В каком магазине я закупился (буду закупаться) на 11.11?

Начинаем наш традиционный ежегодный обзор акций на день холостяка.

Предлагаю проголосовать за магазин в котором вы планируете сделать покупку по акции на 11.11, а также разместить в комментариях ссылку на товар который Вы купили (может другим это полезно будет)

UPD: Акция на Алиэкспесс началась. Делимся впечатлениями, удалось купить, что хотели?

Ссылки на странички распродаж

В этой теме просто болтаем о ходе акций и размещаем ссылки на товары, голосуем за магазины, обсуждаем у какого магазина акция лучше.

Для купонов и скидок есть отдельные темы по каждому магазину.

Алиэкспресс

• Купоны для приложения.
  • Купоны для браузера.

JD.com

GearBest.com

Где я закупился на 11.11?

Где вы закупились на 11.11?
  • 3.9% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 81
  • 45.3% AliExpress.com 941
  • 4.3% GearBest.com 89
  • 0.8% Другой магазин 16
  • 5.2% Два или более магазинов 108
  • 38.2% Не стал (не буду) тратить деньги 793
  • 2.3% eBay.com 48
Смысл? Вероятность реальной скидки стремится к 0.
  • yelagin
  • 09 ноября 2016, 17:12
Процентов 5-10 можно выкроить, я ж помню сколько товар стоил неделю назад, до повышения.
Да, а еще можно воспользоваться сервисами/плагинами мониторинга цен)
  • 09 ноября 2016, 17:25
:) только ссыли на них тут постить не нужно :) чтобы мы не расценили это как рекламу.
Да их тут и так не по одному разу упоминали.
Желающие сами найдут)
Бесплатный плагин с историей цены на али — это реклама?
Надо такое вообще упоминать запретить, а то китайцы заносить перестанут.
Сайт живёт за счёт рефералок, а эти приложения тоже их предоставляют. Следовательно, они конкуренты этого сайта. Ни чего странного в запрете ссылок на них есть.
Сайт живёт за счёт рефералок, а эти приложения тоже их предоставляют.
Не всегда, но те что без рефералок, крайне не удобны, но есть.
Посмотрел просроченные купоны на Али за прошлый год на распродаже, 10 от 69, 5 от 39, а сейчас это смехотворная распродажа ))) на jd ещё ничё, но в коллекции их один шлак…
хитрые джиди
Более того, эти плагины меняют выдачу в результатах поиска Али.

Поэтому ставлю их только в виртуалке, чтобы не засорять рабочий браузер.
Но данная акция рассчитана как раз не на таких как Вы. И самое обидное таких большинство. Почта опять встанет. Те посылки что доходили за 20 дней, будут идти минимум 30 дней, плюс еще и наступающий НГ.
  • kven
  • 09 ноября 2016, 18:57
Вы наверное забыли, что такое «почта встанет» — это когда заказанное осенью приходит весной. Десятидневная задержка — это «легкие затруднения».
  • 09 ноября 2016, 20:40
минимум 30 дней
Ежели мне посылка доходит за 30 дней — я считаю, что она пришла доволно таки быстро…
  • 09 ноября 2016, 21:40
Я могу отмониторить несколько заказов с большими сроками, но ничего нового не узнаю.
Часто в Москве (или в другом городе) появляется позже, чем через 30 дней.
Вот как появилось — тогда да, обычно доходит за 7-10 дней.
  • 09 ноября 2016, 22:04
Заказал чехол 9 сентября, вчера получил, лучше бы в онлайне купил в две цены.
  • Shmoky
  • 10 ноября 2016, 00:37
У вас другая почта, очевидно.
— ню-ню. МАасквич?
Зачем Москву обижаешь?
Он из Красика, профиль глянь. Ему до Китая ближе :)
  • alde
  • 09 ноября 2016, 21:56
Вы оба неправы. На гиктаймс (хоть я и недолюбливаю сей ресурс) провели исследование, шанс купить что-то дешевле на 10+% относительно цен двухмесячной давности- 23%, все остальное — либо незначительная скидка (<10%), либо вообще повышение цены.

И по опыту прошлого 11.11, 12.11 скидку отменят, а задранные цены будут держаться еще как минимум месяц после акции. Кароч, ну в к черту этих китайцев.
  • Josef
  • 11 ноября 2016, 11:50
Неделю? Да китайцы за месяц цены подняли.
На JD сегодня был Leagoo T1 по 50 баксов. Я не смотрел, какая у него была цена до акции, но на 4pda пишут, что обычно существенно дороже.
По 58$ по пресейлу. Потом дороже по 65$
  • 09 ноября 2016, 17:53
Кто умеет выбирать и искать — закупается с выгодой для себя. Остальные плачутся что скидок нет и цены завышены :)
  • 09 ноября 2016, 18:10
Поддержу, на самом деле это достаточно кропотливый труд. Я еще в сентябре-октябре забрасывал в вишлист Али интересующие товары от разных продавцов и сейчас уже вижу картину где я реально смогу прилично сэкономить, а кто из продавцов отправляется в далекое путешествие. Плагины мониторинга цен — полезная вещь.Не забываем про спец. купоны Али — многие продавцы разрешают их использовать в одном заказе >1 (соответственно граничная сумма меняется). Так же первым покупателям обещают дополнительную скидку 10$ от суммы покупки (>129). Заранее необходимо набросать сценарий что и с применением каких купонов и в какой последовательности заказывать.
Успехов!
Напишите книгу «Идеология, методология и практика покупок 11.11» и запродавайте на Али
  • 11 ноября 2016, 09:45
Боюсь разбогатеть )))
как говорит в одной рекламе уже дожеванный временем актер Машков: «Денег бояться не надо!»
  • 09 ноября 2016, 18:20
А главное в распродажах — все довольны остаются. Одни — что их не смогли обмануть и они ничего не потратили, другие — что купили со скидкой :)
Свой список покупок я веду уже несколько лет, больше 5 лет это точно.
Давным давно накладка стояла 1,6 бакса, сейчас, вернее до акции, 20 баксов. Общая тенденция к повышению. И цена растёт за счёт таких распродаж. Подняли на распродажу и опустили немного после распродажи. Распродажи это тест новых высоких цен. На свистелки-перделки цены падают, но они мне не нужны.
Есть вещи, которые дешевеют, а есть востребованные и действительно нужные и качественные, так эти вещи растут в цене.
На мои покупки цены только растут.
Про всякие надстройки это хорошо, но не информативно, продавцы часто снимают товар и выставляют новым лотом. Опять же брал накладку из кожи, теперь она красивее, но дерьмонтин и пластмасс.
  • alde
  • 09 ноября 2016, 22:02
Да куда им еще задирать-то. В прошлом месяце смотрел микрофон, на ебее 1600 руб, на али — 2200 руб.

Буквально неделю назад смотрел наушники. На али (по памяти) они стоили самое дешевое 3-4 тыр. На таобао, даже с учетом посредников, даже у самого дорогого продавана — 3 тыр.

