Где я закупился на 11.11

Начинаем наше ежегодное голосование по распродаже 11.11.

На этой распродаже каждый магазин предлагает большое количество активностей, мы все такие активности отслеживаем в нашем телеграм канале t.me/mysku_discounts и группе vk.com/mysku.discounts

Публикуем подборку информации, о том, что предлагает каждый магазин.

UPD: Часть купонов на али оказалась не рабочей, проверили все купоны, добавили в пост купоны которые работают по состоянию на 11:35

Распродажа 11.11 на АлиЭкспресс

Али предлагает большое количество купонов, необходимо их брать, чтобы потом снизить цену на товары. Полный список купонов и инструкцию как их применять смотрим в отдельном топике.

В нашем телеграм канале есть много подборок на товары, которые на этой распродаже можно купить со скидками:

Остальные подборки в телеграме. В течение распродажи мы будем публиковать в телеграме купоны и скидки.

UPD: Купоны работающие на 11:35

ALISALE1111, ALI1111EX, ALISALE5

$7 при покупке от $50:
epnsaleall11, ESDEALI1111

$8 при покупке от $60:
backit11, zozi11, alido11, epnsale11, sannov11, samsung4you, WBG2019, SKIDKARU11, mts11, bonus2you11

$10 при покупке от $100:
CRAZYSALE, ALISALE10

$4 при покупке от $5 — действует только для новых пользователей
backitnewall11, epnsalenewall11, newae411fdserw, sannovnew11, GdeSlonN1111, 1111ESDEALI

$4 при покупке от $5 — действует только для новых пользователей, для РФ:
backitnew11, kapustanew11, epnsalenew11, cholloschina11, TTSD4, BUKREEV, P2ZFG4HQ, P0ZWMPFY, PN9HJJ2K, SKIDKANEW11

Магазин JD

В магазине JD.ru распродажа стартовала вчера в 19:00. На главной странице распродажи можно будет получить купоны на скидку $10 для заказов от $50 и $2 для заказов от $3.

Также будет действовать в 19:00 МСК промокод 191111SD2OFF на скидку $2 от $3. Количество промокодов ограничено. Кроме этого будут действовать эксклюзивные промокоды на определенные товары.

Магазин утверждает, что купонов 10/50 будет много и каждый покупатель сможет его получить.

Главная страница распродажи.

Другие магазины

Магазин GearBest

Во время распродажи будут действовать и другие акции и распродажи:

Магазин BangGood

Все предложения собраны на главной странице распродажи

BangGood также подготовил небольшой путеводитель по распродаже

Кроме этого будут действовать дополнительные акции

Магазин Umkamall

Предыдущие голосования 2015 | 2016 | 2017 | 2018

Голосование 2019 года

Где вы закупились на 11.11?
  • 63.6% AliExpress 915
  • 0.1% GearBest.com 2
  • 2.6% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 37
  • 0.8% Другой магазин 12
  • 2.0% Два или более магазинов 29
  • 30.9% Не стал (не буду) тратить деньги 444

• wezzru
  • 11 ноября 2019, 08:33
Некоторые купоны с 11 часов по мск сегодня начнут работать, может поэтому так и выдало.
  • Dimoman
  • 11 ноября 2019, 08:34
А, спасибо. Ну все равно распродажа фиговатая
  • Ramiro
  • 11 ноября 2019, 08:35
она каждый год фиговая, но все равно распродажа)
  • nsn
  • 11 ноября 2019, 08:50
В прошлом году на Али мелких красных купонов, раздаваемых направо и налево, было море…
  • 11 ноября 2019, 08:54
Они тоже не дураки, сложно контролировать рынок если всем дарить. Например они полностью игнорируют бриллиантовый статус. Для них это как прокаженный. Создаешь новый аккаунт и подбрасывают купончики на любой товар в течении года, а постоянным покупателям фик. Ну и охота на новые аккаунты у них зверская началась. Странная борьба. Вроде и денег хотят и клиентов, а поощрять не хотят.
  • 11 ноября 2019, 09:06
Вы всерьез настолько наивны или обида?
  • 11 ноября 2019, 09:15
Обида наверное.
глицисед раз в 2 часа до конца дня, а дальше должно попустить
пс я сам такой — хоть вайфай вырубай…
$10 при покупке от $100:
CRAZYSALE, ALISALE10
не получилось применить его ни разу за 2 дня.
  • dimo
  • 11 ноября 2019, 17:21
да не прокаженный, а уже окученный и прикормленный. И так купит, чего его баловать.
И слишком умный =)
А малолеточек-новичков приманивают и конфетами и фантиками =)
  • AlexROM
  • 12 ноября 2019, 14:07
согласен, но с купоном на 1500 р. имело смысл купить что нибудь
Да фиговая, по телеку сказали за первую минуту Россияне закупились на 1 000 000 000 $ ))))
  • oleg_s
  • 13 ноября 2019, 03:45
Россияне закупились на 1 000 000 000 $
С нулями не напутали?
  • lolipop
  • 11 ноября 2019, 10:03
угоню верхний уровень комментариев, а когда у нас появится не только телеграм-паблик, но и телеграм-чатик? его очень не хватает. обсуждать в реалтайме скидки с канала, купоны мимо канала и тд.

давайте, может, соберем сами, если администрация не хочет?
  • 11 ноября 2019, 10:05
Без модерации он загадится до жути. Если даже модерируемый канал напоминает помойку псевдоскидок…
ну, скажем честно, уважаемые, что в канале чаще бывает что-то толковое, чем здесь.
и всё изза распоясавшихся халявщиков, вы ж понимаете о чем я?
последнее время количество «псевдоскидок» на сайте — просто зашквал
я лично захожу только изза коментариев.
имхо.
  • 11 ноября 2019, 11:03
Чаще, чем здесь. Но слишком редко, чтобы реально отслеживать в течение дня(((
ну как бы да, но здесь за неделю вообще бывают одни рекламные «голяки»
по хорошему, если выпилить всё предраспродажное сумасшествие — останется пару нормальных тем

пс и хоть правилами запрещено обсуждать — но некоторые товарищи на 99% активней других именно конкретно спамят пустышками (с уважением к их обзорам).
иногда смотришь автора топика — и даже не заходишь. смысл время тратить? один плюс — ценные коментарии попадаются с альтернативными ссылками.
  • 11 ноября 2019, 11:46
Да. Поэтому уже давно на форуме просят ввести наказание за псевдоскидки — запрет постить. Но администрация против. По какой причине — думаю, не стоит обсуждать)
  • 11 ноября 2019, 12:02
а зачем их публикуют? Это выгодно публикующему?
Рефссылки…
  • 11 ноября 2019, 12:23
Да, он от магазина плюшки получает.
  • 11 ноября 2019, 10:22
Есть информация, что в первый час будет действовать промокод ILOVEAE20 20$ от 200$. Количество активаций ограничено. Проверяйте.
  • 11 ноября 2019, 10:40
от Xiaomi Mi Store в почту написали про этот купон, возможно актуально только для данного магазина?
  • 11 ноября 2019, 12:02
Да, только для этого магазина, проверил.
ILOVEAE20 У меня сработал. Покупку делал около 13-00 по Мск
  • Brs
  • 12 ноября 2019, 15:00
Купил с помощью него one plus 7

