Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2017

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
OxenThief (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из категории сайта»).
yurok (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из категории сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор 2gusia.

2 место занял автор fatjoe.

3 место занял автор eagle13.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый*).

1 место занял автор marsbkv.
* Дополнительная информация
По правилам, мы вручаем 3 приза по 25 поинтов каждый, при условии, что за месяц было не менее 5 обзоров. Если обзоров меньше 5 — то призы не вручаются. Так как этот раздел сайта пока еще не популярный, то мы решили сделать временное исключение из правил. Если меньше 5 обзоров, то вручается один приз за лучший обзор.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Стильный усилитель мощности на TPA3116D2 (класс D) с FM радио от автора vitgo.

В разделе Ebay побеждает обзор Смесь для пропитки дерева, или как я делала ночник, и пара типичных ошибок начинающего древообработчика от автора AnnaSun.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Надувной костюм динозавра от автора s3mki.

В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Автоклав Консерватор, 14л. Делаем тушенку, а это совсем не просто от автора viktor2010.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Мини-вольтметры DC 0÷30V, двухпроводные, три знака от автора kargal.

В категории Женская одежда побеждает обзор Кружевной комплект нижнего белья в винно — невинном цвете от автора LenaiIgor.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 ноября 2017, 12:54
Ура!
Я знал что смогу!
Спасибо всем читателям за плюсы и коментарии!
Спасибо всем авторам за отличные обзоры.
Поздравляю))
  • 01 ноября 2017, 13:15
Аналогично!
  • 01 ноября 2017, 18:39
Последний обзор помог). Поздравляю).
  • 01 ноября 2017, 20:10
Весь месяц я на 5 месте держался. А последние 5 дней стал опускаться вниз, из-за возросшей активности авторов. Пришлось постараться чтобы остаться в первых местах рейтинга.
  • 01 ноября 2017, 20:58
Воу. Секреты спортивной тактики)))
  • 01 ноября 2017, 21:19
Не знаю почему так, но активность авторов возросла за неделю до конца месяца. А в этом месяце первое число гиперактивное.
  • 01 ноября 2017, 21:42
Главное, что ваши обзоры интересно читать и не только в начале месяца).
  • 02 ноября 2017, 07:26
Спасибо. Приятно слышать это от великого коментатора.
Обещаю в этом месяце несколько действительно интересных обзоров, если всё что заказал успеет вовремя придти.
Абидна да:)
  • 01 ноября 2017, 13:16
спасибо, поправил
  • lolipop
  • 01 ноября 2017, 12:58
Поздравляю всех(многочисленных!) победителей.