После этого перестал вообще рассматривать али как сколько-нибудь нормальную платформу для покупок.
  • 09 ноября 2016, 22:08
После включения принудительной конвертации валюты в палке, выключив конвертацию невозможно заплатить, вылазит ошибка, с ebay теперь не интересно.
  • Aostspb
  • 10 ноября 2016, 15:21
с ebay теперь не интересно.
После того, как китайцы увеличили сроки защиты покупателя и запустили платежи через alipay, на ebay покупаю только то, чего не могу купить на али. Раньше было наоборот.
Т.е. получается я не могу выбрать конвертация банком, только на PayPal?
Только что (сегодня в 12 ч) оплачивал через PayPal заказ в немецком магазине, никакой принудительной конвертации от PayPal не было — счет выставлен в EUR, так и оплатил в EUR (конвертация на стороне банка)
  • 11 ноября 2016, 16:35
Я писал про Ebay и Палку, выбрать можно но платеж не проходить, ошибка 70094 13113. С другими магазинами платежи проходят в валюте продавца.
  • 11 ноября 2016, 19:14
ебай это не магазин
  • 11 ноября 2016, 19:36
это всё меняет!
  • Dimon_
  • 11 ноября 2016, 15:46
принудительной конвертации валюты
Не надо «ля-ля». Всё в палке переключается, оплата в оригинальной валюте как была, так и есть. Разбирайтесь со своим браузером и не вводите народ в заблуждение.
  • 11 ноября 2016, 16:32
Да в палке переключается, а связке Ebay и Палка у меня так, при оплате выбираю в палке, Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца, и платеж не проходить, ошибка 70094 13113, выбираю Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты, и платеж проходит, с другими сайтами проблем нет, покупал на banggood в палке выбрал, Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца, платеж прошел.
  • Dimon_
  • 11 ноября 2016, 16:47
Ещё раз.
Я покупаю на Ebay в долларах. Оплачиваю через палку в долларах. Выбираю опцию «выставлять в валюте продавца». Вижу транзакцию в долларах. Что я не так делаю?

Вывод. Разбирайтесь со своим браузером самостоятельно, пробуйте с других браузеров и других платформ, выпрямляйте руки. Не надо вовлекать в свои локальные проблемы всех. А уж искать мировые заговоры и происки в виде «принудительной конвертации»… Это уже шапочка из фольги нужна
  • 11 ноября 2016, 19:13
Разобрался, позвонил в поддержку палки, оператор выставил валюту карты $, теперь платежи проходят.
Где прописана инфа про 10 от 129? На какое количество первых покупателей.
  • 11 ноября 2016, 09:44
В рассылках было, подробностей пока не сообщается
Согласен, но это касается в целом покупок через интернет-магазин, а никак не распродажей типа 11.11. Никто не говорит, что скидок нет, их просто настолько мало, думаю не больше 1% в целом и в основном на мертвые товары.
реально не скидки, а купоны дают выигрыш, цены примерно те же что обычно, но 14% купонами снимается плюс специальные плюс от продавца может чего

просто скидок мало и они от силы 3% из того, что я мониторю и то, наверно это разница курсов usd/rmb
  • 09 ноября 2016, 19:14
Скидкой на али являются купоны и общая скидка 10 от 129. Так что достаточно брать товары, на которые цена НЕ изменилась и применять купоны. А таких товаров полно. Те же мобилы. Скидка 10+10+спецкупоны, к примеру. Тогда как в мирное время разве что 8 от 69. Или мелочевку оптом. Кому что.
  • tp3cka
  • 11 ноября 2016, 13:21
Постоянно мониторить кучу сайтов ради вшивой скидки в 10 рублей? Нет, спасибо
  • 11 ноября 2016, 13:55
Да вас никто не заставляет. А мне сэкономить себе 1000 рублей не жалко :)
  • Buzzard
  • 09 ноября 2016, 18:41
Тут вот можно почитать исследования цен
11.11. Всемирный день «липовых» скидок
только-только хотел разместить ссылку на эту статью. хорошо, что решил перепроверить может кто уже разместил.
  • ABATAPA
  • 09 ноября 2016, 16:46
Мммм, мало вариантов. Нужен хотя бы «везде». :)
  • 09 ноября 2016, 16:49
ох. пропустил один вариант. Сейчас добавлю.
  • Vipeg
  • 09 ноября 2016, 20:29
Мммм, мало вариантов. Нужен хотя бы «везде».
Я бы проголосовал за «не только лишь везде».
  • mark1sh
  • 09 ноября 2016, 16:46
В Магните
  • iDDD
  • 09 ноября 2016, 23:29
Лучший камент!
  • Arden
  • 10 ноября 2016, 12:43
А у нас только дикси рядом((
  • 11 ноября 2016, 11:54
РЫнок. ТОлько на рынках можно увидеть и познать дух старой школы!
  • Edeny
  • 11 ноября 2016, 14:39
На рынке делать нечего, если у мелких торгашей всякая одежда, то у них дороже чем в торговых центрах.
  • 11 ноября 2016, 18:20
я про еду. по одежде согласен
на чё хочу скидки нет или мизерная… куплю может по мелочи пару товаров
Хорошая попытка, но нет. Затарился на Ебее ))
В прошлую распродажу так и поступил…
  • 09 ноября 2016, 22:12
Карта валютная?, с рулевой теперь не интересно, покупал трое штанов 152$, оплата прошла только с включенной конвертацией в палке, с их курсом, в валюте продавца платеж теперь не проходит.
Нормально все проходит. Смотрите в сторону своей карты.
  • 10 ноября 2016, 19:52
Мы с вами живем в разных странах, банки и карты у нас разные, не знаю в чем заморочка, сейчас к примеру попробовал оплатить лот с Ebay, GBP 6.64, в палке отключил конвертацию, выставлять счет в валюте продавца, получаю такую картину, оплата не проходит, на banggood.com без проблем оплатил в валюте 9,99$, раньше оплачивал $ покупки с Ebay, теперь покупки проходят только с включенной конвертацией валюты палкой.
  • 11 ноября 2016, 13:08
С карт некоторых банков не все с ебеея оплачиваться. Например карты Банка Авангарда с некоторого времени. Была проблема банка. Мне так объяснили. С картой Сбера все ок было. Позвони в поддержку пайпал. Там объяснят.
Такая же проблема( Давно отключил конвертацию, а теперь везде отмена. Подскажите, где вернуть все, как было.
  • 11 ноября 2016, 16:24
Вернуть легко, когда попадаешь при оплате на палку, нажимаешь, другие варианты конвертации, выбираешь, Конвертировать средства при помощи PayPal.
Способ оплаты
Кредитная/дебетовая карта:
Другие варианты конвертации
  • ppi1
  • 11 ноября 2016, 14:10
Позвони в Палку и попроси их отметить у себя что у тебя валюта карты — USD, и будет тебе счастье, вернется 2я опция конвертации в палке.
  • ded1971
  • 09 ноября 2016, 16:50
ИМХО, нет смысла закупаться, поскольку все выглядит как лохотрон — цена перед 11.11 поднимается и скидка объявляется как какая то выгода, но в реале нет скидок
Есть, включите плагин мониторинга цен. Покажет цену с августа. Вот оттуда и пляшите.
  • danilaz
  • 09 ноября 2016, 19:06
поставил три плагина- накидал себе корзину в 19 товаров. на все количество купонов.
скидка на али херовая, но купонами я сэкономлю процентов 30 от сентябрьской цены.
  • ded1971
  • 11 ноября 2016, 13:29
Спасибо, добрый человек!
  • Aahz
  • 10 ноября 2016, 17:52
Есть скидки от алиэкспрес. Есть магазины которые цены не меняют и купоны не раздают.
Закупился заранее, используя набор купонов Али.
Все-таки товаров больше на Али.
  • 09 ноября 2016, 18:01
Все-таки товаров больше на Али.
Да, если не учитывать ибэй)))
Это было раньше. Ещё год назад было -«Alibaba продает товаров больше, чем eBay и Amazon вместе взятые»
  • danilaz
  • 09 ноября 2016, 19:08
на ибее на мелочевку до 5$ ценник у одних и тех же продавцов ниже в 3 раза.
На товары 10-20$ ибей выгоднее процентов на 20-30.
  • 09 ноября 2016, 19:41
К тому же лот на eBay можно выиграть по более приятной цене, если повезёт:)
А еще есть Лучшая цена )) Где можно предложить еще ниже алишной ))
  • 11 ноября 2016, 11:52
и поиск приличный:)
Каких?
Усилок в машину Альпайн или родной саб от машины, не говоря про ходовку из Германии и прочих запчастях.
Супруга вообще али не признаёт, покупает через ебей в немецких магазинах… Джинсы я покупаю тоже на ебее, да «дизель» можно найти на али, но не хочу… Много именно качественных товаров на ебей.де, а али так, мелочёвка…
  • shnik78
  • 09 ноября 2016, 20:56
А как супруга с немецким VAT поступает? На ебэе вроде мало кто его вычитает.
  • 09 ноября 2016, 21:28
Она у немцев и покупает. KoteKaifyn в Дойчланде живет. А там с али много не натаришься и смысла нету.
На всех площадках понемного возьму. Где на нужные мне вещи найду реальные скидки процентов в 10-20.
А бОльшие скидки — никто и не делает.
А ещё купоны от Али 3 от 15 и 7 от 49 потратить надо.
  • Raziel
  • 09 ноября 2016, 16:57
11.11. Всемирный день «липовых» скидок — geektimes.ru/post/282368/
  • 09 ноября 2016, 17:08
Спасибо за ссылку, подтвердилось, то что мы давно подозревали.