Но пока естественно не успел на самый дешёвый телефон… в итоге вышло 359, что конечно дешевле, но не настолько сколько хотел.
А ещё у всех продавцов телефонов был обман со спец купонами. Заявлено 6 с каждых 65, а на деле ноль…
кривой перевод, раньше спецкупоны работали как обычные, т.е. по этой картинке скидка всего 2 от 15, а не по 2 с каждых 15.
  • Brs
  • 12 ноября 2019, 17:26
Я не совсем об этом. Смотрите два скрина, если не выделить товар то есть 6 от 65, а как выделишь — нету)

Если вы про этот лот aliexpress.com/item/33014702501.html
то для него и не заявлено спецкупонов, в корзине в целом по магазину возможность их применения указана, а не для конкретного товара.
ЗЫ посмотрел еще пару лотов с похожим началом описания в этом магазине, тоже без спецкупонов.
Заказал на Али заранее неделю назад товары в корзину. Сегодня в 11 часов начал оплачивать, — всё прошло, но неприятно — джинсы от Jack @Jones подняли в четыре раза ( было в корзине 658 руб. стало 2400 !), год назад прошло нормально — в чём дело не понял. Пользовался и монетами и купонами.
  • mapa3m
  • 11 ноября 2019, 13:09
Это был глюк, я взял через минуту, с купоном 5 от 10, за 336 руб., через 10 минут все раскупили.
Я не слезал, но мне не повезло ;). Буду караулить в Jack@Jones, у них ещё будет под Новый год.
Это не глюк, они кидают цены туда-сюда в надежде, что кто-то не заметит и оплатит дороже.
  • natsy
  • 12 ноября 2019, 09:12
Аналогичная ситуация и у меня произошла. Была парочка товаров в корзине по определённой цене. В 11 часов ценник скаканул в разы. Это вообще как так-то?
  • and7
  • 12 ноября 2019, 20:40
для али это норма, так делают уже не первый год
У меня повышение в первый раз, у других магазинов 11.11 на Али прошло успешно ( заказал себе туфли и рубашки в подарок братьям ). Правда не приятно, когда за неделю до акции в корзине пропадают заказанные товары — видимо продавцы продают по старой цене, а нам на 11.11 не достаётся. Кстати, от Jack@Jones уже 32 дня жду заказанные джинсы в России трек не отслеживается! думаю прислали фейковый трек ( вожможно вообще не выслали ), китайцы пишут — ждите, срок защиты кончится — открою спор. ( в отзывах пишут, что джек @ джонс этим грешит ):).
  • Melort
  • 13 ноября 2019, 09:03
В том году получил 4 пары джинсов и треки были норм)
Год назад брал тоже 4 пары, всё было норм. В этот раз что то быстро отослали за 3 часа! В России трек не отслеживается! По опыту — это обычно фейковый трек выслали! Бывает на Али работают на дурочка ( Срок закончится -открою спор — верну деньги. Жалко время потеряю ).
  • Zoolog
  • 13 ноября 2019, 15:49
Купил у них в последнее время кучу футболок, треки были норм
Прочтите мой коммент чуть выше.
  • natsy
  • 15 ноября 2019, 10:08
На этой акции была похожая ситуация. Я положил в корзину пару футболок, определённого цвета и размера. За сутки до распродажи пропал сам товар, а чуть позже появился в меньшем количестве и размеров. Это они специально так делают?
На 11. 11 в этом году на Али пару заказов у меня пропало ( кинул в корзину за неделю пару рубах в двух магазинах — накануне взглянул — БАХ! нету! — видимо распродали до акции по высокой цене, а на акцию не осталось. Но фирменный Jack@Jones oficial store — поднял цену в 4 раза — я не ожидал!
  • Lion69
  • 11 ноября 2019, 08:34
Обратите внимание, что купоны станут активными только сегодня в 10:00 по Киеву. Вот после десяти все у вас получится.
На JD не собираюсь. Не доверяю
Много раз заказывал от туда, все там нормально.
  • 11 ноября 2019, 09:30
но идет очень медленно, даже дорогие заказы отправляют черти чем, может мне одному так «везло»
у меня рандом — иногда 16 дней, иногда месяц
ттт
От JD идёт шнурок 3 месяц — писал ответили — ждите;). Жду.
проходит тесты на таможне)))
Скорее в аэропорту Внуково, как построили новый логистический цент год назад, так вместо 60 дней жду 90-120 ;), так работает наша почта:), если доплачивать за трек рублей 50 — 60, то доходит дней за 60.
Тоже не получил, зато интересуются — доволен ли я их сервисом. :)
  • 11 ноября 2019, 09:53
Совершил покупок 100 на jd, в том числе несколько пыликов Roborock S50. Все отлично!
  • 11 ноября 2019, 10:23
Там сумму декларируют полную. Достали.
  • 11 ноября 2019, 10:27
Ну так почти все делают. Но зато проблем с возвратом денег не будет, если наша почта просрет посылку. У меня на нашей почте тырили телефон от JD за 500 бакинских. JD все вернули на следующее утро! :-)
  • xpm
  • 11 ноября 2019, 10:31
Платили картой или палкой?
  • 11 ноября 2019, 10:37
Paypal. Но их вмешательства не понадобились. Вечером заявку написал и видео скинул, JD сами утром деньги вернули.
  • Saloed
  • 11 ноября 2019, 14:09
написал и видео скинул,
Хотел бы посмотреть то видео как тырили телефон за 500
  • 11 ноября 2019, 18:41
видео распаковки посылки
  • nem4ik
  • 12 ноября 2019, 21:11
Что продолжили взамен? Мыло или пластилин?
  • Pigmat
  • 11 ноября 2019, 21:14
у меня в Порче России украли 2 телефона Xiaomi 3 от JD, пока палку не подключил так и не отдали, все одни отписки были. мол ждите, а посылка больше месяца с сортировки не двигалась.
Аналогично, коллега. Причем тиснули уже на местном сортировочном центре. Сама почта телефоны сортировок давать отказывается, типа это закрытая организация и никто с вами там разговаривать не будет. А у Джидов ответ на всё один — ждите, скоро будет. Пока палку не подпряг, дело не сдвинулось. Та же картина и с Жирбестом, туда я больше ни ногой.
  • Suhoff
  • 12 ноября 2019, 16:46
И вот скажите теперь, стоит та экономия на цене полученного геммороя?
  • Pigmat
  • 12 ноября 2019, 17:28
у меня именно в сортировочном центре предпоследнем в городе получения, на мое заявление о том что именно здесь это произошло, куда я обратился, естественно никакого ответа, им всем по одному месту из трех букв, палец о палец не стукнули, ладно хоть хорошо все закончилось…
  • 11 ноября 2019, 10:35
На Али занижают. Мне так удобнее. На возврат это не влияет. А было так, что посылка терялась или существенно задерживалась в пути, приходилось платить таможенную пошлину. Обидно, а ведь ты действующий только формально превысил, за счет медлительности китайской почты и настроения российских таможенников. Так, от не скольких посылок пришлось отказаться, повезло, что они зависли все в Главпочтамте.
  • D0lph1N
  • 11 ноября 2019, 14:48
Во сколько S50 обошлись? Я на али взял один за $279 или около 18к руб.
со всеми спецкупонами выходил где то 16-16.5тр
  • 11 ноября 2019, 18:42
ага. только это было почти два года назад
  • xpm
  • 11 ноября 2019, 10:30
JD доверия не внушает, заказывал отвертку которую тут спамили, ее нет, сделал у них всего 5 заказов, 3 из них не пришло!!!
иногда помогает сменить почтовое отделение, честно.
  • Suhoff
  • 11 ноября 2019, 12:42
Точно. Почта ненавидит JD. С ali приходят все безтреки, а от jd 3 последних не дошло и я забил на них.
  • wowka13
  • 11 ноября 2019, 15:01
Мне видимо ваезло, копеечную хрень JD мне курньер принносил — давно за их посылками на почту не хожу. И вне выбираю специально как посылать, а все почкму то курьерская служба задействуется
  • YuriyN
  • 11 ноября 2019, 18:11
Обратил внимание на то что с JD не на всех отправлениях полностью печатают адрес доставки. Примерно 50% заказов оттуда приходит без указания улицы и номера дома, квартиры. При этом адрес напечатан более крупным шрифтом. Хорошо что на почте меня знают, все доходит, иначе вполне похоже что не дошла бы половина заказанного…
да, тоже попадал в такую ситуацию. вместо адреса — фио, телефон и индекс с городом. хорошо, что с почты звонят, не ленятся.

