Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sunsetpeople (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
fatjoe (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
AnnaSun (перешла в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
vitgo (перешел в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
Waldemarik (перешел в Высшую лигу из номинации «лучший обзор из определенного раздела сайта»).
irresistible.
(перешла в Высшую лигу из номинации «лучший обзор из категории сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор uncle_sem.

2 место занял автор Zloy_Angel.

3 место занял автор ResSet.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор ACE.

2 место занял автор kon-nor.

3 место занял автор Fessar.

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор GSM передатчик показаний счетчиков воды на базе модуля SIM800L (DIY) от автора unnk2004.

② В разделе Ebay побеждает обзор Кейс для экранирования излучения мобильных телефонов. Миф или реальность? Реальность от автора rolsen1969.

③ В разделе Таобао побеждает обзор Новый импульс развития «Интернета вещей» LoraESP32 SX1278 от автора kamaslon.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Эластичная силиконовая крышка для мисок-чашек + про токсичность пластиков в быту от автора 2gusia.

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор DIY генератор холодного дыма с охладителем и отводом конденсата от автора SterX.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Реинкарнация блендера в дремель. DIY пошаговый от автора Booz.

② В категории Женская одежда побеждает обзор Слитный купальник 18+ от автора LenaiIgor.

Мы благодарны все авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах), для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Спасибо)
  • grin
  • 01 мая 2018, 17:06
Всех с праздником весны, труда, и хороших обзоров поболее!))
  • werno
  • 03 мая 2018, 10:43
… весны, труда и солидарности трудящихся. Если уж пишите из совка, то пишите лозунг полностью.
  • grin
  • 03 мая 2018, 11:26
нет ни какого совка, и никогда не было, все это мифы, которые закрепились у вас в голове, и вы их думаете.
  • 01 мая 2018, 17:15
В этом месяце всем обзорщикам подложил свинью камрад 2gusia, поделив все обзоры на две категории, «хуже пустого места» и «чуть лучше пустого места» :)
  • 01 мая 2018, 17:23
Не, ну пустое место шло вне призового зачёта: р
  • 01 мая 2018, 17:18
Опять все те же лица в категориях, за редким исключением… Ничего прорывного в этом месяце не увидел. Жаль… Скучно.
  • admin
  • 01 мая 2018, 17:25
Опять все те же лица в категориях, за редким исключением
Наверное вы невнимательно посмотрели. Во всех номинациях (за исключением вышки) все лица новые (которых не было в прошлом месяце).
  • 01 мая 2018, 17:28
Ну «вышка» то первая идет в списке… Опять «28 вариант блока питания», «поглядите как я охренительно отполировала эти колонки», и т.п.
  • 01 мая 2018, 17:54
Ну «вышка» то первая идет в списке… Опять «28 вариант блока питания»
Ну скажем так, на мой личный взгляд это
Блок питания MeanWell HDR-60-12, четвёртый из шести
ничем не хуже
Жидкокристаллический символьный дисплей 0802 hd44780. Собираем ЛабБП часть 4

Кстати, почему писать перестали?
  • 01 мая 2018, 18:00
Писать перестал именно потому, что бы не уйти навечно в высшую лигу. Ваше замечание про 4 часть ЛПБ считаю справедливым. Решил пустое в порожнее больше не переливать.
  • 01 мая 2018, 18:21
Все дело в том, что в список призовых обзоров не всегда попадает что-то уникальное или редкое если считается по сумме. Вот к примеру обзор платы для постройки регулируемого БП, по своему он уникален, так как таких здесь нет, но рейтинг имел ниже других и на странице награждения не участвовал.

А блоки питания..., так они разные, каждый имеет свои преимущества и недостатки. Другое дело когда в 105 раз обзор одного и того же товара.
  • 01 мая 2018, 18:36
Главное на поток не ставить обзоры. И тогда будет интересно. Иногда быаает интересно и 105 обзор читать, одного и того же девайса, если автор нестандартно подошел к обзору.

Лично мое мнение, никому его не навязываю, я бы обзоры по п.18 вообще бы не учитывал в призовых категориях. Ибо авторы уже получили свой приз от продавца.
Судя по всему, вас больше П.18 тревожит, нежели уникальность, интересность обзора и тому подобное. Вот вы и пытаетесь вывернуться, доказывая ненужность обзоров на товары, предоставленные магазинами…
  • 01 мая 2018, 19:16
Где я написал про ненужность обзоров по п. 18? И вывернуться я не пытаюсь. Просто высказал свое мнение, которое может отличатся от Вашего.
  • 01 мая 2018, 19:32
я бы обзоры по п.18 вообще бы не учитывал в призовых категориях
В идеальном мире — может быть. В реальном это лишь увеличит число обзоров, авторы решили не указывать 18. Или вы знаете надёжный способ отличить одно от другого?
Нельзя так однобоко. По 18 пункту обзор может на порядок интереснее и полезнее оказаться, мы же не вознаграждение в первую очередь рассматриваем, как таковое.
Главное насколько интересен обзор или идея
так именно подробные обзоры по п18 так разбаловали местную публику.
Опять двадцать пять :) ВЛ никак не мешает другим авторам проявить себя и попасть в нее в следующем месяце, нужно просто больше писать. А оценивают труд читатели, за что им большое спасибо.
Всех с праздником!!!
Мир, труд, май :)))
  • 01 мая 2018, 17:28
Да, ежемесячное награждение уже не то. Теперь только один список, черный, котируется на сайте, туда кого попало не берут :)
Он не чёрный, это тупо игнор-лист
  • 01 мая 2018, 21:48
Простите, если обидел. Под «кого попало» имел ввиду исключительно себя :)
  • 01 мая 2018, 17:53
Ничего прорывного в этом месяце не увидел. Жаль… Скучно.
Так Вам радоваться надо, а не расстраиваться, место автора уникальных обзоров вакантно :)
  • 01 мая 2018, 18:07
У меня нет сейчас «прорывных» интересных для многих тем. Потому лучше уж никак, вместо как-нибудь.
ну у меня вот совершенно случайно «выстрелил» фотополимер. никогда б не подумал.
Мне кажется каждый автор считает себя уникальным, и это так и есть. А кому что то не нравится, это его проблемы)))
  • 01 мая 2018, 18:12
Трудно с этим не согласиться.
Опять все те же лица в категориях
голосование давно превратилось в профанацию
деанон возможно спасет его — «Виталька хвалит Василька за то, что хвалит тот Алешку»
  • 01 мая 2018, 21:06
Есть такая категория людей, их называют — брюзга.
Им не нравится всё, то что кто-то пишет и то, что кто-то не пишет, что кто-то выигрывает и то, что кто-то проигрывает. Ну и конечно то, что в одном обзоре товар подозрительно дешевый, а в другом дорогой, что один автор пишет слишком много, а другой слишком мало. То, что вчера было солнце и было жарко, а сегодня дождь и мокро.

