Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
fatjoe (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sunsetpeople (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
eagle13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
AnnaSun (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор по категориям товаров»).
irresistible (перешла в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Ammo1.

2 место занял автор malimana.

3 место занял автор Waldemarik.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор VictorSvetogor.

2 место занял автор koalexx.

3 место занял автор Istratur.

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Программатор CH341A или блиц ремонт материнской платы от автора vitgo.

② В разделе Ebay побеждает обзор Шарнирные трубки + крокодилы, или Сказ о том, как изготовить восьмую руку-неваляшку своими руками от автора CTAHOK.

③ В разделе Таобао побеждает обзор Satellite finder Freesat V8 Finder V-71HD — прибор для настройки спутниковых антенн, с ТВ приемником и встроенным аккумулятором от автора Nazim0077.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Три б/у блока питания на 12 Вольт 2 Ампера одним лотом от автора inko1973.

⑤ В разделе Магазины США побеждает обзор Джинсы для зимы — Wrangler RIGGS Workwear Quilted Lined Five Pocket от автора aleyer.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Ремонт браслета Mi band S1 от автора Brother_Thief.

② В категории Женская одежда побеждает обзор Черные колготки от автора tequilarusa.

Мы благодарны все авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах), для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 03 апреля 2018, 13:22
Приношу свои извинения за задержку с публикацией награждения.
  • 03 апреля 2018, 13:46
Да, первого можно было бы оторваться))) Значек ХЗ, как бы это помягче выразится ХЗ))) Хотя ХХХ будет еще веселее, может X³
  • 03 апреля 2018, 13:56
:)) все зависит от точки зрения, весь Амстердам заклеен символами XXX
  • 03 апреля 2018, 13:59
  • 03 апреля 2018, 15:03
Снова в минусе на награждении)
  • 03 апреля 2018, 19:43
шутить то тоже уметь надо,)
  • 03 апреля 2018, 20:57
  • 04 апреля 2018, 06:53
а Я, а Я, а Я…
не забудьте себя поздравить и купить медаль, можно на тао-бао.)
купить медаль
выпилить лобзиком из люка канализации )
  • 04 апреля 2018, 09:57
так из люка вроде как и пилить не надо.))
Надо, надо…
  • 05 апреля 2018, 08:10
если только три уха отпилить, а четвертое под цепь оставить.)
  • 03 апреля 2018, 14:51
Рискну предложить вариант с измененным шрифтом тройки, типа такого
x маленькую: x3
или \u2715: ✕3
Это так важно?)
  • 03 апреля 2018, 15:52
Конечно! Вот попаду я когда-нибудь в высшую лигу, а мне бейджик «ХЗ» прилепят, обидно же будет :)
  • oboltus
  • 03 апреля 2018, 13:24
Все честно и заслуженно — поздравляю победителей!
Присоединяюсь к поздравлениям!)
  • 03 апреля 2018, 13:32
Уррра! Дождались!
Поздравляю всех с победой.
И всех кто не занял призовых мест призываю не отчаиваться, а пробовать еще.
Март кстати был слабоват на интересные обзоры. Хотя мне понравились термоусадочные трубки и почитать про ремонт мибэнда.
  • 03 апреля 2018, 13:43
Март кстати был слабоват на интересные обзоры
Надо постараться в апреле!
  • 03 апреля 2018, 13:45
Надо постараться в апреле!
Ну я лично уже начал.
Рад был извратиться для Вас ребята.
  • vitgo
  • 03 апреля 2018, 13:33
Спасибо всем читателям за вашу поддержку
Спасибо уважаемым читателям за оценку обзоров и интересные комментарии. Админам за ресурс и бонусы :)
Всех победителей поздравляю!!!
  • 03 апреля 2018, 13:38
Быстро посчитал на всех вышло 1200 поинтов.
  • 03 апреля 2018, 13:44
Так как единственным законным платежным средством на территории РФ является рубль, а мы ничего не продаем, то я отредактировал ваш комментариий и указал сумму в поинтах.

Дальше эту тему обсуждать не нужно.
  • 03 апреля 2018, 13:45
Ясно, тут свои тонкости.
Мои поздравления!
Опять убеждаюсь, что метод подсчета меняется от случая к случаю. Разве камрад Ammo1 не должен был играть в разделе АлиЭкспресс, ведь его обзор проводов набрал наибольшее кол-во серых плюсов? По идее в этой категории (самые активные авторы), в первую очередь, должны учитываться авторы у которых n-ое кол-во обзоров. Мне кажется администрации стоило бы немного пересмотреть метод оценок, а то такая ситуация была уже не раз. Либо добавить некоторые критерии, например, в категории «самые активные авторы» допускаются авторы, написавшие не менее, предположим, пяти обзоров.
PS, в общем, не в укор администрации, а лишь намек, как сделать итоги месяца более «прозрачными» и понятными для пользователей…
  • 03 апреля 2018, 13:53
Система выбора всегда одна и та же. Авторы в каждую категорию отбираются в порядке очередности категории.