и самый прикол в том, что это верхняя наклейка с адресом, где отсуствует улица с домом, а вот под ней есть ещё одна наклейка со всеми данными и там уже всё есть. зачем они это делают, непонятно.

возможно карго-кампания на сортировке косячит и она наверно должна была отдирать эти верхние наклейки.
На Али. Только после мониторинга окончательных цен.
  • 11 ноября 2019, 08:41
Все купил в течении полугода по купонам али, вышло дешевле чем сейчас предлагают.
С каждым годом все больше и больше магазин вбрасывает денег в рекламу. Ютуб, сайты, на тв тоже мелькало. У них там совсем все плохо что ли? Мне даже посылки прислали после отстойника в 90 дней в течении недели, готовятся к завалам.
  • 11 ноября 2019, 09:05
У них там совсем все плохо что ли?
Очень. Всё настолько плохо, что глава али стал самым богатым человеком Китая. В очередной раз.
Всё настолько плохо, что он уже 2 месяца, как ушёл с поста председателя совета директоров Alibaba :)
И поехал в поездку по Украине. Что на фоне активных слухов в интересе китайских инвесторов в приватизации ряда крупных предприятий промышленного сектора, наталкивает на мысли.)
амбиции Китая во многих странах наталкивают на мысли ;)
пс если откроют мега склад где-то в Одессе (а еще лучше в Харькове) — то флаг им в руки, рядовой пользователь только выиграет, имхо
  • Lion69
  • 11 ноября 2019, 15:55
Ваши слова, да богу в уши. :)
Паяльник ts100 (см предыдущую акцию) и гайковерт) ))
Жду старта — хочу 4К телек
  • Igogo
  • 11 ноября 2019, 09:11
а какой гайковерт?
mysku.ru/blog/discounts/76562.html
Думаю на али тоже самое с купонами
  • -wall-
  • 11 ноября 2019, 11:11
Как раз нужен такой гайковёрт. В комплекте с 18-ти вольтовым шуруповёртом Makita шло два аккумулятора, один сюда пойдёт.
Где наиболее хорошее предложение по нему?
Тоже жду. И аккумы 18в кто нибудь посоветуйте, какие брать
Говорят, у обычных нет платки балансировки
тоже хочу паяльник этот, где брал?
  • Ginsot
  • 11 ноября 2019, 14:54
Посмотри посты за 9 число. там была скидка (не Али)
  • 11 ноября 2019, 09:05
У меня это 11..11 привело исключительно к негативному результату — неделю не стоило ничего покупать, т.к. были подняты цены на все до 11.11. А 11го скидка до старой цены + 5 руб
«Как сделать человеку хорошо? Сделай ему плохо, а потом верни все как было».
  • miklsh
  • 11 ноября 2019, 09:48
А 11го скидка до старой цены + 5 руб
Все дело в волшебных пузырьках Выгода в красных купонах.
Тоже ни одной покупки в этом месяце еще не было. Но, если с холодной головой раскидать купоны по своим хотелкам, у меня выходит примерно -10% от обычной цены, ну и + редкие магазины у которых есть действительно жирные скидки на отдельные товары.
… а вообще приятного шопоголинья! %)
  • 11 ноября 2019, 10:04
нету у меня никаких купонов, кроме самых ненужных «купи на 100т.р скидка 20 руб.». Бриллиантовый.
  • 11 ноября 2019, 12:25
ну у меня получилось купить койчего дешевле цены что была несколько месяцев назад.
кинул в корзину презентер (для лектора) aliexpress.com/item/4000052381197.html
на 2шт. получается 2 купона по 2у.е., итого 13,06 за два
пс другая проблема — оплатить не могу, у нас Приват чето не фурычит
  • 11 ноября 2019, 13:16
О, у меня тоже приватом не получилось. И двойную конвертацию включил, и лимит на интернет покупки установил большой — пофик.
В итоге монобанком заплатил.
Приват сдох, платил моно.
минуту назад оплата прошла, вроде починили
  • vigera
  • 11 ноября 2019, 13:38
минуту назад оплата прошла
У меня с долларовых по-прежнему не идёт.

P.S. Только что ещё и зажевало деньги, со счёта списало, а заказ не оплачен. Благо сумма копеечная, всего $0.59, пробовал оплатить зарядку для 18650 с купоном продавца 2/2.01
  • 11 ноября 2019, 16:06
у меня так с моно было. Написал роботу «eva», приложил квитанцию, через минуту уже было всё ок.
У меня как-то совсем плохо он сдох — оплата вроде бы прошла и сразу же возврат. На али заказ в статусе «проверка». И вот думай теперь — перезаказывать ещё раз уже без купона или можно будет повторно оплатить?..
Эт да, пошли они на *** со своими скидками.

