C новым 2020м годом!!

От имени администрации сайта mysku.club и хочу поздравить вас с наступающим 2020м годом.

Как всегда, в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

Обзор года — Пять обзоров которые были написаны в 2019 году и набрали самое большое количество Ваших голосов.

Обозреватель года — Пять авторов у которых 5 лучших обзоров в 2019м году набрали максимальный призовой рейтинг

Комментатор года — Комментарии составляют важную часть общения на нашем сайте и мы не могли оставить без приза самых активных комментаторов на сайте. Награждаем 5х пользователей которые написали больше всего комментариев на сайте, с рейтингом +1 и выше.

В каждой номинации вручается по пять призов, таким образом мы отберем пять обзоров, пять обозревателей и пять комментаторов.

На текущий момент определились следующие победители

Обзоры года

1 место занял обзор Самодельный Ы-мобиль от автора Process0169. Обзор набрал 566 призовых баллов.

2 место занял обзор Формикарий — симулятор бога в реальности! от автора nikitok. Обзор набрал 373 призовых баллов.

3 место занял обзор 28 типов аккумуляторов в одном обзоре от автора kirich. Обзор набрал 365 призовых баллов.

У kirich в этом году был еще один обзор, который вошел в лидеры рейтинга — Ресурсный тест китайского аккумулятора NCR18650B от Varicore. Обзор набрал 335 призовых баллов.

4 место занял обзор DIY усилитель / мультимедийный центр, инструкция по изготовлению и сборке. от автора Gdenich. Обзор набрал 346 призовых баллов.

У Gdenich в этом году также был еще один обзор, который вошел в лидеры рейтинга — DIY Коленный стул. Ведем борьбу за ровную спину.. Обзор набрал 326 призовых баллов.

5 место занял обзор Новая жизнь старого радио от автора Onegin45. Обзор набрал 310 призовых баллов.

Обозреватели года

1 место в этой номинации занимает Gdenich c общим рейтингом в 1364 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

2 место в этой номинации занимает kirich c общим рейтингом в 1321 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

3 место в этой номинации занимает koalexx c общим рейтингом в 1156 баллов

4 место в этой номинации занимает ResSet c общим рейтингом в 1049 баллов

5 место в этой номинации занимает racoon68 c общим рейтингом в 995 баллов

6 место в этой номинации занимает wordchild c общим рейтингом в 992 баллов

7 место в этой номинации занимает bdos c общим рейтингом в 981 баллов

7 место в этой номинации также занимает summerman c общим рейтингом в 981 баллов

Комментаторы года

1 место занял uncle_sem, который написал 3735 комментариев (с рейтингом +1 и выше).

2 место занял kirich, который написал 3475 комментариев (с рейтингом +1 и выше), но он выиграл призы в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам.

3 место занял ResSet, который написал 2132 комментариев (с рейтингом +1 и выше), но он выиграл призы в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам.

4 место занял lexus---08, который написал 1943 комментариев (с рейтингом +1 и выше).

5 место занял ksiman, который написал 1701 комментариев (с рейтингом +1 и выше).

6 место занял Zloy_Angel, который написал 1319 комментариев (с рейтингом +1 и выше).

7 место занял timinus, который написал 1157 комментариев (с рейтингом +1 и выше).

Если на 1е января 2020г список победителей поменяется, то мы не будем ни у кого забирать призы, а просто дополним список призеров ( расширим количество призовых мест)

Что такое поинты и как их получить

Всем удачи в новом году. Мы свяжемся со всеми победителями уже в новом году. (2-3 января)
  • 31 декабря 2019, 12:15
Поздравляю всех победителей. Эх, в этом годе никуда не попал.
Всех друзей также лично хочу поздравить с новым годом!
Желаю в следующем году много здоровья, денег, успехов и только радостных событий!
лично хочу поздравить

Позволяем поздравляйте
  • 31 декабря 2019, 12:25
Позволяем поздравляйте
Премного благодарен!
в этом годе
В этому году пролетели, в следующем попадёте.

