Самые активные авторы и лучшие обзоры - Февраль 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор ksiman.

2 место занял автор adimahka.

3 место занял автор Waldemarik.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Мешок транзисторов, сдвиговые регистры, Ардуина — делаем ламповые часы от автора X7Desu.

В разделе Ebay побеждает обзор Умный и красивый (обзор инженерного калькулятора Casio FX991EX) от автора SAIRUS.

В разделе Таобао побеждает обзор Датчики давления в колёсах автомобиля TPMS от автора Deimos.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Быстрый способ навести блеск. Алмазные абразивные пасты от автора Zoolog.

В разделе Магазины США побеждает обзор Расческа Metal Comb Works модель Standard MGB (solid brass, distressed) + кожаный чехол от автора iLink.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор HP ProLiant Microserver Gen8 — небольшой домашний сервер от автора aik.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Ультрафиолетовые светодиоды для засветки фоторезиста от автора M-Max.

Обновлено 02.02.2016:
По технической ошибке, при выборе победителя, мы случайно пропустили обзор Самодельный бумбокс пользователя bdos, который набрал набрал наибольший призовой рейтинг в феврале 2016г.

Приносим свои извинения, мы свяжемся с пользователем bdos для вручения приза.

В категории Женская одежда побеждает обзор Комплект нижнего белья неВИННОГО цвета)) от автора besalisa.

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 марта 2016, 17:40
Всем спасибо за поддержку :)
  • uyka60
  • 01 марта 2016, 17:41
И вновь победителям поздравления и большое спасибо за обзоры, продолжайте радовать нас своими произведениями!
хорошие авторы заслуженно получают призы )
поздравляю победителей!
  • koalexx
  • 01 марта 2016, 17:46
Ура! :) Спасибо за обзоры!
  • X7Desu
  • 01 марта 2016, 17:48
Ух ты, не ожидал себя тут найти!
Большое спасибо всем за поддержку!

upd. Только вот ссылка на обзор не туда ведет.
  • Falqcon
  • 01 марта 2016, 17:59
извините, поправил
  • Zoolog
  • 01 марта 2016, 17:52
Как-то я совершенно неожиданно приз получил.
Просто позавчера выложил очередной обзор…
Поздравляю победителей.
Особенно моего друга Waldemarik. Я знаю, он долго к этому шел.
И конечно, очаровательную besalisa.
Всем успехов! Ждем новых обзоров!
  • KoOz
  • 01 марта 2016, 17:52
Всем спасибо за обзоры! За раздачу слонов тоже спасибо. Отличный стимул для появления новых обзоров (важно скорее внимание а не пойнты ). Спасибо Муське и авторам. УРА =)
  • heruSS
  • 01 марта 2016, 18:14
Поздравляю всех! Не только победителей, но и тех, кто просто писал обзоры для нас — ленивых читателей. Я лично всем благодарен!
  • 01 марта 2016, 18:21
Все красавцы. Жгите дальше!
  • s3mki
  • 01 марта 2016, 19:09
Молодцы! Поздравляю! Среди американских магазинов в этом месяце побадаюсь!))
  • detrin
  • 01 марта 2016, 20:04
А вот жаль. Может хотя бы через месяц публиковать список? Любопытно же какие товары заинтересовали администрацию.
  • 01 марта 2016, 20:10
Большое спасибо всем кто поддерживал, да и просто заходил почитать.
Ну и конечно же поздравляю всех победителей, все молодцы :)
  • 02 марта 2016, 12:28
Спасибо за обзоры, вы лично меня, гуманитария недобитого, подтолкнули взяться за талмуд Хоровитца и Хилла и начать закрывать дыры в познаниях в физике «на старости лет»
Всем спасибо, особенно Sunsetpeople за то, что позволил выиграть приз и дико извиняюсь, если нарушил планы, но постараюсь в этом месяце не мешать, :-)…
  • Besik
  • 01 марта 2016, 21:28
тролли в негодовании… где категория самый активный комментатор!? :))
  • 01 марта 2016, 21:34
где категория самый активный комментатор!?
В награждении по итогам года :)
Поздравляю всех автров! Спасибо вам и БРАВО, так держать.
хочется поздравить SAIRUS, возродившего своим обзором интерес к моим калькуляторам, а также подтолкнувшего даже к покупке такого :))
  • iLink
  • 02 марта 2016, 01:03
Признаюсь, я даже не знал, что на этом замечательном сайте, который так внезапно меня втянул, есть система поощрений. Теперь, благодаря вашей поддержке, уважаемые пользователи, на призовые чаевые, я непременно прикуплю интересную и редкую вещицу с обязательным обзором. Я даже знаю, что это будет. Так что, бразеры, немного тепрения! :)

И помните, что в человеке все должно быть прекрасно: и мысли, и одежда, и даже расческа!
Красота спасет мир и давайте начнем с себя! :)
  • bdos
  • 02 марта 2016, 08:12
Спасибо, что не забыли мой обзор про бумбокс! Спасибо всем, кто за него голосовал!
  • Nkk
  • 02 марта 2016, 12:03
Спасибо за обзоры! Я на этот сайт начал заходить из-за обзоров kirich, потом уже и другие заметил.
  • 02 марта 2016, 12:24
нисколько не умаляю офигительный и крутотенский труд камрада X7Desu (nixie clock — просто шикарные!!), но чувствую себя немного обделённым :)

mysku.club/blog/aliexpress/38586.html

mysku.club/blog/aliexpress/38444.html
  • Falqcon
  • 02 марта 2016, 13:30
победители считаются по призовому рейтингу mysku.club/page/help/review-rating
  • 02 марта 2016, 14:55
Как всё замороченно :)
  • probus
  • 02 марта 2016, 20:52
Уж минусуйте, как угодно, но из перечисленных обзоров прочел 1-2, остальные — не для меня. Целевая аудитория — радиофизики и мастера по ремонту электроники и оборудования?
Полностью согласен.
Большинство «лучших» обзоров, интересны только для малого числа пользователей.
Призовой рейтинг несправедлив, так как он выставляется такими же гиками, а простые пользователи как раз не учитываются.
А с учетом разъяснения по поводу, кто является квалифицированным пользователем, становится ясно, что призы можно раздавать только своим!
Пользователь считается квалифицированным, если одновременно выполняются три условия:
* Пользователь зарегистрирован на сайте больше некоторого значения дней
* Карма (рейтинг) пользователя больше некоторого значения
* Пользователь написал не менее некоторого значения обзоров
Где "некоторое значение" расшифровывается так: Некоторые параметры на нашем сайте меняются довольно часто, поэтому мы не публикуем их точные значения.