Приз от нашего спонсора - TinyDeal.com

Пришло время для очередного вручения приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России ( и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимат оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина Tinydeal.com получает специальный приз от сайта Tinydeal.com — купон, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине Tinydeal.com.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю Margo за мега обзор 21 товара с сайта TinyDeal.

Поздравляем!

Призы на сайте

PS: Добавили новый пункт(#17) в наши правила.
  • v-b
  • 18 апреля 2012, 18:07
Спасибо за 17 пункт правил.
  • defy
  • 18 апреля 2012, 18:23
Да, круто
  • bobis
  • 18 апреля 2012, 18:30
надеюсь, что семнадцатый пунк положет конец мультиобзорам товаров, никоим оброзом не связанных друг с другом
  • Kea
  • 18 апреля 2012, 18:38
Кроме адреса получателя (как кто-то верно заметил в комментах одного из таких обзоров)
  • NerV
  • 18 апреля 2012, 18:41
не положит:) Если кто и читает правила… то до 17 пункта точно не дойдёт:)
Особенно начав писать мультиобзор… и увидев правило, подумает — ну я же разочек.
  • bobis
  • 18 апреля 2012, 18:51
зависит от администрации — если «обзоры мусорной корзины» будут строго караться, то их и не будет
  • stepy
  • 18 апреля 2012, 19:22
а я знал что она получит приз)
  • MCSaite
  • 18 апреля 2012, 19:38
Спасибо Вам за понимание!
  • nint
  • 18 апреля 2012, 20:12
Следующий победитель — «обзор упаковки термодатчиков и оптронов»?
судя как этот пустой обзор набрал рейтинг среди озабоченных обзорами написанными от женского лица (ТС — ничего личного — имеею ввиду обзор написанный девушкой)
Я с вами согласен, но это тема для форума, а не для комментов в наградах. Давайте научимся все свои «такие» мысли выкладывать на форуме, который для этого и создан.
Там ведь удобней!)