Следующий этап — а вот в наше время было…
ну так не сдавайтесь, боритесь — мы на вашей стороне )
Познание болезни есть уже половина лечения. © М.Я. Мудров ))
  • 01 мая 2018, 21:23
боритесь
С кем?

мы на вашей стороне )
Мы JohnSmith?

Тогда у меня для вас плохие новости. :)
  • 01 мая 2018, 17:20
Всех с праздником!

У меня предложение. Если в зачётном месяце не набралось кворума 5 обзоров, как в Магазины США сейчас — допускать обзоры из этого раздела к соревнованиям в разделе "… и другие магазины". Сам в США заказываю редко, а не писал про них вообще. Но вдруг и одиночный чей обзор будет хорош?
Плюс это может простимулировать тех, кто там покупает иногда, но понимает, что писать обзор смысла мало (в смысле «прюосоревноваться и выиграть)
  • BubaVV
  • 01 мая 2018, 18:13
Вот полностью поддержу, да. Первый раз за все время написал приличный отчет — и мимо
  • 01 мая 2018, 18:25
Не расстраивайтесь! даже если бы предложение это уже действовало, генератор дыма всё равно бы вышел победителем в бою с AMD ;)

Но когда побеждает сильнейший — не обидно. Обидно, когда лишаешься участия по не зависящим от тебя причинам.
  • bdos
  • 01 мая 2018, 17:35
Как то обошли вниманием обзор Анатомия бумбокса, хотя, это лучший обзор апреля по рейтингу.
  • 01 мая 2018, 17:40
Так вышло ;) что его автор получил ♔ bdos
И
В других номинациях (в текущем месяце) этот автор не принимает участие.
  • 01 мая 2018, 17:56
Спасибо всем читателям за поддержку, авторам за обзоры, а администрации за конкурс :)
  • CTAHOK
  • 01 мая 2018, 18:14
Поздравляю всех победителей и хотелось бы пожелать не отчаиваться тем, кто не угодил в списки призёров. Спасибо команде сайта за конкурсы, а читателям за критику и полезные комментарии, в которых они делятся своими знаниями и тем самым обогащают обзоры. Критику по поводу «чёт ничего интересного в этом месяце» принимаю — буду думать, как исправить :)
  • vitgo
  • 01 мая 2018, 19:46
Спасибо всем читателям за вашу поддержку
дайте немому еще 3 — за фееричные «гибкий кран» и рекламу магазинов с нулевыми рейтингами и продажами
  • fatjoe
  • 01 мая 2018, 19:52
отлично, супер-макрообъектив стал вполовину ближе.

спасибо за администрации за мотивацию, а читателям за поддержку.
поздравляю победителей, благодарю читателей и администрацию!
ну и призываю всех писать побольше обзоров — как мы видим не всегда в топчик выходят очевидно интересные вроде бы вещи, иногда бывает совсем наоборот.
Спасибо всем за поддержку, поздравляю победителей!
Спасибо всем, за интересные обзоры, за познавательные комментарии, за то что с ВАМИ не скучно! ;) Всех с праздниками!!! УрЯ!!!
Эх, надеялся на хоть какое нибудь местечко под солнцем)
Вы ж живете под солнцем, судя по фото ;)
  • INN36
  • 01 мая 2018, 21:13
аллегория? )
кто — две девочки? не признаю никак ))
  • INN36
  • 01 мая 2018, 22:24
В режиме он-лайн значимость вторичных половых признаков сведена к нулю.
Более того, ролевые игры и игры с переодеванием только приветствуются.
Поздравляю всех победивших авторов, очень приятно находиться в такой компании)
И всех с праздником!
  • 01 мая 2018, 21:54
А нам как приятно в одной компании с Вами
  • ResSet
  • 02 мая 2018, 00:30
Неожиданно, думал не хватит рейтинга, учитывая минусы в последний день.
Спасибо всем кому понравились мои обзоры =)
  • skif31
  • 02 мая 2018, 01:54
А вот интересно, что я такого пишу, что меня никогда не видно?
PS вот, и опять не видно
Спасибо администрации за актуальный конкурс, каждый раз интересно как и в первый раз))))
Всех поздравляю с призовыми местами!
  • SterX
  • 02 мая 2018, 10:27
Спасибо за приз! Неожиданно, но приятно
  • Fessar
  • 02 мая 2018, 19:25
Приятная неожиданность. Я и не знал, что тут такие конкурсы проводятся.