Самые активные авторы и лучшие обзоры - Август 2017

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
AnnaSun (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор summerman.

2 место занял автор Svyazist.

3 место занял автор koalexx.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Плавный пуск коллекторного двигателя. Сначала ничего не вышло, но все закончилось хорошо от автора Evidencia.

В разделе Ebay побеждает обзор Трёхцветный светодиодный 3D-куб 8x8x8 с возможностью программирования через Arduino и вывода своих анимаций + Акриловый корпус к нему от автора CTAHOK.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Превращаем фонарь Small Sun ZY-T08 в фотонное оружие от автора SinuX.

В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Гантели разборные обрезиненные 25 кг TITAN Barbell от автора Quattro.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Вторая жизнь старых яблок. Часть 1: Резьба по яблочной шкурке от автора oleg235.

В категории Женская одежда побеждает обзор Топ-халтер из металлической сетки от автора tequilarusa.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • VAlm
  • 01 сентября 2017, 12:09
Молодцы ребята и девчата… Приятно было читать Муську в этом месяце! Всем кто писал обзоры — спасибо!
Поздравляю всех победителей, творческих всем успехов!
  • nemoi13
  • 01 сентября 2017, 12:09
Поздравляю всех победителей! Так держать!
  • mimim
  • 01 сентября 2017, 12:14
Поздравляю, радуйте нас дальше.
  • uyka60
  • 01 сентября 2017, 12:14
Поздравляю, продолжайте так же!
  • Svyazist
  • 01 сентября 2017, 12:16
Спасибо!
  • Brendon
  • 01 сентября 2017, 12:17
Молодцы, все обзоры были интересны, спасибо их авторам.
Только непонятно, что порядок первого и второго места вышел несколько странным, вроде в рейтинге он другой.
  • 01 сентября 2017, 12:20
в высшей лиге нет мест, поэтому я не парюсь по точной расстановки
  • 01 сентября 2017, 12:35
Спасибо всем поддержавшим!

В этом месяце у меня будет сюрприз для вас)
  • 01 сентября 2017, 12:40
Мы помним о сварочнике :)
  • 01 сентября 2017, 14:32
Я тоже помню) но я думаю что брать призовые места в одной категории это как-то неспортивно, я ведь не зря на курсы в фотошколу ходила, думаю поднять знамя, которое уронила ЛизаНяшка)
  • VAlm
  • 02 сентября 2017, 03:27
При всем уважении, думаю не получится… Ты или сразу ЛизаНяшка или нет. Но интересно будет поглядеть чему Вас научила фотошкола.
  • 02 сентября 2017, 09:36
Попробовать же можно)
В разделе Таобао нет победителей.
И, похоже, ещё долго не будет. :)
всем спасибо за оценку наших обзоров :)
мы старались!
  • grin
  • 01 сентября 2017, 12:48
Респект всем авторам, что находят время и делают интересные и полезные обзоры, всяческих успехов вам!
Поздравляю всех победителей!

