Самые активные авторы и лучшие обзоры - Февраль 2017

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
AleksPoroshin (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
AnnaSun (перешел в Высшую лигу из номинации «Приз за лучший обзор в категории Магазины Китая»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Приз за лучший обзор в категории Магазины США»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Zoolog.

2 место занял автор VAlm.

3 место занял автор fatjoe.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Бюджетный световой меч из подручного хлама, пвх труб и светодиодной ленты от автора AbaddoN__S.

В разделе Ebay побеждает обзор Самодельные часы с Bluetooth интерфейсом на 4-дюймовых индикаторах от автора Vipeg.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Роботостроение от Xiaomi или прямой конкурент Lego Creator от автора valendar.

В разделе Магазины США побеждает обзор Обратно к кварцевым часам: классические Seiko SGG727P2 от автора dasmode.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Бюджетная графика для Ардуино. Пишем Тетрис для дисплея Nokia 5110 от автора klop.

В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 марта 2017, 10:25
Поздравляю всех победителей, а особенно AbaddoN__S — классная задумка.
Спасибо! Не ожидал и не планировал…
Zoolog в феврале зажег, конечно, по количеству обзоров :) Опасный человек, весь обвешан ножиками :)
Неожиданно, спасибо!!!
  • VAlm
  • 01 марта 2017, 10:56
Спасибо…
  • grin
  • 01 марта 2017, 11:01
Присоединяюсь к поздравлениям, всем удачи, и побольше интересных обзоров!
  • uyka60
  • 01 марта 2017, 11:14
Поздравляю победителей, обзоров вам побольше на будущее!
«В категории Женская одежда нет победителей. „

печально.
Видимо некоторые своими комментами таки отбили желание писать тут
так и есть(
  • 01 марта 2017, 13:11
Дело точно не в комментариях. Раньше явно были какие-то финансовые интересы, а теперь этих интересов нет.
Я думаю все дело в iTAO, там на профильную тему гораздо больше зрителей, чем здесь :)
Всем спасибо за поздравлялки :)
  • 01 марта 2017, 11:43
думал, что мне показалось, что пропали обзоры полураздетых барышень, в большинстве своём, в странной одежде, а оказалось что это действительно так. Понимаю если бы исчезла только одна, но исчезли сразу все.
Невыгодно что ли стало фотографировать себя перед зеркалом?
Или это админ запретил?
  • Aahz
  • 01 марта 2017, 12:04
Холодно же.
  • 01 марта 2017, 12:08
В январе были и тактические бюстгальтеры и тактические трусики, хотя было тоже не жарко.
  • Advoot
  • 01 марта 2017, 12:57
С каждый раз набигающей улюлюлюкающей толпой девушкам, думаю, некомфортно.
Обозреватели мужских трусов почувствовали на своей шкуре:)
На мой взгляд, не все готовы выкладывать «свое хозяйство» на всеобщее обозрение, а без этого, с учетом тенденции некоторых обзорщиц, обзоры воспринимаются в штыки. Посему и никто не публикует, ибо суммарно 5-10 хороших aka подробных обзоров без «пикантных» подробностей не смогут конкурировать даже с одним, в котором присутствуют торчащие тютюндры. Ничего против не имею, но нежелание обзорщиц писать обзоры понимаю. Остается рассчитывать только на 18пунктики…
  • Senso
  • 01 марта 2017, 20:01
Так и есть. Зачем писать обзоры, если больше плюсов наберет самая раздетая?..
Предлагаю ввести номинацию «Мужская одежда», тут недавно был обзор мужских трусов.
Спрятались девушки…
Надо исправлять ситуацию)
  • DrHouse
  • 01 марта 2017, 12:38
Ушли в подполье. Ладно скоро лето- ждемс.
  • 01 марта 2017, 13:02
Благодарю всех за поддержку.
Обратите внимание: 2 из 3 победителей в «активных авторах» из Казахстана.
Не знаю, было ли такое раньше. Притом, что представителей нашего государства тут очень мало.
  • fatjoe
  • 01 марта 2017, 14:05
жаксы )

а вообще весьма приятно удивлен своему появлению в этом списке
  • 01 марта 2017, 14:15
приятно удивлен своему появлению в этом списке
Надеюсь, необидно прозвучит.
Но зная «популярность» обзоров недешевых фонариков.
Я тоже ;)
Думаю, дело все-таки не в товаре. а в его подаче т.е. в качестве обзора :)
Когда человек пишет «с душой» и ему это интересно и обзоры получаются интересные, даже на дорогие товары или же наоборот — самые тривиальные :)
  • 01 марта 2017, 15:05
В том и дело, что я читал множество очень хороших обзоров фонарей от fatjoe и Сэмки не получивших достойных оценок из-за цены товара или наличия П.18
Я из Казахстана. Поздравляю с наградой.
  • 01 марта 2017, 21:13
На здоровье ;)
  • AnnaSun
  • 01 марта 2017, 14:31
Спасибочки всем!
Я рада, что вам нравятся мои обзоры, буду и дальше стараться обозреть интересное и полезное :)
  • Dimon_
  • 01 марта 2017, 15:38
Уважаемая администрация!

Появилась идея: ввести ещё одну номинацию, «за самый грамотный обзор».

Нет-нет, такая дифференциация нисколько не призывает делить обзоры на «грамотные» и «неграмотные», не приведёт к отодвиганию «неграмотных» обзоров на второй план и никак не станет принижать градацию и ранжирование других обзоров.
Но, определённо, это послужит стимулом к проработке авторами своих текстов. И, совершенно точно, снизит накал в комментариях по тематике грамотности.
И, вдобавок, послужит дополнительным элементом престижа ресурса вообще.

Технически осуществлять проблем нет: вычислять удельное количество ошибок на единицу текста (на количество букв/символов/слов), можно с определением веса значимости грамматических/пунктуационных ошибок.
  • Advoot
  • 01 марта 2017, 15:54
Ага, только нужно будет завести очень грамотного модератора, который будет тратить кучу времени на проверку всех обзоров с лупой на наличие ошибок
  • Dimon_
  • 01 марта 2017, 16:02
Зачем? Есть немало онлайн сервисов. Выбрать нужный движок — вот задача.
  • ggg
  • 01 марта 2017, 16:49
А приз «кто больше накоментирует» убрали что ль?
  • Falqcon
  • 01 марта 2017, 16:52
он вручается раз в год, в новогоднее награждение