А вообще вам заслуженный приз «Лучшего рекламного менеджера mysku»
  • 31 декабря 2019, 13:55
А вообще вам заслуженный приз «Лучшего рекламного менеджера mysku»
От лучшего рекламного менеджера mysku?
2018го, ага. Принимайте приз
Ну йомайо. Не думал не гадал что я тут комментатор года на 6 месте… А для 5го места всего то 400 комментов не хватило. Ну ничего кто то ещё и работать должен… Всех с новым годом друзья!!!
  • 31 декабря 2019, 13:40
А для 5го места всего то 400 комментов не хватило.
Там занято! :)
Добро пожаловать в клуб болтунов :)
Я то как там оказался: '(
наболтал )
  • vigos
  • 31 декабря 2019, 12:20
  • Falqcon
  • 31 декабря 2019, 12:21
Всех с наступающим, всех благ в новом году, а главное здоровья!!!
  • bdos
  • 31 декабря 2019, 12:27
Ого, Я в топ обозреватели даже попал — приятно. С наступающим!
  • 31 декабря 2019, 12:53
А меня во флудеры года записали, хотя вроде особо не усердствовал.
  • 31 декабря 2019, 18:45
Ну ладно, ладно, набросились. В следующем году обещаю вести себя скромнее)
  • Vairon
  • 01 января 2020, 01:30
А хотите минус, чтоб в этом году не отличиться )?
Не, я так не умею. Ловите плюс )).
С Новым Годом вас, будьте здоровы и счастливы!
  • uyka60
  • 31 декабря 2019, 12:35
Всех С наступающем Новым Годом! Счастья, здоровья в Новом году!
;-) Сижу..«рыдаю»..-(и, минуса считаю..) ;-)
Хотя,и минус тоже пСица! -даёшь рекордсмена по минусам!.. :)
Но, с Наступающим, тем не менее, я поздравляю Всех, как и желаю прочих благ и здоровья!
А свою позицию и мнения и в Новом году не поменяю!(-не дождётесь..) ;-)
Так что, тем, кто неграмотен-Букварь в подарок! А грамотные могут не напрягаться…
-у них и так всё хорошо было и будет!
  • 31 декабря 2019, 12:57
Так я не понял, вам минус или плюс ставить? ))
Так я не понял, вам минус или плюс ставить? ))
Да я уже и сам не знаю, что главнее ныне! Начнёшь «по шерсти»-аж зацАлуют
до синевы… А как включишь бабу Ягу-так хоть святых выноси…
Вы сами-то, из каковых? Вот, и определяйтесь… ;-)
Мы-с «за орденами» не стремимся… Нам это..-Истина дороже!
А, она штука такая!(-ни мыла, ни сахарка не любит...).:)
Всех поздравляю. Все интересных материалов, полезных и разных! Никуда не попал, значит есть куда стараться.
С наступающим!

Лениво
Поддерживаю
  • 31 декабря 2019, 13:38
Всех с новым годом!
admin, в «обзоре года» имхо указать общее количество голосов, а не только призовых.
  • 31 декабря 2019, 17:21
Пока только пятеро не знают какие голоса учитываются в номинации «обзор года».
А почему общее количество, а не призовые?
  • 31 декабря 2019, 17:42
Голоса
Исходя из формулировок выше.
Поздравляю с Наступающим Новым годом!
  • Gdenich
  • 31 декабря 2019, 14:54
Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю чтобы следующий год был такой же продуктивный и интересный как этот, а лучше что бы был еще продуктивнее и интереснее!
Спасибо всем участникам и обитателям ресурса за интересное и полезное общение, за активное обсуждение, критику, советы и новые идеи, было очень увлекательно!
  • 31 декабря 2019, 15:18
Сидел мандаринки кушал, дай думаю зайду поздравлю победителей, а тут я на 4 месте среди активных авторов. Приятненько =)
Спасибо всем кто поддерживал меня, да и критикам спасибо, в общем, всем спасибо, отлично встретить новый год и славно отдохнуть во время праздников. С наступающим(а у кого-то в нашей стране новый год уже наступил)! )
тут я на 4 месте среди активных авторов
Вы так то и болтун не слабый )))
3 место занял ResSet, который написал 2132 комментариев
  • 31 декабря 2019, 18:18
Вы так то и болтун не слабый )))
Я обычно отвечаю на комментарии, адресованные мне, так что скорее поддерживаю разговор, а не начинаю )
Да-да болтуны так и поступают ) поддержат разговор и не остановить.

