Где вы закупились на Черную Пятницу ?

Раньше мы проводили голосование только на 11.11, в качестве эксперимента решили провести голосование по акциям магазинов на черную пятницу

Под катом информация о распродажах на черную пятницу и голосование.

UPD: Магазин GearBest запустил акцию длительностью 96 часов, все это время они будут размещать товары по скидке или распродажи, на нашем сайте это все разместить нет возможности, все скидки мы публикуем в нашем канале Телеграм.

t.me/mysku_discounts

Распродажи на АлиЭкспресс

Главная страница распродажи.
АлиЭкспресс как всегда раздает купоны за игры и обещает низкие цены в разделе Tmall.

Подробнее смотрите в описании акций от AliExpress

Черная пятница на GearBest.ru

Главная страница распродажи.

Основная фишка GearBest это постоянные купоны на товары. Купоны дают значительную скидку, но количество товаров ограниченное.

В день проходит большое количество таких акций, мы стараемся оперативно уведомлять о таких акциях в нашем телеграм канале @mysku_discounts

Также можно обратить внимание на сборники товаров
Подборка товаров за 23 Ноября.

Полное описание акции

Акции от JD.ru

Главная страница распродажи.

На главной странице можно взять купоны, купон выдается один раз в два часа: GMT+3: 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00, 03:00, 05:00, 07:00, 09:00. Обещают скидки на технику и много товаров по $0.99 за исключением техники.

Полное описание акций от JD.

Акции на Ebay.com

Главная страница распродажи.

На 11.11 Ebay не проводит никаких распродаж, зато на черную пятницу ebay предлагает очень хорошие скидки. В этом году работает купон, дающий скидку в 10$ от корзины 20$ и выше.

Больше информации, а также ссылки на товары по ссылкам ниже.
Черная пятница на eBay.com — тема №1, тема №2, скидки от Milwaukee

Скидки и распродажи

В разделе "Скидки" у нас находятся акции и распродажи, которыми делятся пользователи. Также мы ведем канал в телеграме и группу в VK.com где стараемся оперативно информировать о скидках, акциях и распродажах в различных интернет магазинах.

Голосование

Где вы закупились на черную пятницу?
  • 3.3% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 41
  • 6.3% AliExpress.com 79
  • 12.0% GearBest.com 151
  • 15.5% eBay.com 194
  • 4.9% Другой магазин 62
  • 5.4% Два или более магазинов 68
  • 52.6% Не стал (не буду) тратить деньги 659
Благодаря топику на Mysku о 10-долларовом купоне смог поставить несколько «галочек» в своём «списке желаний»: планировал купить USB-микроскоп, ваттметр и зелёный «спичкоподжигающий» лазер.
Всё это взял на eBay, со скидкой цены получились очень аппетитными.
Мультиаккаунтов не делал, иначе голова совсем пошла бы крУгом от хотелок. ☺☺
Спасибо за топик!!!
  • 24 ноября 2017, 09:16
Скромнее надо быть, товарищь! :)
Дык я такой и есть! ☺
Спасибо Gearbest за купоны 25-5$ и даже на товары с флешсейла) прям как али когда-то)
  • Redrick
  • 25 ноября 2017, 08:50
Где раздавали?
  • 25 ноября 2017, 13:28
  • 25 ноября 2017, 16:02
Я вот сейчас открыл группу… как там выловить подобный купон? Там за 3 часа больше 3 десятков сообщений.
  • 25 ноября 2017, 17:58
Более того, большинство действуют час-два и разбирают их буквально за 4-5 минут. А как вы хотели?
Забавно, как отличаются у людей понятия о затраченных усилиях.

А вы хотели без труда и чтоб купон побольше. Каждый раз поражаюсь, как у людей разбалансирован механизм «затратить труд\получить награду». Я ВЕДЬ ДАЖЕ ЗАШЁЛ В ГРУППУ! Где мой работающий купон??
  • peeoner
  • 25 ноября 2017, 16:12
в последнее время часто перестали указывать время когда действует купон на гербесте… кидаешь в корзину, а купон не работает… и не понятно то ли не успел, то ли время активации другое…
  • ryaba73
  • 26 ноября 2017, 01:05
А ещё несколько раз было, что сообщение только пришло, у него 2 просмотра. 200 единиц товара на продажу, а пишет, что купон просрочен. Там не минуты, пара секунд.
  • 26 ноября 2017, 15:17
Ну так купоны эти раздают не только здесь. Купон один, а появляется сразу на десятке сайтов, на выгодные купоны да, счёт на секунды идёт.
А не «положил в корзину, через день пришёл, а он не работает(» )))
  • 26 ноября 2017, 15:19
Вчера был отличный купон, я не успел взять даже при том, что выдавался он 3 штуки и только группе из 180 человек. Через 40 сек. его уже не было :)
  • nevsky
  • 26 ноября 2017, 15:55
  • Tosha
  • 24 ноября 2017, 09:22
Кстати, мне казалось, раньше на ebay был wishlist, а потом они плавно начали подсовывать «коллекции». А теперь и вовсе пропал wishlist. Мне казалось, у меня что-то там было отложено, ни как не найти?
У меня в профиле «Список отслеживания» по-прежнему присутствует — иногда заношу туда заинтересовавшие товары.
  • Megalan
  • 24 ноября 2017, 09:32
Да, wish list переадресовывает на страницу коллекций теперь. И судя по всему оттуда в коллекции ничего не перенесли.
  • hidden
  • 24 ноября 2017, 10:08
Одно время был и wishlist и watchlist, теперь остался только watchlist.
у меня виш лист переместился в корзину в «купить потом»
Vinnypuh
Какой микроскоп купили?
Да тупо самый дешёвый. Я уже брал раньше несколько подобных с разными величинами увеличения, указанными на них — по-моему, особой разницы нет.
Краткое описание его возможностей делал в обзоре.
Совсем краткое резюме:
  • vicmod
  • 24 ноября 2017, 17:54
Ура, на черную пятницу я ничего не купил… Конец шопогизму!
  • _yoyo_
  • 25 ноября 2017, 23:12
Лично у меня уже фантазия иссякла. (И место для складывания купленного)
  • vicmod
  • 27 ноября 2017, 11:55
С местом беда, зарядки орико и Blitzwolf торчат из каждой розетки, видеокамеры во всех окнах, светильники Ксяоми горят по ночам, аж сам пугаюсь, когда встаю ночью, и горы повербанков на подарки забиввают все шкафы…
  • 28 ноября 2017, 06:50
Хорошо ж вы подготовились)
  • fabb
  • 25 ноября 2017, 23:45
Держался до последнего, но последняя сяомиручка ушла на подарок.
Пришлось покупать…
я вот перед черной пятницей улетел в Тай, и это меня спасло, в том году потратил 2-3к баксов на покупки в штатаx
  • Eeyore
  • 24 ноября 2017, 18:28
Использовал $10 купон только на одном аккаунте, другие почему-то не принимают.
Купил камеры какую-то странную ebay.com/itm/152793927519 Обычно камеры с сенсором Sony стоят в районе $50, эта $13, с купоном выходит меньше $7. Если что, то и выкинуть не жалко.
Больше похоже на то, что зря купончик пропадёт… Продавец — слишком мутный, продаж — крайне мало, товаров — почти болт.
Вот — отзывы покупателей:
Почему Магнита нет в списке? И почему множественный выбор нельзя было сделать?
И «Красное-Белое» тоже нет в списке!
  • 24 ноября 2017, 07:12
Магнит не имеет отношения к нашему сайту. Множественный выбор — пока это ограничение сайта, скоро сделаем такую возможность
  • 24 ноября 2017, 07:14
А Ашан? У них есть инет-магазин
ЗЫ И почему мои сообщения премодерируются?
  • Multik
  • 24 ноября 2017, 09:23
Вот кстати в Ашане RC машинки как на Ali продаются и дешевле на несколько сотен рублей.
Хотел меньшому купить, начал искать где дешевле, оказалось у нас в магазине, а мне надо было отправить в Германию, полез искать дальше чтобы не платить за пересылку. Нашёл на GB ещё дешевле, кстати цена до сих пор там актуальна. Заказал и машинку RC и вертолёт, получилось дешевле чем на али только машинку взять.
Хм, спасибо за наводку! Тоже давно хотел «купить сыну» вертолетик :)
Multik, ссылками поделитесь?
  • mmaximc
  • 24 ноября 2017, 09:41
в Магните есть что то классное на черную пятницу?
  • Megapey
  • 24 ноября 2017, 10:55
напиток «Байкал» от Черноголовки пластик 2л. 49 р.

