Самые активные авторы и лучшие обзоры - Сентябрь 2019

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bobster (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexseevdenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
racoon68 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Gdenich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор QA-Men

2 место занял автор wordchild

3 место занял автор aik

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AbaddoN__S

2 место занял автор Ginsot

3 место занял автор tequilarusa

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Очередная (на муське) китайская ножеточка, но более дорогая версия от автора AndyBig

② В разделе Ebay побеждает обзор Пневматический переключатель (+ бонус) от автора kopa

③ В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Заказываем сборку плат в Китае от автора Jager

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор ODROID-H2 для энтузиастов от автора Samodelkin

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор esp32 — изучаем и попутно сравниваем датчики пыли от автора tykhon

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор rosetto

2 место занял автор ielnino

3 место занял автор Kembrik

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • DimmoN
  • 01 октября 2019, 17:31
Поздравляем!!!
Всем спасибо за голоса! Писателям так держать!
  • 2gusia
  • 01 октября 2019, 17:57
Хочу особо поздравить камрада AbaddoN__S за столь близкую моему сердцу тему NAS :) Молодца.

Самому мне пришлось коней придержать и активность снизить до эпизодической. Времени не хватает и в ближайшее время вряд ли много его появится.
Особо приятно получить похвалу от гуру!.. Спасибо!
Без Ваших мануалов и рекомендаций ничего бы не получилось.

Вообще писал обзор практически полгода (с учетом частых командировок), думал не вытяну… однако вот как удачно получилось.
  • QA-Men
  • 01 октября 2019, 18:19
Спасибо большое! Очень рад победить!) Я старался и надеюсь порадовать читателей и в октябре, уже есть хорошие идеи для обзоров.
Отличный обзор был! Читал с упоением!
  • AndyBig
  • 01 октября 2019, 18:55
Ядрёна корень О_о Ну не было же у меня шансов, я даже рейтинг глянул позавчера :)))))
Спасибо всем голосовавшим за мой обзор! :)
И мои поздравления победителям :)
традиционно — благодарности и поздравления! ну и — так держать! ;)
месяц выдался интересным на обзоры
  • Lithe
  • 01 октября 2019, 19:43
Как высшая лига то распухла...! Все молодцы.
  • pet80
  • 01 октября 2019, 19:58
Ссылки:
Высшая лига.
Самые активные авторы.
Самые активные авторы (сообщества).
Лучшие обзоры по разделам сайта.
Лучшие обзоры по категориям товаров.
Бонус новичка.
не работают
Ошибка: 404
  • Falqcon
  • 01 октября 2019, 20:19
спасибо, поправил
А я бы хотел отдельно поблагодарить rosetto, за борьбу с апноэ. Возможно разрожусь и уговорю отца.
  • rosetto
  • 01 октября 2019, 22:01
Спасибо большое за признание. Возможно через год (надеюсь Вы уговорите быстрее) прочту Ваш обзор на сипап отца)).
  • 01 октября 2019, 21:05
Всем большое спасибо за поддержку, а также поздравляю всех победителей и не только. Читал все обзоры которые попали в рейтинг, некоторые были не просто интересны, а и по своему необычны, спасибо за качественный материал!
Спасибо за ваши голоса. Поздравляю всех победителей. В этом месяце как раз получилось выдать немного больше обзоров. Очень понравилось читать в этом месяце.. Все молодцы
Благодарю за поддержку! Победителей — с победой! Сентябрь подарил много разных и интересных обзоров!
Весьма неожиданно выиграть приз. Спасибо всем, кто голосовал)
  • Ginsot
  • 02 октября 2019, 03:48
Даже не ожидал, по рейтингу где-то в хвосте был. Спасибо огромное администрации за приз и читателям за оценки.
Поздравляю победителей и всех авторов интересных обзоров. Так держать!!!
  • Motto
  • 02 октября 2019, 10:20
Ну вот, почитал и опят себе хрени всякой прикупил. :)