Шутка )
  • vasa72
  • 31 декабря 2019, 15:22
с наступающим!
  • Lisnick
  • 31 декабря 2019, 16:24
kirich, конечно, машина. Умудряется выдавать даже не обзоры, а многотомные исследования, при этом по 10 комментариев в день в среднем — вынь да положь ))))
Всех с наступающим!
  • Serious
  • 31 декабря 2019, 17:44
Как выяснилось, он попутно еще и ремонт в квартире делал, как раз перед НГ видеоотчет у себя на канале выложил.
  • Harius
  • 31 декабря 2019, 16:52
Всем спасибо за поддержку, пару моих обзоров оказались топовыми! Не ожидал! Всех с наступающим! Якутия моя через час и 8 минут уже в 20ку попадёт))) Ура!!!
  • Fover
  • 31 декабря 2019, 17:17
С наступающим!
Присоединяюсь… Всех с Наступающим… Пусть все у всех будет хорошо…
  • magic12
  • 31 декабря 2019, 17:45
Поздравляю с Наступающим Новым 2020 годом!
  • rewaser
  • 31 декабря 2019, 17:50
Всех победителей с победой, всех муськовчан с Наступающим Новым Годом!!!
  • 31 декабря 2019, 17:56
  • Serjio
  • 31 декабря 2019, 18:14
Всех С Наступающим…
СЧАСТЬЯ… ДЕНЕГ… И ЗДОРОВЬЯ…
С Новым годом всех, всех, всех!!!
  • akantus
  • 31 декабря 2019, 22:13
С Новым годом!
  • AndyBig
  • 31 декабря 2019, 18:19
Поздравляю призеров с победой и всех — с наступающим Новым Годом! :))
  • yualeks
  • 31 декабря 2019, 18:56
Господа с наступающим!!!
В жизни чуду есть место всегда,
И у вас пусть оно приключится.
Пусть плохое уходит от вас,
А всё лучшее пусть состоится!
  • 31 декабря 2019, 19:53
Поздравляю всех с наступающим, а некоторых уже и с наступившим Новым годом.
Желаю в первую очередь хорошего и крепкого здоровья, во вторую, не тратить жизнь зря, ибо время это невосполнимый ресурс и его надо беречь, ну и конечно всегда хорошего и позитивного настроения, так как именно настроение часто позволяет легче не замечать трудности и ярче воспринимать удачи.
С Новым, 2020 годом, всего самого лучшего и пусть молчат те, кто считает что высокосный год бывает неудачным!!!

Ну и отдельно пожелание некоторым муськовчанам, не бойтесь указывать что товар вы получаете для обзора, в этом нет ничего плохого. В работе вообще нет ничего зазорного, особенно если вы профессионал, потому стоит и ценить себя как профессионала.
  • Serjio
  • 31 декабря 2019, 20:21
Спасибо…
И Вам того же…
И по тому же месту…
особенно если вы профессионал
Да я вроде не скрываю.
Другое дело, что покупать больше стал целенаправленно для обзоров.
На мой взгляд лучше заплатить и взять полезное, чем брать бесполезное но по п18, и терять время на обзор.
  • 31 декабря 2019, 21:15
Да я вроде не скрываю.
Да я вроде Вас и не обвиняю ;)

чем брать бесполезное но по п18, и терять время на обзор.
Вы так говорите, что можно подумать будто всё, что по пп18 бесполезное. Некоторые товары после таких обзоров иногда становятся «народными».
  • 31 декабря 2019, 21:47
Вы так говорите, что можно подумать будто все, что по пп18 бесполезное. Некоторые товары после таких обзоров иногда становятся «народными».
Это когда дают выбирать, а когда почту закидывают бесконечными предложениями выслать наушники, массажеры, занавески, дальномеры, либо присылают без предупреждения всем авторам муськи коробку хлама с JD, оно народным особо не становится, а лишь раздражает как читателей, так и авторов )
  • 31 декабря 2019, 21:53
Мне тоже пачками предлагают те же наушники, массажеры, шуруповерты, умные часы и т.п. но согласитесь, не обязательно брать все что дают, так можно и в Плюшкина превратиться.