Beat that Cola
Эта пятница каждый месяц в сетях. Самая лучшая цена была в Карусели, по 39.90 пару месяцев назад.
Суперлимонад, если оригинал! Даже местные западные детки в восторге от него, уже больше не кайфуют от Cola. Каждый раз, когда надо ехать в Россию, требуют привезти чемодан «Байкал»-а и зефира в шоколаде от «Лянеж» (в нем нет сахарной прослойки между шоколадом и зефиром в нарушении технологии в угоду длительному сроку хранения)
  • Megapey
  • 24 ноября 2017, 11:09
стало похуже, потому что что-то не так с водой.

думаю, просто не меняют фильтры; то есть это поправимо;
но может быть — технолог — мудила заменил ТУ на воду, и вода уже не черноголовская, а какая-нть обычная очищенная; тогда того вкуса, который был у напитка не артезианской черноголовской воде — уже не получить никогда. А жаль, та артезианская вода сама по себе была превосходная, очень питкая, и обогащала что лимонад, что водочку.
  • SERG27
  • 24 ноября 2017, 16:08
самый классный лимонад- бахмаро(имхо). байкал только на 2м месте. жаль его уже не найти.
  • Hrenoff
  • 24 ноября 2017, 11:09
Даешь обзор по П.18!!!
  • Alex_74
  • 24 ноября 2017, 11:44
  • Antaeus
  • 24 ноября 2017, 16:21
Если под ром или виски, то пепси или колу, а так пить байкал вкуснее!
  • bober44
  • 24 ноября 2017, 20:15
С байкалом мне больше нравится :)
  • peeoner
  • 24 ноября 2017, 15:10
переплатил)… в окей по 39)…
  • 24 ноября 2017, 16:29
дороговато, у нас кола 2 л — 26,40р.
При такой цене в этой кола только название от оригинала. Лимонад Cola или Coca Cola -это разные продукты. Разница очень ощутима, как тот же «байкал». Есть оригинальный (наклейка ещё с далеких 70-х не менялась) и есть лимонад Байкал (там наклейки разные) — разница в вкусе ощутима.
  • 24 ноября 2017, 20:47
почему же? вполне оригинал
  • ACE
  • 24 ноября 2017, 20:54
Курган? везет вам :)
  • 24 ноября 2017, 23:20
Тюмень, везёт, но фото из курганского метрика
  • 24 ноября 2017, 20:48
Общее тут только название напитка — Cola.Остальное — бренд.
  • 25 ноября 2017, 16:03
Я тут по 90 ее покупал. и ни чего. Зать коньяк хороший по 200 рублей за литр в бутылке. А в пятишке и подавно по 600 урвать легко )
От Черноголовки не самый вкусный Байкал — чувствую подсластители вместо сахара,

На мой вкус Байкал от Полюстрово — самый съедобный (был),
сейчас неплохой Байкал 1977.

Но лучше советского уже не будет)
  • Motto
  • 24 ноября 2017, 07:25
Не знаю, как это так получается, но ни одна хотелка, лежащая в вишлистах на наИбее, Жирбесте, Жидах, Бангуде не сработала ни 11.11 ни сейчас.
Распродают какой то шлак.
  • 24 ноября 2017, 07:28
Ну, на ибее-то можно было выбрать любой подходящий товар. Про китайские магазы — согласен. Нет скидок. Не уважают они черную пятницу. На JD даже шнурков по 66 центов нет, как было на 11.11
  • Lares
  • 25 ноября 2017, 01:14
Зря вы так. Я на Gearbest сегодня успешно и довольно выгодно использовал купоны 5 от 25 и 10 от 50. На eBay вчера 10 от 20. Вот Aliexpress тотально подвёл, JD тоже как-то прошёл мимо, но всё же скидок и купонов было реально много.
Конечно не 100 от 300, как было несколько лет назад, но и на том спасибо.
А что за 10\50 был?
  • 25 ноября 2017, 21:16
на главной странице раздавали
  • 25 ноября 2017, 16:04
Можно в личку как получить купон? Мне как раз на жирах надо кое что прикупить. спасибо.
Немного оффтоп, но, когда мне что-то понравилось (офлайн или онланйн, неважно) это будет самой дорогой моделью/вещью из возможных :(
Гусар, у вас хороший вкус просто)))
Спасибо, конечно, но от этого не легче.
  • 24 ноября 2017, 07:37
Ящик пива Миллер Лайт. Шутка.
Вроде как две банки силы Сяоми на наебае, по чирику. ebay.com/itm/263330342621
но вовсе не уверен, что заказ отправят/не подделка/не вернут денег с извинениями за ошибку.
да вы оптимист)
  • 24 ноября 2017, 09:42
Ну если чего не так, то в наебай с пейпелом и наведаться недолго )))
У продавца 1 фидбэк. При этом зарегистрирован с 2014 года. Находится в US.
Продает 2 (два) наименования товара.
  • 24 ноября 2017, 17:04
Это уже сексуальные проблемы ебая.
Продаван в Гонконге.
Продаван в Гонконге.
corte-ti (1)
Member since 2014
Location: United States