* на 40% товаров скидка липовая
* на еще 40% скидки или нет, или она незначительная
* а вот оставшиеся 20% товаров, на которые есть скидки, и представляют для нас интерес :)
  • rocket1
  • 09 ноября 2016, 17:10
Офигеть, целых 25% товаров с реальными и существенными скидками… Я думал эта цифра стремится к нулю, как тут пишут выше.
  • RAT
  • 09 ноября 2016, 17:32
целых 25% товаров с реальными и существенными скидками
Мысль из обсуждения той статьи:
Скидки будут на никому ненужное барахло, что бы под распродажную суету спихнуть неликвид. Востребованный товар будет с липовыми скидками, ибо зачем скидывать цену, если и так уходит?
мне вот 7 и 2 от 49 весьма кстати
  • 11 ноября 2016, 12:16
Ну почему липовой?
$9.31 — самая низкая цена в истории.
До этого было только $9.72 в августе и $9.74 в октябре перед распродажей.
А вы хотели, чтобы 50% скинули?
Добавьте в корзину товар на $0.70 и примените купон $1 с $10 — и будет вообще отлично.
Ну так я мониторил с 21 октября, когда появился обзор mysku.ru/blog/aliexpress/45946.html
Так я уже час назад купил… И для мне удобны цены в евро: не надо ничего конвертировать (все счета — получаю на Maestro, перечисляю на MasterCard — у меня в евро).
  • 11 ноября 2016, 13:56
Model Number:PA-U35
Model Number:PA-U30
Я так понял что PA-U30 это 24W 3 USB 5V/4,8A, PA-U35 это 30W 3 USB 5V/6A.
Но тут aliexpress.com/item/Aukey-3-Ports-USB-Charging-Station-Wall-Charger-30W-5V-6A-Fast-Charger-Adapter-with-AlPower/32626995459.html 30W 5V/6A.
А что, есть те, кто в этом сомневался? 0_о
  • cofein
  • 09 ноября 2016, 18:58
эх, чуть чуть на раньше бы зашел ))
ТОже читал эту статью вчера. Но там хоть 1 к 4, а у нас в офлайне наверно и вовсе 1 к 1000 :(
  • 09 ноября 2016, 23:02
Тока щас прочитал Гиктаймс. Фига себе! Больше половины товаров будет с ценой меньше, чем за последний месяц. Плюс купоны. И это они называют «липовыми» скидками? Ну ладно. А я не гордый, мне норм.
  • Bumbar
  • 09 ноября 2016, 16:58
Что-то или ничего не хочется. Или денег нет.
  • 11 ноября 2016, 11:19
но вы держитесь?
  • derial
  • 09 ноября 2016, 16:58
скажу кратно на Ali скидок нет, но есть купоны для новых пользователей… их и буду юзать
  • zztop68
  • 09 ноября 2016, 17:03
купоны для новых пользователей
Это те, которые $5/39(или $35) или есть что-то получше?
  • derial
  • 09 ноября 2016, 17:17
ну там еще 10\100, 30\300 (если берешь телефон за 150 — можешь сбить купоном -15$) другу буду покупать Xiomi note 3pro
Почему буду? Уже пора покупать, пока не подорожал)
  • 09 ноября 2016, 17:06
Подожду нормальной пятницы на амазоне, ньюэгге
А на ньюэгге стали принимать российские банковские карты? Поделитесь секретом, плиз.
  • 09 ноября 2016, 18:38
Ни разу еще на ньэгге не закупался правда.
Что — и палку не принимают?
Ничего они не принимают. Я-то думал, у вас получается(
  • 09 ноября 2016, 22:31
Почитал икзибит — пичаль.
На ньэгге только посредником или картой, выпущенной в разрешенном гос-ве.
Буду на амазоне тогда все брать :/
Я не озадачивался покупками на амазоне, но хочу. Процесс покупки можно описать? Со ссылками.
  • 09 ноября 2016, 19:07
шопфанс.ру английскими буквами. Там все написано.
Или пишите мне в лс
KoteKaifyn, проще будет Вам купить на amazon.de. Можете попробовать подключить услугу Amazon Prime — тогда на следующий рабочий день получать будете (в пределах Германии). Один месяц Prime бесплатен (можно каждый 12 мес пробовать по месяцу)
  • serp886
  • 09 ноября 2016, 17:06
Если кто на Али в корзину бросал товары про запас — рекомендую проверить цены, у меня пара товаров оказалась дешевле чем было, хотя на 11.11 именно у этих продавцов нет распродажи. Плюс у некоторых продавцов появились неплохие скидки, которые можно использовать до 11.11.
А так в принципе распродажа липовая, поиметь выгоду процентов в 10 можно при приличном объеме заказа за счет купонов Али.
Я тут хотел прикупить всякого хлама преимущественно на Али. Но судя по всему прикуплю его в обьеме раза в два ниже планируемого. Потому как реальных скидок нет, либо они ничтожно малы в единицы процентов, а взять или даже купить купон 10/20 почти нереально. Удалось взять на 3 и 7. Поэтому, я тут подумал, и решил — а не пошел ли Али куда подальше с такими распродажами. И сократил корзину со 150$ в два раза под размер имеющихся купонов. Я как нибудь перебьюсь без разьемчиков и деталюшек которые все равно планировал купить просто про запас, а продавцы на Али как нибудь перебьются без половины моих денег. Вот и вся распродажа.

