Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
viktor2010 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в сообществах»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в сообществах»).
klop (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в сообществах»).
vitgo (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в сообществах»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор ResSet

2 место занял автор eagle13

3 место занял автор tykhon

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор stump

2 место занял автор SS_SerG

3 место занял автор irresistible

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Левше на заметку: Электрический привод крана от автора DenW

② В разделе Ebay побеждает обзор Перьевая ручка Platinum Plaisir от автора DedProhor

③ В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Материнская плата Socket 1151 H110-D4N. Новое содержание для старого VHS от автора oleg235

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор J-Link ARM V8 программатор/отладчик: пример практического применения от автора vavan_bonus

② В категории Женская одежда побеждает обзор Черное кружевное… или необычный комплект нижнего белья от автора besalisa

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Serg-Preserg

2 место занял автор marusja69

3 место занял автор Ruslan_a

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте

PS: Гифки теперь работают

Раньше нельзя было загрузить анимированные гифки, а теперь можно.
  • 01 ноября 2018, 12:40
PS: Гифки теперь работают
Но давайте не будем превращать комментарии и сайт в аналог giphy.com/ )
  • 01 ноября 2018, 12:41
Но давайте не будем превращать комментарии и сайт в аналог giphy.com/ )
а они не работали? Это новость :)
  • 01 ноября 2018, 12:58
:) Анимированные гифки не работали. Нужно было специальным образом их загружать.
  • 01 ноября 2018, 12:59
А сейчас не нужно? Чего же я тогда в постах продолжаю мучиться? )
  • 01 ноября 2018, 13:06
Вы теперь можете загружать гифку как обычное изображение и она будет нормально работать.
кто-то чего-то не знает :)
гифки всегда так работали :)
я в обзорах часто их вставляю и именно в таком коде :)
  • 01 ноября 2018, 13:12
Я поправил ответ Falqcon, теперь он звучит корректно
  • 01 ноября 2018, 13:18
Отличная новость. Осталось допилить уведомлялку о новых комментариях рядом с личкой и будет вообще здорово )
  • 01 ноября 2018, 13:49
Особенно касательно комментариев с премодерацией :)
о, теперь понятно.

Пользуясь случаем вопрос: когда таки реализуете возможность удалять ненужные черновики?
  • 01 ноября 2018, 14:18
Этот вопрос уже не раз всплывал на форуме.
Умные люди ответили кратко:Анехрен псевдоакции свои постить спамеры проклятущие!
  • 01 ноября 2018, 15:09
:) На самом деле там я ответил «Добавил в туду лист», будет вот вот
А, чтоб в мобильной версии лайкать обзоры можно было, сделаете?
  • akantus
  • 01 ноября 2018, 18:00
простите если не совсем в тему, но хотелось поинтересоваться. Не предполагается ли рядом с логином комментирующего, дописывать к кому идет обращение, как на многих форумах? А то бывает не понятно кому идет ответ, особенно когда удаляется часть комментов.
  • dimmm84
  • 01 ноября 2018, 16:00
отличная новость
  • 01 ноября 2018, 13:12
Кстати размер гифки так и ограничен в 5мб?
  • 01 ноября 2018, 13:14
:)) А вы планируете Full-HD на полтора часа загрузить? :) Но если серьезно, то пока да.
  • 01 ноября 2018, 13:33
А вы планируете Full-HD на полтора часа загрузить?
Нет, но иногда приходится по нескольку раз gif ужимать, потому что вот чучуть чуточку не вмещается в лимит.
и чуть чуточка каждый раз все больше и больше будет )
  • fatjoe
  • 01 ноября 2018, 13:00
спасибо, какие там ограничения кстати по гифкам

