Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2019

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
dimmm84 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Gdenich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
jaxxa (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Ammo1

2 место занял автор DarthSidious

3 место занял автор alexseevdenis

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Evidencia

2 место занял автор kostruband

3 место занял автор Hoopick

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Твёрдотельное реле FQTEK (FOTEK) SSR-40 DA Релейная лотерея и похоже настоящие 40A от автора aquahawk

② В разделе Ebay побеждает обзор Точечная сварка для литий-ионных аккумуляторов с симистором на 100А от автора darkbyte

③ В разделе Таобао побеждает обзор GTX 950 в 2019, есть ли смысл? от автора genesiskot_RC

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор МиниГриндер.Шлифовальный станок + Блок питания Excellway® 9-24V.Небольшая доработка.Склеиваем ленту от автора niked70

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Пнематический револьвер Gletcher NGT R / RF Black, пулевой (Наган) от автора viktor2010

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Картридж который достал или хакинг с препрошивкой от автора Yurissum

② В категории Женская одежда побеждает обзор Черные трусики от купальника от автора irresistible

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор v-klimat

2 место занял автор ober

3 место занял автор Andrenium
Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • nemoi13
  • 01 апреля 2019, 14:25
Спасибо читателям за поддержку. Администрации за возможность получать призы. Китайцам за их промышленность.
И ещё — южнокорейской пищевой (бич-пакетовой) промышленности ;)
главное, чтобы авторы не переборщили с тестами и это не сказалось на их здоровье )
Поздравляю всех победителей! Так держать!
Хотел бы поблагодарить читателей и коллег по авторскому цеху :) С вами интересно!
Администрации снова респект за терпение и вменяемые правила
  • jaxxa
  • 01 апреля 2019, 14:51
Муська! Ребята — вы лучшие! Так держать.
Поздравляю победителей! Спасибо за ваши голоса, уважаемые читатели.
Хоть с каким-то дебютом меня! Всем спасибо!
  • Hoopick
  • 01 апреля 2019, 15:09
Yay! Я в телевизоре, спасибо за заинтересованность)
  • bdos
  • 01 апреля 2019, 15:33
Спасибо читателям за интерес к аудио теме. Я победил благодаря вашим плюсикам за обзоры усилителей.
  • koalexx
  • 01 апреля 2019, 15:39
Всем спасибо и… с праздником 1 апреля! ;)
поздравляю всех победителей )
как и предсказывал обзор Gdenich в их числе)
  • 01 апреля 2019, 16:01
Спасибо читателям! Надеюсь в апреле, наконец, завершить затянувшийся больничный лист и прибавить :)
  • bdos
  • 01 апреля 2019, 16:09
Так уже был неплохой банановый старт!
  • 01 апреля 2019, 16:13
:) натягивая это дело на банан я тихо ржал над самим собой. Типа кто б мне сказал, что таким займусь — не поверил бы!
  • koalexx
  • 01 апреля 2019, 16:14
Успешного выздоровления! Я так (после него) уже пару недель работаю- подтягивайся! ;)
  • 01 апреля 2019, 16:20
Спасибо! Буду стараться, вашевысокоблагородь!
  • 01 апреля 2019, 16:12
А можно вопрос к администрации по irresistible? IMHO если отбросить ее обзор женской одежды, она все равно набирает достаточно баллов для попадания в число призеров. А это важно, тк она была в этом числе и в прошлом месяце. И если так — то должна получить x3, а не x2 как сейчас.

Кстати, у нас уже был прецедент такой ошибки, когда камрад Sbazarov91 написал за месяц кучу годных обзоров, часть из которых по женской одежде. После тщательной проверки администрация восстановила справедливость.

PS Чтоб два раза не вставать, предлагаю в дальнейшем просто из рейтинга исключить не учитываемую категорию. Исчезнет сам источник ошибок. Все равно в женской одежде оценивают не сумму, а лучший обзор
  • admin
  • 01 апреля 2019, 16:16
Спасибо, этот вопрос мы сейчас решаем в индивидуальном порядке с irresistible
Спасибо за ваше беспокойство и ценное замечание, это правда очень приятно.
Мы обсудили этот вопрос с администрацией сайта.

В любом случае благодарю за приз и возможность делиться своими обзорами на этом ресурсе, и поздравляю всех победителей!
  • pet80
  • 01 апреля 2019, 16:14
Спасибо авторам за труд, администрации за поддержании тенденции в поощрениях :).
Спасибо за бонус новичка, отличный стимул созидать.
победителям — поздравления!
администрации и читателям — благодарности!
писателям — энтузиазма!
читателям — писАть!

ура, товарищи!

а, еще ж апрель, не май…
  • Ammo1
  • 01 апреля 2019, 20:39
Спасибо! Очень приятно.
  • 01 апреля 2019, 20:57
Всем спасибо за поддержку, а также за ваши советы и критику, постараюсь в этом месяце не разочаровать :)
И конечно поздравляю всех участников и победителей, больше обзоров хороших и разных!
Еще хорошо бы разнообразить)
  • 02 апреля 2019, 15:15
Самая короткая дорога та, которую знаешь.
  • AndyBig
  • 02 апреля 2019, 02:03
Поздравляю всех победителей! :)
Спасибо читателям! Спасибо администрации за призы!
В планах на апрель ещё несколько обзоров.
Приятно удивлён аудиторией, сделал первый обзор и сразу выиграл конкурс, хотя даже не разбирался как эти конкурсы работают. Спасибо администрации, авторам и читателям. И да, отдельное спасибо за то что 1го апреля муську можно нормально читать в отличии от многих других ресурсов.
раз в месяц такую статью можно и пропустить… да и не засорение это, раз в месяц.

в настройках показ данных статей убирается.
Спасибо всем, кто оценил мой дебют! 3-е место, но очень приятно! Спасибо Администрации!