18.10 тестер стоил 642р., 23.10 — 876р., а сейчас у них «скидка» — 868р.

Я также для интереса сравнил цены на уже полученные товары с ценами нынешними — иногда выходит 11.11 даже дороже. Мне помогает Али-туз, сразу видно когда задрали цену.
  • zkolja
  • 11 ноября 2019, 15:40
а если в лоте есть выбор компоновки товара (как правило «шнурок от фигни» и «сама фигня»), как посмотреть не самую низкую цену («шнурок от фигни»), а именно нужный товар («сама фигня»)?

(пробовал и алихелпер и алитулз — всё по низкой цене агрятся, а ручками уже устал :) )
  • 11 ноября 2019, 15:47
В этом и загвоздка, китайцы стали формировать лоты таким образом, что никаким сканером не проследишь цену. То шнурок в лот добавят, то доставку в половину стоимости товара.
Плюс еще из-за этих тулзов лишишься своего кашбeкa.
Ога. Неделю назад кинул в корзину блюпуп адаптер с бесплатной доставкой. Обещали сбросить цену на 40 центов. Сегодня захожу. Цену скинули, но доставка $1.5. Хорошая попытка Aliexpress.
  • RAMMs
  • 11 ноября 2019, 16:50
таки есть же каши со своим плагином проверки цены.
Да, но это дома. А на работе у меня только телефон на Андрюше. В итоге взял хуже, но за $1.5 ‐ aliexpress.com/item/4000181105113.html
  • 11 ноября 2019, 17:24
Смотря каким пользоваться, у моей нету.
  • exo
  • 13 ноября 2019, 06:13
а я, иногда (по настроению) на таких стучу в али — «мол, вот чел добавил в лот хню вместо заявленного товара, чем влияет на своё место в поисковой выдаче», и они его за это обычно атата через пару дней, и мне письмо «спасибо за бдительность»…
  • 13 ноября 2019, 11:31
О, я тоже так хочу. Развелось хитрозадых. А куда стучать правильно?

• 13 ноября 2019, 12:19
Очень длинная нужна, чтоб до Китая достать. У нас в стране есть такие, но кнопку кому попало нажимать не дают :)
  • exo
  • 13 ноября 2019, 12:35
На странице товара

На странице Жалоб

• 13 ноября 2019, 12:40
Отлично, спасибо!
  • k2s
  • 11 ноября 2019, 21:33
я еще в первый раз столкнулся с тем, что в мобильном приложении цена была выше чем на пк (gd900)
  • AHHA
  • 11 ноября 2019, 09:10
Вижу, что есть реальные скидки на товары. И вкусно, если еще и купон урвала. Но по большей части цена завышена и за ажиотажем не заметишь, как купишь дороже.
Но по большей части цена завышена
В 99 из 100 магазинов цена задрана.
Подскажите если кто видел хороший ТВ бокс по акции. Папе для просмотра футбола и фильмов онлайн
  • 11 ноября 2019, 09:17
Из проверенных по софту и железу X96Max, а так по железу смотрите S905X2 и новее.
Лучше брать 4+64 или 2+16.
Какие цены вообще на них, чтобы не ошибиться.
Можете ссылку кинуть?
  • zkolja
  • 11 ноября 2019, 15:42
уже продают на S905X3 (а в природе чип S905X5 существует)
(вроде где-то мелькало и S905X4)
на S905X3
Там, где продают, пока жалуются в отзывах на нагрев, сырые прошивки, 100мбит сеть в некоторых ревизиях (вместо гигабита).
  • SBVF
  • 12 ноября 2019, 14:00
Несмотря на неизвестность, я заказал себе LIHETUN TX3 4/32.
Упаковка и внешность как у Tanix. Надеюсь на лучшее))
На 4pda есть тема с обсуждением этой модели.
S905X5 существует
Нет такого.
S905X4
Будет доступен в следующем году. Из ключевых изменений обещают аппаратный декодер av1.
  • raduno
  • 11 ноября 2019, 09:27
X2 Cube например. Прошивка доведена до ума.

комментарий скрыт

«Обещанного три года ждут».

так что у папы ещё два года ожидания всего-то…
На GearBest давно уже покупать нечего…
  • Ramiro
  • 11 ноября 2019, 09:20
да гир чтото не радует
  • 11 ноября 2019, 09:24
Дорогой стал, согласен.
  • Aloha_
  • 11 ноября 2019, 09:38
Да и не магаз, а площадка уже. А там как повезет с продавцом.
  • 11 ноября 2019, 09:26
Кто нибудь видел Xiaomi Mi Band 4 менее 20$ за китайскую версию без NFC? Вроде нет смысла за русскую и глобальную переплачивать, при обновлении русский появляется…
  • Kiogo
  • 11 ноября 2019, 10:41
Тоже интересно. Я ветку по mi band 4 на синем сайте не читал, но я так понимаю китайская версия при подключении к ми фиту становится русской?
  • 11 ноября 2019, 10:47
Пишут что да, при обновлении прошивки на Mi Band 4 и установленном русском в ми фит становится русский интерфейс в Mi Band 4. Но, опять же, это только информация из инета, сам не имею сей девайс, вот хочу приобрести подешевше)
Купил китайский при подключении прошла руссификация
  • 11 ноября 2019, 11:19
Спасибо за информацию! Осталось найти за 25 и купон на 5 от 25 :)
  • Melort
  • 11 ноября 2019, 11:46
1383.56р с купоном на -2 бакса) куда дешевле)
  • Ariva
  • 11 ноября 2019, 12:43
да, там только разница в потере левого свайпа по экрану-появляется mi pay и все
  • ExMax
  • 11 ноября 2019, 20:50
У меня CN-версия без NFC, сейчас проверил: свайп на главном экране что влево, что вправо ведет на управление плеером. То ли всегда так было, то ли стало после прилетевшего на прошлой неделе обновления — не знаю.
взял за $10,90 в 12 часов.
Каждый год мониторю цены на али и подбираю товары, пцтаюсь словить куплн, что могут сделать только реальные задроты, в итоге беру мелочевку, которой нет на таобао, а все остальное на тао и без «акций» дешевле получается
  • bomb16
  • 11 ноября 2019, 09:36
Эх начали бы с таобао доставлять напрямую в Россию… :)
  • 11 ноября 2019, 10:07
И сайт англоязычный. Или хоть немного понятный))
  • buldosy
  • 11 ноября 2019, 21:38
И цены стали бы такие же как на али. На тао те же продавцы работают что и на али, просто он только для Китая.
Плюсанул… посмотрел цены на интересующие меня лоты на Тао.
Отпало желание что-то покупать на Али
Даже с услугами посредников и без всяких купонов гораздо дешвле получается. Но геморнее заказывать с тао… да…
Зато если по дороге товар превратится в обломки вы претензии максимум к посреднику предъявите. А тот максимум вернет цену доставки.

