Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2017

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
VAlm (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучшие обзоры по категориям товаров»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
Waldemarik (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор bdos.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор eagle13.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор pokryshkin.

2 место занял автор Grey_P.

3 место занял автор Syncaine.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Турбируем пылесос в целях экономии от автора DerMensch.

В разделе Ebay побеждает обзор Биты PH2 Milwaukee 48-32-4602 Shockwave Impact 5 шт. от автора Suffocation.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Недорогой и практичный 3D-принтер He3D. Часть 2 от автора OxenThief.

В разделе Магазины США побеждает обзор Термокружка Contigo SnapSeal Byron от автора AltaBella.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Титановая ручка с прекрасным и необычным дизайном от русского Мастера от автора AlVM.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Учим разговаривать DIY с помощью MP3 модуля от автора klop.

В категории Женская одежда побеждает обзор Красный / опасный кружевной комплект нижнего белья от автора besalisa.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 мая 2017, 14:31
Спасибо читателям за поддержку, комментаторам как всегда за комментарии, ну а администрации за конкурс.
Всех с праздником, и конечно же с победой, тем более что в этом месяце неожиданно много победителей. :)
Отдельное спасибо тебе за то, что ты тут есть. Узнал много интересного.
Поздравляю всех победителей! Молодчики, так держать. Благодаря вам, читать муську всегда интересно.
  • 01 мая 2017, 14:37
Поздравляю всех!
Особенно высшую лигу, в этом месяце она как никогда разрослась и это радует)))
Спасибо читателям за оценку нашего скромного труда :)
Пропустил этот обзор, почитаю.
Как раз решаю проблему, очень тихого пылесоса турбины для домашнего ЧПУ фрезера.

Хорошо бы еще такую Лигу ввести. Читатели предлагают Свои проблемы, а авторы их успешно решают.
Так как смотрю, здесь многие собрались, у кого руки из правильного места растут и голова работает.
  • uyka60
  • 01 мая 2017, 15:47
Поздравляю победителей! особенно выросшую Высшую лигу! Так держать!
Поменяйте Ник на AnnaStar:)
А вам завидно? :)
Я не завистливый.
А завидовать чему? Тому, что я не женщина?
Мне и в своём образе неплохо.
А обзоры про мультиметры я всё-равно писать буду :)
А я про ручки)
  • Advoot
  • 01 мая 2017, 16:15
Эх, звездная болезнь.
Многие через неё проходят, но не многих отпускает…
  • admin
  • 02 мая 2017, 05:42
вы можете сами посмотреть награждение участников скажем год назад, и найдите там сноску про тао :)
Вы ведь это тоже можете сделать, проверьте все вручения, перед тем как Вы зарегистрировались на сайте. В части из них есть призы за Тао, в другой части нет.
  • macrel
  • 02 мая 2017, 00:31
поэтому и вводим такое ограничение
Это ограничение было введено очень задолго до Вашего появления здесь…
  • admin
  • 02 мая 2017, 05:40
В текст небольшая ошибка закралась :) Про таобао должно быть написано так: «Нам не нравится, что в этой категории постоянно побеждает AnnaSun, поэтому и вводим такое ограничение» :)
Мы не меняем правила под одного пользователя. Уже лет 5 есть правило, что если мало обзоров в какой-то категории, то приз не вручается.

Первый раз вы попали в призовые авторы в Октябре 2016 года.

Вот вручения за август 2016 года и сентябрь 2016 года.

Обратите внимание, в разделе таобао приз тоже не вручался. Иногда мы делаем исключение из правил (как в вашем случае), но это именно исключение, а не изменение правил.
  • CTAHOK
  • 01 мая 2017, 17:01
Спасибо читателям за поддержку и замечания, а победившим коллегам по цеху спасибо за интересные обзоры!:)
  • grin
  • 01 мая 2017, 18:45
Победителей с победой, и всех с праздником!
Cпасибо! Всех с праздником!
Приятно оказаться в таком списке. Всем спасибо. Всех с праздниками!
Всем большое спасибо!
  • s3mki
  • 01 мая 2017, 23:01
Поздравляю!
Неожиданно :-)
Спасибо всем поддержавшим!
Как неожиданно в женской одежде победил комплект нижнего белья…
До сих пор прийти в себя не могу ))