В остальных магазинах нужного ассортимента нет, но может что то нарою на освободившиеся средства. Хотя никаких прям скидок там тоже нет.
Собрался шторы на Али взять с электроприводом. Так они сцуки задрали цену. И пишут что 11 будет скидка большая. Прикинул цена со скидка такая как была. 11 .11 это для лохов которые цены не мониторят.
  • Fover
  • 09 ноября 2016, 17:40
А что за шторы? Можно ссылку?
Точнее не шторы — электро карниз
aliexpress.com/item/motorized-curtain-track-smart-home-used-motorized-curtain-DOOYA-motor-DT52S-free-shipping/32217406062.html

Мне надо 3м40 цена на них сейчас 14 075,34 руб
Неделю назад они стоили 9500 примерно.
  • kams
  • 11 ноября 2016, 16:07
Классная штука. Эта с мотором DT52S, а есть еще с DT82TV, к нему идет пульт и есть вход управления «сухой контакт»:
aliexpress.com/store/product/SILENT-motorized-curtain-track-smart-home-used-motorized-curtain-DOOYA-motor-DT82TV-FREE-SHIPPING/605802_32634582958.html
А где банггуд?
  • 09 ноября 2016, 17:22
Я брал магазины про акции которых были созданы соответствующие темы на нашем сайте. По бангуду вроде нет у нас в разделе «скидки» никакой акции.

Если кто оформит акцию по бангуду, то я я добавлю ссылку на нее в этот топик.
плохая голосовалка(( нужен функционал, чтобы можно было конкретные магазины отметить ;)
это будет выводить точные и верные результаты, а не пальцем в небо))
Потратил все деньги до акции.
На пиво и попкорн ))
  • Bhakti
  • 09 ноября 2016, 17:35
на алике на 15 центов дешевле чем обычно, иногда и на бакс)
Хотел прикупить товара на сумму меньше 8 тыс.р. Плановая покупка. Начали планово подниматься цены. С учётом скидочных талонов и скидок моя корзина поднялась до 10 тыс.р.
В топку такие скидки.
Товар сейчас 14 тыс., со скидкой 5200, до повышения 4200,… Не нужны нам вообще скидки. Лучше без них. Да, не раз обсуждали китайский лохотрон. Сейчас купить, потом себя не уважать.
Пускай народ ведётся, я постою в сторонке.
Главное, что бы цены после распродажи, вернуть взад не забыли!
«Вверуть!» )

Я нашел реальную скидку из своей корзины, но и тут прокол — наличие НОЛЬ)))
  • 09 ноября 2016, 18:15
Динамика цены это штатный функционал Али?
Конечно нет, китайцыж не дураки)
  • 09 ноября 2016, 18:44
А что за дополнение, знаете?
Aliexpress Shopping Assistant
  • Aostspb
  • 10 ноября 2016, 15:30
Заявлен «быстрый доступ к меню Aliexpress» (вероятно к аккаунту), не страшно, что с помощью стороннего приложения что-нибудь уведут из-под Вашего аккаунта?
  • maxik
  • 11 ноября 2016, 17:47
не думаете, что это приложение какраз от али?
и в догонку, может знаете подобный сервис но с вэбинтерфейсом без регистрации, хочу пару лотов пробить
На моей картинке Aliexpress Tools — используйте в ДРУГОМ браузере. не в том что покупаете. авторизироваться в Али в нем не надо. У всех есть проставивающий EI
IE
Не… это сторонний плагин, который ворует кешбек и личные данные. ))
  • iHero
  • 09 ноября 2016, 18:54
поэтому мониторю цену этим плагином, а покупаю с телефона ))
А зачем вообще цену мониторить? Вот правда не знаю. Если мне, что-то нравится, просто сортирую по Количеству заказов. Как правило хорошая цена всегда в первых строчках будет.
  • iHero
  • 09 ноября 2016, 19:58
«как правило»… но всегда есть исключения
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• 11 ноября 2016, 20:28
что на это указывает, как это можно проверить?
  • neex
  • 09 ноября 2016, 20:24
А там точно 10000mAh? по виду это Pineng 960 у которого 6000mAh
  • lolipop
  • 11 ноября 2016, 12:45
— «а ты точно продюссер?»
  • aksinit
  • 09 ноября 2016, 18:08
Ни в каком.
  • 09 ноября 2016, 18:14
Разводняк это. Пример: у продавца есть процессор, продается 11 числа по цене 1100. А также есть карточка-дубликат, в которой тот же самый проц продается по 1080 без всяких акций.
  • 10 ноября 2016, 06:33
есть карточка-дубликат
Вот это хорошо подмечено.
Неудобно сделано, что на площадке в одном магазине могут быть несколько карточек одного и того же товара, но с разной ценой.
Только запутывет.
  • 09 ноября 2016, 18:15
Если кто планирует/уже купил Redmi Note 3. Как известно, он бывает двух версий, обычная-китайская и «международная» (SE, special edition, international, 3i). Проблема второй — она в длину на 2мм больше и на неё не подходят чехлы и стекла от обычной. Вот хочу обратить внимание, что на Али появляются стекла для них. С чехлами хуже, но есть силиконовые, которые вполне нормально натягиваются на SE. Вот в отзывах есть фотки примерки. Цену смотрите сами, кто-то скажет дорого, а кому-то может пригодится.
  • Doctor
  • 09 ноября 2016, 18:47
на али с поднятыми цена вообще нет смысла закупать даже с купонами! Пройдёт 11,11 и можно будет по более низким ценам + купоны за монетки!
  • 09 ноября 2016, 19:20
С часами всё веселее и нагляднее.
за 28 на амазоне можно взять едифис, добавить еще 15 и купить автоматические сейко.
  • AR12
  • 11 ноября 2016, 12:18
какие именно едифис можно взять? ссыль плиз
А я уже закупился на JD. Ксаоми нот 4 за 140 (можно было чуть дешевле), Пара ZTE на подарки (65 и 69 $, можно было чуть дешевле, но купонов подходящих не было), Lenovo vibe P1 за 87 и Lenovo K5 note за 109. Обновил парк телефонов всей семьи и по довольно нормальным ценам. Ну и планшет Teklast 80HD за 55$ жене на работу. Теперь бы отправили все.
  • Tyrian
  • 11 ноября 2016, 11:56
удачи вам с ZTE те что там висят по 65 и 69. Такое… слов нету впрочем всё сами увидите или прочитаете на 4 pda
Дык на подарки же)) Читал про них, да есть проблемы, но решаемы и не критичны, ну а если брак, то конечно ппц. Зато как подарки они отлично подходят, да что там, сам бы такому на халяву обрадовался.
Чему бы порадовались? Мне бы задарили, я бы долго думал, какие же чувства хочет передать мне даритель. Толи звонилка, которую надо заряжать каждый день, толи бросовый gps-маяк для собаки, который все равно надо заряжать каждый день…
Блин, да я любой телефон каждый день заряжаю. Да и вполне нормальные телефоны за свою цену. Предложите за такую стоимость телефон с LTE, 2gb оперативной памяти и камерами 8 и 13?
У меня oneplus one, например, он уже у меня на руках, можно сказать бесплатен. Никак не пойму зачем мне этот Zte и не представляю кому его можно подарить, чтоб не обидеть. Те, кто может решить проблемы этих телефонов, уже имеют неплохие, а ежели бабушке дарить, то кто эти проблемы будет решать, вы?
Блин ну сравнили тоже, скажите где купить oneplus хотяб за 100 долларей, я их пять возьму. И я вам не предлагал его покупать. И разумеется я прошью и устраню недостатки(какие найду) перед тем как дарить. Альтернатив за эти деньги нет.
  • iDDD
  • 11 ноября 2016, 16:14
А чем он хуже любого бюджетного смарта в ценовой категории 5-7к, которые в оффлайне тысячами разгребают, особенно под нг? Я вот тоже хочу на подарок его взять, за $59 почему нет? Перепрошить его и сам могу. Это конечно не редми2 за $69 как в прошлом году, то покупать подарочные смарты от того же сяоми, где прайс стартует от $100+, не каждому по карману.