Видимо именно такого плана разница в цене с али и вызвана тем, что на али есть какие-то гарантии.
  • kuzmy4
  • 11 ноября 2019, 10:05
что могут сделать только реальные задроты
Бгг :) Вот сейчас обидно было! :)
*любуется акками с купонами 20/50...*
Ну тут с какой стороны посмотреть — не успел купон взять, так «задроты/скриптеры/боты задолбали», взял купон — «подсуетился/вовремя успел». И попробуй ему потом скажи, что он задрот… ))))
Ну тут с какой стороны посмотреть
Беру промокод 4 от 25, набираю на 24$ пробую — пишет не хватает для этого промокода.
Докидываю товар до 26$ ввожу промокод, пишет такого не существует, проверьте правильность введения.
  • sav13
  • 11 ноября 2019, 09:36
Никто не видел часики Amazfit Bip Lite на распродаже?
на али вроде с купонами до 40 баксов и ниже (версия без джипиэс вроде)
  • vovka36
  • 12 ноября 2019, 21:41
А я отхватил BIP с GPS за 37,99. Уже отправили.
в этом году на них хорошие цены,
в прошлом году купил за 50 долл. на гирбесте.
хорошие часы.
Amazfit Bip Lite на распродаже
Смотрел, разница с Россией 200рублей максимум.
  • GorBest
  • 11 ноября 2019, 09:39
Бангуд больше недели не отправляет телефон, трек дал а движения нет. Это моя последняя покупка у них.
  • sav13
  • 11 ноября 2019, 09:45
Интернет шоппинг для терпеливых )))
и что такого? по итогу смотреть будете сколько займет доставка
а он в наличии или под заказ? Может ждут, когда на складе будет.
Я как-то покупал у них смарт Ксиоми, отправили на след. день. Но это была единичная покупка, для статистики маловато.
  • Diablo
  • 11 ноября 2019, 10:52
если дали трек почты бельгии, то они его до бельгии недели 2 везут, потом только трекаться нормально начинает
они его до бельгии недели 2 везут
или не везут

покупал год назад смарт за $200, трек был бельгийский, месяц по нему ничего, суппорт морозился, открыл спор на палке, так они показали общий статус типа «in transit» (а это по любому треку так, хотя на самом деле в детальной информации только «information received») и палку это устроило (вот в этот момент я реально запереживал)
к счастью, после обострения палка опомнилась, деньги вернули, и, чтобы вы думали, трек тут же перестал трекаться, т.е. ни черта они не отправили и ждать можно было до 2го пришествия

и да, это была моя последняя покупка на BG
  • Diablo
  • 11 ноября 2019, 11:34
я не спорю, бывает всякое, но с треками бельгийской почты точно не стоит переживать первые 2-3 недели, просто потому что они начинают отслеживаться только при попадании посылки в бельгию
сам недавно на банге брал телефон, посылка в трекинге появилась через 2 недели
  • olmlspb
  • 11 ноября 2019, 09:48
Здравствуйте!
Если кому-то попадутся хорошие часы настольные или настенные по акции, буду признателен за ссылку.
Нигде. На работу пойду. Деньги целее будут
  • RusL
Сделал также.
У китайцев это называется «Горячее надувательство»
  • drawde
  • 11 ноября 2019, 10:18
Ох уж эти «честные» китайцы!!!..
За предыдущую неделю, я добавил несколько позиций в корзину на алике…
подбил «бабосы», сегодня 11.11 зашел в корзину… хотел оплатить «халяву»… и опа… корзина пуста!
исчезли самые «сладкие» товары… остались только те на которых красуется скидка, но FireFox плагин отслеживающий динамику цен, отображает, что цена со скидкой дороже чем в обычные дни без скидки…
  • said
  • 11 ноября 2019, 10:23
Хочу кронштейн, в России в магазинах ценник конский и нет такого:
  • 11 ноября 2019, 10:47
На Беру смотрите. с Китая дорого из-за веса.
  • Ariva
  • 11 ноября 2019, 11:01
7 лет назад за 3000р в техносиле брал именно такой. а по назначению 5 раз использовал)
  • 11 ноября 2019, 11:32
Брал этот beru.ru/product/kronshtein-na-stenu-ultramounts-um-879-chernyi/100438041870
С купонами 970 получился.
Неплохой кронштейн, весит на телек 50".
Не тяжелее 20 кг можно вешать.
Дело не в весе. А в удобстве использования
  • Gorex
  • 11 ноября 2019, 10:26
«Монетки, корзинки, успей забрать купон… заходи каждые Н-часов...» — я наверно стал слишком стар чтоб заниматься этим, мне как-то проще поработать лишний час в своем деле и заработать за него больше чем за весь этот онанизм…
п.с.: и голова чище будет и нервы целее
  • 11 ноября 2019, 11:02
проще поработать лишний час в своем деле и заработать за него
Кстати, когда новый каталог Орифлейм выйдет? Я бы немного бытхима прикупил, если по акции будет.
  • Gorex
  • 11 ноября 2019, 12:08
проще поработать лишний час в своем деле
Вы меня наверно не правильно поняли. Я имел в виду не только частное предпринимательство(не понимаю, что вы имеете против этого), а ремесло в котором ты хорош, будь то укладка плитки, выпекание хлеба, программирование, сварочные работы и даже упомянутый вами менеджер по продажам орифлейм — не важно.
  • 11 ноября 2019, 12:31
Весьма двоякий момент. Плиточник, пекарь, сварщик, да и большинство других людей, кто реально занят в течение дня, не бросают работу/подработку ради того, чтобы найти скидку. Есть в текущий момент работа — выполняют, нет работы — могут делать что угодно, в том числе сидеть и ловить скидки.
Если у человека есть возможность подработать вне основного места, то ясное дело он будет это делать. Независимо от распродаж.
  • YUMi
  • 11 ноября 2019, 12:35
Я тоже обломался...)
Взял полноразмерные блютуз-наушники Ausdom себе и дочке по 13 за штуку…
И Umidigi A5 pro на замену старому Леново…
Потратил на всё 1.5 минуты…
Не отрицай. что онанизм — приятная вещь :)
  • ventura
  • 11 ноября 2019, 10:26
По-моему, на али сейчас спасают только купоны (5 от 10 взял с первой же попытки, 20 от 50 и не пытался брать, мне не нужно). Собрал из вишлиста мелочевки на 10 баксов, возьму за полцены.
А реальных скидок по товарам совсем немного.
  • fjod
  • 11 ноября 2019, 10:38
как думаете будет купон 5 от 25?
счастье есть)))
и счастье уже было)))
столько купонов не так давно погорело типа 5 от 25…
пс левая рука держала правую чтоб не нажимала «оплатить»
А промокоды для Ebay будут интересно?
  • 11 ноября 2019, 11:47
На ебей надо черную пятницу ждать.
11.11 это вроде как чисто китайский праздник.
Да этот праздник придумал сам али ровно 10 лет назад когда проанализировал продажи и понял что в ноябре у них постоянный провал по выручке.
  • 12 ноября 2019, 12:18
Это невозможно, в ноябре самые дорогие цены. Народ покупает подарки перед рождеством.
вы за всех не говорите, плохая привычка. у китайцев новый год в феврале, 90% американцев покупают все в черную пятницу на амазоне или в рознице.
  • 12 ноября 2019, 21:15
А сколько процентов американцев закупаются на али?
Ни сколько, они даже ebay брезгуют.
  • DSxxx
  • 13 ноября 2019, 03:10
о спасибо что напомнили на ибей… там взял товары которые дешевле чем сейчас по акции на али )))
Не всегда, но в 80% случаев цена там такая же и PayPal который тебя никогда в обиду не даст.
  • 13 ноября 2019, 09:31
На пайпал я бы сильно не надеялся. В прошлый раз по 100 процентовивыигрышному спору подавал аппеляцию 9 раз.
  • 15 ноября 2019, 12:28
даст. еще и как даст. у меня видеодоказательство было что я недополучил один не большой товар. я проиграл спор. благо ценник был не большой… с тех пор для меня палка это гавно.
  • 13 ноября 2019, 08:32
Вооот. Я к этому и веду. Зачем ставить в пример американцев, если мы обсуждаем али, который направлен на совсем другие страны? Плохая привычка.
10 лет назад придумал али…
Педивикию почитайте, 10 лет назад али ещё не было.
Сегодня на почту пришло от ебея.
Скидка 10% на одежду, обувь, товары длякрасоты, дома и сада.
Код: PIXGALAXY
Может надо кому… :)
20/50 на али так и не смог взять :)
  • Slasher
  • 12 ноября 2019, 02:09
Потраченное даром время, увы.
Кто-нибудь знает, где есть старая версия Sonoff Basic с распаяным gpio14, чтобы можно было датчик температурный подключить?
А то присылают версию Sonoff RF R2 Power, на которой нету нифига gpio14
  • DrBOBAH
  • 11 ноября 2019, 16:46
1Smart позволяет менять точки.
  • Harwest
  • 11 ноября 2019, 21:14
Паяй на gpio2, я так делаю.
  • ringee
  • 11 ноября 2019, 11:05
Весело! Бросил неделю назад в корзину 2 датчика Акара (ранее на Муське был пост о самой низкой цене за пару). Опа! 11.11 цена резко перестала быть «вкусной». На что продавец надеялся, когда повысил цену?
  • 11 ноября 2019, 11:53
Что в общем вся корзина на 15% станет меньше, и его датчики проскочат в общем потоке =)
  • MIK
  • 11 ноября 2019, 11:05
Ни один промокод не пашет
  • ftrsoft
  • 11 ноября 2019, 11:10
ну это ожидаемо. скажу больше половина промокодов фейковые — говорит нет такого и никогда не было. по некотором говорил лимит исчерпан
  • Sdoro
  • 11 ноября 2019, 12:25
У меня получилось с восьмой попытки ввести ILOVEAE20, остальные не катили…
Монитор 32" 2К изогнутый по нормальной цене кто-нибудь видел?
  • groo
  • 11 ноября 2019, 11:09
рекламные цены 11.11 обратно пошли вверх и купоны не работают
  • starson
  • 11 ноября 2019, 11:10
Проверяйте внимательно цены!!!

