Приз от нашего спонсора - PandaWill.com

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.

В этом месяце победителем стал пользователь dinoel06 написавший обзор о планшетном компьютере SmartQ Ten3 T15
Спасибо! В следующем месяце ожидайте ещё больше интересных обзоров от меня! :-)
еще бы али, купон дарили бы на 20 баксов, так как рекламят тут их нехило))
Webmoney гавно, ненавижу ихнюю кампанию.
Те кто сталкивался с восстановлением пароля или выдачей сертификата или еще какими-нибудь не самыми простейшими действиями — думаю с вами согласятся :)
  • metal
  • 29 марта 2012, 15:27
соглашусь с вами. восстанавливал как-то доступ к «уведенному» кошельку.
  • admin
  • 29 марта 2012, 15:33
:) Не соглашусь, у меня персональный аттестат BL>260. Вполне доволен системой.
Ну у меня конечно BL не такой… но Вы пробовали какое-нибудь не тривиальное действие сделать, аля восстановление пароля?.. Это замучаешься просто… :(
Система потихоньку себя исчерпывает… пришел бы PayPal быстрее…
  • Father
  • 29 марта 2012, 16:06
:) Не соглашусь, у меня персональный аттестат BL>260. Вполне доволен системой.
По большей части системой довольны представители «старой школы» так сказать из соображений лучшее — враг хорошего
Сколько адалт и прочих партнерок кинуло всех растворившись с деньгами в неизвестном направлении, на их фоне вэбмани просто титаны. Но если трезво и с современной точки звения посмотреть на их «стиль» работы только чудо в лице представителей старой школы и широко распространенное ошибочное мнение, что вэбмани это просто помогает им выжить.
Чем тот же кивикошелек хуже, нет писькомерилки? И многим с вэбмани она помогла когда оплата прошла а заказ так и не был получен :)
  • Father
  • 29 марта 2012, 15:11
Жаль потерли предыдущее объявление, где про вэбмани много было сказано.
Последннее, что о чем я подумаю после того как меня забанят палка, я-деньги, кивикошелек, мастеркард и виза — это завести вэбмани! :)
  • Totoro
  • 29 марта 2012, 19:57
Поддерживаю, вебмани это самое последнее чем я буду оплачивать покупки.