Ну или предложите что-нибудь достойное за ту же цену в $60, что подарить не стыдно, думаю вам многие благодарны будут.
Lenovo vibe P1 за 87 очень гуд.
Скидки есть, но они очень не значительны. В большинстве случаев в пределах 2 долларов. Кроме того есть ещё неудобство — возможно не все с этим столкнулись, но в прошлом году многие платежные системы просто повисли из за множества денежных операций. Последователей JD образца 2015 года нет. Есть ноунейм телефоны, которые имеют мощную начинку, дешевы, но при этом смущают модели и производители (например на тинидиал).
Сам же ищу в подарок фитнес часы в подарок (качества мибанд 2), но чтоб у них пульсометр работал все время на автомате — и подходящую модель найти не могу, по всем обзорами в большинстве случаев хлам(((.
  • 09 ноября 2016, 19:49
на выключатели livolo если верить плагину мониторинга скидка около 1 бакса на весь ассортимент. т.е. 5-7%. нормально.
  • 09 ноября 2016, 22:18
Можно ссылку на выключатели
  • 09 ноября 2016, 22:24
например aliexpress.com/item/Free-Shipping-Livolo-Luxury-White-Crystal-Glass-Switch-Panel-EU-Standard-VL-C701-11-110-250V/512886492.html и любой другой их ассортимент. на сайте были обзоры
mysku.ru/blog/aliexpress/30435.html например
смотри внимательно, там разные модели с пультом и без пульта
По мне дизайн не очень, нужна пластиковая блестелка, проставка между корпусом и стеной… Единственный плюс, что сенсорный.
Зря наверное написал, тут обсуждаем скидку, а не товар… Но блестелки нет, что есть у именитых продавцов, фирмачей и дизай не попёр. Опять же вопрос покрытия этих выключателей и материала влечёт вопрос ухода, заляпанный отпечатками пальцев чёрный цвет смотрится припохабно. Цена, да, хороша. С ценой молодцы, а вот доделать лицевую панель надо.
  • 09 ноября 2016, 23:04
Это отдельная история :) много довольных покупателей в сети пишут обзоры. Значит людям нравится. А скидка 7% всегда приятна
  • l4mer
  • 10 ноября 2016, 08:35
Вот их то, в добавок к другой мелочевке, и буду брать =) С учетом купонов нормально должно выйти.
Добавьте еще вариант- Нигде! и как обычно!))
  • Vidad
  • 09 ноября 2016, 20:19
в прошлом году у меня была куча заказов с жд, с али кажется 0
посмотрим как в этом году, пока за ноябрь счет 0:0
пока за ноябрь счет 0:0
аналогично, вот сегодня даже последний мелкий пакет с почты забрал
но… последние 3 дня я начал аукционами на Ибей интересную мелочевку выигрывать — думаю, что игроков на Ибей сейчас мало, вот и получается за разумную цену сейчас покупать с Ибей
ЗЫ: продавцы Ибей рейтинговые, думаю без проблем получу, по крайней мере раньше так у меня было
  • triante
  • 10 ноября 2016, 08:42
5 от 8 на жд вполне годные купоны на мелочевку
я на jd.com закупался в прошлом году — по акции, наверное посылок 12 получил, НО и 3 посылки не отправили, я кажется даже 3$ или 4$ своих потерял
ЗЫ: мне usb-hub сейчас нужен был, а не ожидание отправят или нет
  • 11 ноября 2016, 16:07
поподробней можно, почему потеряли и как?
один заказ, кажется платье продавец не отправил и сам сайт jd.com ужасно тупил — нереально было написать жалобу
но я не в обиде, тогда халявного товара много получил
  • KoOz
  • 11 ноября 2016, 16:54
сайт jd.com ужасно тупил
Это характерно для него, тупит постоянно.
Лохотрон дикий. Но все же, некоторые адекватные продавцы делают реальные скидки 10-20%. И не нужно ждать 11.11, можно уже оформлять заказ и просить продавца подкоренкировать ценник.
  • 09 ноября 2016, 21:35
Сидеть пыхтеть, плагинить, мониторить ценники, чтобы понять, что скидки липовые?
Даже если случайно, затратив уйму часов жизни, что то и найдется, не стоит оно того впустую потраченного времени. Лучше выпить/погулять/подругу привести/в море искупаться/снеговика сделать.
  • 09 ноября 2016, 21:38
Али похоже в пролете в этом году будет. Цены задраны почти на все (то же самое на ебее дешевле и в любое время купить можно), громких акционных планшетов-телефонов-всякой фигни как в былые годы нету. Купонов нормальных нету, а те что есть фиг получишь или кучу времени на скидку в 10$ потратить нужно. Однако своими купонами ЖЫДЫ удивил. Хотя не так, как год назад. И телефонов мейзу-сяоми нету в ЖЫДЫколлекшион. Ну да ладно. С жырбестом непонятка вообще, но купонов набрал там на всяк случай. Али в пролете в этом году будет. Раньше лучше было.
Смысла в этой распродаже нету, особенно на Али.Цены взвинчены и на момент распродажи опустятся обратно до того же уровня(чуть ниже, чуть выше-разница в копейки.....)Лишь то, что не участвует в распродаже сохранило свои первоначальные цены, а некоторые товары чуть-чуть подешевели… Мониторинг цен на Ebay, на интересующие меня товары, показал сильные отличия в меньшую сторону по сравнению с Али.А некоторые категории товаров стоят меньше, чем на распродаже на Али… И это уже тенденция… Али становится лишь громким названием среди таких же однотипных сайтов-магазинов, и даже разные акции и купоны его уже не спасут… Очень жаль…
  • AIS
  • 09 ноября 2016, 22:11
Уже купил по мелочи на али и банггуд. Видел скидки на JD, но не стал с ними больше связываться. Банггуд нет в опросе, для меня это новый магазин, покупал у них несколько раз ни одного случая мошенничества с которыми сталкивался в JD не было.
Хотел купить эту приблуду в качестве доп света при съёмке на телефон, кинул в корзину давно. Думал — подешевеет. Куда там… Продавец цену задрал в 5 раз. Зато 11.11 он её продаст с офигительной скидкой…
  • 09 ноября 2016, 23:17
Что мешает посмотреть эти приблуды на eBay, где они уже сейчас доступны меньше, чем за 2$?
Мешает отсутствие Paypal. Заводить не собираюсь ибо плачу чужой картой.
  • 10 ноября 2016, 00:43
Paypal там теперь не обязателен, можно и через Qiwi оплачивать.
Кто мешает заплатить и сразу отвязать ее от аккаунта?
  • 09 ноября 2016, 22:30
Сам того не ожидая, затарился на Lightinthebox, спасибо муськовчанам)) Сладкий купон 20 от 50))) В 23.00. снова будет большая куча купонов!
Теперь и у меня будет регик Сяоми!
Для тех кто не знает, что это за магазин и можно ли ему верить — верить можно, брал флешку и мелочевку — всё пришло!
Поподробнее?
  • 09 ноября 2016, 22:39
Что именно подробнее? Как взять скидку 20 от 50?
Кстати, Redmi 3s 3/32 можно взять за $115…
да, хорошая скидка)расскажи плиз как получил.
тоже ищу рег в пределах 30 баксов, было бы классно сяомский урвать.
  • 10 ноября 2016, 08:41
1. Когда появится максимально быстро в начале часа берем купон (20 от 50 или другой) в разделе «Мегараспродажа 11.11». Оплачиваем только его в течении 15 минут, иначе купон сгорит.
2. Мониторим «Мой внутренний счет» — там должна появится эта сумма $20. (поле «Доступный баланс»).
3. После того, как появилась сумма кладем нужный товар в корзину, жмем «Оформить заказ».
4. Если всё сделали верно, то на следующем шаге оформления товара должна появится новая графа — использовать 20 баксов с внутреннего счета.
5. Тут же внизу еще можно применить купон FW5LITB (-5$).
6. Внизу уже должна быть скорректированная сумма с учетом -20$ и -5$.
7. Оплачиваем товар — лучше палкой.
8. Бинго!
  • 11 ноября 2016, 16:10
если за купон с вас возьмут деньги и не дадут купон не удивляйтесь, уже несколько чел так потеряли деньги в том числе и я!
  • 11 ноября 2016, 18:46
Кто чего даст? Продажа купонов закончилась сегодня утром
  • 11 ноября 2016, 20:30
а почему первоначально написанное удалили?
  • 11 ноября 2016, 20:38
переформулировал мысль. Там что-то важное для вас было? Или к чему вообще вопрос
  • 11 ноября 2016, 21:53
хотел ответить на мысль))) а её тут уже и нет, уже знал что напишу)))
Присоединяюсь к вопросу как взять купон)
Кому то дает на али оплатить товар? Постоянно система перегружена.
  • 11 ноября 2016, 16:11
не советую, большой шанс не получить ничего взамен потраченых денег!
  • 11 ноября 2016, 16:09
с меня там взяли 1.5$ и я ничего взамен не получил, деньги им поступили а они говорят мы ничего не получали и всё тишина… не советую шарашкина хата!!!
  • 11 ноября 2016, 18:49
Судьба такая, видимо. Я ухватил 2 Redmi 3S Dark Gray: 16G=95$, 32G=115$. На мой взгляд, похоже на отличные цены, а не на шарашкину контору.
  • 11 ноября 2016, 18:53
я считаю если несколько человек оплатили и ничего не получили взамен, ни купона ни денег, при этом администрация делает вид что не в курсе и им деньги не поступали… но при этом они списались со счетов клиентов в пользу сайта-магазина!
  • 11 ноября 2016, 19:35
Прямо таки уже и списались? Или всё-такие висят в блокировке, которая не факт, что будет подтверждена?
  • 11 ноября 2016, 19:37
сразу оплатил и сразу списались и не у меня одного! Купон не получил и ничего не начислили, что так сложно поверить?
  • 11 ноября 2016, 19:56
Не то, что сложно поверить, а такое просто невозможно технически, чтобы «сразу списались». Деньги висят в холде в вашем банке, если от магазина через платёжную систему поступит подтверждение покупки, то через пару дней они спишутся, и вот тогда можно будет уже напрягаться. А пока лучше ознакомиться с матчастью, чтобы ерунду не нести
  • 11 ноября 2016, 20:35
умничать любители всегда находятся, в сбербанк онлайн у меня показано что деньги перечислены в их сторону, на сайте ничего не оплачено и мне ничего не поступило! с вами бесполезно говорить пока не попали на такие грабли, со стороны можно долго и упорно всех носом тыкать пока сам не попадёшься!
  • 11 ноября 2016, 21:43
я попадал в ситуации с проблемными платежами, об этом собственно и говорю, что рано вы паникуете, пока транзакция не проведена. Момент, конечно, неприятный, спору нет — целых 1.5 бакса может на месяц подвиснуть, но ничего смертельного, на али глюков сегодня было гораздо больше. А позвольте поинтересоваться: платили с рублёвой карты?
  • 11 ноября 2016, 21:52
мне обидно что я ночь не спал хотел заказать видеорегистратор и в 5 утра нормально всё быстро оплатил и тут на тебе такое, я сначала надеялся начислят купон, а когда понял что фигня всё это написал им что могут оставить себе эти 1.5 бакса со своим офигенным сервисом работающим через одно место.Да платил с рублёвой и как тут выше советовали всё на сайте тоже перевёл в рубли!
  • 11 ноября 2016, 20:32
какая ещё блокировка, и кто с кем списался? Я им написал после часа ожидания, они через пол дня ответили, так и общаемся… если это можно так назвать, они с неохотой видимо вообще отвечают!
верить можно, брал флешку и мелочевку — всё пришло!
магазин познаётся когда не пришло) или пришло, но не то)
  • 11 ноября 2016, 16:12
мой коммент выше)
  • bingook
  • 09 ноября 2016, 22:38
Ни в каком.
Наоборот, скорее жду что бы закончился этот лохотрон для нубасов и можно было продолжить спокойно тарится.
  • 09 ноября 2016, 23:01
на некоторые товары реально скидка и цена которую я давно жду!
Вот если вам действительно нужна какая-то вещь, вы бы давно её купили
  • 10 ноября 2016, 03:23
вещь нужна бывает по разному — срочно и не срочно, если я знаю что она будет дешевле, мне проще подождать если не срочно нужна!
  • plcnet
  • 09 ноября 2016, 22:59
Затарюсь в ближайшем продуктовом.
  • 09 ноября 2016, 23:00
странно что галочки не сделали хотябы 2 магазина выбрать… думаю тут почти все будут брать как минимум в 2 магазинах товары)
  • lop
  • 09 ноября 2016, 23:19
С этой распродажей только перекрыли возможность покупать на 2 неделе, подняв цены перед ней.
  • uZver
  • 11 ноября 2016, 12:56
На месяц минимум. Пока теперь цены до нормальных опустятся… А через месяц предновогодние «акции» пойдут…
  • Wellman
  • 09 ноября 2016, 23:42
11.11 — отличный маркетинг, с точки зрения, что китаец тоже человек, хочет заработать и кушать. С точки зрения отношения к покупателю, то это практически сплошное надувательство — сначала делают накидку на 50-100%, потом «скидку» в 50% процентов. В итоге покупаете за те же деньги, что и до супер акции или дороже. С реальными скидками очень мало. Повезет тем, кто следил за ценой товара последние 2 месяца и увидит этот маркетинговый трюк.

