Самые активные авторы и лучшие обзоры - Январь 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos ( перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Gdenich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор tirarex

2 место занял автор LexaZmey

3 место занял автор summerman

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор vadooz

2 место занял автор yuryvrn

3 место занял автор Jager

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Перепаковка батареи ноутбука аккумуляторами VariCore NCR18650B от автора habl

② В разделе Ebay побеждает обзор Острая лапша Samyang 2x Spicy (рамён) от автора pukanzapikan

③ В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Автомобильный компрессор Baseus — дырявый шланг, плачущая Ascona от автора QA-Men

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Печатные книги «Annals of the Deep Sky». До Лисички доживут не все. от автора OreSama

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Монтаж печатных плат в китае от автора woddy

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор vlsavkin

2 место занял автор oleg_gr

3 место занял автор mizhgan

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 02 февраля 2020, 12:32
Поздравлямба всех победителей!)
Спасибо за ваши голоса. Очень приятно. В том месяце я старался, выбирал хорошие обзоры. В этом месяце вообще было интересно. Много авторов много обзоров. Спасибо. Поздравляю победителей. Все заслуженно.
  • Ramiro
  • 02 февраля 2020, 12:35
А qa-men победитель разве не в категории Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины со своими обзором на носки mysku.club/blog/russia-stores/78185.html и рейтингом +314? Тогда в категории Магазины Китая побеждает Станок с обзором на diy плату Гейгера mysku.club/blog/china-stores/78189.html так как qa-men перешел в другую категорию. Админы посчитайте еще раз.
  • koalexx
  • 02 февраля 2020, 12:59
Там есть последовательность, по которой считают призы и категории (не только число лайков). Вы предлагаете забрать приз у другого победителя, занявшего место там? Или как? Тогда OreSama остается без приза?
Просто ЭТА категория выше по списку и он занял первое место в ней, если бы не хватило тут очков, он бы занял во второй… очередность подсчета…
  • 02 февраля 2020, 13:54
все верно
  • 02 февраля 2020, 14:24
А почему СБазаров не в призерах?
Видимо мест мало призовых. Я тоже выскользнул на пасте))
  • 02 февраля 2020, 13:00
А qa-men победитель разве не в категории Магазины Европы, Магазины России
Тоже был удивлен результату
  • 02 февраля 2020, 13:54
нет, мы считаем по порядку, сначала самые активные, потом активные сообщества, потом по магазинам и тд, ну и кого-то в высшую лигу. Сначала идут магазины Китая, а после них уже США и магазины Европы, РФ и тд
  • vadooz
  • 02 февраля 2020, 12:48
Ого:)! Спасибо большое! За голоса и за поддержку :)
  • 02 февраля 2020, 13:00
У Вас были крутые обзоры в январе.
  • tirarex
  • 02 февраля 2020, 12:59
Спасибо всем за поддержку!
Очень приятно что мой труд приносит столько интереса читателям.
поздравляю победителей!
Обзорщиков уровня Оресама я бы награждал всякий раз без учета полученых баллов. Профессиональные статьи с шикарными иллюстрациями.
  • 02 февраля 2020, 14:09
Спасибо всем читателям за поддержку, а также всем авторам за обзоры, так как любой обзор это информация, а информация не бывает бесполезной.

P.S. Почему-то у меня в рейтинг попали декабрьские обзоры.
А у меня в декабрьские попал январский.
  • 02 февраля 2020, 14:13
не в рейтинг, рейтинг считается скриптами, а обзоры мы добавляем руками, и бывает ошибаемся
  • 02 февраля 2020, 14:25
Неправильно выразился, имел в виду обзоры с максимальным рейтингом, спасибо :)
Поздравляю победителей! Месяц был очень жарким и разнообразным.
Мне казалось Синьор Сбазаров должен был попасть в вл. Очень хорошо пишет… А ещё лучше фотографирует
  • 02 февраля 2020, 14:37
Согласен с Вами, Сбазаров должен был быть в призёрах. Да и я должен был победить в другом разделе…
  • 02 февраля 2020, 14:40
В высшую лигу попадают те, кто занимал любое место (кроме новичков и женской одежды) в предыдущем награждении и занял в новом месяце снова топ места, победил в какой-то номинации.

