Самые активные авторы - Март 2012

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DealExtreme.com

• Первый приз — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DealExtreme.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый призv-b
  • Второй призBim_Sony
  • Третий призchindiasov
  • Четвертый и пятый приз достаются пользователям alexwens, llex_usl

Пользователь dimmm84 по некоторым причинам не принимает участие во вручении призов

Хочу также напомнить, что автор написавший самый лучший обзор товара из магазина DealExtreme.com получает специальный приз от нашего сайта — 250 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В этом месяце специальный приз от нашего сайта вручается пользователю IndiGo-Leo который рассказал об Видеосвете для видео и DSLR камер

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.