И самый главный совет — покупайте только то, что нужно было, что планировали. Не совершайте импульсивные покупки, в восторге от акций. Не захламляйте наспрасно ненужным хламом жилье. Не тратьте деньги впустую… лучше положите на краткосрочный депозит. Скажите потом спасибо)) удачного шопинга
тоже человек, хочет заработать
много хочешь- мало получишь)) позадирали цены и сидят ждут 11го. за это время уже по копейке больше накосили. да и 11го еще надо идиота найти чтоб купил за задранную цену
  • 10 ноября 2016, 02:59
мне вот интересно, они эту херню из года в год проводят — неужели они думают, што весь остальной мир настолько тупые и типа никто до сих пор не раскусил весь их гениальный план.
в итоге же из 10 потенциальных покупателей по завышенной цене купит хорошо если 1 лох, а остальные 9 плюнут и уйдут
  • 10 ноября 2016, 03:15
Дело скорее не в тупости, а в занятости реальной жизнью. Я думаю, не каждый будет часами сидеть у экрана и убивать своё время на мониторинг цен на товары, ведь помимо этого есть куча других бытовых дел. Время — самая дорогая валюта, и того человека, кто плюнул на поиск более выгодных цен и приобрёл по своему незнанию товар пусть даже с искусственной скидкой — можно понять.
Вот именно!
  • 11 ноября 2016, 12:16
из 10 потенциальных покупателей по завышенной цене купит хорошо если 1 лох,
Да вы оптимист, батенька…
В мире, в котором мы живем, процент лохов намного выше…
Так на лохах бизнес и держится: ведь по сути между производителями и покупателями находиться с десяток перекупщиков, которые имеют свои накрутки, которые у отдельных перекупщиков достигают 50% и более. Например, молоко у производителя покупают 8 центов за литр, а в магазине — уже более 1 евро… Не потому ли для перекупщиков повторная высылка потерянного товара — раз плюнуть. Особенно если он товар продаёт за 50 евро, а покупает у предыдущего перекупщика за 20 евро. Уверяю что подавляющее большинство товара в наличие в момент покупки у него просто нет: он не успел ещё у предыдущего купить. Точно так же поступают и ремонтники, когда клиента просят подождать с ремонтом — ждёт детали с Алиэкспресс…
  • 10 ноября 2016, 00:44
Может кому то будет полезно: Если ввести в Yндексе название известного сервиса возврата с покупок на букву к---т и зарегистрироваться по первой ссылке, то получим подарочные 250 р. Потратив, например, 3400 рублей на Ali 11.11, дабы добить сумму до той, что можно вывести от туда, возврат составит более 14,5 %.
  • 10 ноября 2016, 01:20
Если бы знал, что первая оценка за мой комментарий будет «минус», не стал бы писать. Что не так? За что минус то?? И кстати, поиск в Yандексе вводить по английски или просто регистрироваться с кодом «250RUB».
  • 10 ноября 2016, 03:01
што это за сервис такой? я реально не угадал
  • 10 ноября 2016, 03:37
Написал Вам личное сообщение.
  • s3mki
  • 10 ноября 2016, 01:00
Потратил уже все деньги из-за купонов ebay))
  • 10 ноября 2016, 03:02
че за купоны?
  • 10 ноября 2016, 03:19
тоже интересно
  • abaddon
  • 10 ноября 2016, 07:58
Напишите в поисковике «Купоны 15/25»
там не всё так просто как у других…
  • 2222
  • 10 ноября 2016, 06:48
лишний повод недельку-другую передохнуть
начну с сегоднешнего дня
Лохотрон в массе своей эти распродажи на 11, сразу понял это просмотрев свою корзину в Али и проанализировав цены. Хотел было купить, что то но теперь буду ждать когда угомонится вся эта шумиха вокруг 11. Хотя где то и что то можно вполне выгодно купить но сидеть как маньяк и мониторить и сравнивать неа увольте.
оформите кто-то блог с наводкой по «tomtop»
www.tomtop.com/activity/20161028-11-FLASH-SALE.html
если оно того стоит, потому как я собирался, но так и не оформил, а теперь еду на работу + полноценно разобраться что к чему, чтобы описать всё подробно на русском — так и не осилил…
не знаю дорого или нет. но взял камеру (ip) и квадрокоптер. правда 6.5 еще доставку взяли.
  • IUV
  • 10 ноября 2016, 09:16
Взял мелочевку на JD с купонами $5 на покупку от $8. Много мелочевки — флешки, карты памяти и т.д.
Также искал колонку со встроенным будильником, остановился на Sardine SDY-019. На dd4 — $19.99, на AliExpress — 29.99, 11.11 скидки до цены 22. Взял подделку на eBay за 12.99.
Ссылкой не поделитесь на ebay?
  • IUV
  • 11 ноября 2016, 17:29
К сожалению, продав 3 шт., продавец убрал листинг.
Рекомендую проверять по поисковым запросам «alarm clock speaker», «lcd speaker», «led speaker».
В листинге не было упоминания Sardie SDY-019, но на фото была она — обычно так продают подделки :) Но мне лишь бы был будильник и экранчик.

