Самые активные авторы и лучшие обзоры - Сентябрь 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LenaiIgor (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
eagle13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
fynjy-1977 (перешел в Высшую лигу из номинации «Приз за лучший обзор в категории Магазины России и СНГ).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор bdos.

2 место занял автор Waldemarik.

3 место занял автор aizenn.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Ионисторы 4 фарада — Суперконденсаторы! от автора tykhon.

В разделе Ebay побеждает обзор Люминесцентная пленка ORALUX от автора SrAzazello.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Внутренний резьбовой резец. Делаем кисточку – масленку от автора Luckyboy.

В разделе Магазины США побеждает обзор Мужские ботинки Levis от автора LaNaNa.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Легендарная АМФИБИЯ 090059 — новодел, с завода от автора artur84.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Точечная электросварка за $4, без расчленения микроволновок от автора Sanja.

В категории Женская одежда побеждает обзор Кружевной комплект за копейки от автора Liza_nyashka

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 02 октября 2016, 11:03
В этом месяце прямо как то совсем много интересных обзоров.
Спасибо всем за поддержку, поздравляю победителей, а также всех участников :)
  • 02 октября 2016, 11:18
Ну да, сохранить видимость того что обзор честный))
  • 02 октября 2016, 11:43
А почему он должен быть нечестным?
Я встречаю Ваши комментарии второй раз за один день и они имеют один и тот же смысл — товар получен, обзор нечестный.
  • 02 октября 2016, 12:29
Минус за комментарий вижу, внятного (да хоть какого) объяснения не вижу.
Аргументов нет, проще минус поставить? :)
  • 02 октября 2016, 13:34
это не я ставил минус,
Не честный обзор, тот который оплачен но выдается за бесплатный) Что тут не понятного?
Разве это честно ????

Ну и кроме того как можно адекватно оценить товар если он тебе достался даром ???
А если за него еще и нужно отработать, чтобы дали еще?

Честно, это когда пишут " Информация на правах рекламы"
  • 02 октября 2016, 13:39
Не честный обзор, тот который оплачен но выдается за бесплатный)
А это как?
Редко встречаю чтобы человек купил товар и указал пп18, хотя такое мне тоже попадалось.
Или Вы имели в виду что оплачен обзор? Так если платит администрация, то какая ей разница?

Легко, просто абстрагируетесь от способа получения товара и пишете обзор. Кроме того — даром это безвозмездно, если Вы выполняете работу для получения товара, то это отнюдь не даром, не находите?

А если за него еще и нужно отработать ???
Ну тогда получается, что на работе зарплату Вы тоже даром получаете, или Вы там ее не отрабатываете? :)

Честно, это когда пишут " Информация на правах рекламы"
Любой обзор является своего рода рекламой.
  • 02 октября 2016, 13:44
Любой обзор является своего рода рекламой.
В этом соглашусь если вы по умолчанию добавите эту фразу в конце любого обзора. Иначе вы просто разводите людей которые этого в отличии от вас и меня не понимают.
  • 02 октября 2016, 13:47
Это что то новенькое :)
  • 02 октября 2016, 13:54
Просто сайт посетил гений, не спугните)))
  • 02 октября 2016, 13:54
Ну а зачем пишут " на правах рекламы"?

Это пишут для того что если человек который рекламирует товар занимается обманом, то человек который продает рекламу, дает понять что это собственно не он обманывает, а рекламодатель. Я кстати купил с помощью обзоров на этом сайте прилично вещей 99% из них в мусорнике или я очень об этом жалею. Выходит это не только вина обзорщиков но и ваша тоже.
  • 02 октября 2016, 13:57
Выходит это не только вина обзорщиков но и ваша тоже.
Обалдеть, Кеннеди случайно не я убил? :)

В обзорах Вам дается вся возможная информация о товаре, для принятия решения надо и самому подумать, комментарии почитать.
Если я хочу что то купить, то я почти никогда не ограничиваюсь прочтением одного обзора.
  • 02 октября 2016, 14:20
Я вас ни в чем не обвиняю, просто вы считаете что выдавать проплаченный обзор за бесплатный это честно. Собственно в этом у нас с вами отличается понятия о чести.
Это в принципе все что я и хотел сказать.
  • 02 октября 2016, 14:35
Я как-то слушал подкаст о журналистах и там была тема «нужно ли журналисту покупать товар для написания обзора, или нет».
Мнения читателей были разными. Но профессиональные журналисты однозначно заявляли, что:
1) для написания обзора нет надобности в приобретении, мнение можно составить о товаре в любом случае (обзоры автомобилей как пример)
2) если купить товар для обзора, то да, потраченные деньги могут влиять на оценку. Но этот обзор будет жутко субъективным. Не все читатели могут разделять мнение, что $10 за игру — это много, а значит она плохая, так как «не доставила».

«На правах рекламы» настолько из другой оперы, что даже странно, что вы упомянули.
  • CTAHOK
  • 02 октября 2016, 14:48
То есть Вы хотите сказать, что нет ни одного нормального восемнадцатипунктовика? Имён называть не обязательно, просто сам факт интересен.
  • Qyix7z
  • 02 октября 2016, 15:10
Не честный обзор, тот который оплачен но выдается за бесплатный
А кто Вам сказал, что обзор в рамках программы спонсирования не имеет плашку «п. 18»? Речь идет лишь о том, что не раскрывается кто участвует. Надеюсь, что авторы и администрация выполняют правила и указывают «п. 18». Для п. 18 ведь неважно, кто спонсировал обзор — магазин, администрация или «друг просил заказать». Многие, кстати, в последнем случае тоже ставят п. 18. И это честно и правдиво.
  • artur84
  • 02 октября 2016, 11:37
Неожиданно. Спасибо.
  • RAM111
  • 02 октября 2016, 11:57
Поздравляю победителей
Всем спасибо за поддержку. В этом месяца было много обзоров, благодаря которым и мы сделали несколько покупок по вашим рекомендациям.
Приятно, что помимо camwhoring'а и «18-пунктовых» иногда побеждают честные обзоры дельных вещей.
  • 02 октября 2016, 12:43
Неприятно, когда человек с такой лёгкостью приравнивает все п.18 обзоры к нечестным.
Неприятно? Терпите.
  • 02 октября 2016, 12:55
Терпите.
Взаимно.