Предлагаю кроме п. 18 ввести категорию +18, потому что большая часть обозреваемого в разделе женской одежды имеет мало отношения к одежде, т.к. почти ничего не прикрывает.
Не в обиду авторам, просто констатирую факт)
  • 01 сентября 2017, 13:30
Вы беситесь, что девушки могут показать любой товар, они молодцы, приятно на них посмотреть. А кто мешает вам?
Добрый день, старый знакомый!
Судя по вашим комментам, вас радуют обзоры только одной девушки.
Ну а теперь по существу -никто не мешает)
Однако можно провести маленький эксперимент: выложить обзор китайских трусов за 1$ без фото на теле и с фото. Количество лайков будет отличаться в разы, а все потому, что лайкают вовсе не предмет обзора.
Адекватная ли это ситуация для сайта-отзовика?
Адекватная ли это ситуация для сайта-отзовика?
Такова ситуация во всем интернете.
Больше всего просмотров у сайтов с клубничкой, больше всего интереснее всем кто с кем где и как.
Вы ничего не измените, потому что попки рулят)
Вот если взять обзор мужских трусов с фото на теле, разве он наберёт такое количество лайков? Вот где несправедливость!
  • 01 сентября 2017, 14:42
О, женские попки рулят
О, на айтао один парень выкладывал обзор трусов, без пошлости) было много лайков))
  • besalisa
  • 01 сентября 2017, 18:20
Мне нравится в этом плане ситуация на айтао. Там хоть и много наготы, зато там лайки реально ставят за вещь (не берем в счет накрутчиков), добавляя таким образом себе товар в избранное. Там какие-то сережки набрали около 10 тысяч лайков, а «голые» обзоры максимум 1000 набирают. Радует, что везде все-таки торжествует здравый смысл.
Здесь бы тоже хотелось, чтобы лайк в основном обозначал желание купить, а отдельной категорией шла кнопка «спасибо автору за обзор/за сиськи»)))
Вот те обзоры, которые набрали так много лайков, это из-за игры в купоны. Надо отметиться в каком-то разделе, где висят на али обзоры с айтао. Поэтому пользователи заходят и просто не глядя ставят лайк. А так как аккаунты али и айтао связаны между собой, вот и получается такое большое количество лайков.
Да, та ситуация с сережками не показатель
  • 01 сентября 2017, 14:44
Вы агрессивная по отношению к другим девушкам этого сайта, вам не мешают публиковать обзоры нижнего белья и набирать лайки. А наоборот мы будем только рады таким обзорам
Я — агрессивная? Я ни одному автору не написала ничего плохого, в отличие от вас. Может, это вы агрессивный?
И я не предлагаю запретить, я предлагаю выделить в отдельную категорию, чтобы обзоры могли адекватно конкурировать друг с другом.
Ну и любителям оценить женское тело будет удобнее)
  • senneka
  • 01 сентября 2017, 16:04
mysku.club/page/help/gifts-overview
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья принимают участие только во вручении призов в номинации №3.
Ну я немного про другое — платье лифчику не конкурент.
  • 01 сентября 2017, 14:52
Для любого сайта адекватна, и не только сайта, ибо народ хочет зрелищ, даже без хлеба. Особенно, если бОльшая часть народа — молодые особи мужского пола.
Хотите от них лайки — дайте им зрелищ. Дело не в справедливости, и не в назначении сайта, а в Вашем выборе и приемах «подачи материала».
Вот поэтому и предлагаю выделить «зрелища» в отдельную категорию, так как они к отзывам имеют отдаленное отношение.
  • 01 сентября 2017, 15:07
В противостоянии с охотниками за зрелищами Вы проиграете с оглушительным разгромом, ибо предлагаете выделить в отдельную категорию не только обзоры трусов, а еще и любителей оных. Полагаю, здесь будет соотношение 100 к 1. Кого же логичнее определить в отдельную категорию? Большинство или…
Не вижу противоречия) Обзоры diy нравятся многим, и для них отдельная категория.
Какие Вы бы товары отнесли к категории 18+? Только купальники и нижнее белье?
Да, хотя, конечно, все равно остается возможность читерства — леггинсы и одежда с вырезами.
Пожалуй, градус сексуальности может определить только админ.