мои поздравления победителям
Раньше было 5мб
  • 01 ноября 2018, 13:12
Раньше нельзя было загрузить анимированные гифки
Но мы находили способ)
По размеру подскажите?
  • 01 ноября 2018, 13:34
По размеру подскажите?
выше есть ответ. всё те же 5мб
Добрый день, уважаемая администрация!
В первую очередь, хочу поздравить всех выигравших авторов и поблагодарить за приз, как всегда очень приятно быть в списке победителей.
Но у меня вопрос — почему я не перешла в Высшую лигу, несмотря на то, что победила и в прошлом месяце?
  • 01 ноября 2018, 17:08
mysku.club/blog/news/66008.html
Обратите внимание, что со следующего месяца авторы, занявшие призовое место в категории «Женская одежда», не будут переходить в Высшую лигу.
Я помню об этом.
Но я же победила в этом месяце не в женской одежде, а в diy.
Вы ведь пишите при награждении
(перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в сообществах»).
имея в виду победу в текущем месяце.
  • 01 ноября 2018, 19:58
женская одежда никак не учитывается, вообще, считайте что вы только в этом месяце заняли призовое место
Очень жаль, но спасибо за разъяснение.
  • 01 ноября 2018, 21:21
Но я же победила в этом месяце не в женской одежде, а в diy.
Вы ведь пишите при награждении
1. Админ всегда прав!
2. Если Админ не прав читать первый пункт.
  • 01 ноября 2018, 12:40
Как всегда большое спасибо всем за плюсы и комменты! Рад быть в числе победителей.
  • 01 ноября 2018, 12:51
Поздравляю всех победителей и спасибо всем, кто ценит наш труд и адекватно оценивает обзоры =)
Поздравляю победителей!
Читателям огромное спасибо за поддержку, авторам за интересный контент.
Я в этом месяце малость не дотянул )
«ну не шмогла я не шмогла»
Да, отбились от своей команды :(
Огромное спасибо всем неравнодушным к моим обзорами. Будем продолжать в том же духе! Поздравляю всех с победой! Ура!
Спасибо всем! За все :)
  • 01 ноября 2018, 13:00
Спасибо всем! За все :)
и за минусы которые прилетают пачками в каждом обзоре?
А что делать :)
критика тоже полезна, правда к минусам бы еще и коммент, чтобы понимать, где улучшить
  • 01 ноября 2018, 13:46
А ещё радует, что администрация прислушивается к предложениям от пользователей — бонус новичкам все же ввели, может приживется =)
  • SS_SerG
  • 01 ноября 2018, 13:51
Вот это поворотик! Спасибо большое, MySKU! Очень очень рад награде!
Отдельное спасибо читателям, это всё только благодаря Вам!
Вот это неожиданность!
Спасибо всем!
  • bdos
  • 01 ноября 2018, 14:25
Бонус новичка — крутая тема. Мне бы такую в 2011 году))
А за октябрь 2018 всем спасибо!
Благодарю!)
Буду стараться в дальнейшем… не пропадать.Сайт вдохновляет на творчество и помогает не погрязнуть в ежедневной рутине)
  • 01 ноября 2018, 14:36
Поздравляю всех победителей и спасибо читателям за поддержку, надеюсь что у меня в этом месяце будет больше обзоров радиолюбительских железок, блоков питания и прочих преобразователей, которые лежат и ждут своей очереди :)
Также спасибо администрацию за введение новой категории — «бонус новичка», весьма полезное нововведение!
  • Anarh1ya
  • 01 декабря 2018, 18:10
Поздравляю, всегда жду новых обзоров от Вас.
пааааздравляю победителей!

сам в этом месяце чот недотянул. и, кажется, в следующем тоже недотяну, ибо с нашими лимитами не особо разгуляешься — приходится покупать вещи не только интересные, но и нужные, на которые обзор пилить как-то бессмысленно.
Поздравляю победителей! Было много интересных обзоров.Так держать!
Поздравляю всех. Себя тоже :) как-то неожиданно получилось…
  • Dimon_
  • 01 ноября 2018, 15:25
Поздравляю победителей.

В этом месяце топ получился очень… вкусным и питательным: лапша, тушёнка, сайра, перцы…
  • 01 ноября 2018, 15:37
Эх, закуска-то какая подобралась…
Значит ждем в ноябре обзоры аппаратов для приготовления пива (как минимум) :)
  • 01 ноября 2018, 17:46
Эх, закуска-то какая подобралась…
Мне кстати вторая пачка лапши пришла. Вчера скушал. На днях опубликую обзор и впечатления.
  • Zoolog
  • 01 ноября 2018, 18:01
что то мне подсказывает, что вы теперь будете по пачке лапши каждый месяц обозревать
Может напишите лучше про беспармак или казы?
  • 01 ноября 2018, 18:06
Может напишите лучше про беспармак или казы?
Я бы написал, но честно говоря для меня самого как русского проживающего в Казахстане эти блюда скорее экзотика, которую не так часто пробую. А вобще я както пытался выложить пост про жареную картошку. Но его убрали. Неформат.
А про плов надо ?)
Надо) приправы с Али /ебей?)
  • 01 ноября 2018, 21:21
А про плов надо ?)
Я за!
Cпасибо, неожиданно.
  • koalexx
  • 01 ноября 2018, 16:24
Спасибо администрации и конечно моим читателям :) Постараюсь немного поднять Ваше осеннее настроение — есть пара идей ;)
  • CTAHOK
  • 01 ноября 2018, 17:16
Поздравляю всех победителей! Сам конечно пролетел в этот раз, но будем навёрстывать:)
Администрации спасибо за шаги по поиску оптимального дизайна панели инструментов написания текста на сайте, черновой вариант был вырвиглазен, сейчас стало получше:) Увеличить бы ещё значок вставки программного кода, и заменить значок вставки спойлера (на что-то более узнаваемое) с увеличением размера до уровня соседних.
  • 2gusia
  • 01 ноября 2018, 22:11
Читателям спасибо за интерес. Победителям поздравления. И особенно понравилась идея с новичками. Молодца!
И особенно понравилась идея с новичками.
А мне то как понравилось! Это я удачно зашел.
  • 01 ноября 2018, 22:31
Поздравляю всех победителей! Не останавливайтесь, давайте еще обзоров, хороших и интересных :)
  • Anarh1ya
  • 01 декабря 2018, 18:12
И от Вас бы.
  • 01 декабря 2018, 18:30
Стараюсь как могу, но я не профессиональный обзорщик :)
Спасибо!
Затягивает)))))
  • stump
  • 03 ноября 2018, 13:31
Спасибо за оценку.
Как-то совсем неожиданно, по комментариям всегда
казалось, что мои «обзоры» больше ругают, чем хвалят!
А поинты это как доллары, или как евро?
  • Andrey13
  • 01 февраля 2019, 22:12