Можно выдыхать, все раскупили))) но у него еще ми банд 2 остались по $11)))
  • 25 ноября 2017, 10:15
Based in China, corte-ti has been an eBay member since Jun 03, 2014
Item location: Hong Kong, Hong Kong
А вот мну: Member since: Dec-18-03 in United States, конкретнее — Канифольния. Ещё конретнее — Ангельск. Для 100кТ — Южный Централ. Для ФАБ-250 — пересечение Хувер и 60-й.
ЗЫ. Раскупили не всё, прод релистнул лот, и готов к бою.
  • starson
  • 24 ноября 2017, 13:19
как-то повелся и заказал Liitocala по очень низкой цене.
Когда пришел обратно через месяц с претензией где товар? продавца уже не было. деньги вернули в тот же день
  • 24 ноября 2017, 17:24
Знакомая попросила взять её мужу куртку и кроссовки Михаил Корс. Кроссовки взяли, а куртки кончились. Нашли магаз онлайн, я оплатил (российские карты не принимали, в РФ не высылали). И тишина. Два звонка в банк через месяц, полчаса общения с менеджером, и еще через месяц все средства вернулись. Кстати, кроссовками оба супруга довольны )))
мне отправили в т от же день. Во всяком случае трек-номер дали)
  • 24 ноября 2017, 09:44
This item has been shipped. Если не врут.
Потом выяснится, что идет ваша посылка по немножкодругомуадресу… и,
возможно, нанемножкодругоеимя. В общем, расскажите нам, когда получите.
зато на черную пятницу ebay предлагает очень хорошие скидки. В этом году работает купон, дающий скидку в 10$ от корзины 20$ .©
В четверг было дело, но ни как не в пятницу.
А можно подробностей про купон на 10 баксов?
Две темы в разделе «скидки и распродажи»
  • 24 ноября 2017, 08:22
:) в посте есть, в разделе «Акции на Ebay.com»
Да все уже)
  • bencoff
  • 24 ноября 2017, 09:59
Купон уже всё, а от Tinkoff банка акция еще действует)
Потому что думать надо было меньше, а соображать больше :) Я сразу, как письмо с купоном увидел, сделал заказ, потому что в условиях акции честно написано «количество купонов ограничено».
  • Eeyore
  • 24 ноября 2017, 07:44
Удачно закупился на ebay еще в среду, когда был купон $15/75.
  • spoook
  • 24 ноября 2017, 07:44
ни где :) был 10 баксовый купон на ебей и тот скончался за пол дня, остальные места по ценам ни чем не отличаются от обычных, местами даже дороже
  • aeva
  • 24 ноября 2017, 09:00
он несколько раз «выключался\включался» на протяжении вечера, с каким-то интервалом.
я использовал его около 20h
  • Dmitrij
  • 24 ноября 2017, 08:14
Хотел отовариться на ebay, но купон уже не работал. Поэтому — нигде.
а я, как Дмитрий Анатольевич. Просто денег нет)(((
Держитесь там!)
  • 24 ноября 2017, 12:41
Главное — здоровья и хорошего настроения)))
Подскажите, пожалуйста, на какие модели ботинок и женских сапог/полусапог можно обратить внимание и чтобы по карману не сильно ударило?
Лет 5-7 хожу в трекинговых красовках и ботинках ECCO, но уже необходимо заменить (хотя если подлатать, то еще бы походил).
Спасибо.
После трекинговых кроссовок на женские сапоги трудно, наверное, переходить?
Посмотрим, вдруг что интересное подскажете)
  • 24 ноября 2017, 12:47
  • 25 ноября 2017, 03:19
ароматные…
  • Hrenoff
  • 24 ноября 2017, 14:16
Натирать будут, надобно гламурные портяночки замутить комплектно…
Фторопластовые, чтоб не натирало
  • 24 ноября 2017, 15:20
Их есть у меня)))

