Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июль 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в сообществах»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «лучший обзор из категории сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AndyBig

2 место занял автор viktor2010

3 место занял автор Sbazarov91

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор klop

2 место занял автор vitgo

3 место занял автор tequilarusa

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Комплект гигабитных медиаконвертеров от автора kon-nor

② В разделе Ebay побеждает обзор Управление настольной лампой Xiaomi Yeelight YLTD01YL (YLTD02YL) по Wi-Fi от автора kvolk

③ В разделе Таобао побеждает обзор Собираем светильник в тамбур или небольшой обзор LED-панели от автора sancho1971

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Двухсторонний прозрачный скотч, сильный и удаляющийся без следов от автора Unreal_Sergey

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Кит-набор для сборки усилителя мощности звуковой частоты DA H120 (Модернизированный усилитель Дорофеева с импульсным блоком питания) от автора Alex_74

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Комплект для замены CCFL ламп в старом мониторе на светодиоды от автора Andrey13

② В категории Женская одежда побеждает обзор Черные трусики с кружевом от автора irresistible

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • kasva
  • 01 августа 2018, 13:35
Поздравляю победителей!
Сначала ломал голову, что означает ХэЗэ у авторов из высшей лиги… И только дочитав понял…
  • bdos
  • 01 августа 2018, 13:41
в женской одежде выигрывает один топ обзор
  • admin
  • 01 августа 2018, 13:42
большие картинки в комментариях, не очень смотрятся, рвут ленту, сократил до ссылки.
  • CTAHOK
  • 01 августа 2018, 13:50
сократил до ссылки.
Можно ж было и так :) И компактно, и кликать не надо:
width=150
  • 01 августа 2018, 14:11
Добавить бы размеры в форму добавления картинки. А то приходится иногда руками дописывать, к тому же не все знают что так можно =)
Не раз говорил про возможности html, которые тут не обрезали.
Это лишний раз думать надо, не всем подвластно.
  • 01 августа 2018, 14:35
Но ведь быстрее выбрать размер рядом с тем же выравниванием, чем прописывать вручную код. Пока допишешь, можно и мыслю какую умную забыть =)
Для упрощения можно было бы даже сделать селектор наиболее актуальных размеров, от плитки до ширины страницы как по стоку. Там правок формы на 10 минут.
не все помнят команды и нюансы. на некоторых сайтах картинки в комментах обрезаются автомагически, а тэги я например не помню. а некоторые вообще не в курсе что это такое и как пользоваться.
Это лишний раз думать надо, не всем подвластно
О чем думать, если незнать язык HTML? Улыбнуло
  • 01 августа 2018, 13:53
Урра! Я снова в списках. Большое спасибо всем, кто голосовал и за мои обзоры. Я старался.
Также поздравляю всех победителей.
И хочу пожелать не отчаиваться тем, кто не попал в список победителей.
  • 01 августа 2018, 13:54
Победителям поздравления! А администрации респект за сохранение X2 X3 на лето тоже :)

