Самые активные авторы - Июнь 2012

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первое местоdimmm84
  • Второе местоHungryfrog
  • Третье место1968
  • Четвертое и пятое место заняли пользователи spiritfall и Inpharh

Хочу также напомнить, что автор, написавший самый лучший обзор товара из магазина DX.com получает специальный приз от нашего сайта — 250 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В этом месяце специальный приз от нашего сайта вручается пользователю bschepan, который рассказал про Набор для ремонта часов 20-в-1

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
Уииииииихххххххаааааа! Наконец-то!
Спасибо всем кто плюсовал мои обзоры!
  • YETI
  • 01 июля 2012, 12:05
разве приз дается не за количество обзоров?
кол-во*качество(популярность)
Интересно, что за сторонник нетрадиционных сексуальных отношений мне минус поставил?
я забросил покупки с DX более года назад.
главная причина — до ужаса затяжная обработка заказов, месяцами собирают то что у них якобы ин сток.
А с этого магазина все начиналось, но время тикает конкурентов с лучшими ценами, сервисом, ассортиментом — выросло много.
Увы, DX умер для меня…
не очень уместный комент, дареного коня к стоматологу не водят
Для меня тоже еще с нового года как умер)) Придется оживлять))
  • vismyk
  • 02 июля 2012, 08:16
Думал, что самогонный чудо-аппарат первое место возьмёт. ;) А тут, оказывается, авторы соревнуются, а не обзоры… :/
Мы решим этот вопрос))