На Али накидал кучу всякой фигни. Сегодня при старте распродажи на некоторые товары цена изменилась не на ту, что была указана как распродажа. На отдельные позиции цена выросла значительно!!!
да прикольный глюк=)
  • 11 ноября 2019, 11:49
Скорее всего. Сам несколько раз обновлял страницу, цена на планшет то вырастет на 3-4 тысячи, то обратно вернется к первоначальной.
  • feodor
  • 11 ноября 2019, 20:16
Да-да, чисто случайный глюк
На алике некоторые продавцы с началом распродажи задрали цены почти в два раза, несмотря на то, что до этого висела акционная цена ниже средней «по больнице». Вот тебе и «распродажа».
  • Alexx_B
  • 11 ноября 2019, 11:42
никогда такого не было и вот опять © :)
  • Elfrom
  • 11 ноября 2019, 11:13
ни один не рабочий
ALI1111SALE11
BIGSALE11
BERUBY30
Тоже пытался ввести с первых секунд распродажи, и ничего.
  • 11 ноября 2019, 11:51
LAST50 10|50 не сработал
BIGSALE11 30|120 не сработал
ALIOFERTY50
  • 11 ноября 2019, 12:09
ILOVEAE20 — не сработал. =)
$10/70
AESD1111
у меня сработал
  • sbalan
  • 11 ноября 2019, 13:38
И у меня сработал на первых минутах.
  • 11 ноября 2019, 18:57
Что на первых минутах, что утром — ничего не сработало. Вначале — не валидные, потом — уже кончились.
Впрочем, в прошлом году тоже купил ничего на 11.11.
  • Dimon_
  • 11 ноября 2019, 11:24
Аналогично. Всё фейк. Проверял с первой секунды распродажи.
И все эти 20/50 — тоже не удалось…
  • 11 ноября 2019, 11:27
Аналогично. Выыбрал на сотню — ни один промик не работает.
А еще и налог ввели, с сотни 19 уе получилось.
Решено, экономлю в этом году. Лучше на НГ новый монитор 4к 32" возьму.
  • Dimon_
  • 11 ноября 2019, 13:37
А что за налог? Я из РФ, но у меня вытрясли только ИНН…
  • 11 ноября 2019, 14:01
Для России до нового года можно не переживать.
  • 11 ноября 2019, 18:58
Аляскинский Федеральный Округ, город Лос Анжелес.
  • 11 ноября 2019, 11:14
большинство продавцов не продают свои товары по акционным ценам.
либо убирают стандарт и добавляют дорогие плюшки либо вообще ничего толкового нет.
по минимуму буду тратить денег111111111111111
  • ded1971
  • 11 ноября 2019, 11:15
Надоели эти «распродажи».