Вот кстати сегодня выложили обзор USB тестера, по моему там была та же картина, рассылали всем кто хотел. Вроде мне тоже выслали, но что-то он похоже потерялся, чему я теперь даже очень рад ибо чувствую по количеству он побьет рекорд штопора :)))
И тем не менее тестер вполне полезная штука. Но задолбал бы всех…
  • 31 декабря 2019, 22:21
Я это к тому, что очень многое что предлагают по п.18 бесполезное, те же Али или JD не всегда дают разгуляться с выбором, вот и получается, что частенько проскакивает не очень интересный товар, который продавцу нужно сбыть, т.к. он залежался, опять же, потому что мало кому нужен. Новичкам(да и не только) приходится выбирать между «написать обзор на „штопор“ » или «не писать ничего».
Плюс привычка Али рассылать горстями один и тот же товар начинает отпугивать. Кстати, это одна из причин, почему «старички» в последнее время начали накидывать обзоры за свои, мне проще купить что-то недорогое, но интересное, чем брать что-то у продавца и надеяться, что буду первым, иначе придется как-то выкручиваться из сложившейся ситуации.
на бэнге проще в плане выбора, но там часто цены повыше чем на али, ну и менеджеры начинают бухтеть на предмет плохих отзывов на товар. ситуация усугубляется тем, что они не очень хорошо знают русский ;) мне, в частности, «предъявили» что я плохо отозвался о ступенчатых сверлах (покупал за свои!) — хотя я там написал что несмотря на достаточно стремный внешний вид — прям рекомендую-рекомендую, потому что сверлят аж как в масло.
  • 01 января 2020, 12:25
Да это новенькая с ума сходит, предыдущая наоборот говорила, что нужно стараться писать честно, т.к. если перехваливать плохой товар, страдает репутация и автора и магазина. Везде бы такие были )
может потому у нас сейчас нет предыдущей, а есть новенькая ;)
неужели она думает, что если я буду расхваливать товар, а покупатели в отзывах его облажают — то репутации магазина станет легче? а вот репутация обзорщика который фуфло расхваливал — явно поплохеет…
  • 01 января 2020, 18:29
Никто не думает. Стажерам важны продажи, когда утвердят, все возьмутся за ум, я «пережил» четырех менеджеров бэнга, все через этот этап проходили ))
Ещ бы обзоры в полезности не теряли;)
Я уж об однотипности молчу…
ага, вспомнить штопоры например ) или наушники FIVI недавние
Это да, но и тот же п.6 постоянно нарушается, рекомендация многим прочесть правила)
своё ж не воняет ;) надо наверно в новом году завести привычку сразу жаловаться на нарушение п.6
поздравляю победителей! а меня записали в звездоболы ;)))
  • 31 декабря 2019, 22:15
Да ладно, мы там рядышком :)
я аж вперед вырвался ;)))
  • 01 января 2020, 12:31
У нас новый председатель :)
  • 01 января 2020, 20:04
Мы ещё старого не доели.
  • 01 января 2020, 21:20
Бывший председатель сбежал в другую более уважаемую категорию.
  • 01 января 2020, 21:56
Если это был зицпредседатель, то «более уважаемая категория» получает интересный смысл.
Звездоболы по делу прошу заметить)
ну как-бы да, но все равно довольно сомнительная заслуга ;)
  • 31 декабря 2019, 23:23
и чтобы в Новом Году китайская крыса радовала нас новыми, дешевыми товарами.
а наша крыса — не напрягала пошлинами)
Всех с наступающим! Мира, благополучия и интересных обзоров! Отдельно поздравляю себя и bdos с победой камрадов kirich и Gdenich в номинации Обзоры года)))
лихо завернул ;)
Зато искренне
В следующем году добавьте номинацию, за коммент, набравший больше всего плюсиков ;)
  • 01 января 2020, 08:57
От имени администрации сайта mysku.club и хочу...
От имени администрации и кого ещё? Вот интрига. Не могу уснуть.
некоторые борцы за грамотность совсем страх потеряли ;)
  • 01 января 2020, 20:02
А нам нечего терять… кроме запятых.
  • dinogen
  • 01 января 2020, 13:22
С НОВЫМ ГОДОМ!
  • Fover
  • 01 января 2020, 14:00
С Новым Годом!
Только добрался, с Новым Годом! :)
  • koalexx
  • 05 января 2020, 11:28
С новым годом!
  • sergey0
  • 05 января 2020, 11:39
С Новым годом! Авторов, комментаторов и наблюдателей(читателей).