Сам вот я что-то в этот месяц оплошал. Сейчас по графику уже OK. Но, видимо, заключительный балл пришёл уже после полуночи :) В любом случае на одном балле трепыхаться — не круто. Видать, писал недостаточно интересно. Зато читать было других интересно — ещё раз спасибо!
  • 01 августа 2018, 14:14
Я в прошлом месяце так не влез. В последний день обогнали.
  • 01 августа 2018, 14:17
Хорошо, что сейчас влез! Не придётся с зубрами конкурировать :)
Со спаммерами, как ниже писали)
  • 01 августа 2018, 14:55
Честно сказать, как-то упустил — что там была за война с саламандрами спамерами. Это кто? Трамвайного хама одного видел, но вроде его и без вмешательства администрации сообщество в чувство привело.
  • 01 августа 2018, 14:50
Я в прошлом месяце так не влез. В последний день обогнали.
Просто желающих было предостаточно
  • Hazex
  • 01 августа 2018, 13:54
Приятно впервые попасть в список призёров)
Всем спасибо за оценки. Поздравляю победителей.
  • 01 августа 2018, 14:15
Давно пора быть в призерах. Я всегда ставлю плюсы вам. Видно что пишите хорошо. Правда товар как правило не рейтинговый.
  • fatjoe
  • 01 августа 2018, 19:47
аналогично, давно пора бы
  • Advoot
  • 01 августа 2018, 16:11
Обзоры всегда отличные, давно пора уже было)
  • Falqcon
  • 01 августа 2018, 14:09
жалобы вроде нормально работают — какой браузер и версия? и что именно не работает
Шо там опять шайке троллей не нравится? Нашли дешевле — кидайте ссылку, только в тот топик. По факту в комментариях только издалека похожие товары, не более того, ;-)
  • 01 августа 2018, 14:03
Спасибо всем читателям моих обзоров :)
ЗЫ: в планах у меня еще два обзора — на такой станочек: https://aliexpress.com/item/item/High-Reputation-PNP-Machine-Factory-TVM802B-Pick-and-Place-Machine-Small-Automatic-Led-Pick-and-Place/1000001805028.html
и на рыболовный эхолот с нестандартным методом использования :)))
  • 01 августа 2018, 14:07
О как… На вид укладчик электронных компонентов для дальнейшей пайки волной. Это уже производство в полный рост… да и ценник в 4 килобакса никак не домашний.
  • 01 августа 2018, 14:17
Да, расстановщик компонентов на платы, паяю в печи :)
Ну, это я дал ссылку на Али, сам взял на Тао, там в более богатой комплектации (со встроенным компом) немного дешевле выходит :) Правда, взял там же еще и принтер для нанесения пасты :)
  • 01 августа 2018, 14:40
Не, ну это точно уже серьёзная хрень, не игры в песочнице. деньги-то заметные. Наверняка делаете что-то не для себя. Если есть какой-то сайт — дайте полюбопытствовать хоть в личку.
  • kopa
  • 01 августа 2018, 15:06
да он говорил чем занимается, делают платы вроде круизконтроля для авто. Вы наверно тут недавно (шутка)
  • 01 августа 2018, 15:13
Хорошее дело
  • 01 августа 2018, 15:07
Отправил в личку :)
  • 01 августа 2018, 15:14
Спасибо, респект. В наших реалиях что-то производить — это подвижничество.
  • 01 августа 2018, 15:32
Да, сложностей хватает, и в основном — с нашим законодательством :(
ну «немного дешевле» от 4000 баксов это тоже прямо скажем не сильно дешево…
  • 01 августа 2018, 15:31
В такой же комплектации (без встроенного компа) на Тао он стоит 21800 юаней, что в рублях составляет 218000 (это по завышенному курсу, на самом деле даже чуть дешевле) или 3500 баксов :) С компьютером — 23800 юаней = 238000 рублей = 3800 баксов. Разница приличная :)
у меня от цены аж в глазах потемнело
  • 01 августа 2018, 15:44
Ну да, это уже не просто на поиграться :)))
Хочу еще CO2-лазерный станок Ватт на 80, вот его уже просто интересно пощупать, реального применения пока нет :)
  • 01 августа 2018, 14:13
Я думал не дотяну.
Спасибо всем за поддержку и поздравляю победителей =)
Спасибо, очень приятно.
Первый раз за три года смог выбраться в призёры =)
Да, очень занимательные обзоры
сказать что моя победа стала для меня неожиданностью — ничего не сказать. гхм.
спасибо всем голосовавшим и смотревшим обзорчик.
ну и поздравляю победителей, конечно.
Всем большое спасибо! :))
Спасибо большое за победу, всем писателям и читателям сердечное спасибо. Буду стараться.
Ребят, иногда заглядываю на ресурс, но так и не понял, до конца, что дают эти поинты? Объясните, кто в курсе. Спасибо!
  • 01 августа 2018, 15:52
Как и везде, их можно обменять на материальные блага.
Как и везде, их можно обменять на материальные блага.
Где и по какому курсу?
  • 01 августа 2018, 18:02
За каждые 10 поинтов выплачивают 1$.
Ясно. Спасибо!
  • 01 августа 2018, 16:00
Поинты — это эдакая местная виртуальная валюта, которая обменивается на реальную :)
Это понятно, ибо очевидно, но куда их тратить, как и т. д.?
  • 01 августа 2018, 18:01
Вы не в курсе куда тратить деньги? :)
В курсе, конечно же. Просто не мог понять, что за поинты такие. :)
  • 01 августа 2018, 20:38
Раньше под спойлером писали об этом :)
Я читать умею, внимателен и т. д., не тормоз одним словом. Просто не мог понять, что за поинты и для чего они.
  • 01 августа 2018, 20:54
Чтобы посмотреть на купальники, люди раз в год ездят на море =)
  • 01 августа 2018, 21:40
Или заводят жену/девушку :)))
  • 01 августа 2018, 23:47
Я думаю многие страждущие комментаторы имеют оных =)
  • 02 августа 2018, 00:02
Значит пора менять жену, раз она есть, а комментатор страждет увидеть купальник :)))
Это те, кому желают, «чтоб ты жил на одну зарплату!» )
Ребята, поздравляю всех победителей, в частности Hazexа, с такими подробными обзорами давно пора уже!
  • 01 августа 2018, 16:23
Всем огромное спасибо за поддержку, полезные комментарии и просто приятное общение. Ну и конечно побольше новых обзоров, а также новых авторов этих обзоров.
  • 01 августа 2018, 16:38
Главное — побольше бы чего-то нового и интересного :))
С ума сойти, не ожидал :)
Всем огромное спасибо за поддержку.
  • koalexx
  • 02 августа 2018, 08:15
Спасибо за интересные обзоры и комментарии, интересно читать! С этими обзорами стал «наркоманом муськи»- каждый день по несколько раз просматриваю чего-нового появилось, уже зависимость блин :)
Про «наркомана» соглашусь))) уже год «на игле».
Присоединяюсь со всем благодарностям и спасибо администрации за эту возможность и спасибо сообществу муськи за комментарии, поддержку и ценную критику.
  • 02 августа 2018, 14:03
Про «наркомана» соглашусь))) уже год «на игле».
Чтото у вас малый срок. Всего год. Многие уже лет по 5 торчат на этом.
  • hold
  • 02 августа 2018, 15:17
Как в анекдоте про еврея, устраивающегося работать кладовщиком. «А что, за это еще и деньги платят?»
Честно, не ожидал. Спасибо!