Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexseevdenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
yuryvrn (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Ammo1

2 место занял автор triante

3 место занял автор Xokadi

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор klop

2 место занял автор racoon68

3 место занял автор pashcka

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор «Умный» монитор энергопотребления на DIN рейку от автора viperet

② В разделе Ebay побеждает обзор Ноутбук за доллар Dell Chromebook 11. Реально? Chromebook и DIY- что из этого может получится? от автора New_Login

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Бутылкорез из Китая под стеклянную тару от автора Sbazarov91

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Аккумулятор Sony-Murata US18650VTC6. Саморазряд после КЗ или жизнь после смерти от автора INN36

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Зарядное устройство для Li-Pol аккумуляторов на LTC4054, улучшенная версия. от автора Abyr127

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Yukki_Minami

2 место занял автор ighost

3 место занял автор pacha5

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
мда…
хахаха
теперь «мда» обретаем смысл — реакция некоторых из «лучших» на простое «мда» — вот оценка этого форума.
  • CTAHOK
  • 02 мая 2020, 14:44
минус не ставил, но стало даже интересно, что изначально имелось ввиду под «мда» :)
  • 02 мая 2020, 14:45
Подозреваю — опять они! Одни и те же! А как же Я?
ничего. такое бывает. просто реакция на некоторые обзоры.
пс но товарищ bdos знает за всех остальных.
хотя понятно — он под впечатлением коментариев в его сегодняшнем обзоре (реклама, мне не жалко).
ну простите — это форум, вместо того чтобы флеймить — пиши по делу.
тоже мне разведчик — пройдись по всем моим коментам и поминусуй.

пс честно говоря был лучшего мнения, конкретно про тебя.
  • Zoolog
  • 02 мая 2020, 18:35
ну простите — это форум
Простите, но Муська не форум, а блог
вот форум shoptips.ru/bb/
называйте как хотите.
для меня лично (как показала практика за много лет) на 70-80% ценность представляют именно комментарии
  • CTAHOK
  • 03 мая 2020, 09:06
Доля ценных комментариев на порядок меньше 70-80%. Комментарии вида «отработка», «а у ТС в доме что-то сделано не по госту, профан», «а вот щас анекдот расскажу» и особенно комментарии вида «хрень», от людей, не державших в руках предмет обзора, — явно на полезность не тянут.

И очень жаль, что чтобы добраться до редких полезных комментариев с замечаниями и советами по эксплуатации/ремонту сабжа, схемами, ссылками, документами и т.д., приходится попутно тратить время на прочтение того, что обозначил выше.
  • 03 мая 2020, 11:40
Вот-вот. Золотые слова.
что чтобы добраться до редких полезных комментариев
насчет коментов согласен, но если забить на флуд и офтоп, то почти в каждой теме есть парочка отличных ссылок именно в коментариях, и как это не парадоксально — часто на альтернативный товар, который лучше и дешевле, чем обозреваемый,
а учитывая, что многоуважаемые авторы часто просто «отрабатывают обзор»… короче, что там.
каждый при своём мнение, а реклама двигатель прогресса — это всё и объясняет.
  • 03 мая 2020, 11:41
Путаете причину и следствие. Причина — обзор, из него следствие комментарии. Обзор первичен, без него нет комментариев, нет предмета разговора.
  • Harius
  • 02 мая 2020, 16:03
Не расстраивайся. Посмотри на количество просмотров любого обзора и на количество «лайков» /Понравилось/. С нескольких тысяч несколько десятков. И кто все эти люди, что зашли, посмотрели, возможно прочитали, а + им тяжело поставить?! Вот это обидно, а не минусы на «мда...» непонятное.
Так считаются все заходы. Я проголосую один раз, а зайду почитать комменты и ответить 20 раз)) а особо «мрачные» топики обычно с большим количеством комментов и просмотров, а голосов не всегда много.
  • Zoolog
  • 02 мая 2020, 18:37
мне кажется, в этих нескольких тысячах просмотров немалая доля незарегистрированных пользователей, а также выдача для поисковых ботов
  • Harius
  • 02 мая 2020, 23:07
Тогда нас малая толика. Мы варимся в одном котле, одни и те же лица.
Выскажу своё фи /ИМХО/
Читаю то, что мне интересно. Не лезу с комментом куда не надо. Тем паче ради срача. Обращаюсь за помощью в личку. Там же и стараюсь поправить, если косяк у кого в тексте. За пару лет здесь узнаЮ многих по почерку и стилю. На комменты к моим обзорам стараюсь отвечать быстро и информативно.
И похвастался, и пожаловался))))
Так держать!!!
Спасибо всем, читателям, голосующим, авторам, администрации! Все делают доброе и полезное дело — помогают разобраться среди кучи товаров.

Всех с праздниками!
  • figvam
  • 02 мая 2020, 14:16
Спасибо вам! Конкретно ваша серия обзоров термопаст не раз помогла в выборе!
присоединяюсь. удобная ранжировка.
  • w70
  • 02 мая 2020, 14:19
помогают разобраться среди кучи товаров.
я бы сказал, среди кучи порой барахла, найти достойное)) И конечно спасибо авторам!
Всем спасибо за комменты и плюсы. Правда этот месяц был очень ленивым. Домашнее сидение располагает к просмотрю сериалов и играм в приставку. Писать обзоры вообще не хотелось.
А меня наоборот так и перло ченть написать
Мне тоже было Лениво… Но обещаю исправиться. Спасибо большое читателям за голоса. Поздравляю победителей.
Ага, я вот только в последние 10 дней за ум взялся, потому что из лиги вылететь не от занятости, а от лени было совсем как-то стыдно
традиционно — поздравления победителям, благодарности администрации и комментаторам.
И плюс от меня — у Вас разнообразная тематика, мне это нравится читать.
в этом месяце будет еще разнообразнее ;)
O'key.
  • pet80
  • 02 мая 2020, 17:50
Поздравляю всех участников в условиях самоизоляции: писателей — что их не съели комментаторы, комментаторов что не перегрызлись в это непростое время ))).
  • Ammo1
  • 03 мая 2020, 11:57
Спасибо! Очень приятно.
Удивился только, что модераторы изменили название моего обзора на «4МП IP-камера видеонаблюдения со звуком Azishn A191799». Долго искал, откуда взялась модель A191799. С трудом нашёл. :)
Поздравляю всех победителей! :))