Даже одежда без выреза где бы то ни было может быть из категории 18+. Классический пример кожаный комбинезон.
Да, сексуальным может быть и обзор носков.
  • 01 сентября 2017, 15:27
А если если сравнить количество просмотров? То-то ж…
А если перейти к сути вашего негодования, то — да, конкурировать с «клубничными» обзорами скромной девушке нелегко. Даю совет — обозревайте красивую и качественную одежду. Пусть «Они» заманивают под кат «клубничкой», а Вы, наоборот, — стилем, качеством, элегантностью, элитарностью. Тогда есть все шансы на лидерство. Тогда и посмотрим, кто кого.
Ой не думаю, что элегантное и качественное пальто может набрать столько же лайков, сколько обзор лифчика)
Ну почему же. Может. Если под пальто ничего не будет, но при этом должно быть непонятно, действительно ли там ничего нет?
Но это будет уже обзор не про
красивую и качественную одежду
Получается, хочешь лайки (и выиграть) — добавь в обзор сексуальности.
Зачем добавлять? Женщины изначально сексуальны. А вот те, кто подавляет это в себе, тем приходится несладко и грустно.
В молодости я носила кроссовки, джинсы, бесформенные кофты. Однажды мне это надоело, и я решила перейти на платья, юбки и каблуки. И сразу жить стало интереснее) но это уже совсем другая история…
  • Advoot
  • 01 сентября 2017, 16:06
И сразу жить стало интереснее)
Время приключений!
Ну не подавлять, но сексуальность не всегда уместно демонстрировать.
Кстати, я, наоборот, раньше носила каблуки и обтягивающую одежду, а сейчас выбираю удобство.
На качество жизни не жалуюсь)
Да, неуместно, но тут вопрос в том, что для Вас сексуальность? Например, облегающее платье — это сексуально? Каблуки — это сексуально? Открытая спина — это сексуально?
Ведь даже платье в пол с длинными рукавами может быть сексуальным. На фотографии может это не передастся, а вот манера передвижения конкретной женщины в таком платье может быть сексуальной.
Ну это оценочное понятие, хотя, наверное, дело в акцентах. Можно показать белье на девушке или девушку в белье. Изредка это может быть в гармонии, как на фото ангелов VS.
Но показать белье на девушке без девушки не получится.
Я о рекламных фото товаров, где модель часто асексуальна, и о фото на эротических сайтах, где белье — лишь обертка, и подчеркивается сексуальность женщины. Одну и ту же вещь можно подать по-разному.
  • 01 сентября 2017, 17:35
Так покажите обзор нижнего белья круче остальных девушек на этом ресурсе
Если сисек груди нет, перепад талия-бедра минимальный, никаких сексуальных фотографий не получится.
  • 01 сентября 2017, 15:53
само по себе пальто — нет. А если сделать фотосессию на грани обзора и искусства — мой голос резервирую заранее для Вашей копилки.
Вот недавно был обзор, качественные фото mysku.club/blog/aliexpress/54130.html
И другой вопрос, фотосессия на грани искусства — дело не пяти минут, и не каждый может себе это позволить.
Товары в той категории не набирают в принципе большое количество лайков, потому что их мало смотрят.
  • 01 сентября 2017, 16:20
если бы на фото сумочка не на столе лежала, а висела на плече красивой девушки, то лайков могло бы быть в несколько раз больше. Надо учитывать особенности и состав туташней аудитории, а не жаловаться на них, негодуя и не принимая этого. Или найти другую аудиторию, соответствующую Вашим критериям.
Вы на сайте с 2017 года, я с 13. К сожалению, раньше было лучше. Относительно состава аудитории и рейтинговых постов вывод легко сделать по профилю ЛизыНяшки.
Просто у нее размер больше, чем у кого бы то ни было из авторов обзоров женской одежды.
  • 01 сентября 2017, 17:55
Просто у нее размер больше
Размер не имеет значения)))
  • 01 сентября 2017, 16:44
Все меняется, нет ничего постоянного. Появятся новые обзорщики, которые выдавят старых в забытие. Аудитория тоже может взрослеть или молодеть, становиться высококультурной или деградировать. Живите и действуйте, исходя из реалий дня сегодняшнего.
