Самые активные авторы и лучшие обзоры - Август 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LenaiIgor (перешел в Высшую лигу из номинации «Приз за лучший обзор в категории Магазины Китая»).
fynjy-1977 (перешел в Высшую лигу из номинации «Приз за лучший обзор в категории Магазины России и СНГ).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор yurok.

2 место занял автор Tuapsinets.

3 место занял автор eagle13.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Большой черный 3D-принтер Tronxy P802MHA от автора spc.

В разделе Ebay побеждает обзор Бюджетная GSM сигнализация с мозгами из Arduino от автора kvolk.

В разделе Таобао нет победителей.По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Обзор компьютера Teclast X22 Air — All in one от автора Zloi.

В разделе Магазины США побеждает обзор Штаны для большого любителя(штаны Blackhawk) от автора Klod.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Самодельная трехполосная акустика на динамиках Dayton Audio от автора Aleksey_Aleksandrov.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Усилитель звука — Долго. Дорого. Горячо от автора edsik.

В категории Женская одежда побеждает обзор Бюджетный спортивный топ от автора Liza_nyashka

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 сентября 2016, 08:16
Огого. Высшая лига как разрослась!
Поздравления всем!
  • uyka60
  • 01 сентября 2016, 08:25
Всем поздравление!
  • DrHouse
  • 01 сентября 2016, 09:30
Продолжайте в том же духе. Читать приятно такие обзоры. Девушкам за обзоры отдельное спасибо)
mysku.club/blog/jd/39868.html Жаль недотянул. Лучше бы выборка была за 35-40 дней, а то многие хорошие обзоры, которые пишут в конце месяца оказываются в пролете
  • bdos
  • 01 сентября 2016, 09:35
Все молодцы! Отдельно отмечу дебют Алексея Александрова, его проекты акустики радуют многих слушателей и я не исключение.
  • yurok
  • 01 сентября 2016, 09:49
Поздравляю победителей! И спасибо всем поддержавшим мои самоделки
Огромное всем спасибо! Поздравляем не только победителей, но и всех муськовчан. Осень и день знаний!
так надеялся здесь увидеть «обзор Xiami redmi 2», но с такими «монстрами пера и клавиатуры» даже шедевральные на мой взгляд обзоры не получают высших наград(
  • bdos
  • 01 сентября 2016, 10:56
Очень высокая конкуренция, много мощных авторов.
  • 01 сентября 2016, 11:35
jd не участвует в награждении
  • ruslan96
  • 02 сентября 2016, 01:18
Да обзор монстр (конечно же в хорошем плане ). Думаю Станок точно в высшую лигу попадет.
  • CTAHOK
  • 01 сентября 2016, 11:10
Поздравляю победителей!
Обзоры товаров с JD, как я понял, не участвуют в конкурсе?:)
  • 01 сентября 2016, 11:30

PS: см личную почту :)
  • 01 сентября 2016, 21:00
  • Serious
  • 01 сентября 2016, 23:28
А там что, в обзорах буквы не такие как у других?
Я бы сказал, что там авторы часто делают даже больше работы.
  • 02 сентября 2016, 16:45
Во первых двойная халява получается.
Но дело даже не в этом. Когда покупал осознанно, то делишься, чего ждал, чего получил, смог ли решить поставленную задачу…
А большинство обзоров по п.18 сводится примерно к следующему, если перефразировать Пушкина — Вот я пишу, чего же боле, что я могу еще сказать…
  • kvolk
  • 01 сентября 2016, 11:42
Всех поздравляю!
Поздравляю всех победителей! Спасибо всем, кто поддержал мой обзор)
  • 01 сентября 2016, 16:39
отпишитесь в личном сообщении пожалуйста mysku.club/talk/
  • hamula
  • 01 сентября 2016, 16:57
То что ваш обзор выйдет в победители по итогам месяца было понятно еще сразу после публикации — в начале месяца. :)
  • grin
  • 01 сентября 2016, 12:13
Стал часто заходить на сайт, спасибо пишущим обзоры, благодаря им купил пару вещей, о существовании которых раньше не догадывался)) Победителей поздравляю!
  • s3mki
  • 01 сентября 2016, 12:19
Молодцы! Поздравляю. Кто покупает и не пишет: не ленитесь сделать обзор — всем будет еще интереснее на сайте.
  • 02 сентября 2016, 16:51
Вы знаете, я с удовольствием пишу отзывы на маркете, али, отзовике и пр., но за год с лишним чтения муськи, писать обзоры здесь желания вообще не возникало. С такой то системой оценок, где за труды тебе еще и минусов натолкают.
  • lumin
  • 01 сентября 2016, 14:56
Поздравляю победителей :) Рад за Вас.
  • 01 сентября 2016, 17:42
Спасибо всем за поддержку, а также поздравляю победителей и особенно новичков, все обзоры очень интересны.