Начинаем мы всегда с самых активных авторов. Отбираем авторов до тех пор, пока не заполнятся все места в «Самых активных авторах»

Дальше отбираем авторов для «Разделов сайта» сначала автора для Али, потом для eBay и т.д.

Потом выбираются авторы по «Категориям товаров».
Админ всегда прав, поэтому спорить не буду, но в прошлых итогах иногда было иначе…
PS, да и лишать человека приза после перерасчета неправильно…
  • 03 апреля 2018, 13:57
перепроверять все награждения я не буду, но если вдруг заметите в следующий раз, что мы отступили от этого алгоритма — то дайте знать, это ошибка и мы ее исправим.
  • Falqcon
  • 03 апреля 2018, 14:55
он не меняется уже много лет, идет сверху вниз
Уважаемый admin, хочу прояснить, правильно ли я понимаю механизм награждения авторов.
В прошлом месяце я победила в категории «Женская одежда».

В этом — была третьей по рейтингу среди самых активных авторов в сообществе.

По моим подсчетам, я планировала попасть в Высшую Лигу, ведь

Но моего ника вообще нигде нет, почему так получилось?
Увы, но обзоры одежды в рейтинге не учитываются, только в разделе «женская одежда»
В «Сообществе» не было обзоров одежды.
Вота — mysku.club/page/help/gifts-overview
Внизу написано:
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья принимают участие только во вручении призов в номинации №3.
Из обзоров, принимающих участие в призовой гонке только чехол чемодана и замена аккума, но их призовой рейтинг слишком мал…
  • 03 апреля 2018, 14:32
На самом деле irresistible кажется права. Если взять раздел сообщества, то у нее там действительно третье место. И по идее она должна перейти в высшую лигу. Я проверю и чуть позже напишу.
Дак там учитывается сумма всех месячных обзоров или один обзор с наибольшим рейтингом?
Тогда действительно, правильным будет внести вас в ВЛ и вручить приз х3, :-)
Да просто Irre уходит в ВЛ и никому не мешает, все остаются на своих местах…
  • 03 апреля 2018, 15:00
Тут наша ошибка.

Когда в разделе «Сообщества» было мало обзоров, то мы привыкли считать, что общий рейтинг и рейтинг одного обзора — это одно и тоже, поэтому считали победителей по рейтингу одного обзора. Со следующего месяца начнем считать правильно.

добавили пользователя irresistible в высшую лигу
Спасибо!
  • u3712
  • 03 апреля 2018, 14:20
Да, значок вставляет. Осталось ее сделать кликабельной.
Интересно, сие изображение, хоть кто-нибудь, прочитал «иначе»?
  • 03 апреля 2018, 15:15
ставите все на яйца из одной корзины, яйца уверывают в свою важность и начинают шантажировать курицу «а мы уйдем на север!»
поддержите лучше молодых авторов

и еще — коль яйца зарабатывают на размещении рекламы всяких левых магазинов в «Скидках...», предлагаю учитывать это при награждении
Слова не мальчика но мудрой курицы
  • Falqcon
  • 03 апреля 2018, 15:17
для этого и есть высшая лига, чтобы постоянно пишущие авторы уходили туда и давали место другим авторам в остальных номинациях
в % соотношении это сколько? как были одни те же — так и остались
  • yuryvrn
  • 03 апреля 2018, 15:31
Написал свой вопрос по итогам награждения в личную почту Falqcon и admin
Ого) снова в списке. Спасибо, право не ожидал, так как месяц до конца обзорами не добил, укатил в отпуск.)
  • 03 апреля 2018, 16:01
Кстати, а «призов от призеров», как в награждении за январь, больше не будет? Идея себя не оправдала?
  • 03 апреля 2018, 16:59
уперлось в человеческий фактор.

так как выбор фактических победителей не поддается контролю (выбирает генератор случайных чисел), то я ожидал письма «а вы точно не подтасовываете результаты?» и я его получил :)) В итоге решил, что проводить записи розыгрышей и выкладывать их потом на ютуб — оно того не стоит.
Спасибо всем, кто ставил плюсики. Я помню про шорты))
Поздравляю) продолжайте в том же духе!;)
Поздравляю победителей!
  • Ammo1
  • 03 апреля 2018, 22:04
Спасибо. Приятно.
  • 03 апреля 2018, 22:30
Присоединяюсь к тем, кто отписался выше и также хочу сказать спасибо за поддержку, комментарии и критику.
Ну и конечно администрации за приятное нововведение.
Спасибо администрации сайта за интересные конкурсы)))
Критику учитываю, постараюсь приготовить что-то интересное на апрель.
  • CTAHOK
  • 03 апреля 2018, 23:40
Всем спасибо за обратный отклик, комментарии, замечания, поддержку и поддержание в тонусе.
Поздравляю всех победителей с очередной победой — коренастых старожил и новых лиц, которых к сожалению, всегда маленькое количество.