Приз от нашего спонсора - FocalPrice.com

Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

Focalprice — интернет-магазин, предлагающий более 70000 товаров в 100 различных категориях: от электроники до предметов интерьера. Мы гарантируем низкие цены и бесплатную доставку в любую точку мира.

С 2011 года нашим русскоязычным покупателям доступны сайт на русском языке с указанием цен в рублях, а также русскоязычная поддержка и возможность оплаты покупок с помощью как PayPal, так и WebMoney.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина FocalPrice.com получает специальный приз от сайта FocalPrice.com — 99 поинтов на счет автора в магазине FocalPrice.

В это месяце победителем стал пользователь knope за обзор забавной безделушки-копилки Ghost bank.

Поздравляем!
  • akm2008
  • 11 января 2012, 15:56
У меня с этим магазином не получилось подружится (((
Заказал планшет, присвоили трек номер в день заказа )))
Думал ни фага ребята работают оперативно, да вот только 20 дней
прошло, а трек не на одном почтовом сайте не проверяется (((
У службы поддержки один ответ подождите 2-3 дня )))
Реально история есть такая. трек может битый. была похожая история. в результате посылка пришла а трек нерабочий
Поганенький магазинчик.

Разбили трековую посылку на несколько частей, хотя просил не разбивать.
Одна часть без трека не дошла.
Протормозил срок на палке.
Поставил им RMA — тут началось.
Требуют доплаты за трек чтобы выслать недостающую часть с треком. Иначе не хотят перевысылать.
Договорился, что приткнут к следующему заказу с треком.
Уж три заказа ушло, все время не успевают, хотя прошло уж несколько месяцев и написано, что все части готовы.
Так до сих пор и не перевыслали.

Вообщем этих надо палкой — вот сейчас висит их заказ на почте, в состоянии «ушел из китая», точно на 35 день получат диспут.

Кстати у них сайт суперглючный — процедура восстановления пароля не работает, вообще письма ни какие от них не приходят, даже от нового сообщения по RMA
  • Eremey
  • 13 января 2012, 20:46
Да с ними какая то х… ня творится. Заказы с конца декабря никак не появятся на почте Китая. Обращался к ним, говорят не беспокойтесь — ждите доставят. Может они сразу на импорте засветятся такое как то было. Я жду, но подойдет время спор открою, если не появятся. А покупать у них не хочу пока. Вон у БИКа такая же почта Китая, а посылки как обычно появляются на почте. Идут долго — сейчас время такое, но сомнений не вызывает. А эти что то мудрят прикрываясь почтой. Скоро как ДХ долгими станут таким макаром…
  • akm2008
  • 15 января 2012, 07:17
22-дня только появилась на почте Китая — Кошмар!!!