С общего рейтинга активности mysku.club/winners/previous берутся первые 3 места для категории Самые активные авторы, если в первых 3х местах есть автор, который был в предыдущем месяце, то он идет в высшую лигу, и так пока не заполнится 3 места активных авторов, потом уже идут другие награждения не связанные с активными авторами в общем списке.

До Sbazarov91 мы не дошли, так как были запылены все 3 места в категории Самые активные авторы авторами, которые не побеждали в предыдущем месяце и соответственно не перешли в высшую лигу. А в других категориях к сожалению автор не занял призовые места.
Так и я не побеждал в прошлом месяце
А тогда ясно. Все правильно
в этом месяце как-то по-моему вообще призеров меньше стало.
  • 02 февраля 2020, 14:50
Да еще и с поставщиком товаров непонятки…
мне с 11.11 еще не всё пришло…
  • 02 февраля 2020, 19:36
У меня даже что-то ушло обратно))) А всё остальное вроде как пришло
у нас с брательником там посылки такими кругами ездят…
  • 02 февраля 2020, 21:40
Заказал два топорика, похожих как в этом моём обзоре. Один прошёл без проблем, а второй развернули. Товарищу тоже без проблем прошёл. В один день заказали в один получили. А с этим вообще катавасия, продавец отправил повторно. Посмотрим.
А я вообще денег тут на муське должен! А! как вам такое ?!? )))
я тоже был должен, но уже нет ;)
И как вы этого достигли?
Рассчитался с долгами вестимо )
Я про задолженность
Как уже ответили, случайно. Просто ошибочка вышла.
задолженности? случайно
  • nemoi13
  • 02 февраля 2020, 15:12
в этом месяце как-то по-моему вообще призеров меньше стало.
Обзорщик вымирает как вид
Да нууу, мне кажется обзорщики наоборот множатся, просто расходятся по площадкам разным или вообще к себе.
ну так по рейтингам не скажешь. в декабре поскромнее были рейтинги у топовых обзорщиков
LehaZmey, tirarex и summerman в прошлом месяце не занимали призовых мест, а в этом выстрелили и оказались на верхушке рейтинга. Соответственно, срезались все после summerman-а.
  • 02 февраля 2020, 16:34
Ну так всё верно. Даже если бы мы три первых места между собой разделили, мы бы всё равно в ВЛ не оказались бы, не зависимо от наших рейтингов. Потому что в прошлом месяце никуда не попали. И таких как мы оказалось больше чем раньше, а тех кто два месяца подряд попадали в топ меньше. Вот и вышло, что в вышей лиге в ноябре 17 человек, в декабре 13, а сейчас 9.
Если бы вы заняли три верхних места, что в ВЛ бы никого не оказалось. ВЛ существует не сама по себе, а как надстройка над категорией Самые активные авторы. А, если 3 места в Самых активных занимаются авторами, которые не занимали в прошлом месяце призовых мест, то ВЛ пустует
  • 02 февраля 2020, 19:45
Ну может быть и так. Попробуйте кто-нибудь. Залетите в первую тройку))) узнаем.
  • 02 февраля 2020, 14:54
Спасибо всем кто читает и плюсует. Спасибо авторам за интересные обзоры. Ждём от всех новых интересных обзоров. Поздравления всем победившим.
  • triante
  • 02 февраля 2020, 15:25
Ох ты, неожиданно. Спасибо всем за голоса!
И вам за вашу винотематику. Я давно думаю в эту сторону. Жена пока не разрешает…
Боится, что наэкспериментируется обзорщик?
Не. Давно вместе. Знает что я ответственный)))) буду улучшать навыки))). Раз от раза
  • triante
  • 02 февраля 2020, 22:49
Я давно думаю в эту сторону. Жена пока не разрешает…
В чем то она права, затягивает. Но это у кого какие тормоза
  • rstk
  • 03 февраля 2020, 04:50
Справедливо! Согласен. Сайту зачет!
Мои поздравления победителям!
  • mizhgan
  • 03 февраля 2020, 10:59
Однако неожиданно =) Спасибо!