PS Администрация, вы взяли в штат маркетолога? Очень агрессивно в последнее время маркетинг ведёте.
Чат со скидками и регулярные посты от администации, конкурс, свой собственный сервис сокращения ссылок…
Это естественный процесс. Хозяева раскрученного проекта в один прекрасный момент решают, что его пора хорошенько коммерциализировать, а не отдавать все сливки приблудным 18-пунктовикам.
4pda тоже когда-то был некоммерческим. А сейчас это «новостная» лента из наполовину и полностью проплаченных низкосортных статей, 100500-ых обзоров и запоздалых переводов с иностраных ресурсов. И всё это сдобрено невменяемыми комментариями. Благо форум у него отдельный и там всё по-старому.
  • 01 ноября 2017, 13:59
приблудным 18-пунктовикам
без них тут будет уныло и пусто.
Это был сарказм, высказанный от лица гипотетического «хозяина ресурса», а не критика явления.
  • 01 ноября 2017, 14:54
Всё по старому глупо, непрофессионально и уныло? задавала там несколько вопросов, или хамят, или нет ответов, вообще.
  • loole
  • 01 ноября 2017, 15:14
Ну а как иначе? 99% тамошних завсегдатаев — школьники, бесконечно «портируещие» прошивки с одного китафона на другой…
  • 01 ноября 2017, 18:38
Здесь их тоже хватает.
задавала там несколько вопросов, или хамят, или нет ответов
Зависит от раздела, где задавался вопрос, и как был сформулирован. А так — да, разумные там разбежались.
  • Ramiro
  • 01 ноября 2017, 21:52
они не разбежались а выросли) 4 пда ста пристанечем для пиратов,))
они не разбежались а выросли)
вырасти они не могли — они уже были взрослыми )
  • 01 ноября 2017, 18:35
Неужели кто-то до сих пор что-то читает на 4пда кроме форума? Даже забыл что он есть.
Поздравляю всех победителей!
Спасибо уважаемым читателям за ваши плюсы. Я старался.
  • 01 ноября 2017, 18:37
Поздравляю, от всей души). Ну и дальнейших успехов конечно, творческих).
  • yurok
  • 01 ноября 2017, 13:04
Спасибо большое читателям за поддержку! Поздравляю победителей!
  • mimim
  • 01 ноября 2017, 13:05
Спасибо всем авторам за отличную работу, я так не смогу, поэтому я читатель.
  • vitgo
  • 01 ноября 2017, 13:09
Поздравляю всех победителей!
У меня получилось, спасибо всем за ваши плюсы.
  • 01 ноября 2017, 13:09
Спасибо всем поддержавшим, но я ведь и в прошлом месяце выиграла, почему же я не в высшей лиге?)
  • 01 ноября 2017, 13:17
ну наверное потому что категория женской одежды, а она не участвует
  • 01 ноября 2017, 14:53
Спасибо, буду знать.
  • 01 ноября 2017, 16:10
Рук не опускать! Будет и на вашей улице праздник!)))
  • 01 ноября 2017, 21:50
У меня из 42х обзоров — 10 призовых, немногие могут таким похвастаться)
  • 01 ноября 2017, 22:06
Аня, вы свет в конце туннеля).
  • 01 ноября 2017, 22:27
Да Вы вообще уникальный человек :)
ого) да таким и правда стоит похвастаться)
можете провести мастер-класс?)))))
  • 02 ноября 2017, 16:32
Джек Лондон, «Мартин Иден», глава, где описано как пишутся ходовые произведения для журналов)
  • 01 ноября 2017, 18:42
категория женской одежды, а она не участвует
И это очень правильное решение. Администрации чмоки чмоки)).
  • 01 ноября 2017, 13:17
Думаю потому, что в прошлом месяце победа была в категории «лифчиги». А сейчас у Вас заслуженная победа в честной категории.
  • s3mki
  • 01 ноября 2017, 13:12
Вот это поворот. Всех поздравляю.
  • 01 ноября 2017, 13:15
Всем спасибо! Было много интересных обзоров!
  • 01 ноября 2017, 13:24
С таким количеством победителей администрация по миру пойдёт :)
И как автор, и как читатель, говорю: Спасибо!
  • aizenn
  • 01 ноября 2017, 15:19
А я решил притормозить с обзорами. Как-то за несколько лет прилично увеличилось количество агрессивных читателей. Выложил тут все оставшиеся наработки, начитался требований и пустых заявлений… и на этом закончим.
  • 01 ноября 2017, 15:38
Очень жаль. Тут и так нехватка хороших авторов. Зато комментаторов поливающий любой обзор — в достатке.
  • 01 ноября 2017, 16:30
Ой да бросьте. Каждый месяц одно и тоже. Можно подумать, что тут арена битвы — комментаторы vs авторы. Когда то высшая лига состояла и 1-3 авторов, сегодня 9. Слишком часто в нашей жизни стали упоминать «об оскорблении чувств», по поводу и без. Будьте проще.

2администрация: А с новорегами-хамами в обзорах девчонок надо что то делать. Понятно же что это дубли — регаются что бы нахамить и остаться безнаказанными.
  • 01 ноября 2017, 16:22
Сообщить о нарушении правил — есть под каждым комментом
  • aizenn
  • 01 ноября 2017, 16:38
Являются ли нарушением правил наезды уровня «не используйте слово подробный, этим вы унижаете остальных, намекая, что их обзоры не подробные»? Или мне поднимать модераторов при безсмысленных фразах «автор, обозреваемый вами товар мне совсем не по карману, как вы могли!»? Не всё можно описать правилами.
  • 01 ноября 2017, 17:21
поднимать модераторов при безсмысленных фразах
А в чем состоит проблема с бессмысленными фразами? Вам надо обязательно их вымарать из ленты? Вы же понимаете их бессмысленность — этого достаточно.
Вот и мне надоело писать. Я, в основном, выкладываю обзоры, когда мне скучно и не хватает новых эмоций. Иногда развлекаюсь тем, что тролю троллей, но у них все же опыта больше. Жалко делится удачными покупками, с душой подходить к написанию текста, а в ответ получать негатив.
  • 01 ноября 2017, 19:00
тролю троллей,
  • 01 ноября 2017, 21:52
Не унывайте, берите пример с меня, я и троллей троллю, и рейтинг набираю, и кое-кого без традиционного приза оставила)
  • 01 ноября 2017, 22:08
кое-кого
Букву И в середине пропустили).
Пробежался по вашим обзорам — очень жаль, если ваше решение окончательное.
На фоне засилья лифчиков и мелкого шлака — хоть что-то интересно было читать.
Напросилась на комплимент)
Нет, не то чтобы окончательное, просто явного желания писать тут постоянно нет. Уходит больше усилий, чем получаешь отдачи. Отдачу я представляю для себя как конструктивное общение, какие-то советы или интересные наблюдения по поводу предмета обзора.
Просто мое маленькое наблюдение, что на этой площадке троллинг (не явный, конечно, а обычно тонкий стеб или рассуждения типа: «А в „Ашане“ я купил тоже самое за три копейки») не являются чем-то осуждаемым, а за особо стебные комментарии можно получить еще и кучу плюсиков. И формального повода для того, чтобы пожаловаться администрации нет, редко кто пишет явные грубости и оскорбления.
Ну а предубеждение к обзорам по п.18 это вообще отдельное тема. Если нет п.18 — значит, товар годный. Если на том же товаре есть такое указание — товар фигня, автор врет, чтобы получить очередную халяву.
Не сказать, чтобы такая ситуация вдохновляла меня как автора. Тут проще быть читателем, зайти, посмеяться и выйти.
Про п.18 согласен — до смешного доходит.
Напросилась на комплимент)
Комментарий был адресован aizenn.
ошиблась(
  • 2gusia
  • 01 ноября 2017, 22:11
Примите мой комплимент взамен. И не обращайте много внимания на скорбных головушкой.
Э нет, не совсем ошиблись :)
Хоть, в основном и женская специфика обзоров — но именно что честные.
А уж учитывая, что с женским взглядом на вещи тут «слегка» беда — то и подавно, держать вас надо.