Поддерживаю.
И в том, и в другом. Тут администрация ресурса должна больше работать, улучшая правила и условия для всех 'весовых категорий'
Но ведь это (нижнее белье и купальники) тоже одежда. Дома жены/девушки/мамы в таком ходят, зачем +18?
  • 01 сентября 2017, 13:54
зачем +18?
А вдруг кто то до 18 оденет)))
У девушек до 18 лет тоже есть грудь, так что точно наденут)
Ответила выше.
Если кратко — получается, что почти нет смысла выкладывать обзор без обнаженки, его в любом случае побьет лифчик. С одной стороны, это удобно, хочешь выиграть — способ знаешь, с другой стороны, конкретно на этом ресурсе ситуация складывается нездоровая.
Здесь стало очень мало интересных обзоров одежды и обуви.
  • 01 сентября 2017, 14:36
Можно соревноваться начинками лифчиков)
И трусов)
  • 01 сентября 2017, 15:29
У вас есть что показать в трусах?)
живописную природу, не?)
Я пока в разработке.
  • 01 сентября 2017, 15:58
Отращиваете? )
Да, волосы на попе. Буду потом делать обзор бигудей)
Не всегда выигрывает обзор лифчика или купальника.
Еще могут выиграть спортивные леггинсы, если хорошие фотки) ну и может быть свадебное платье
Не, леггинсы выиграют, если хорошая попка.
Ну я просто не стала так писать)
  • rewaser
  • 01 сентября 2017, 14:41
Позанудствую. Не +18, а 18+
Ошиблась)
  • s3mki
  • 01 сентября 2017, 13:09
Обзоров на интересные товары стало еще меньше.
  • 01 сентября 2017, 13:34
в чем проблема написать?
  • VitruM
  • 01 сентября 2017, 13:39
Минусаторов много
  • 01 сентября 2017, 13:54
И когда это кого останавливало? У хорошего обзора всегда кол-во плюсов больше!
Поздравляю всех авторов. AnnaSun отдельно, персонально)))
Я бы сказала, хейтеров много, и это почти в любом обзоре.
Конкуренцию с халявщиками и их «друзьями из вк» не выдержать.
  • 01 сентября 2017, 15:58
Хотите сказать, что некоторые обзорщики подстрекают подписчиков своих групп вк активно проголосовать за их обзоры здесь? Любопытная теория, но хотелось бы пруфов
Неужели кто-то оставит такие улики в открытом доступе?
но хотелось бы пруфов
Например, на форуме:
ВСЕ просят своих друзей, имеющих аккаунт на mysku.club, плюсануть свой обзор. И совсем не для набора рейтинга, а токмо дабы обзор не ушёл с главной, набрав минус пять.
И про вк было в том же ключе, не буду искать.
  • Serious
  • 01 сентября 2017, 14:16
Обзоров на интересные товары стало еще меньше.
Поддерживаю, одни спиннеры кругом,кто-то даже 10 штук сразу в один обзор запихнуть умудрился.
  • CTAHOK
  • 01 сентября 2017, 14:20
кто-то даже 10 штук сразу в один обзор запихнуть умудрился.
лучше пусть будет 10 штук в одном обзоре, чем плодить 10 отдельных обзоров на каждый из них.
  • akantus
  • 01 сентября 2017, 14:22
Коробочки хорошие.)
  • 01 сентября 2017, 13:26
Поздравляю победителей ) жду новых обзоров!
  • koalexx
  • 01 сентября 2017, 13:36
Спасибо за оценку! Всех победителей, и тех, кому чуть-чуть не хватило!
Ура! Поздравляю всех и себя)
  • 02 сентября 2017, 18:40
вы на личное сообщение ответьте
  • 02 сентября 2017, 20:50
Сама себя поздравила и приз уже не нужен :)
Красавчики!
  • CTAHOK
  • 01 сентября 2017, 13:52
Спасибо читателям за голоса и комментарии! Всех победителей — с победой!
PS. Обзор на гантели раннее я что-то не заметил, надо будет почитать. Так что спасибо ещё сайту за ежемесячный дайджест интересных обзоров, где порой можно найти те статьи, которые пропустил.
Поздравляю победителей )
Почему LenaiIgor не наградили… ААААА
  • 01 сентября 2017, 14:35
Потому что тупо выставлять свое туловище — мало. Нужно уметь подавать это с креативом, tequilarusэто удалось.
По-моему, опять забыт факт, что обзоры (жанр сам по себе специфический) пишутся на одежду, а не на тело. Тело в данном случае — инструмент, который улучшает качество обзора одежды в разы, т. к. помогает полнее раскрыть реальное качество пошива и тп.

