Приз от нашего спонсора - FocalPrice.com

Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

Focalprice — интернет-магазин, предлагающий более 70000 товаров в 100 различных категориях: от электроники до предметов интерьера. Мы гарантируем низкие цены и бесплатную доставку в любую точку мира.

С 2011 года нашим русскоязычным покупателям доступны сайт на русском языке с указанием цен в рублях, а также русскоязычная поддержка.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина FocalPrice.com получает специальный приз от сайта FocalPrice.com — 99 поинтов на счет автора в магазине FocalPrice + купон на 25$

В это месяце победителем стал пользователь SovGVD за обзор мини проектора.

Поздравляем!
  • oleg826
  • 11 марта 2012, 20:57
Грац
  • vint_x
  • 11 марта 2012, 23:40
Мои поздравления!
ГДЕ на фокале принимают WebMoney?
в условиях оплаты и доставки четко на все товары указывается:
1. We only accept payment through PayPal.

понятно, что не все товары я просмотрел, но те, что заинтересовали оплачиваются только палкой.
Собственно сразу доверие к магазину у которого реклама с делом расходятся — упало ниже нуля.
  • admin
  • 12 марта 2012, 19:42
Хм, вы правы. Я тоже не нашел упоминания вебмани на сайте. Заменил картинку и написал представителю focalprice. Как будут комментарии я здесь их напишу.

Справедливости ради хочу отметить, что этот баннер они предоставляли в декабре, возможно с тех пор у них что-то изменилось, а баннер они забыли обновить.
а существуют ли магазины принимающие WebMoney?

p.s.
сильно извиняюсь если мой вопрос не для этой темы, а для форума.
вебмонями пользуюсь много и давно — считаю что у них система идентификации и безопасности более «суровая» чем у того же Paypal.
Может даже менее удобная, но имеет право на жизнь и обороты системы и кол-во пользователей там внушительны.
  • admin
  • 12 марта 2012, 20:37
Задайте пожалуйста этот вопрос на форуме , там Вам смогут ответить.

В этой теме прошу на этот вопрос не отвечать. Думаю все понимают, почему я это прошу.