Приз от нашего спонсора - PandaWill.com

thl_v9

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.

В этом месяце победителем стал пользователь chertenokru написавший обзор «Небольшое сравнение 3 китайских телефонов (HD7+, HD2, B63M)»

Призы на сайте
  • admin
  • 27 апреля 2012, 22:22
В комманде mysku.club появился новый человек — Falqcon. Теперь вручения призов будут идти по графику, а не с запозданием в 2-4 дня :))
вау, неожиданно, спасибо.

Я почему-то думал, что должен был победить обзор SmartQ Ten3 T15, а он оказывается в прошлом месяце победил.

Кстати, ко мне такой же едет — SmartQ Ten3 T15. Есть смысл писать ещё один обзор?
Интересно, как быстро у Вас получится пристроить купон) Я свой купон только на днях пристроил (со второго раза) и то на товар, который по обычаю нету в наличии((
Конечно пишите, расскажите нам что-нибудь новенькое.
да я вот тоже не знаю, как то так получилось, что я у них обычно только телефоны заказывал, вот планшет ещё заказал. Я думаю что мне этой техники теперь выше крыши, так что наверно не скоро. Если только кто-то из знакомых что-то закажет. Впрочем посмотрим.

А по планшету будет сложно написать что-то новенькое, вот думаю если тока видео наснимать в работе. Впрочем, его ещё получить надо — наша почта и опасна и трудна :)