Кстати, еще на eBay есть часы-телефон dz09 по $9.95-9.99 — дешевле нигде не видел.
в итоге взял на dd4 за 17,99. Спасибо за идею.
Подскажите, пожалуйста, аккумуляторы АА для фотоаппарата, пульта управления игрушки, самих игрушек, пульта для телевизора и ААА для игрушек и фонарика.

Спасибо.
  • dorg84
  • 11 ноября 2016, 11:26
IKEA
Спасибо за вариант, но IKEA в Украине нет(
  • dorg84
  • 12 ноября 2016, 06:03
Наверняка есть различные конторы по доставке?
Икеивских? Не знаю, вряд ли.
На аукционах поищу, спасибо.
  • 12 ноября 2016, 10:18
OLX ищем Fujitsu или Eneloop и выбираем удобного по расположению продавца.
Вот как раз между этими вариантами и выбирал года два назад на аукро.
Наверное придётся опят в их сторону смотреть.
  • 12 ноября 2016, 13:25
Fujitsu дешевле и настоящая Япония. Eneloop дороже и уже есть с китайского завода Panasonic.
  • Besik
  • 11 ноября 2016, 21:16
IKEA разве есть в UA!?? PKCell забей в поиске на али. Лучшие аккумы по соотношению цена/качество.
IKEA нет, посмотрю PKCell, спасибо)
  • elf2978
  • 10 ноября 2016, 11:00
Мне одному ничего не надо, или надо, но не хватит)
извините за вопрос не в тему, но кто нить вот здесь успел урвать телефон за 1111?
honor.huawei.ru/?utm_source=realblackfriday&utm_medium=static_promo_reablackfriday&utm_term=&utm_content=mailout&utm_campaign=2016Q4_11_11
  • exo
  • 11 ноября 2016, 12:22
а чего ты только щас про это написал? ;) надо было неделю назад в блог скидок запостить :)
  • efgensk
  • 10 ноября 2016, 13:53
ALI в моих глазах превратился в помойку. Треть заказов висит в просрочке, я их 99% не получу. Споры открывать уже устал. И переписываться с продавцами тоже. Продляют сроки и слезно просят подождать
если безтреки, то это почта, а не али

