Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LaNaNa (перешел в Высшую лигу из номинации «Приз за лучший обзор в категории Магазины США).
fynjy-1977 (перешел в Высшую лигу из номинации „Приз за лучший обзор в категории Магазины России и СНГ).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Zoolog.

2 место занял автор yurok.

3 место занял автор Tuapsinets.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Превращаем экран старого ноута в полноценный монитор от автора sav13.

В разделе Ebay побеждает обзор Тепловизор Flir E4 от автора SAIRUS.

В разделе Таобао побеждает обзор Для чего девушке нужен мегомметр, или обзор мегомметра UT-511 от автора AnnaSun.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Лазерный гравер мощностью 2500mW. Практическое применение от автора vitaly_ru.

В разделе Магазины США побеждает обзор SSD диск, которого еще тут не было Сrucial MX300 от автора dmbf22.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Возврат к механическим часам: Seiko 5 SNK809K1 от автора dasmode.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Игровой автомат на Raspberry Pi 3 от автора woddy.

В категории Женская одежда побеждает обзор Черное облегающее платье длины миди от автора besalisa.

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
Поздравляю всех!
  • 01 ноября 2016, 11:53
Всех с победой, а также спасибо за поддержку, приятно видеть новые имена :)
  • yurok
  • 01 ноября 2016, 12:08
Поздравляю победителей и читателей, ради которых они старались!
Спасибо за поддержку!
  • 01 ноября 2016, 12:15
Хочу поблагодарить пользователей алекса порошина и митку за стимул к работе.
А также всех настоящих камрадов за поддержку моих обзоров.
  • VitruM
  • 01 ноября 2016, 12:19
Хорошо что у аас стимул есть, у меня возможности выиграть на этом сайте шансы 0. Администрация на меня зуб имеет :)
  • 01 ноября 2016, 12:26
Очень многие так думают, даже Кирич
Мне кажется, здесь не уместно это обсуждение.
  • fatjoe
  • 01 ноября 2016, 12:35
поздравляю, поздравляю!
  • 01 ноября 2016, 12:43
Спасибо
  • bdos
  • 01 ноября 2016, 12:42
Как в анекдоте про еврея и лотерею, вы обзор то разместили в том месяце что бы выиграть?
  • 01 ноября 2016, 12:45
Помнится, Витрум побеждал с обзором эпоксидки.
Не совсем обижен судьбой ;)
  • VitruM
  • 01 ноября 2016, 13:01
Это было оооочень давно, я тогда то же писал что выиграть очень трудно и мне дали приз что бы больше не говорил что выиграть нереально )))
А я ещё ни разу не побеждал. И не победю. Тем не менее, поздравляю призёров от всей души! :)
  • Falqcon
  • 01 ноября 2016, 13:27
администрации все равно, во всяком случае мне так точно, пишите хорошие обзоры, без нарушения правил (включая многократное нарушения пп18.4, накрутка рейтинга, использование чужих фото)
Извините, что вмешиваюсь в разговор. Очень непонятно упоминание таких слов:
нарушения пп18.4
Вот тут: mysku.club/page/rules последний пункт 18.3
Где можно посмотреть 18.4?
  • 02 ноября 2016, 11:26
Где можно посмотреть 18.4?
Это из старых правил
  • AnnaSun
  • 01 ноября 2016, 12:27
Неожиданно!
Правда-правда, и не думала!
Спасибо!
  • Lithe
  • 01 ноября 2016, 14:45
Вполне заслуженно. Обзор был мощный, а обсуждение еще круче. :)
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• AnnaSun
  • 01 ноября 2016, 16:38
Продолжение будет. Уже пишу «Зачем девушке мультиметр», потом будет про мультитул, а потом — про мультивибратор :)
  • sim31r
  • 02 ноября 2016, 00:20
Я я вот жду статью, что лучше, девушка или прецизионный мультиметр. Уже и список составил из 135 пунктов, но все равно ясности нет. Девушка говорит что она лучше, а напряжение померить то не может ни с высокой точностью, ни вообще ни с какой. Уже месяц не сплю, не могу определиться.
  • bdos
  • 01 ноября 2016, 12:41
Поздравляю победителей!
AnnaSun молодец!
  • uyka60
  • 01 ноября 2016, 13:04
Всех победивших поздравляю!
AnnaSun отдельно за мегометр!
  • CyJLTaH
  • 01 ноября 2016, 14:27
Всем победившим и немного не достигшим победы.
Спасибо за отличные и не очень обзоры.
Главное, что они есть и нам проще разобраться в вале рекламных предложений.
Все победивших — с победой! остальным не отчаиваться :)
  • woddy
  • 01 ноября 2016, 16:01
внезапно. спасибо!
  • lumin
  • 01 ноября 2016, 22:11
Всех поздравляю! Продолжайте )