и патриотические)))
  • AnnaSun
  • 24 ноября 2017, 08:36
А это обязательно? закупаться, раз скидки и акций?
  • 24 ноября 2017, 08:39
Тогда и муську необязательно читать
  • 24 ноября 2017, 08:45
А это обязательно? закупаться, раз скидки и акций?
конечно нет, у нас даже пункт есть «Не стал (не буду) тратить деньги».
Пока этот пункт лидирует :) Единственное что из акций понравилось, так это купон на 10$ на eBay.
  • Antaeus
  • 24 ноября 2017, 16:25
да, купон супер, жаль не успел! :(
  • 24 ноября 2017, 09:52
Нет.
Думал взять лаптей от Ли-Нинг, но в этом году такие скидки, что Мизуно или Диадора дешевле. А в прошлом году взял, летнюю пару и трекинговые непромокайки на сезон дождей.
Блин, лет 10 назад шуруповерт 18 вольт продавали за 33 при обычной цене в 90!
Еще в оффлайне взял джинсы Урбан Стар, а они стрейч, ощущения стремные, как от колготок в далеком детстве…
В зеркало посмотритесь. Если джинсы не женские и выглядите нестремно, то не парьтесь — ощущения просто новые
  • 24 ноября 2017, 17:00
После фриков в красных или оранжевых джинсах в обтяжку я уже не знаю, что такое стрёмно.
  • synest
  • 24 ноября 2017, 10:46
Какие и где купили трекинговые непромокайки?
Они действительно непромокайки? В отзывах написано «брызгозащита», «прошёлся по мелкому дождику (даже по намёку на дождик), но трава была мокрой, так после этого носки были внутри мокрыми»
  • 24 ноября 2017, 21:19
По городу — не промокают. Разве что ливень такой, что по мокрым штанам внутрь заливается.
  • 24 ноября 2017, 08:39
На JD мех.клава Rapoo v500 за 18$
www.jd.ru/1007096.html?_cps=62103342.57201392
  • alexeei
  • 24 ноября 2017, 10:48
Взял такую, 20 оплатил, вчера доставили)
  • Nexusa
  • 24 ноября 2017, 12:48
а чего не полноразмерную motospeed ck104?
  • alexeei
  • 24 ноября 2017, 21:14
1.Цена
2.Подсветка не нужна, вообще не вижу в ней смысла, если не сидеть за компом в темноте, а это вредно для глаз
2.Прикинул, что из всей правой цифровой части клавы я пользуюсь только знаком + и все))) Поэтому купил эту, реально много места освободилось на столе, программируемые кнопки работают,
  • 24 ноября 2017, 11:54
Взял домой. Все равно работать дома не работаю, а погамать… короче попроубю, может реально в танках +5 к стате даст ) Моник +5 уже накинул )))
  • 24 ноября 2017, 08:46
Вот не зайдешь день на муську и усе… везде пролет с купонами)
  • 24 ноября 2017, 08:47
xiaomi 4a/5a значительно дешевле 90 долларов кто найдёт, поделитесь пожалуйста
  • KoOz
  • 24 ноября 2017, 08:57
https://www.gearbest.com/automobiles-motorcycle/pp_1242367.html вот тут. Я хапнул 1 мешок, там ноут 5а был, хотя написано Top. Note 5a оказывается топ!
  • 24 ноября 2017, 09:22
А там как, можно заказать «мешок», но не оппачивать, как обычный товар? Или он раскрывается только после оплаты?
  • KoOz
  • 24 ноября 2017, 09:40
Как оплатите в мессенджер приходит сообщение что в мешке. По другому никак.
  • 24 ноября 2017, 10:19
Если 5а топ, то как я понимаю 4a самое низкое, что там может попасться… более древние модели вряд ли там будут.
  • Pash80
  • 24 ноября 2017, 11:42
Пишут что не может быть 4а/х
список бы того что чтам может быть?
  • 24 ноября 2017, 13:31
У меня тоже note 5a золотой
  • bahek29
  • 24 ноября 2017, 16:18
оплатил мешок, уж как несколько дней отправили — ничего никуда не пришло и я не знаю что там придёт ((
а если нет мессенджера?
  • 24 ноября 2017, 17:05
так можно из web версии в мессенджер зайти и посмотреть
а через сколько времени должно появиться сообщение? а то нету пока ничего
  • 24 ноября 2017, 17:17
нужно авторизироваться в мессенджере, далее там будет пункт-заказы, кликаем на него и видим вместо мешка телефон:)
в месседжере будет пункт заказа? у меня там вообще пусто(
  • 24 ноября 2017, 17:42
все заказы, которые были там есть
можно подробнее куда тыкать?
  • 24 ноября 2017, 22:24
заходим в мессенджер из личного кабинета и там пытаемся начать час с гиром, он просит авторизироваться, делаем это и видим несколько пунктов-заказы, распродажа- у меня так выглядит, жмем на заказы и видим все заказы, что были
  • xdevel
  • 24 ноября 2017, 21:49
Xiaomi Redmi Note 5A тоже, есть такие, кому что-то другое попалось?
  • 24 ноября 2017, 22:26
думаю, лучшее, что могло попасться нот 5 а за 5300
Тоже Xiaomi Redmi Note 5A. Наверняка розовый :D
на мешок действует скидочный купон «Bfriday25-5» скидка 5$ при покупке от 25$"
Итого Xiaomi Redmi Note 5A за $85
На fasttech.com 4A, розовый, за 99$. Применить код THANKS15 — минус 15%.
  • Multik
  • 24 ноября 2017, 09:18
друган вчера сказал об этом купоне, купон отличный но мне уже ничего не надо =)
По крайней мере сейчас. По этому в эту чёрную пятницу я пасс…
Так в телеграме скидки быстрее появляются ;)
  • toba3
  • 24 ноября 2017, 13:54
Поверьте, не тратя время на постоянный просмотр муськи вы заработаете намного больше, чем десяти баксовый купон, появляющийся раз в год ;)
  • fds2002
  • 24 ноября 2017, 17:34
в принципе, достаточно мониторить муську в нужные дни, хорошие купоны появляются крайне редко
  • 24 ноября 2017, 21:30
Именно :)
И «десятибаксовый» это ещё очень круто.
  • mavr
  • 24 ноября 2017, 08:55
на али, то что хотел купить и написано со скидкой — очередной развод, цена такая же, как и без скидки или чуть даже выше.
  • 24 ноября 2017, 09:06
Ну это далеко не новость. Халява считай закончилась давно уже как. Может что-то если новое, так сказать замануха. Но не более. Я осцил ловлю уже года два. Как был грубо говоря 13, так 13 до сих пор и стоит. Перед скидкой 15 выставят и 2 тысячи скидона… Короче так и мучаюсь до сих пор )
Да, вот в 14 году был отличный купон 100$ от 300$. Два телефона взял. А сейчас уже третий год какие то игры, монеты, купоны только для новых пользователей, шляпа блин. Алиэкспресс совсем забил…
Я всё больше отдаю предпочтение eBay. Лучше взять б/у хорошую вещь от западного А-бренда, чем заметно дороже новое китайское с Али.

На днях взял два Apple Macbook Air по 150 долларов у хорошего продавца. Компьютеры 2012 года, но проработают ещё столько же.
  • 24 ноября 2017, 10:17
Компьютеры 2012 года, но проработают ещё столько же.
еще 2 тысячелетия?
  • 24 ноября 2017, 21:31
ещё 2012 :)
  • 24 ноября 2017, 10:30
Так ни кто не спорит что поработают. Только акб будет мертвая уже. Немножко впариться в обслуживание. ну и… главное что бы клава цела была (а то после чайных дел всякое может быть...). 150 бачей конечно более чем. Но опять же не фуллхд матрица вроде бы как и 13 дюймов. Ну не знаю. Более или менее пеньки по 3ГГц с 60 гигами ssd с таким размером новые в днс/ситилинк вроде бы как по 15 стоили. Если есть желание потыкать в мак, то да. Иначе, да тем паче в бизнес… я бы брал новое с гарантией. Во знакомым в фирму ноуты брали. Через месяц на одном матрица замерцала.
  • 24 ноября 2017, 10:35
Так ни кто не спорит что поработают. Только акб будет мертвая уже.
батарейка на 7200 махов, это +50-60$. У меня тоже есть старый air, работает и работат.
  • 24 ноября 2017, 10:44
Ну вот. 150+50=200 уже )
Неистово плюсую, был мак бук эйр, у него после небольшого прогрева переставала работать полоска букв на клавиатуре. Как охладеет так снова все ок. Так что с эплом и их низкой ремонтопригодностью нужно быть очень аккуратным!
Зато Apple просто перепродать на местной онлайн барахолке.
Согласитесь, что они ликвиднее в плане продажи, чем PC-сородичи.
Не знаю как в России, но в Украине одна только матрица дороже заплаченных 150$.

