Приз от нашего спонсора - BuyInCoins.com

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина BuyInCoins.com получает специальный приз от сайта BuyInCoins.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине BuyInCoins.com.

В этом месяце приз достается пользователю Eremey за его рассказ о чудо-губке.
  • Sanyh
  • 09 марта 2012, 12:36
чтобы не заказал приходило подранное, не комплект, не рабочее и т.д. упаковывают вообще ужасно.
Они конечно предупреждают что убирают оригинальную упаковку, но все равно делают ужасно. В коробку с летающей акулой запихнули другие товары так что ее расперло. Да много пупурчатой упаковки, но она снаружи, а то что внутри между собою билось и терлось.
Самое главное что к рыбе не было хвоста, его не положили.

Для себя сделал вывод что буду заказывать в этом магазине что то крепкое и надежное. В остальном буду брать в других местах где хоть и дороже, но зато не будет мелкого вредительства со стороны магазина.

Сайт в большинстве случаев ТОРМОЗИТ. Сказки про DDOS атаку пусть оставят детям. Невозможно что то заказать и зайти к себе в профиль.
  • Eremey
  • 09 марта 2012, 19:29
А мне именно БИК больше всего нравится! Оригинальная упаковка иногда приходит, другое дело, что магазин имеет максимальное число скидок. Даже простые 10 центов за второй и следующий предмет заметно скидывают цену. Упаковка будет всё равно выброшена и её отсутствие редко смущает. Важно, что их невзрачные целофановые пакеты ни разу ещё не были подвержены «повреждениям» с целью хищения, что совсем не скажешь о жёлтых конвертах, которые шлют другие лавки. Ещё важно, что БИК оперативно собирает и отправляет посылки. Клиентская служба отвечает оперативно. Если они не могут что то из посылки поставить за неделю, то молча возвращают деньги, без напоминания. Но такое бывает редко. Касаемо сайта согласен, часто работает криво. Иногда приходится подождать, что б войти. Впрочем иногда и другие магазины ненадолго становятся неработающими, правда такое бывает редко.
Внимательней читайте. Мне нужна не оригинальная упаковка, а сохранность товара.
Если на протяжении НЕСКОЛЬКИХ месяцев тупит, то это уже система, это не случайность.
Я прекрасно помню сколько ушло времени на большую посылку, около 4 ЧАСОВ!!!
  • Eremey
  • 10 марта 2012, 08:41
То что там что то не совсем хорошо с сайтом и программиста надо давно уже гнать, я согласен. Как подтверждение замечу, что такая же болезнь есть и у МистераТао, который имеет одного владельца с БИКом.
Если есть какие то замечания по посылке, непременно им высказывайте. Рядом с содержанием ордера есть плашка для создания сообщения. Я всегда пользуюсь ей, когда что то хочу сказать. Они нормально реагируют и этим мы им помогаем становится лучше. Со стороны то видней!