Раньше покупал, а сейчас даже нет никакого желания
  • 11 ноября 2019, 11:16
вокруг обман.
  • 11 ноября 2019, 11:17
Xiaomi Redmi 7A на распродаже 89.99 на розетке 85 баксов!
ну нах этих китайцев
  • 11 ноября 2019, 22:16
80 даже с купоном 10/100 все-таки будет несколько дешевле розетки
  • alexrc
  • 11 ноября 2019, 22:37
мне кажется этот вариант поинтереснее будет. UMIDIGI A5 PRO три камеры 4\32гб и 4150 мах, у сына несколько месяцев, полет отличный
Как всегда китайцы всех обманули :))
  • ringee
  • 11 ноября 2019, 11:26
В первую очередь самих себя. Если кто-то что-то и планировал купить сегодня (читай копил деньги), то потратится после такого в другом месте. Или пропьёт.
  • pilot94
  • 11 ноября 2019, 11:28
Планировал примерно 10к сегодня слить…
Не сложилось.
Даже рад — половина, как всегда не нужна, остальную потом потихоньку по нормальным ценам куплю.
  • 11 ноября 2019, 11:24
Удалось выхватить Mi 9T и мибенды, даже купоны применялись. Вбил данные карты, оплатил, вроде все ок, но заглянул в список транзакций в банке — транзакций нет. Иду в мои заказы и смотрю что товар ожидает оплаты. Ладно, тыкаю оплатить, опять вбиваю данные карты и… на этот раз хотя бы по телефону транзакция видна в состоянии ожидания, на браслеты даже этого нет, а в заказах и то и другое все еще ожидает оплаты.
А Letyshop «случайно» упал ровно в начало распродажи — зашквар так зашквар.
  • roxton
  • 11 ноября 2019, 14:29
Мибенды это те, которые по 9.99 обещаны? У меня купон прошел ровно в 11 по Киеву, но по 17 долларов, тоже неплохо, но не 10 как писали.
  • 11 ноября 2019, 14:36
Все верно. Я, правда, и не надеялся на 10, но по 17+ получилось и то ладно.
Он и на прошлой неделе падал. Либо из днс пропадал. Скорее это, и переезд под 11-е.
Взял редми 8 про 6/128 с кодом ILOVEAE20 за 189.
3к уже не действует.
  • s3mki
  • 11 ноября 2019, 12:44
четко
  • Brim
  • 11 ноября 2019, 11:30
Большинство промокодов оказалось фуфлом. Либо не работают вовсе, либо отменяют купоны. ILOVEAE20 — единственный, что у меня сработал.
Но вот купоны отработали нормально, да и я не заметил, чтобы сами продавцы цены повышали.
Видел 2 варианта:
1. Было мало остатков и быстро смели, поэтому цена в корзине высокая.
2. Глюк али, после обновления страницы цена становится акционной и по ней же я все, что хотел и заказал.
  • Ajax_by
  • 11 ноября 2019, 11:30
Не понимаю, почему не применяются спецкупоны. В наличии есть, когда перехожу к оплате их нет. Помогите кто плз.
Телефон Mi 9T, спецкупонов аж на 200 у.е.
Но при оплате их нет и применить нельзя =((
Хелп…
Большинство продавцов сразу прикрыли возможность использовать спецкупоны на своих лотах, на*балово кругом
  • Ajax_by
  • 11 ноября 2019, 11:33
А, теперь ясно, в чем дело. Я почему-то так и думал…
  • Dmitrij
  • 11 ноября 2019, 11:37
Тоже прицеливаюсь на Mi9T.
Пока только так

Помониторю ненмого ситуацию, если ничего интереснее не будет — может быть оплачу…
  • 11 ноября 2019, 11:37
Спецкупоны применяются от определенной суммы установленной продавцом, смотрите на странице с товаром.
  • 11 ноября 2019, 11:33
Пипец, я не могу оплатить товар. Постоянно то ошибка карты то сайта…
System error!
You have got a system error.
Try the operation again.
вы хотябы карту и страну пишите — а то инфы от коммента ноль
  • 11 ноября 2019, 13:17
Украина, Приватбанк, интернет карта.
  • rbast
  • 11 ноября 2019, 11:40
Hе проходит оплата вообще. Прикольно :)
  • Alex_74
  • 11 ноября 2019, 11:41
На JD оплата товара не работает.

Им не нужны мои деньги?
  • OreSama
  • 11 ноября 2019, 11:46
Для меня это такой же «праздник», как 4 ноября. На те группы товаров, которые мне интересны, все эти «адин-адин» вообще не действуют.
у меня уже пять лет так и ниче купонами добираем
$7 при покупке от $50:

• 11 ноября 2019, 16:27
сработал
  • k2s
  • 11 ноября 2019, 22:08
на товар $58 вводил backitnewall11, а применился тот что выше на $7. ну я и рад, особо не сопротивлялся))
  • kisela
  • 11 ноября 2019, 11:48
Деньги с карты сняло (предавторизация), а в кабинете оплаты нет, это хуче чем непрохождение оплаты, чувствую проблемы
  • 11 ноября 2019, 11:51
У меня тоже самое, но где-то через 10 минут в заказах статус поменялся на «Платёж проверяется».
Так-же было. Потом «Платеж проверяется». Ждем без паники.
  • kisela
  • 11 ноября 2019, 11:55
Не Приват банк, Украина? Дневной лимит какой то пишет превышен, может у них в банке бабки кончились, с карты же списаны)?
Упд. Платеж прошел!)
Нет, РФ, СБ. Мне сообщение пришло «завершите платеж» на оплаченный товар. Чешу репу…
Это проверка платежа идет.
мне написало
Примітка: картки PRIVATE BANK наразі недоступні. Скористайтеся карткою іншого банку або іншим способом оплати.
такое впечатление, что приват решил нестандартно ограничить отток денег из страны, или что за нах
в сп написали
Спостерігаються труднощі при здійсненні оплати в інтернеті.
Очікуйте, будь ласка, на виправлення труднощів.
Орієнтовний термін вирішення — до 12:00
Приносимо вибачення за спричинені незручності.
пс просьба не минусить — земляки с Украины могут здорово понервничать — типа тАААкая распродажа — и карточкой не расчитаться, 21й век, йопта
Всегда полезно иметь 2 карты
есть ощад и укрсиб, но там ничего не подключено и не настроено…
пс1 приват вроде починили (минуту назад оплатил)
пс2 приват выгоняет из зоны комфорта, надо бы вторую прикрутить
не починили
у меня прошел платеж, может опять всё упало?
по идее у них сегодня должен весь персонал икать…
у меня ничего не проходит с 11 часов утра. а теперь еще и приват24 не работает
  • starson
  • 11 ноября 2019, 16:59
без проблем оплатил с привата
Они вручную оплату проверяют, первый заказ проверили быстро, второй почти 2а часа висит в ожидании оплаты, платил я-деньгами.
  • macrel
  • 11 ноября 2019, 13:12
висело по некоторым товарам минут 5-10 такое же сообщение. потом обновилось на «платеж проверяется»
  • Astat
  • 11 ноября 2019, 11:53
Спец купоны у большинства продавцов куда-то пропали. Или глюк, хотя наверное сами продавцы их у себя отключили.
  • VIB
  • 11 ноября 2019, 13:02
Особенно доставляет тот факт, что на фото с товаром продавец прифотошопил сколько 11 числа можно будет задействовать спецкупонов на этот товар и якобы финальную стоимость.
Спец купоны у большинства продавцов куда-то пропали
Спецкупоны берутся, а потом в списке купонов так и не появляются и естественно не применяются. Проверял несколько раз (при этом счетчик купонов в продавца уменьшается).
  • 11 ноября 2019, 11:55
Все еще не могу оплатить. Взял литокалу lii-500 за 9.58, наверно нехотят отдавать(
Все нормально. Купоны сработали. Товар в заказах. На Али.
Некоторые из заказов:
Tenda AC11 обошёлся 1651 р

4-портовый USB 3,0 расширения PCI-e карта — 253 р

Кронштейн ТВ универсальный — 2046 р.