P.S.: Сам сторонник Винды, и как бы ни было странно, по-всему, что вместо Мака поставлю Винду.
Да, тут я согласен, ликвидность высокая, особенно перед НГ)
Любой ноут выгоднее продавать по кускам чем цельный. Но хлопот больше!
  • 24 ноября 2017, 12:48
Зато Apple просто перепродать на местной онлайн барахолке.
Главное не забыть выбросить симку и не звонить никому по ней)))
А может и телефон выбросить — на всякий случай)))
  • bahek29
  • 24 ноября 2017, 16:20
я б может тоже взял потыкать, да вынь накатить… можно ссылочку где брали?
  • 24 ноября 2017, 11:53
Только акб будет мертвая уже
где вы видели свинцовый аккум в ноутбуках?
  • 24 ноября 2017, 11:55
А при чем тут свинец? Я что-то сказал за свинец? Или литий вдруг перестал терять емкость?
  • 24 ноября 2017, 12:00
АКБ — Аккумуляторная Кислотная Батарея
  • 24 ноября 2017, 12:26
Хорошо — аккумуляторная батарея — АБ. Не думаю что хоть кто-то поймет о чем речь.
Можете ссылки дать? Тоже ищу себе мак в подарок
Сначала я искал дешёвые маки, и делал ставки.
Понял, что это неправильная стратегия.
Теперь открываю раздел, либо вбивать в поиске нужную мне вещь, ограничиваю товары USED, и ставлю сортировку, не вначале самую дешёвую, а сначала то, что ближе всего заканчивается.
С ограничением по высшей цене.
Насколько я вижу, там сама фишка, успеть за последние секунды поставить самую высокую ставку, в рамках разумного.

Доставка само собою, по Штатам, и далее через форвардер.
Эти фишки роботы отстреливают
Они незаконны. То есть, если eBay вычислит — навечный бан.
  • vot
  • 25 ноября 2017, 18:09
если eBay вычислит — навечный бан.
У ебая других банов нет
Объясняю человеку, чтобы понятнее было)
  • 24 ноября 2017, 12:39
снайперы Вас спасут!
не в курсе почему майбиддер заглох? не проходит авторизация(логин/пароль верны)
  • 25 ноября 2017, 01:49
я сам им уже года 3 не пользовался
вообще не интерсуют аукционы
  • 25 ноября 2017, 21:23
это какой?
  • otto182
  • 25 ноября 2017, 01:30
что это за «снайперы»? есть ссылки на проверенные?
  • 25 ноября 2017, 01:48
в поиске напишите — ебей снайперы
Они незаконны. То есть, если eBay вычислит — навечный бан.
  • 25 ноября 2017, 10:54
в смысле за использование снайперов Ебей банит?
В прямом. Использование снайперов влечёт за собой пожизненный бан. Если вас поймают, конечно. Почитайте правила площадки.
  • 25 ноября 2017, 21:21
вы три раза написали одно и тоже.
многие ими успешно пользуются.
я бы даже сказал, что без снайперов вообще нет никакого интереса на ибее сидеть, по ночам ставки тыкать — вообще бред, пробовал по-началу, хватило меня на пару недель, потом пошел снайперы искать.
и другим советую — экономия нервов, времени и денег не поддается расчету, плевать на возмжный бан вообще.
Перетягиваете на тёмную сторону?)

Чтож, тогда дайте совет, какой лучше использовать?
  • 25 ноября 2017, 22:54
в личку написал
  • 26 ноября 2017, 07:22
Мне тоже снайпера посоветуйте, пжлст
и мне)
И мне
Тоже хотел бы снайперить)))
  • otto182
  • 13 декабря 2017, 14:30
И мне киньте если не сложно.
дадите ссылку на air 2012 года за 150 долларов?
в феврале покупал СТО за 540, плюс доставка до посредника и от посредника около 40 баксов вышло вроде.
Итого около 600$ за конфигурацию i7/8gb/256ssd
и это было лучшее предложение за пару недель мониторинга…
Вот этот лот я купил.
Второй подобный взял за 139.
ebay.com/itm/122807696947
Вот этот лот я купил.
Кстати, 11' не маловат?
Маловат. Если для Винды 11" это мало, то для Мака это очень мало.
У меня телефон на 6,44", планшет брал на 13,3", меньше диагонали уже некомфортны.

Либо как планшет подарю кому-нибудь на Новый год, либо оба продам (на OLX, их в два с половиной раза дороже продают, то есть, деньги отобью в два раза), и вместо них куплю с нормальной диагональю.
На OLX только одна матрица заметно дороже, чем весь ноутбук с eBay.

Там процессор i5, SSD, 4 гига оперативы — можно к ноутбуку подключить внешний экран, и bluetooth клавиатуру, и мышку, и так работать. Если нужно с собою взять — отключается экран, бросается в сумку, и в город, продолжить начатую работу на ходу.

Но да, согласен, 13" нужно для города, а дома/в офисе подключать к внешнему экрану.
в принципе не плохая покупка, только цена скорее не низкая, а соответствующая состоянию, ибо вмятины и пятна на дисплее, как пишет продаван…

