Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2019

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
dimmm84 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
DarthSidious (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Gdenich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
kostruband (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
irresistible (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
genesiskot_RC (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Brother_Thief

2 место занял автор klop

3 место занял автор SwitcHDD

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор bevice

2 место занял автор kotproger

3 место занял автор slvsakov

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Светильник из трубы ПВХ своими руками. С RGB подсветкой и Bluetooth динамиком. от автора vadooz

② В разделе Ebay побеждает обзор Vixen 2.1×42 Constellation. Праздничный обзор театрально-космического бинокля. от автора OreSama

③ В разделе Таобао побеждает обзор Педали эффектов CUVAVE (Delay и Looper) от автора Arthurios

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Радиоуправляемый Урал 6х6 WPL B36 1/16 от автора AndreyBond32

⑤ В разделе Магазины США побеждает обзор Усилитель для наушников INA1620EVM от автора Xylene

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Соль нитритная для изготовления сыровяленых колбас, балыков и т.д. от автора fynjy-1977

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Светодиодная подсветка для ТВ LG 42LB561U от автора Andrey13

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор zinovaleks

2 место занял автор Bearyard

3 место занял автор kasak
Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Награждения вне конкурса.

У двух авторов в апреле были первоапрельские обзоры, часть посетителей сайта расценила из как уместные на сайте, от других мы получали сообщения с призывом удалить обзоры. Администрация решила включить этих авторов вне конкурса.

2gusia

koalexx

Мы не оцениванием уникальность обзоров, но оставляем за авторами право бороться за высшую лигу в следующем месяце.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • uyka60
  • 02 мая 2019, 06:38
Поздравляю всех победителей, молодцы!
  • kasva
  • 02 мая 2019, 06:52
Больше обзоров, полезных и разных!
Молодцы! Поздравляю!
Поздравляю и благодарю читателей!
Доброе утро!
Поздравляю всех победетилей и благодарю администрацию за обеспечение работы сайта mysku и возможность быть в такой приятной компании!
Грустно, что в женской одежде в этом месяце не хватило претендентов для определения победителя, я надеялась, что это будет Aquair.
благодарности администрации, поздравления победителям!
Всех с праздниками! Хорошего весеннего настроения!
Победителей искренне поздравляю. Администрации спасибо за призы. Благодарю читателей за лайки и за конструктивную критику.
Поздравляю всех победителей! Пишите больше, лучше и интереснее. И с праздником всех!
Поздравляю Всех победителей! Администрации благодарность за поддержку авторов и мотивацию!
  • pet80
  • 02 мая 2019, 09:07
Поздравляю:
— администрацию с тем, что было из чего выбирать
— победителей и призеров с завоеванными местами
— читателей с интересными обзорами
— комментаторов с материалом для клавиатуры :)
Пожелания:
— администрации не снижать номинаций
— авторам писать по возможности правдиво и полно
— комментаторам помнить о правилах
Отдельное спасибо авторам правдивых, полных обзоров написанных по существу заявленного ими топика.
Большой спасибо!!! Всех с праздниками!!!
Спасибо за поздравление! Всем радости, добра, много интересных обзоров и адекватных комментариев!
Погодите, а монументальный
DIY усилитель / мультимедийный центр, инструкция по изготовлению и сборке
не попал в лидеры?