ЗЫ про неадекватов и троллинг — ну не знаю, просто примите факт, что многие люди — говно.
Может, грубо выражаюсь, но идея такова — это интернет, здесь бывает всякое.
Если вам приходится тратить свои нервы из-за некоторых засранцев и игнорировать такое не получается — то тогда да, пожалуй лучше не писать. Ведь собственные нервы дороже пары позитивных отзывов.
Видел некоторые форумы с отзывами, не настолько специализированные, где как раз множество женских обзоров и отзывы были диаметрально противоположные. Чуть ли не целование в (_!_), все эти «чмоки всем в этом чятиге». Как по мне — пусть лучше постебут, чем такое ;)

ЗЗЫ а уж про «взял дешевле в ашане» — ну, как бы, это жизнь и все мы ошибаемся.
Я так заказал сетку в багажник авто, и ребята на драйве мне прямо указали — магазин в 500 метрах от моего дома продаёт такую же в 3 раза дешевле. Бывает, не напрягайтесь.
  • 01 ноября 2017, 20:16
Вернитесь! мы Вас даже поддержим!
  • 01 ноября 2017, 21:43
Чем?)
  • 01 ноября 2017, 21:53
А вы посмотрите мой последний обзор по п.18, разве кто пожаловался? )
  • mimim
  • 01 ноября 2017, 22:48
не обращайте внимания на дураков продолжайте обзоры
  • kasva
  • 01 ноября 2017, 15:21
Поздравляю победителей!
  • koalexx
  • 01 ноября 2017, 15:29
Поздравляю! Спасибо за чтиво и идеи
Кроме ЛенаИгорь и не знаю никого.
  • 01 ноября 2017, 15:49
We use both hands when visiting this website)))))
  • 01 ноября 2017, 19:39
А как же вечная классика — Pornhub?)
  • 01 ноября 2017, 21:54
А я и не знала, но мне подсказали, есть оказывается сайт-конкурент обзоров, но с более ритмичной тематикой, скусторе какой-то) там и взрослые, и молодые, и кожа, и чулки)))))))
  • 01 ноября 2017, 22:02
Там можно и своё выкладывать).
пы.сы. не благодарите).
  • 01 ноября 2017, 22:15
До вашего опыта мне конечно далеко)))))
  • 01 ноября 2017, 22:25
Зовите меня просто РОККО СИФФРЕДИ)).
  • 01 ноября 2017, 22:54
Сэр добавлять? )))))))
  • 01 ноября 2017, 23:04
Лучше Сир)…
  • 02 ноября 2017, 16:33
Нет, лучше Сэр, Сир на Грузинском — неприличное слово)
  • 01 ноября 2017, 20:16
Я Вас тоже в первый раз вижу. Вы кто?
  • 01 ноября 2017, 21:44
Вы кто?
ЛенаИгорь))
  • 01 ноября 2017, 21:55
Рекурсия?
  • 01 ноября 2017, 22:01
1. На компе активируем Team Viewer.
2. Заходим на отдаленную машину через удаленное подключение к рабочему столу.
3. На удаленной машине также запускаем Team Viewer
4. Подключаемся к своему исходному компу.
5. Получяем каноничную рекурсию…
пы.сы.… и нарастающие тормоза.
  • 02 ноября 2017, 07:27
  • 02 ноября 2017, 10:20
Есть вариант попроще: у попа была собака...)).
Спасибо читателям за оценку, а авторам за здоррвую конкуренцию :)
  • 01 ноября 2017, 19:37
Интересные обзоры всегда интересны). Поздравляю!
  • marsbkv
  • 02 ноября 2017, 13:10
Спасибо за приз. Сначала подумал развод какой-то, когда получил письмо.
Читаю давно, а написать про Tronsmart T6 решил, чтобы другие на эти же грабли не наступали ( в частности сломанная рамка на мембране).
Фото делал для себя, чтобы при сборке ничего не перепутать.
Здорово читать обзоры о чем то, а еще круче поделиться чем то и потом это обсуждать!!!