а вообще, крайне рекомендую привыкнуть к MacOS, тоже в недалеком прошлом был противником мака и всегда ставил винду, но вот уже пол года как оставил только MacOS на ноутах своем и жены, очень удобная система)
Спасибо)
Если Вас не затруднит, можно ссылочку на продавца в личку. Спасибо. О, дочитал, уже есть. Спасибо.
  • 24 ноября 2017, 09:21
на али черная пятница еще не началась официально
  • Bazili0
  • 24 ноября 2017, 12:40
Теперь началась, но ничего вкусного там нет. Даже избранные купоны негде применить.
  • DDimann
  • 24 ноября 2017, 09:08
Даже два, которых нет в списке.
1. https://www.woolovers.ru, весьма качественная шерсть, скидка 20%
Только на домене ru брать не стоит, если взять стоимость в рублях и поделить на стоимость в баксах на штатовской площадке, курс бакса получиться чуть больше 71 рубля.
На домене com тоже брать не стоит — магазин английский, домен com для англичан и цена с НДС.
А вот на домене us брать вполне можно.
Код на скидку — EVERYTHING
2. На зенниоптикал даже ссылку давать лень — все очкарики знают, а не очкарикам не очень то и нужно.
Тоже 20%, у них вообще скидки бывают весьма нечасто,
Код FRIYAY
  • 24 ноября 2017, 09:19
Купил процессор Intel Core i7 — 7700K в местном DNS по весьма привлекательной цене.
  • 24 ноября 2017, 09:23
Ну так и написали бы цену-то
  • 24 ноября 2017, 09:26
21800р?
  • 24 ноября 2017, 09:45
Ага!
  • yualeks
  • 25 ноября 2017, 02:36
в мегабите без акций дешевле.
  • 24 ноября 2017, 10:05
в конце 2017-го брать 4-хядерное, ну такое.
  • 24 ноября 2017, 11:54
4 ядра, 8 потоков, 4,2 Ггц рабочая частота, под мои запросы хватит с головой.А на новинки цены кусаются!
Еще в стиме прикупил Elite Dangerous за 499 р.
  • 24 ноября 2017, 11:57
Так если вы погамать али не дай бог вообще под рендеринг, то надо было бэушку ксеончики всякие. Тем паче доказано что PCIe что 3.0, что 2.0 на игры вообще ни как не влияет. Ну конечно будерт из коропки непряитность с sata2+usb2.0. Но это же решаемо на раз/два.
  • 24 ноября 2017, 15:31
Не, как то стремно процы из Китая брать, а то пришлют ХЗ знает что, и даже не будет возможности дать в наглую китайскую рожу. :)
А продавца в ДНС я знаю.
  • 24 ноября 2017, 15:46
Ну… там не такой и великий ценник. Плюс платите по возможности палкой. Просто у меня на работе i7 топовый, дома i5… как бы жаловаться грех. Не было бы, обязаловом заказал. Уж слишком сочная произодительность при их цене.
  • 24 ноября 2017, 11:59
market.yandex.ru/product/1769701473/offers?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice
на 2 тысячи дешевле i5 с честными 6 потоками, а не с 8-ю кукурузными.
  • 24 ноября 2017, 12:52
На Z170 заведется?
  • 24 ноября 2017, 14:46
нет, но это спасибо интелу за искусственные ограничения.
  • 24 ноября 2017, 20:45
А я где-то читал, что модификация биоса поможет. Вроде как асус такую инфу подкинул. Для 270-го чипсета — точно что-то проскальзывало.
  • 24 ноября 2017, 23:00
неа, не поможет. я сам потому и купил в этом году 7700к, так как если покупать последнее поколение, то это и мать менять, а мать стоит в районе десятки. Т.е. мне надо еще накинуть десятку? ну нафиг. 7700к хватит на пару тройку лет точно. а дальше видно будет. глядишь, и амд что то сделает со своими процами. Пока они брак на браке и, даже с большим количеством ядер, уступают в играх. Сужу по реальным тестам, а не журнальным статьям. Есть возможность сравнить.
  • fabb
  • 24 ноября 2017, 13:01
Вот бы стоимость материнки под Coffee Lake еще принять в расчет
  • 24 ноября 2017, 11:57
Соглашусь.
  • 24 ноября 2017, 22:57
о, адепт амд. ты мне объясни, почему с большим количеством ядер амд, одинаковой ценой, интел все равно делает амд?
  • 24 ноября 2017, 23:01
лол, речь шла про 6ядерные кофейники, привет, нефанат.
  • 24 ноября 2017, 23:12
ну тогда ладно. а то думал, опять евангелист амд =) Но в любом случае, у меня вот мать на z170, чтобы кофейник завести, мне надо z370 брать, а это минимум 10, а то и больше.
После того как вышел coffee lake в целом спорное решение
На Anet A8 скидки видели где нибудь?
  • AkInar
  • 24 ноября 2017, 09:56
На фасттехе вроде самый дешевый и доставка есть бесплатная.
На жирбесте столько же
на фасте вроде сейчас купон -15 на всё «THANKS15»
  • Sawyer
  • 24 ноября 2017, 15:40
Самая дешёвая доставка в РФ около 70$. Разве нет?
  • AkInar
  • 24 ноября 2017, 19:22
Хм. Утром смотрел с телефона, было бесплатно. Сейчас нет
  • 24 ноября 2017, 09:34
Надеялся на скидки на Али на мультиварки редмонд, гравер bdcat и вакуумные упаковщики. Все мимо :( Поеду куплю джемпер в оффлайне, хоть на него 50% скидка.
о. мне тоже надо… что за магазин?
  • 24 ноября 2017, 11:27
zolla.com
На компьютерюневерс закупился, но там к сожалению нет черной пятницы :)
  • 24 ноября 2017, 09:43
китайскими безделушками сыт не будешь. только что из магазина. купил по красной цене 5 банок тушенки из свинины, 6 банок тушенки из говядины и 6 пачек итальянских спагетти.
  • 24 ноября 2017, 09:48
Спагетти паста зара?
Если нет, то лажа )
  • 24 ноября 2017, 10:01
Дивелла по 0.9$ за пачку. Патста Зара у нас дорогие, почти 2 бакса за 500гр.
  • 24 ноября 2017, 11:43
для дивеллы это обычная цена. временами даже дешевле продают. )
паста зара тоже бывают по акциям за бакс примерно. редко, зато беру по 10-15 упаковок сразу
Нахваливали де чекко. мол, одни из самых лучших в италии. попробовал — не фонтан.
Патроны купили?
  • 24 ноября 2017, 14:53
Патроны купили?
С патронами у нас жестко. За один пистолетный без пороха будешь семь лет баланду кушать. Не был бы он французом, точно засадили бы.
дык, нормальной тушенки нету впринципе.

если там даже есть мясо, то будут самые отстойные выворотки с кучей жил, хрящей и прочего несьедобного мусора.

самое сьедобное что попадалось, «мясо кабана», вот там реально кусок мяса во всю банку был. но и ценник порядка 250р за банку. и самое забавное, что оно не по госту было сделано. поэтому там и было мясо.

перепробовал вообще все тушенки что были в магазинах, даже те, которые знакомые нахваливали. не знаю как они это едят и считают качественным.