сегодня получил от 6 сентября мелкий пакет, год назад мне всё приезжало за 2-3 недели, коллапсик у них очередной)
  • 11 ноября 2016, 05:44
когда как, среднего наверно не дано, у меня или 2 недели или больше месяца идут
  • maza11
  • 11 ноября 2016, 11:14
ищу прикольный фарту с мужским накачнным торсом и женский в белье или корсете. В магазинах они без номеров и при заказе я не понимаю что выбираю
По акции ничего не покупаю похоже mysku.ru/blog/aliexpress/46677.html
  • sir0ta
  • 11 ноября 2016, 11:16
Короже ждал на Gb 11.11 11.11 ииии? 00.01, 00.00 — все распродано )
  • 11 ноября 2016, 16:19
а что там было?
Повис Али. С оплатой беба-беда.
Значит акция у них удалась, м дураков по прежнему больше. Тем и живут))
плохой сарказм.
Вот стоил проектор 13500. последнюю неделю понятно 17500. Шут с ним.
Сегодня опять 13500, но купоны.
С купонами 10800 оплатил. 20% дисконт. Думаю нормально.
Если в лоб заходить, то акция для хомячков, но ведь купоны то они дают для адептов.
заказал дочери резинки для волос на али 100 штук всех цветов всего за 70 центов. распродажа удалась :-)))) а так то еще пару смартфонов знакомым :-)
  • sir0ta
  • 11 ноября 2016, 11:25
Эти резинки и так раз в месяц по такой цене выскакивают в горячих продажах. Я раза 2 уже их покупал.
  • Ardes
  • 11 ноября 2016, 11:22
На бритву вроде реальная скидка, может кому надо. Раньше цена была 35$, сейчас 24$.
aliexpress.com/item/Wholesale-drop-shipping-Povos-PQ8602-Men-s-washable-Rechargeable-Rotary-Electric-Shaver-Razor-recharge/1854800809.html
хм а фикс скидка может быть применена только 1 раз?
  • maza11
  • 11 ноября 2016, 11:23
как блин на Али товар выбрать, хочу aliexpress.com/item/1Pc-Sexy-Cooking-Aprons-Funny-Novelty-BBQ-Party-Apron-Naked-Men-Women-Lovely-Rude-Cheeky-Kitchen/32578770994.html,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=62b7dcdf-7715-48cc-9a80-1e9c13c9c6ae
первый ряд, второй по счету
второй ряд, 4 по счету.
Номеров нет. при заказе какие то только muscle написаны и то не все есть в наличии, где что фиг поймеш
Я перед тем как делать заказ ищу через приватный режим в браузере, часто находится больше товара и лучше цены.
  • kn_dima
  • 11 ноября 2016, 12:32
Чуть подробней можно?
  • 11 ноября 2016, 12:37
Основная подробность заключается в том, что поиск у али через жопу, плюс они пытаются персоналищировать выдачу. Поэтому в приватном режиме иногда находится больше и лучше, чем без него.
  • kn_dima
  • 11 ноября 2016, 12:51
Вот оно что — а я-то думаю, почему ничего найти не могу?
  • Mplus
  • 11 ноября 2016, 12:52
В мобильном приложении ищет куда лучше
C интересом ждём обзор на шприц. Присматривался к нему, но страшно… Вдруг его хватит меньше чем на раз.
Спасибо за актуальнейшую ссылку.
  • 11 ноября 2016, 13:54
так есть обзор то, только на больший по объему mysku.ru/blog/aliexpress/39445.html. Но если надо, могу и запилить свой первый обзор.
Ошибка: 404
К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было.
  • 11 ноября 2016, 18:21
так точка лишняя в конце, поправил mysku.ru/blog/aliexpress/39445.html
  • 11 ноября 2016, 11:27
Если кто-то найдет TV BOX 2GB на 905-905x по вменяемому ценнику, отпишитесь, пожалуйста
На днях beelink на 912 на GB взял за хорошую цену.прошивки исправили, жалоб на него почти не осталось, а 912 — это хороший запас на будущее.
  • 11 ноября 2016, 11:46
Какая была цена? Ибо сейчас с этой 11.11 ценник только взетел
Купил за 3445 руб, можно добить поинтами. На али самая низкая за всю историю была около 3900 руб.
  • 11 ноября 2016, 12:35
мне бы что-нибудь в пределах 30$, т.к. первая приставка берется 4к особо смотреть нет желания, чтобы youtube нормально держал и пару приложений + iptv
TV BOX 2GB на 905 за 31.02.
Сам брал по этой цене. На днях должен получить. Если есть купоны, то получится ещё дешевле.
  • 11 ноября 2016, 22:00
что-то производитель не внушает доверия
К чёрту китайскую распродажу, только Amazon, только хардкор.
  • 11 ноября 2016, 13:02
Есть ТаоБао ещё :)
лол, не могу выбрать цвет покупки, тем самым добавить в корзину в 2 браузерах, нищие китайцы не могут нормально настроить свои серверы.
А вот вам еще одна «ласточка» от китайцев. Неделю назад я присматривался к детектору формальдегида. Само собой, цена перед 11.11 выросла. Покупать за 33 бакса я не стал, решил подождать распродажи. Однако, сегодня меня ожидал сюрприз в виде… «товар не может быть доставлен в вашу страну»! Китайцы жгут, однако!
  • 11 ноября 2016, 11:39
Это лечится перевыставлением страну наверху в менюшке. Иногда не с первого раза.
Это лечится повторным выбором способа доставки
  • Ammo1
  • 11 ноября 2016, 12:27
Спасибо за наводку. Купил — пущай будет. С доставкой проблем не было.
  • neVasya
  • 11 ноября 2016, 13:21
Значит скоро увидим его в одном из ваших обзоров :-)
  • melkii
  • 11 ноября 2016, 11:36

Всем кто нажал Алиэкспресс =)
отрывок переписки с китайцем
  • l4mer
  • 11 ноября 2016, 11:44
И шта? Все это и так знают. С другой стороны, у меня в корзине давно болталась пара вещей, которые ждали своего часа. По акции ценник накинули и сделали скидку, в итоге немного дешевле все равно вышло. Еще купон применить можно, тч не все так грустно =)
Выбрал на али то что давно хотел купить, реальная скидка оказалась в пределах 20-100р.
  • MIK
  • 11 ноября 2016, 11:40
Посоветуйте квадрокоптер, недорогой, но с камерой
  • melkii
  • 11 ноября 2016, 11:43
Syma X5C
  • 11 ноября 2016, 11:47
Я вот тут хочу купить aliexpress.com/item/Syma-X5C-1-Upgrade-version-Syma-X5c-Quadcopter-Drone-With-Camera-or-Syma-X5-1-Upgrade/32264206864.html
Вроде самая низкая цена
  • 11 ноября 2016, 11:48
А камера говорят Г.., я думаю без камеры взять а потом если что докупить aliexpress.com/item/Syma-x5c-x5sc-x5c-1-m68-k300c-2MP-Mini-HD-Camera-Micro-SD-Card-for-RC/32684569354.html,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=2b91ca52-bd0a-4396-b10c-24aeec9e0b06
Помониторил ножики широгоровские на али — цены выросли.

Теперь жду, пока угомонятся с 11 китайцы и можно будет нормально взять по обычной не «распродажной» цене.

P.S. Правда, надо отдать должное — честные продаваны там все-таки есть — есть реально скидки на некоторые позиции (F3 440 например), но они в диапазоне 100 рублей.
реальная цена на планшет за 800 рублей? кто что думает?
ebay.com/itm/191890194303:m:m96FxQSpgZHCzLJQTJ4ukCw
  • Ardes
  • 11 ноября 2016, 11:44
Это подставка под планшет. В общем не понятно.
  • 11 ноября 2016, 11:46
Разрешение как на моем старом телефоне. Может и реальная, слив абсолютного неликвида
все-таки это планшет или нет? ребенку хочу взять играть
  • 11 ноября 2016, 11:49
Купи, ведь на характеристики указаны. Я вот взял себе с работы телефон с похожими характеристиками, так. вот думаю что и задаром он не нужен — нервная система дороже.
  • xneo
  • 11 ноября 2016, 11:49
Алюминиевая подставка. Планшета нет в наличии.
  • 11 ноября 2016, 11:56
Где вы это прочли?
  • Fover
  • 11 ноября 2016, 12:03
В выпадающем меню сам планшет выбрать нельзя.
вот… теперь понял… спасибо). Подскажите какой нить дешевый планшет ребенку играться пожалуйста
  • ashtar
  • 11 ноября 2016, 12:22
263 человека с Муськи уже посмотрели данный лот ). уже объяснили.