Самые активные авторы - Январь 2012

Начало месяца и традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DealExtreme.com

• Первый приз — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DealExtreme.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

Информация по ошибке удалена

Хочу также напомнить, что автор написавший самый лучший обзор товара из магазина DealExtreme.com получает специальный приз от нашего сайта — 250 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

Информация по ошибке удалена

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
P.S. Ваши «положительные» голоса очень важны для меня, чем больше голосов, тем больше желания писать новые топики (причем желание не только у меня, но и у всех, кто пишет обзоры), спасибо за внимание и понимание.
Эта волшебная надпись сделала своё дело :) Поздравляю!
  • 02 февраля 2012, 17:18
Спасибо!
  • pos7
  • 02 февраля 2012, 14:58
DealExtreme.com — что то они не докладывают в посылку когда несколько вещей за раз заказываешь, и говорят не у меня одного так.
Может не было у них на остатке, может забыли, фиг его знает, по просмотру заказа все ок, все отправлено, но в посылке, этой вещи не нашел. И это уже не в 1й раз у меня с ними так. Теперь стараюсь избегать их, смотрю в 1ую очередь в других магах.
У кого еще такое было?
Тут не самое подходящее место для обсуждения работы магазина. Все интересующие вас вопросы Вы можете задать на форуме.В этой теме
Модератор.
  • Eremey
  • 02 февраля 2012, 15:09
Они часто шлют частями и в посылке маленький талончик с кладут с номерами того, что в неё не положили. Остальное шлют позже. Ошибок и недосдачи никогда не было.
  • pos7
  • 02 февраля 2012, 15:22
хотелось бы верить, что так, но пока такое не могу подтвердить,
гы, может надо еще пару месяцев подождать… когда остатки дойдут…

а как шлет частями BIC я видел, все четко и наглядно (только пока не получал еще)
  • troll999
  • 02 февраля 2012, 15:22
Заказываю на ДХ часто, пришло примерно 20-23 посылки, некоторые бились на части, но ни разу не было что бы что то не приходило.
  • Meeshka
  • 02 февраля 2012, 16:14
Надо же. Вот так всегда, не ждешь особо, обзор ведь написал так как правда поделиться хотел. А то ведь хорошая штука, а пока не пощупаешь, так и не поймешь, что это.
И вот тебе, 250 пойнтов.
*пошел выбирать, чего к 8 марта заказывать :)
*вернулся
А, и еще, покупал в основном на DX, если чего-то не доложили в посылку, всегда в ней квиток с кодами. И главное — в инвойсе никогда не путали статус «отправлено» или «пакуется». Разве что перед НГ :)
*опять ушел
сделал заказ на ДХ. 10 января оплатил через палку и до 30 января тишина… 30.01.2012 Status- BackOrder, Notes — Can not put fulfill order. live chat — молчит. ЧТО ДЕЛАТЬ???
ДХ испортились за последние полгода — позволяют себе тянуть с отправлением заказа. Если товара реально нет, на сайте он все равно есть. Мне телефон 2 месяца не отправляли, пока не поменял на другую модель. И суппорт у них непробиваемо тупой.
  • h0kum
  • 02 февраля 2012, 21:05
соглашусь, мне не нравится этот магазин в последнее время
  • 02 февраля 2012, 17:17
Всем спасибо за поддержку в виде голосов.
Постараюсь в будущем писать более интересные обзоры.
Вот внезапный вопрос: почему январь 2011, если у нас январь 2012 ???

ps: ;-)
  • 02 февраля 2012, 19:53
Админ сайта сейчас в отъезде, вот и ошибся.
Где связь-то? =)
  • 02 февраля 2012, 20:41
Ну как? Времени видимо не много у него, вот по быстрому набросал новость )))
  • aliosha
  • 02 февраля 2012, 22:20
Уже не первый месяц покупаю в этом магазине только то, что в других не могу найти. Испортились совсем. Заказал, 2 недели прошли — трека нет. Пожаловался — «исвените шас будет» — дали трек номер, ждал 12 дней — уже 3 раз по всем каналам спрашиваю: почему не трекаятся — ответа нету :(
  • Trasser
  • 03 февраля 2012, 02:21
С середине декабря лежат заказы в дауне. Ливчат практически недоступен. Один заказ у палки на рефунд поставил — уже три недели в состоянии диспут — и никаких движений от DX. Больше я с ними иметь дело не хочу, хотя уже несколько лет брал там товары, это мой первый китайшоп вообще.
Да, дизайн поменяли. Но хвалить их желания нет. Мажутся тем, что система у них упала и на форуме пишут, что всех кормят «завтраками»

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.