Проблемы с BuyInCoins

На сайте BIC размещена вот такая информация

Dear customers, We are struggling against competitors for barbaric DDoS Attacks, because we supply unbeatable price. If you cant open this site, please try later again. We are really sorry for any inconvenience.

(Если кратко, то на них идет DDoS атака их конкурентов)

В результате этой атаки на BIC включили режим параноидальной защиты и блокируют все IP адреса, поведение которых хоть как-то отличается от нормального. IP адрес нашего сервера сейчас заблокирован на BIC. В результате этой блокировки не работает возможность автоматического получения цены, названия и картинки товара.

Я написал письмо в тех. поддержку BIC и временно отключил возможность писать в раздел BuyInCoins до разрешения ситуации.
Это не первый раз на моей памяти. Но повода переживать нет, все свои обязательства они выполняют не зависимо от работы их сайта.
  • jarod
  • 15 мая 2011, 20:42
согласен. молодцы ребята и цены намного ниже чем в других магазинах, вот их и «заказывают» похоже… ;(
Со вчерашнего вечера заметил чтот не то… БИК тормозил или вообще не возможно было зайти на него
Вот теперь и на Фокалпрайс напали… Наверн диалэкстримовцы заказали… у них сайт ваще летает.