Самые активные авторы - Декабрь 2011

Начало месяца и традиционное награждение победителей.

Начиная с этого месяца спонсором нашего сайта любезно согласился стать самый крупный магазин — DealExtreme.com

• Первый приз — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DealExtreme.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый призbraund — Написал за прошедший месяц большое количество интересных обзоров
  • Второй призShadow — Автор самого популярного обзора на нашем сайте.
  • Третий призBim_Sony — Совсем немного не хватило пользователю Bim_Sony, чтобы повторно занять призовое первое место.
  • Четвертый и пятый приз достаются пользователям Malder, 1968

Хочу также напомнить, что автор написавший самый лучший обзор товара из магазина DealExtreme.com получает специальный приз от нашего сайта — 250 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В декабре специальный приз от нашего сайта вручается пользователю klirik который провел тестирование светодиодных лампочек и поделился с нами результатами.

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
  • vel1978
  • 02 января 2012, 14:13
что то я не пойму как считают балы, на 31 декабря статистика выглядела совсем не так на первое число. А почему, да потому что первое число обнулилось автоматом и полученые плюсы за первое декабря пропали в суе, а если посмотреть, то у Bim_Sony НА 31 число балов было больше чем braund штук на 30… да и я был на 4 месте по итогам месяца
  • 02 января 2012, 15:30
Мы считаем баллы по состоянию на 1е число.

Действительно Bim_Sony был на первом месте, мне не хотелось это обсуждать публично, но если Вы заметили то расскажу. Со стороны Bim_Sony было некоторое нарушение наших правил, поэтому, по взаимному согласию с пользователем Bim_Sony первое место было отданно пользователю braund.

Что касатеся, Вас, то так как мы все живем в разных часовых поясах, то с того момента как вы посмотрели рейтинг и того момента как я зафиксировал рейтинг могло пройти время и рейтинг мог поменяться. Но праздники еще продолжается, поэтому проверьте пожалуйста личную почту, Ваш приз ждет Вас.

UPD: Я не планирую обсуждать ситуацию с рейтингом в комментариях, но если кто-то захочет пообсуждать, то это можно сделать на нашем форуме.
  • 02 января 2012, 22:15
нее для регулярных призов у нас нет никаких правил,
правила насчет логотипа у нас есть только для «Новогоднего обзора»

Подробнее — mysku.club/forum/viewtopic.php?f=5&t=821&p=8378#p8378
  • raefa
  • 04 января 2012, 12:58
4 Марта будет тотже самый победитель — braund! Фальсификация! Лично следил за braund и Bim_Sony. Ну как можно отдать первое место человеку, который описывал переходники вилки и пленку за один цент и ту же пленку еще раз?! Его обзоры уходили с блога. Каменты в его обзорах типа «Афтор, убейся ап стену» тоже идут ему в плюс?
  • 08 января 2012, 20:00
мы учли эту ситуацию, на этой неделе будет изменение в правилах — для рейтинга будет браться, только 10 лучших обзоров.
  • Destiny
  • 04 января 2012, 13:27
Поддерживаю мнение raefa: по-моему, ценность обзоров состоит в их полезности для посетителей сайта и будущих покупателей китайских товаров, а не в количестве этих самых бестолковых обзоров, как у braund. С рейтингом постов 0 и +3 — сомнительный победитель. :(
  • 08 января 2012, 20:01
Правила не идеальны, но если человек по ним выйграл — я не могу не дать ему приз. Изменим немного правила и посмотрим, что из этого получится.