По поводу вашего немощного аргумента про креатив.

Креатив — от слова создавать. В победившем обзоре креатива практически нет, да и одеждой тот предмет назвать сложно, скорее клубный аксессуар. Информационной пользы мировому сообществу от него минимум, целевая аудитория ничтожно мала.

В обзорах леныигоря креатива (создания) гораздо больше. Видно, что они работают над каждым элементом, помогающим создавать качественный обзор. (обзор женской одежды, а не 'тулова'). Видно, как в их обзорах растет качество подачи материала, техника съемки, качество текстов и изображений. Тело, как инструмент, используется тоже вполне уместно, учтывая жанр.

Хотя Работать им еще есть над чем, особенно фотографу и обработчику изображений.

У победителя ничего этого нет, даже ' инструмент' для обозреваемого товара применен не так, хотя правильнее сказать 'не тот'.

Почему-то ситуация с непобедившим ленаигорь напоминает мне ситуцию с Оскаром для актера ДиКаприо :)
  • 01 сентября 2017, 19:21
Возьмем самый лучший обзор у ЛеныИгоря и tequilarusa за август.
Начнем с превьюшек. Не заметили ничего? У tequilarusa стоит обычное магазинное фото. Ленино тело (не путать с мумией в мавзолее) выставлено на главной. Дало это какой-то эффект/профит? Нет)) Зато нарциссизма хоть отбавляй)

ФОТО из обзоров. Слева Лена(уже без Игоря), справа tequilarusa. Посмотрите повнимательнее. Что вы видите? Слева я лично вижу — какую-то неестественность, пластиковость, неискренность. А справа я вижу харизму, чертовски обаятельную девушку, а самое главное — живую и настоящую: без прикрас, без фильтров, без выпендрежей с различными позами.

Вы все еще удивляетесь, почему tequilarusa завоевала больше симпатий? Потому что она простая, и народ на муське в основном простой, и тянется он к тому, что ближе душе! От слов по поводу ее креативности не отрекаюсь, потому что она пошла другим путем, и купила не тупо очередной купальник, а уже необычную вещь. И заметьте — обзор, где женское тело было открыто больше — проиграло обзору, где тело было больше прикрыто. Это круто)
Слева я лично вижу — какую-то неестественность, пластиковость, неискренность.
когда был самый первый обзор от ЛеныИгоря подумал примерно так же. ну хоть кто-то тоже думает как я, спасибо. плюсов этому джентльмену!
Леночка, показываете себя, показывайте эмоции (и не надо говорить, что это просто обзоры одежды).
удачи всем обзорщикам.
Напомните мне, желательно цитатой, чему, кому и за что тут назначаются награды?

Про неестественность некоторых поз модели в обзорах леныигорь возражений нет. И ИМХО это больше недостаток работы фотографа. Но, повторюсь, видно что они над этим раьотают и пргресс налицо.

Если отбросить факторы, от которых у некоторых потеют ладошки, обзоры леныигоря одни из лучших на ресурсе.
Им бы я пожелал дальше развиваться, как технически, так и в художественном плане. В идеале выхрдить на другой уровень, за пределы ресурса любительских обзоров.

До этого было бы интересно увидеть в их обзорах новых моделей, как более простой способ внести разнообразие.

Сокрушительным ударом по дрочерам мог бы быть игорь с обзорами мужской одежды :))))
  • 02 сентября 2017, 09:46
С шкафом было жизненней и веселей)
Не видел этого обзора. Дайте ссылку кто-нибудь)
  • 02 сентября 2017, 17:11
  • 02 сентября 2017, 17:11
Посмотрите в обзорах ЛенаИгоря, было почти год назад.
А справа
утро после тяжелой ночной смены? :)
  • 02 сентября 2017, 22:40
Я показала эти две фотографии своему однокурснику, который не в курсе вообще про обзорные сайты. И спросила, какая девушка ему больше нравится? он сказал что ни одна не нравится, а причины такие (я немножко смягчу интонацию, чтоб быть в цензурных пределах), та что слева, слишком крутая, а та что справа, хотя и доступная, но не интересная, так что я думаю, что причина в том, что ЛенаИгорь задали слишком высокую планку, которая даже в мечтах не доступна многим, в отличие от tequilarusa.
  • 02 сентября 2017, 23:10
Кому-то не понравился ваш коммент, Аннушка. Возможно ваш знакомый тоже по своему прав.
Про задранныйнос высокую планку ЛеныИгоря вы точно сказали. Потому что посмотрите их канал на ютубе — ничего странного не заметили? Подписчиков аж 250000, а просмотров видео в среднем 15 тысяч. Это смешно))) Cтатистику в socialblade тоже весело посмотреть. Каждый день так, стабильненько по 300 сабскрайдеров «приходит» )))
Но впринципе нормально, че, есть видимость большого числа подписчиков, китайские магазины значит и товары будут почаще давать нахаляву)))
  • 2gusia
  • 01 сентября 2017, 15:30
Спасибо! Жалко лето кончилось, свободно времени писать будет сильно меньше…
  • Quattro
  • 01 сентября 2017, 15:45
Ого, приятно неожиданно что-то выигрывать, спасибо)
  • SinuX
  • 01 сентября 2017, 18:51
Спасибо, ждите обзор 100 ваттного монстра на 3xXHP50.2 в сентябре))
а можно сделать топ комментариев за месяц? было бы интересно.
Супер
А я смотрю, тут все по-старому )) Поздравляю победителей!