Магнитола с тач экраном (вот только на днях обозревалась) — 1870 р. мах комплектация с камерой
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на плату с USB3.0
выгодное предложение…

Рэндомная ошибка при оплате, не могу оплатить. То данные карты не верны, то ошибка с валютой, просят выставить валюту USD в настройках (хотя она и стоит 0_o).
  • 11 ноября 2019, 12:05
Аналогично. Связался с Приватбанком, говорят ждите до 12 часов, тогда починят. Наверно они сговорились с китайцами, что бы у них по дешевке товар не скупали)
Карта «Кукуруза» тоже сломалась после нескольких оплат на Алишке…
Сейчас попробовал в другом магазине — тоже не проходит опалат, и даже через пайпал не проходит.
Походу не готова была система мастеркард к такому наплыву платежей…
Такая же шляпа и валюту менял, не проходит и все тут.
Еще раз попробуйте. 2 минуты назад кукуруза/мастеркард прошла оплата после серии рэндомных ошибок в течении полутора часов.
ничего не надо менять, просто подождите полчасика и попробуйте снова.
  • K-e-d-R
  • 11 ноября 2019, 12:16
У меня не приват (кукуруза), но оплата не проходит. Тоже разные ошибки, в том числе и «просят выставить валюту USD в настройках».
Добавил другую карту — все тоже самое. Три заказа оформлено, а оплатить не дают.
Пока всё указывает на крах системы мастеркард, через которую работают эти банки.
Остаётся только ждать, благо заказы оформились и висят в ожидании оплаты.
Всё, кукуруза отдуплилась. Прошла оплата. Проверяйте.
Да, прошла Родимая. Кука рулит…
кстати, ненадолго…
В общем хорошо, что можно наделать заказов, а оплачивать потом.
  • Reaper5
  • 11 ноября 2019, 13:16
Ага, несколько заказов оплатил, но потом содомиты одумались и снова оплата кукой ой.
Приват виза, не работала, моно — мастеркард — все оплаты прошли.
Сработал промокод на redmi note8, NOTE11, написал скидку 3к, итоговую цену 6к+, нажал оформить иии эта зараза вернула меня в оформление обратно и код уже не работал:(
  • admnkz
  • 11 ноября 2019, 12:09
у меня написал что из за соображений безопастности купон не работает
Смените интернет (например с телефона раздать) часто помогает.
  • RusL
  • 11 ноября 2019, 12:11
Потому что это наедалово. Берегите нервы.
  • 11 ноября 2019, 12:16
Просто кто-то или что-то был быстрее.
согласен что все было быстро, но промокод успел примениться, а не сообщил об окончании купонов. а вот дальше чет заглючило. Или промокод надо успеть не только использовать, но и оформить вперед всех? тогда это бред. так то я вообще не расчитывал потягаться со скриптами, но ради интереса ткнул и ожидаемо обломался:)
  • 11 ноября 2019, 13:30
естественно оплатить тоже надо быстрее.
не только применить купон но еще и оплатить. я не успел оплатить и купон сгорел. буквально через одно сообщение об этом написал. грустно(
  • roxton
  • 11 ноября 2019, 14:35
Мне тоже не дали по похожему промокоду павербенк Romoss на 20к купить- писало что применился и цена уменшилась до 10 долл, но с карты списали всю сумму как без купона.
  • 11 ноября 2019, 12:10
Купил пылесос XIAOMI по ROBO11 — вышло 239
Вот по хорошему даже можно сказать завидую)
Меня прям щас бомбит от того что я успел применить купон, но на этапе выбора оплаты, купон уже не действовал. :((
  • 12 ноября 2019, 01:01
У меня карта подвязана, и сразу из корзины мельком глазами увидел что Али подставило все купоны какие могло, вставил купон и сразу в кнопку оплатить.
  • denisr
  • 11 ноября 2019, 18:21
Зато с купоном.
Под купон ROBO11 шел пылесос Roborock S50 S55
а по вашей ссылке другая модель.
  • 12 ноября 2019, 01:05
Эта модель и в Али без купонов столько стоила… сам на нее смотрел.
Сначала не внимательно прочитал все условия, и ровно в начало акции полез з купоном, оно сказало что купон не рабочий… купил другого робота попроще за 149$(где-то приблизительно такой же как по ссылке хиоми), а потом дошло что купоны на час позже включаются, правда к тому моменту черные разобрали все. Ловил белого, успешно… теперь ко мне едет две штуки. :)
  • ftrsoft
  • 11 ноября 2019, 12:10
закрывает заказы с купоном 20/50 :(
  • Dmitrij
  • 11 ноября 2019, 12:11
Если несколько акков создавал и купоны на них брал, то из-за этого. Там антифрод система у них.
это по спец-купону gpr100 (сто штук было доступно), но сейчас можно купить за 18 набранными купонами!
  • Kuray
  • 11 ноября 2019, 12:25
Поделитесь ссылкой и какие коды/купоны применяли, пожалуйста
aliexpress.com/item/33048765416.html

за 16 это было 100 штук по купону GPR11 в 14-00 по мск
но 18 тоже вполне вкусная цена (купоны набирал до этого):
Пока оплачивал, показало ошибка( заказ сборный чтобы по максимуму скидку использовать), в результате КУПОН СГОРЕЛ, а в заказе указана мелочевка которой добивал основной лот. Лот, ради которого затевал всё закрыт продавцом и не указывается в заказе. у других чуть подороже тоже не взять, потому что с*ка КУПОН ИСПОЛЬЗОВАН, АААА!!! бомбит
Купил сэлфи-палку со штативом BlitzWolf BS3 с купоном $5 от $10, за $ 5.73 aliexpress.com/item/32822905366.html
и подушку с эффектом памяти $ 6.50 (с купоном $5 от $10) aliexpress.com/item/4000081335064.html

Через мобильное приложение исчезает плата за доставку и цена чуть меньше.
Уже 4 часа стоит статус «Платёж проверяется». Посмотрим.
Проверка закончилась, статус «ожидается отправка».
  • Paravoz
  • 11 ноября 2019, 12:15