Самые активные авторы и лучшие обзоры - Май 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге номинантов нет.

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Luckyboy.

2 место занял автор kirich.

3 место занял автор dia.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Делаем сумасшедшую рисовальную машинку из самых дешёвых моторчиков от автора Sanja.

В разделе Ebay побеждает обзор Pentax Q7: cамая маленькая беззеркалка в мире от автора OreSama.

В разделе Таобао побеждает обзор AirMaster AM7 датчик пыли, CO2, VOC, формальдегида от автора pterodaktil.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор 3S-4S платы BMS или один из вариантов переделки шуруповерта под литий от автора Waldemarik.

В разделе Магазины США побеждает обзор Водяной матрас от автора Barsik.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Черева свиная. Натуральная оболочка для колбасы от автора viktor2010.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Кобурной винт для изготовления кожаных изделий: даёшь вторую жизнь бразильскому мачете от автора fynjy-1977.

В категории Женская одежда побеждает обзор Готовимся к лету. Самый популярный купальник с примеркой от автора LenaiIgor.

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • grin
  • 01 июня 2016, 20:55
Поздравляю победителей, много интересных и полезных тем было!
  • Besik
  • 01 июня 2016, 22:27
что за дела… где категория лучший комментарий и тролль месяца!??
Бан месяца еще…
Я бы еще категорию Халва добавил — интересно ж кто сильнее, «всех румяней и белее» ©… :)
  • apq
  • 01 июня 2016, 23:04
Поздравляю победителей, и спасибо всем кто пишет обзоры.
  • s3mki
  • 02 июня 2016, 02:44
Поздравляю победителей! Остальным удачи в июне!
а что дают данные «поинты»?)
А прочитать в топике? Не?
в каком топике? в данном обзоре я как обычно перед тем как задавать вопрос — пересмотрел содержание имеющегося текста — конкретного ответа не нашёл…
планшет зарядится — ещё раз гляну, а то уж больно интересно стало за что тут большинство общественности время тратят ))
спасибо и на этом ;)
  • 02 июня 2016, 13:15
В самом конце этой темы есть спойлер —
Что такое поинты и как их получить
Что такое понты и как их получить...)))
вот это точно стёб =))
  • 02 июня 2016, 13:16
Спасибо всем читателям за поддержку, авторам за интересные обзоры, а администрации за конкурс :)