ещё есть из вполне сьедобных куриный «золотой петушок», который удовлетворительного качества. впрочем, за его цену, трудно ожидать большего
  • 24 ноября 2017, 14:34
гост устанавливает минимальную планку, а не ограничивает качество «сверху»
другое дело, что мясо кабана в гост может отсутствовать, поэтому сделать тушенку из кабана по гост — невозможно в принципе
  • 24 ноября 2017, 15:01
дык, нормальной тушенки нету впринципе.
есть! с наших белорусских бурёнок вкусная. вашу пробовал. не понравилась. мясом не пехнет и пердишь потом целый день.
  • 24 ноября 2017, 15:22
мясом не пехнет
Эх барин и затейник, вы)))
Покупная тушенка это несерьезно, все равно как с Али заказать, делаем сами!
Я Стим Линк ещё один купил за 699 рублей.
  • 24 ноября 2017, 12:00
Что это такое? Штука вроде прикольная. Она через инет? или можно и внутрях локалки без инета?
Ммм. короче не сильно и нужная штука… Я так понимаю работает только со steam клиентом и только в редиме big pictures… Я в стимовские игры почти и не играю. Вот бы за 700 рублей такой девай чтобы весь раб стол мог транслировать. Было бы бомбезно.
Почему только Big Picture? Неправда, можно просто выводить рабочий стол со всеми вытекающими.
Подключил к ней геймпад напрямую и гамую в гостинной.
  • 24 ноября 2017, 13:11
Все уже вычитал. Вроде и не дорого, в днс 699 рупий. В теории будет очень и очень знатно. КОроче пока подумаю. Ибо как я понимаю эта цена — это обычная цена не сей девайс )
Не совсем, обычная цена — от 3400 р.
  • 24 ноября 2017, 13:22
Посмотрите на я.маркете «обычную» цену на сей девайс
  • 24 ноября 2017, 12:01
а где в наличии еще есть по такой цене? в шоп.бука.ру нет в наличии.
когда вообще акция началась, где инфа появилась?
А вы из какого города?
Я из СПБ, самое большое кол-во у меня в Кее этих приставок. Акция идёт по всем площадкам, поищите в крупных магазинах.
Дня три этой акции.
я тоже с Питера. Чего в наличии по этой цене не вижу нигде
На сайте нет такой инфы… Вы где покупали?
Я покупал позавчера в Кее на Ваське.
Акция есть в новостях магазина:

Позвонил в кей( все разобрали( Как я так лопухнулся
  • 24 ноября 2017, 13:11
В днс. Блин… уже нет.
нету нигде((( барыги скупили наверное
  • 24 ноября 2017, 13:17
Да в 12.00 в днс точно была позиция. Минмиум одна. Я еще прозвонил и уточнил заказ. Перезвонили в тот магаз, там подтвердили что можно оплачивать. Пока туда-сюда и все… уплыла птичка )
  • 24 ноября 2017, 13:16
Все. Расходимся. по 699 нет ни где. У днс даже 3 отзыва за полсдений час новых ) Надо было сразу покупать )
во во) а что мешало заказ сделать а потом думать))
  • 24 ноября 2017, 16:50
Очередной не нужный хлам? Вот эта мысль витала в голове. Прикидывал будет ли реально нужно и т.д. А потом вспомнил что едет проектор… но было уже поздно. А так норм, проектор на улицу, пека в доме, а васька гамает в танки с пивчанским лежа в бассейне ))) Тем более ЛВС у меня по всему двору )
где?
  • 24 ноября 2017, 09:54
Кроме Ebay — остальное муть мутная а не скидки

На Ebay фига успел, по датам наврали — Обманывать вообще плохо не ожидал от них такого.
Мне прислали с ебай купон до 29 ноября на 10 $ с извинениями за технические неполадки при применении оригинального купона 10/20.
  • vot
  • 26 ноября 2017, 16:12
Они исправились 24-го
  • inkeri
  • 24 ноября 2017, 09:57
Ни одной стоящей скидки на этот раз для себя не нашел
Только что купил в юлмарте самокат 230/200 за 3290 руб, в подарок на НГ.
Обычная цена на такие от 6000 руб.
Ну и вчера на ebay успел купон на 10$ отоварить.
  • 24 ноября 2017, 10:01
Ну конечно щазззз

При первом же гугле выдаёт 4200р. самокаты 230/200
Думаю что и подешеле можно найти…
1. 3290 < 4200
2. Надо бегать искать, тут заказал к ближайшей точке выдачи и все.
3. В юлмарте еще куча бонусов, могу его вообще бесплатно взять.
4. Цена меня устраивала.
  • 24 ноября 2017, 12:06
Никуда бегать не надо цена в 4200 везде, по крайне мере в Питере

Да и не у всех есть рядом точка выдачи Юлмарта…

Вот с Бонусов и надо было начинать.
По другому Юлмарт так же как и Евросеть и подобные нафиг ненужны с их ценами задранными. Они только и выезжают на бонусах да картах банковских кэш с которых можно только у них тратить.
  • 24 ноября 2017, 10:09
рано радуетесь, конфигурация 230/200 подразумевает очень высокий клиренс. удачи вам в лечении ног. лучше бы купили приличного француза.
Да уже радуюсь, у меня есть такой, очень нравится.
очень высокий клиренс? сантиметров 5?
  • 24 ноября 2017, 12:07
нормальный на симметричных 200/200 или 230/180
Я этот самокат летом за 2499 брал.
Ничего не купил. Жду, когда закончатся акции и распродажи, и реально подешевеет.
  • astap76
  • 24 ноября 2017, 10:21
Аналогично. Надо этот вариант добавить в голосовалку.
очень долго придётся ждать. Причина в растущей популярности на диком Западе китайских интернет-магазинов. Китайцы это поняли, поэтому, каких-то мегаскидок уже не будет. Разве что, т.н. «акции» — 100 штук по 0,99€. Так там всё раскупается за полминуты, большинство не успевает даже нажать на кнопку «оформить покупку».
На «западе» мало кто будет убиваться за экономию даже нескольких долларов. Купят где удобно и когда, даже если дороже выйдет.
Очереди в США на черную пятницу вам противоречат
Прочитайте внимательно к чему мой комментарий был.
  • fds2002
  • 24 ноября 2017, 13:10
там скидки реальные, был товар 200 (реально, везде 200), стал 100. Вот и очереди.

