и администрации конечно:)
  • heruSS
  • 01 февраля 2016, 13:18
Спасибо за Ваши труды) Приятно читать.
  • 01 февраля 2016, 16:52
Спросонок сразу ничего не понял, но потом вроде разобрался :)))
Вам отдельный трон выделили :)
Человек и пароход приз! © :))
  • VitruM
  • 01 февраля 2016, 11:12
Ура я снова не выиграл )))
Не расстраивайтесь, вы не один такой «счастливчик», :-(…
  • s3mki
  • 01 февраля 2016, 11:28
Молодцы.
  • Naevus
  • 01 февраля 2016, 11:30
Спасибо всем!!! Очень приятно!
  • AlinaK
  • 01 февраля 2016, 12:17
Всех с победой! Молодцы!
  • uyka60
  • 01 февраля 2016, 12:33
Молодцы! Всех с победой! Так держать! kirich отдельное поздравление!
  • Dimitrij
  • 01 февраля 2016, 15:26
Молодцы! Поздравляю всех победителей! Больше обзоров хороших и разных.
Всем спасибо. Особенно тем, кто поддерживал меня :)))
Всех победителей поздравляю с победой, а всех читателей с тем, что есть такой сайт, где каждый найдёт для себя много интересного.
У меня один вопрос к админам. Был тут такой обзор:
mysku.club/blog/jd/37740.html
Собрал неприлично много баллов. В номинацию не попал. Я вот не пойму, к какой категории относится блог JD.com?
Перечитал «Призы на сайте»:
mysku.club/page/help/gifts-overview
И всё-равно не понял
  • Falqcon
  • 01 февраля 2016, 17:16
JD это отдельный блог, номинаций по нему пока нет
  • 01 февраля 2016, 17:32
Как ответил Falqcon, пока по этому блогу номинации нет. Возможно появится к следующему награждению. Спасибо, что обратили внимание.
Коль обзоров мало, можно раз в квартал награждать, например. Реально хороший обзор
Очень странно, но, как минимум, два человека против того, чтобы по JD появилась номинация (хотя бы раз в квартал)
Либо это провокаторы :(
  • Koldir
  • 02 февраля 2016, 08:14
Опять вам что-то не нравится, славо богу что накрутку не обнаружили а то не дай бог опять приз у кого нить отберут и вашему другу вручат
Какому другу? Можете здесь поподробнее
Вашего друга тогда приза лишили? Или Вы попали в разряд 13 «счастливчиков» за нечестное голосование? Ваша осведомлённость наводит на мысли о непосредственном участии в тех событиях. Могу выразить только сожаление.
Лишал не я, а специально поставленные на то люди. Люди, которые отвечают за здоровую обстановку на сайте. И если они это сделали, значит было за что.
  • 01 февраля 2016, 16:47
Очень много «сделанно руками» в награжденных, а вот реально обзора — так чтобы новички брали пример в призерах не увидел.
  • 01 февраля 2016, 16:49
Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить не предвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.
— тогда п 18 тоже надо скрывать, если говорим о непредвзятости, а то выходим на двойные стандарты.
  • 01 февраля 2016, 17:31
на двойные стандарты.
Я считаю, что двойных стандартов тут нет.

П.18 обязателен, так как автор заинтерисован дать в целом положительную оценку товару и магазину, так как он зависит от магазина. Указание этого пункта нужно, чтобы посетители сайта могли трезво оценивать обзоры.

По программе спонсирования — автор не заинтерисован дать положительную оценку и может писать, что думает, поэтому отдельного значка или упоминания тут не нужно.

Негативные комментарии на обзоры, которые достались или с помощью магазинов или с помощью Администрации, это реальность которая есть. В одном случае ее избежать нельзя (п.18), а в другом можно.
  • 01 февраля 2016, 21:17
автор заинтерисован дать в целом положительную оценку товару и магазину
Написал уже много обзоров, когда что то предлагают — сразу говорю, что напишу как есть, — только один раз отказались, то были представители камер SOOCOO. Из общения с другими обзорщиками — та же ситуация.
  • 02 февраля 2016, 05:19
Написал уже много обзоров, когда что то предлагают — сразу говорю,
Вы да, пишете непредвзято, а другие нет. Сделать исключение для части авторов мы не можем.
Не, не так: «а теперь, внимание!, вопрос за 50 поинтов — Как скрыть неинтересные обзоры?» :)
  • renova
  • 01 февраля 2016, 21:21
Сорри за оффтоп. Но…
«программа спонсирования обзоров.

Результаты программы за февраль. В январе было одобрено 7 заявок на участие в программе и опубликовано 4 обзора.»

Подскажите, пожалуйста, где 4 этих обзора можно прочитать?
Сама программа спонисирования, как то будет на сайта выделятся?
  • 01 февраля 2016, 21:27
Подскажите, пожалуйста, где 4 этих обзора можно прочитать?
Сама программа спонисирования, как то будет на сайта выделятся?
Рядом же ответ
  • Koldir
  • 02 февраля 2016, 08:09
Догадаться что за обзоры ведь совсем не трудно, достаточно пройтись по списку обзоров