Новости сайта - Групповые покупки / Раздел 18+ / Приглашение к партнерству

С удовольствием анонсирую проект от одного участника нашего сайта.

Основная задача сайта, это организовывать групповые покупки в китайских интернет магазинах и делать низкие цены еще ниже.

Как работает сайт UberDeal.ru

Сейчас на сайте идут две акции:

1 Смартфон Thl V9 — Оригинал

Обзор на этого смартфона на нашем сайте.

2 FreeLander PD20 Great Version c GPS

Cайт утверждает, что сможет обеспечить самые низкие цены на рынке. Я в этом мало разбираюсь, но проверил цену на телефон на различных ресурсах, дешевле чем на uberdeal.ru я найти не смог.

Администрация mysku.club не имеет отношения к этому проекту, и этот анонс следует рассматривать больше как рекламу, а не как рекомендацию к участию в групповых покупках.

Настоятельно советуем оплачивать только через PayPal, который в случае проблем поможет Вам вернуть Ваши деньги

Я получал много вопросов относительно пункта 15 наших правил. Как временный выход я создал раздел 18+ на форуме. В этом разделе можно описывать все товары которые запрещены правилом №15. :)

Если у Вас есть проект который может быть интересен аудитории mysku.club, то я готов поддержать его также как и uberdeal.ru. Помимо анонса на нашем сайте я могу предоставить всю техническую инфраструктуру — хостинг, почтовый сервер, dns сервер.

Сколько стоит такая поддержка?
:) Все это абсолютно бесплатно. Более того, я не прошу, чтобы вы ставили ссылки и анонсировали партнерство с mysku. Мне помогли когда я запускался без всяких условий, поэтому я считаю своим долгом помочь тем кто запускается сейчас.

PS: В конце июня будет анонс еще одного проекта. Оставайтесь с нами :)
и какой пароль для 18+
дык написано же — пароль от форума YES
хоть глаза выколи, не вижу. спс за подсказку.
  • 29 мая 2012, 10:08
:) это я наверное так ссылки дал, на самом деле смотрите на главной странице названия форумов

Работа сайта mySKU.ru
Раздел 18+ ( пароль от форума YES )
както не оч придуманно, защиты от малолеток как такой нет, ни юридической ни физической плюс обзоры в дальнем углу форума, лучше сделать что нибудь типа: обзор простой, в обзоре только название, краткое описание и ссылка на закрытый раздел, при переходе по ссылке всплывает сообщение типа подтвердите что вам 18 лет (юридическая защита) или чтонить поинтереснее, типа вопроса: в каком возрасте происходит замена первая замена паспорта (вопрос тупой но смысл понятен)
Да и цена скажу я вам не самая низкая, можно и дешевле взять…
  • artist
  • 29 мая 2012, 11:05
голословно. без ссылки в особенности.
Не Мы Вас минусуем. Забанить? — не наши методы.
  • swaper
  • 29 мая 2012, 11:17
куплю дешевле. оригинал. говорите где.
Почитайте другие комментарии автора — и поймете, что все они голословны и ждать от него чего-либо БЕСПОЛЕЗНО
189$ с учётом купона+бесплатная доставка+ в подарок чехол и плёнка:)
  • 29 мая 2012, 12:23
Вы путаете оригинальный THL V9 и его младшего брата THL-G22-V9

Знаю это точно, так как сам задавал вопрос владельцам uberdeal когда проверял, что у них самая низкая цена :)
Тогда -да. Да, и, на Панде покупать понадёжнее… А чем Отличаются V9 от G22-V9
у g22 камера 3,2 а не 5 мпс
Это не тот и поэтому можно взять еще дешевле 165$ — ebay.com/itm/280853824732
спасибо за ресурс, сделал заказ на PD20.
Убердиал берёт деньги за услуги?
  • 29 мая 2012, 13:09
Насколько я знаю — нет. С пользователей они не планируют вообще денег брать.

По их словам сейчас они работают без всякой выгоды, так как работают через посредника (панда), который забирает маржу. В перспективе планируют сами заказывать у завода и организовывать розничную доставку. Но это пока их планы :) А пока это возможность получить хороший товар и планшет дешевле чем есть на рынке.
Телефон этот или другой 2-х симочный нужен аж в августе.

Скажите имеет ли смысл брать сейчас или подождать 1,5 месяца и цена упадет еще ниже?
  • swaper
  • 29 мая 2012, 15:02
подожди еще. потом если что закажешь очередную новинку которая будет мощнее (цены падают каждый месяц)
ИМХО, ниже цена будет только в черную пятницу, а она ещё не скоро.

PS. Пожалуй возьму взамен HD7
  • Kea
  • 29 мая 2012, 17:36

Здорово, молодец!
Привет! У меня подобный сайт: ************
Буду благодарен за поддержку, готов разместить ссылку на Ваш ресурс у себя на сайте.
Удачи!
Простите, но у Вас не подобной тематики, а «клон» mysku.club, я убрал ссылку.
ProtegeMoi
  • 29 мая 2012, 20:58
Будет лучше если предложение о сотрудничестве вы напишете в личную почту.
  • unhfx
  • 31 мая 2012, 00:18
а не планируется такой же акции для смартфона ZOPO ZP200?

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.