А не как на али. Был товар 50, стал 53 со скидкой 5.
OrangePi PC или One нужен, но что-то ничего заманчивого нет)
  • Dir11
  • 24 ноября 2017, 18:31
Удваиваю.
Хотя при наличии только одного магазина на Али вряд ли стоит ждать скидок от монополиста
Что-то только купон от ebay годнота была. У остальных — не очень.
Купил по мелочёвке электроники на Али, и -10 на Еbay набор «Доделай сам ручную ножеточилку».
  • Rimmel
  • 24 ноября 2017, 10:55
Подскажите, где купить подешевле лезвия для shick hydro 5? Купон на 10$ не работает…
Даю наводку: ebay.com/itm/141798736985

2,2 $ или ~ 130 р за штуку.
  • 24 ноября 2017, 11:28
а он, видимо, и не сработал бы, т.к. все лезвия либо из кореи, либо из японии. тоже сегодня спохватился и пролетел.
Он как раз на них и работал, вчера брали.
  • 24 ноября 2017, 11:45
Купон на все работал. На японию точно.
  • 24 ноября 2017, 16:58
тогда охренюшечки как обидно =((
  • Nuke142
  • 24 ноября 2017, 10:57
Slickdeals, амазон епти
Какой еще китай и Родина на черную пятницу? Не тратьте время на хрень
  • 24 ноября 2017, 11:07
прорядил купонный телеграм гирбеста. потратил купон ебая. ну и бэнгуд вытащил из меня пару десяток… В эту пятницу осталось только наблюдать.
Зачем столько фонариков?
  • 24 ноября 2017, 11:35
Боюсь темноты=))
  • 24 ноября 2017, 14:18
Ну всё! Теперь бояться уже нечего)))
  • 24 ноября 2017, 21:40
Спорно :)
с порно — действительно бояться нечего :)
тубики за такую цену, серьезно? очень странно, просто на них регулярные где-то раз в месяц флешсейлы по $3.99, вот только другой расцветки.
  • GorBest
  • 24 ноября 2017, 15:25
машинка всегда стоила 7-8 долларов. Прокакивала по акции на неделе за 5 или 6, — Вы ж купили за 10.38. В чем кайф?
  • 24 ноября 2017, 16:32
Цена за две машинки
  • monroz
  • 24 ноября 2017, 11:27
Бог миловал не где.
  • 24 ноября 2017, 21:41
Розенталь вас миловал, а не Бог.
  • triante
  • 24 ноября 2017, 22:57
И слава богу
  • 24 ноября 2017, 23:33
Nope.
Я конечно извиняюсь, но посмотрев на цены я сделал вывод, что цена на все относительно лета этого года подросла в среднем на 250-300% в зависимости от товара. И тут же мы получаем аж 70% скидку от новой цены.
Ну вот на примере Ксаоми 4А начальной комплектации aliexpress.com/item/Smartphone-Xiaomi-RedMI-4A-16GB-Gray/32822550274.html
8990 стоит сейчас, а осенью на этом же Тмолл брали по 5400 — 6200 в зависимости от исполнения. Ну я даже и не знаю, мне кажется нас обманывают.
з.з.ы в Офлайне средняя цена 6590 если чё… qweetmarket.ru/product/smartfon_xiaomi_redmi_4a_16gb_gray_seryy/?utm_source=yandex_market&utm_medium=all&utm_term=52402&utm_content=smartfon_xiaomi_redmi_4a_16gb_gray_seryy&utm_campaign=2282&rs=yamarket42_21387844_52402&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=115121299509796619000001
Офлайн часто удобнее и дешевле, чем онлайн из Китая. Плюс гарантия, какая-никакая. Плюс нет многих рисков (с неотправкой заказа, что придёт солома, и прочее).
Две недели назад взял редми 4А 2/32 за 5 851р на подарок в одной крупной сети(которую кое- кто тут не любит*). Ростест, официальная гарантия и т.д. Но это была разовая однодневная акция, сейчас он там стоит в почти 2 раза дороже и смысла брать нет.
  • 24 ноября 2017, 21:42
Ну дак инфляция ж.
  • Tboy
  • 24 ноября 2017, 11:29
только ebay с 10 купоном, больше ничего нету с такими ценами!
  • 24 ноября 2017, 11:37
Черный Xiaomi Redmi 4X 3GB+32GB за 112.17 на ebay. Без купона. Дешевле нигде не нашел. На жирбесте их разбирают в лет (да и цена та же практически), на лайте уже давно кончились.
  • alexine
Но там теперь только 2/16 за эту же цену :(
P.S. Доказательство, чот купил именно 3/32:
  • 26 ноября 2017, 00:48
Самое дикое, что год назад брал жене за 115 баксов. 3/32
Вопрос, сфига ли цена не падает
  • 26 ноября 2017, 15:23
С фига она должна падать, качество дорожает всегда, даже в электронике.
Я брал офлайн (по цене как в китае), пока 2 мес. мял булки брать не брать, он у всех подорожал на 25 у.е
  • 26 ноября 2017, 15:50
Вы смеетесь что-ли на до мной? Будем по прежнему покупить i80386 SX потому что он дубовый и вечный за 400 долларов?
В цене телефона цена комплектующих мизерна. Туда заложены Р&Д, реклама, маркетинг, переоснащение конвеера, маржа производителя (производителей комплектующих). С выходом более мощных, быстрых, удобных, технологичных моделей цены на предыдущие падают. Я 4+ года назад брал за 160 баксов Jiayu G4 жене, следует ли из вашей логики, что сейчас он должен стоить минимум 200 баксов?

Действительно, с чего сейчас 4 гигабайта оперативки стоят дешевле чем я в свое время 8 мегабайт покупал…
Качественные 8 мегабайт должны дорожать…
  • 26 ноября 2017, 17:29
Хорошо.
Пруфы давайте тогда уж, где вы его смогли купить «год назад», при том, что он в продаже только появился весной 2017, то есть пол года назад.
или очередной вброс?
  • 26 ноября 2017, 21:28
Вы правильно поставили вопрос. Я посмотрел телефон жены внимательнее и понял что я облажался ). 3Х.
Вы совершенно правильно меня одернули, 4х вышел уже в этом году
  • Enxy
  • 25 ноября 2017, 09:26
  • 26 ноября 2017, 05:32
Я выше писал, что на лайте давно разобрали. Там уже больше двух суток цена $134.49
  • Enxy
  • 26 ноября 2017, 11:26
Вчера утром опять появились по $104.66 и были, по крайней мере, несколько часов.
Я успел прикупить ;)
  • 24 ноября 2017, 21:43
Сегодня пробегал 3\32 Note почти за такую же цену) Даже думал взять себе про запас))
  • 25 ноября 2017, 04:15
Note слишком большой. Я бы даже телефон с 4.7" взял, но то с продом не везет (выставил срок только отправки в 40 дней), то цена не устраивает…
  • 25 ноября 2017, 10:01
Для меня он тоже большой. Но это я от жадности чуть не купил))
Что же, такой приличный человек, делает в нашем развращённом вещами сообществе?