Самые активные авторы - Апрель 2012

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

Хочу также напомнить, что автор, написавший самый лучший обзор товара из магазина DX.com получает специальный приз от нашего сайта — 250 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В этом месяце специальный приз от нашего сайта вручается пользователю vadimko56, который рассказал о часах Weide WH-839-1

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
спасибо, это было не просто :)
в прошлом месяце получил поинты от делэкстрима, а спустя несколько дней поинты пропали )) их кто то украл?! :)
Пожалуйста, напишите подробнее на Email: support [at] mysku.club
  • admin
  • 01 мая 2012, 10:09
Это наш коварный план с администрацией DX :)

А если серьезно, то они переносили поинты в новый кабинет и видно часть поинтов потерялась при переносе.

Напишите пожалуйста на support [@] mysku.club. В течении недели исправим.
Я бы написал, но вот только ЧТО? :)
  • admin
  • 01 мая 2012, 10:35
:) как минимум свой логин на DX на который я делал трансфер поинтов.
Спасибо! Неожиданно и весьма приятно.
  • SEM
  • 01 мая 2012, 14:27
Толку от этих DX-баллов, если заказанный товар не отправляется по пол-года…
Не ожидал, если честно даже не знал, что здесь есть такие конкурсы! Спасибо!
  • 01 мая 2012, 15:23
Лучшим в сезоне был обзор радиостанции Puxing, странно что автору дали лишь пятое место…
Странная система подсчета победителей, отбивает желание писать хорошие обзоры.
  • medved
  • 01 мая 2012, 23:01
Обзоры в основном пишутся не для призов :\ ИМХО, конечно же
У вас есть интересная идея? Напишите нам! А вообще из ваших обзоров, несомненно, был бы призовым обзор с али, но, к сожалению али не предоставляет каких либо поощрений.
Да дело не в подарках и награждениях. По правилам получается выгоднее писать много о фигне, чем один нормальный. Посмотрите ТОП обзоров, я понимаю что голосуют пользователи, но мне не по себе когда я вижу на 1 месте описание много мелочевки в одном обзоре, про стринги я вообще молчу. Для себя я делаю вывод что народу интересно читать про трусы и разные побрякушки.