Что за привычка влезть куда нибудь и начать гадить, причем без разбора?

За 4.5 года ни одного обзора, критики они такие критики, ничего не написали, но считают что знают все лучше других, сами писать не пробовали?

А вообще все предельно просто, читаете обзор, видите что автор говорит неправду, аргументированно указываете на это и смотрите что на это ответит автор.
Аргументация в стиле "сначала добейся"? Смешно.
  • 02 октября 2016, 13:26
Смешно.
Ничего смешного. Это правда жизни, больше всех критикуют те, кто сам ничего не делает.

Я сам не люблю «сладкие» обзоры, но при этом не разделяю их на купленные и полученные.
Таких обзоров полно в обоих категориях. Но грести всех под одну гребенку как минимум некорректно.

А писать вот так, без аргументов — вот это смешно.
Не хочется встревать в спор, но минусик один смог
убрать. Ваша позиция мне близка.
  • 02 октября 2016, 15:38
Это правда жизни, больше всех критикуют те, кто сам ничего не делает.
А, по моему, вас заносит и это настоящая правда жизни.
  • 02 октября 2016, 14:20
Если бы вы написали хоть один обзор, то, наверное заметили бы, что механизм ставить галочку «П.18» — на уровне доброй воли автора обзора.
Если, к примеру, я хотел бы обмануть читателей — я бы не указывал этот пункт и добился бы расположения читателей к своему «замечательному обзору отличного товара». А доказать покупку, на крайний случай, можно банальным фотошопом.
Так что к П.18 у меня нет предубеждений, хотя бы потому, что подавляющее большинство китайцев не знают русского и не могут проконтроллировать, что о его товаре написали в отрицательном ключе. Ко мне, к примеру, продавцы обращались с просьбой описывать суть того или иного обзора для оценки автора.
  • Advoot
  • 02 октября 2016, 14:26
китайцы, как минимум, не требуют, чтобы обзор был написан вообще в каком-то ключе. По крайней мере, меня ни разу не просили.
Насчет контроля — часть менеджеров некоторых сайтов определенно русские, поэтому при желании они еще как могут проверять текст обзора
  • 02 октября 2016, 14:47
Единицы держат в поддержке русскоязычный персонал, а обзоры хотят все. Так что подавляющее большинство ориентируется лишь на лайки, просмотры и ещё я слышал про какой-то китайский плагин к браузеру демонстрирующий популярность страницы.
  • 02 октября 2016, 12:58
Правила приличия, адекватность и прочие социальные нормы?
Ещё есть правила сайта и «ожидания» модераторов.
Если вы считаете, что мной нарушены правила сайта — жалуйтесь, кто же вам мешает?
  • admin
  • 02 октября 2016, 13:19
Неприятно? Терпите.
Вы никому ничего не должны, но и Вам тоже никто ничего не должен.

Продолжение общения в таком тоне с пользователями сайта, приведет к мерам со стороны администрации.
Простите, считаете ли вы, что общение в стиле одного из авторов выше
что за привычка влезть куда нибудь и начать гадить
  • 02 октября 2016, 13:40
это нормально и допустимо?
Так как Вы привели цитату из моего комментария, то отвечу.

Нет, это ненормально и недопустимо, но иногда приходится общаться на языке оппонента, чтобы он понял чуть быстрее.

Приношу извинения остальным читателям, которые вынуждены были читать это некрасивое слово.
  • VitruM
  • 02 октября 2016, 13:41
У администрации изберательное правосудие. Об этом писалось много потертых постов тому назад. Не волнуйтесь вас и меня накажут… И не ищите логики там где ее нет.
Всех с праздником :)
  • 02 октября 2016, 14:38
это нормально и допустимо?
Могу ли я вам, в таком случае, предожить «потерпеть»?
  • admin
  • 02 октября 2016, 14:40
это нормально и допустимо?
Начало беседе в таком тоне положили Вы, поэтому не нужно обижаться, что Вам ответили в таком же тоне.
осень — пора обострений. поздравляю победителей, больным желаю здоровья!!!
  • grin
  • 02 октября 2016, 13:50
Всем удачи, с удовольствием читаю интересные обзоры, авторам респект!
  • 02 октября 2016, 14:01
Удачи всем. Вы пишите, мы оценим.
………………………………………… .Благодарные читатели)))
  • s3mki
  • 02 октября 2016, 14:24
Поздравления победителям.
  • yurok
  • 02 октября 2016, 14:26
Поздравляю победителей и читателей, ради которых старались авторы!
  • CTAHOK
  • 02 октября 2016, 14:51
Победителям мои поздравления.
Приятно видеть в их числе понравившиеся мне обзоры:)
  • Stari4ok
  • 02 октября 2016, 14:53
Поздравления победителям!
Поздравляю всех победителей и большое спасибо тем, кто поддержал мой обзор!
  • hamula
  • 02 октября 2016, 15:15
Мы ждем уже следующий. :)
  • bdos
  • 02 октября 2016, 15:38
Спасибо читателям за поддержку. Авторам за обзоры!

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.