UPD: Ой это было уже 2 месяца назад и он победил… как время пролетело вроде бы пару дней назад читал…
Ух ты. Спасибо читателям за проявленный интерес)
  • ACE
  • 02 мая 2019, 10:34
Эх, опять меня нет среди победителей. Ах, да, для этого же надо хотя бы написать обзор, а мне лень :)
Шутка, но это я к тому, что спасибо всем авторам, что им не лень писать! Не важно, у кого какие для этого причины, главное что есть что почитать нам, читателям. Спасибо.
  • 02 мая 2019, 13:25
Спасибо всем за поддержку, а также поздравления всем победителям, которых похоже с каждым разом становится все больше и больше и это однозначно радует.
что-то девчонки подкачали в этот раз)
Первый раз увидел, чтоб рейтинг автора перевалил за 1000
не, я думаю имеется в виду месячный рейтинг. я больше 1000 тоже не припомню ;)
Да, имел ввиду именно это
  • Ramiro
  • 02 мая 2019, 15:25
Поздравляю всех! Эх,, не свезло на этот раз мне(
  • vadooz
  • 02 мая 2019, 15:29
Спасибо большое;) Неожиданно и приятно!!!
А почему в каком нибудь разделе не написать — что такое поинты и как их получить?
поинты — это виртуальная валюта, которая переводится в некоторый денежный эквивалент по определенному курсу. но эта информация полезна только тем кто эти поинты выиграл ;)
Можно поподробнее про поинты? Думаю эта информация полезна НЕ только тем кто эти поинты выиграл.
попробуйте написать админу. если он сочтёт нужным — объяснит подробнее.
  • admin
  • 03 мая 2019, 10:17
Эта информация полезна только тем у кого эти поинты есть, а получить их можно только одним способом, а именно, занять призовое место в награждении.
Выше было написано: Вся необходимая информация будет в письме от администрации сайта, которое вы получите в течение 2-3х дней. Можете данный вопрос считать официальным обращением администрацию за разъяснением на вопрос — что такое поинты и что с ним можно делать?
  • 03 мая 2019, 14:29
Вам же выше внятно ответили.

Выше было написано:
Это было написано для тех, кто выиграл приз, Вы пока в этот список не попадаете.
Мне просто интересно, что такое поинты и для чего его можно использовать, а НЕ кто его получает и за что! Такая скрытность напрочь отбивает желание сделать обзор. И почему нельзя однозначно ответить, например — 1 поинт = 1 рубль, и тд. и тп.
И почему то кто-то решает какая информация мне полезная, а какая вредная.
  • 03 мая 2019, 18:36
напрочь отбивает желание сделать обзор.
Так Вы заранее прицениваетесь, стоит писать обзор или нет? :))))
Да. Только не обзор, а про своих самоделок в раздел DIY. Готовить статью отнимает некоторое время. Только никто мне не объяснил суть этой загадочного поинта. А, что вас сильно удивило мой вопрос про курс поинта? Я не говорю, что сделаю супер обзор, но все с чего то начинают.
  • 03 мая 2019, 21:56
Готовить статью отнимает некоторое время.
Я примерно в курсе.

А, что вас сильно удивило мой вопрос про курс поинта?
Ну да, знаете поговорку про шкуру не убитого медведя?

Я не говорю, что сделаю супер обзор, но все с чего то начинают.
Так делайте, но Вы начали с приценивания, выгодно это или нет.
Например чтобы получить приз, часто мало одного обзора, и даже двух, а иногда даже восьми.
Сведения про поинты — это священная тайна сайта? Почему нельзя ответить прямо на вопрос? И зачем мне этот бред- какая инфа мне полезно а какая нет?
Потому, что не с того начинаете!
Большинство здесь пишут (по-крайней мере начинали) из желания высказаться и поделиться чем-либо интересным, почитать комментарии и «повариться» в этой атмосфере.
Многие так и остались альтруистами, другие стали проф. обзорщиками, и зарабатывают этим деньги, но не от ресурса напрямую, а другими способами, третьи стали «проф. комментаторами» ;).
Администрация очень много делает для стимулирования написания обзоров (это реально видно), но это не является единственной и основной причиной написания обзоров!
Поэтому если Вас интересует только коммерческая составляющая — здесь можете не начинать! Вас заклюют, а заработать у Вас вряд ли получиться… и будут все вокруг «злые и плохие»
Опять, я про ерему, а вы про фому. Повторю вопрос — что за эфемерное вещество поинты?
Прошу закрыть эту тему.
Благодарю! Спасибо администрации и не дающим расслабляться читателям.
  • aslav
  • 03 мая 2019, 07:52
Поздравляю победителей! Спасибо вам за ваши обзоры!
Спасибо читателям за поддержку!
Спасибо администрации за призы!
Мои поздравления всем призерам :)