Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2019

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos ( перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 ( перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexseevdenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Gdenich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
viktor2010 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор lexus---08

2 место занял автор kzndenis

3 место занял автор Murometz

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор LePart

2 место занял автор Herz

3 место занял автор vitgo

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Инкубатор своими руками от автора petranevich

② В разделе Ebay побеждает обзор Фрезерный станок CNC3040-T1-B от автора donBaton

③ В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Рюкзак Naturehike после 3х лет использования от автора Nusic

⑤ В разделе Магазины США побеждает обзор Острый соус Mule Sauce от Stickermule от автора Hazex

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Дубовая бочка на 15 литров от «Кубанского бондаря». Подготовка к использованию и заливка виноградным дистиллятом от автора triante

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Антенна RFID своими руками или Ключи в ремешке часов от автора Topalofff

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор PoKonturuKarasya

2 место занял автор ne4eHer

3 место занял автор Felix_Ren

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Поздравляю победителей! И всех с Новым годом!
Поздравляю победителей!) Спасибо, что радуете интересными обзорами!
А также всех авторов и читателей сайта с наступившим Новым годом! Пусть каждый найдёт в этом году то, что давно искал!
Пусть каждый найдёт в этом году то, что давно искал
Давно ищем ваши обзоры. Есть шансы, что в этом году найдем?:)
Шанс всегда есть;)
ура! с новым годом! поздравления победителям! благодарности администрации! всем спасибо за конструктивную критику в комментах!
  • 04 января 2020, 11:42
Спасибо всем, а также поздравляю всех победителей, ну и если кто-то писал, но ничего не получил, значит повезет в следующий раз.
Ну и конечно поздравления с уже пришедшим и крепко обосновавшимся 2020 годом!!!
С новым годом друзья!!! Спасибо за вашу поддержку.
  • triante
  • 04 января 2020, 12:03
Всем спасибо! Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!
  • vitgo
  • 04 января 2020, 13:58
Спасибо администрации за призы, читателям за поддержку. Всех с Новым годом!
Спасибо всем за очередной интересный месяц!

P.S. «Тестирование термопасты HY-A8. Другой уровень, переходим от количества к качеству.». Уже в январе вроде и не должен был попасть. Был)
  • Eddy_Em
  • 08 января 2020, 11:43
Было бы неплохо еще и отвергать повторные обзоры и всякий бред. Зачем сотни одинаковых обзоров аккумуляторов? Зачем обзоры флешек? С термопастами так просто достали уже!!!
Да и сами обзоры длинные, что ужас… Нормальный обзор должен иметь вид: «купил здесь, положительные стороны такие, отрицательные — такие. Доволен/не доволен»!
  • 08 января 2020, 12:03
Нормальный обзор должен иметь вид
Нормальный обзор никому и ничего не должен, как автор видит его, так и пишет. Как говорится — не нравится, не читайте, а еще лучше, аннулируйте аккаунт. После Ваших комментов я вообще удивляюсь, что Вы здесь забыли.

Зачем сотни одинаковых обзоров аккумуляторов?
Вопрос на засыпку, а как сделать обзоры аккумуляторов разными? :)